Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 22

#51 19-07-2014 в 00ч30

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Одинокий и беспомощный организатор сидит на даче и дико рад приехать на все готовое. Ох. Лол. Аж скупая слеза навернулась. К чему это я? Да к тому, что хотелось бы пожелать всем участникам удачи, а тем, кто еще не участвует сказать, чтобы дерзали :3


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#52 19-07-2014 в 23ч20

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

МакКайла, немного не поняла историю. Откуда девушка уехала и почему она загнана ? От кого или чего бежала, семья, враги или обстоятельства ? То есть, есть вроде мыслишки, но это только домыслы какие-то. Образ красивый, мне особенно понравилось сочетание цветов - волосы и платье, но рассказ расплывчатый.)

Cinnamonandpepper, очень красивая принцесса. Я так надеялась на историю про "брак не по любви" или что-то в этом духе. История очень легко прочиталась и нарисовался быстро приятный образ и звон бубенцов в голове. И большое спасибо, за фантастический зеленый образ, роковая принцесса !

Ангулема, я мысленно посылаю вам букеты с цветами /modules/forum/img/smilies/epingle.gif Мало того, что был написан стих к образу, так еще какой. Когда я увидела образ, я подумала, что она просто закрыла глаза, наслаждается прогулкой, а тут вот оно что. Слепая. И тросточка в руках. Это маленький волшебный стих с маленькой волшебной девушкой. И за это вам большое спасибо !)
Кстати, очаровательные имена "Мари-Аннет о Рейли, Ливернуя". Отдельно порадовали.)

Nassmo, какая креативная задумка с дневником. Если бы я участвовала в конкурсе, то возможно ей тоже воспользовалась бы. Симпатичная воришка, странно только, что с ярко красными губами. И жаль, что история закончилась многоточием, как же она будет разбираться с этими странными людьми ?)

Последнее изменение внесено Infernalish (20-07-2014 в 14ч58)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#53 20-07-2014 в 00ч35

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Infernalish написал(а):

МакКайла, немного не поняла историю. Откуда девушка уехала и почему она загнана ? От кого или чего бежала, семья, враги или обстоятельства ? То есть, есть вроде мыслишки, но это только домыслы какие-то. Образ красивый, мне особенно понравилось сочетание цветов - волосы и платье, но рассказ расплывчатый.)

Cinnamonandpepper, очень красивая принцесса. Я так надеялась на историю про "брак не по любви" или что-то в этом духе. История очень легко прочиталась и нарисовался быстро приятный образ и звон бубенцов в голове. И большое спасибо, за фантастический зеленый образ, роковая принцесса !

Ангулема, я мысленно посылаю вам букеты с цветами /modules/forum/img/smilies/epingle.gif Мало того, что был написан стих к образу, так еще какой. Когда я увидела образ, я подумала, что она просто закрыла глаза, наслаждается прогулкой, а тут вот оно что. Слепая. И тросточка в руках. Это маленький волшебный стих с маленькой волшебной девушкой. И за это вам большое спасибо !)
Кстати, очаровательные имена "Мари-Аннет о Рейли, Ливернуя". Отдельно порадовали.)

Nassmo, какая креативная задумка с дневником. Если бы я участвовала в конкурсе, то возможно ей тоже воспользовалась бы. Симпатичная ворижка, странно только, что с ярко красными губами. И жаль, что история закончилась многоточием, как же она будет разбираться с этими странными людьми ?)

Очень рада, что понравилась моя принцесса) Читаю сейчас Игру Престолов, поэтому это нечто вдохновленное Дейнерис)

Мари-Аннет О'Рейли околдовала! А сам стих напомнил переводы Маршака)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#54 20-07-2014 в 01ч02

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Здравствуйте) Если есть еще возможность - хотела бы записаться))

Последнее изменение внесено Лилия (20-07-2014 в 01ч02)

Офлайн

#55 20-07-2014 в 01ч28

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Лилия, конечно да. Абсолютно все могут записаться до 27.07 .


Infernalish написал(а):


__________________________________________________

Набор участниц продлится до полуночи 27.07.
Первый этап начнется в понедельник 28.07.

Либо, если участницы наберутся раньше
То проект стартует 21.07.

________________________________

Infernalish написал(а):



СТАРТОВАЛ НУЛЕВОЙ ЭТАП !

Закончится он 27.07. Набор участниц так же открыт и, в целом. ЛЮБАЯ МОДНИЦА МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ ОБРАЗ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, даже если она не собирается участвовать в дальнейшем. По окончании этапа все получают общее фото в профиль. Не нужно никого выкидывать, ни за кого голосовать. Просто втягиваемся в проект. Конечно, будущие задания будут более конкретные и ограниченные (обстоятельствами или ситуациями), но сейчас захотелось дать вам максимальную свободу фантазии.
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif
____________________________________________

Этап Вы можете найти по этой ссылке.
___________________________


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#56 20-07-2014 в 07ч12

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Infernalish написал(а):

Nassmo, какая креативная задумка с дневником. Если бы я участвовала в конкурсе, то возможно ей тоже воспользовалась бы. Симпатичная ворижка, странно только, что с ярко красными губами. И жаль, что история закончилась многоточием, как же она будет разбираться с этими странными людьми ?)

Спасибо/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Очень приятно/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png А губы красные потому-что у нее образ такой. Если доведется позже, то расскажу почему/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено nassmo (20-07-2014 в 07ч18)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#57 20-07-2014 в 16ч11

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Infernalish написал(а):

МакКайла, немного не поняла историю. Откуда девушка уехала и почему она загнана ? От кого или чего бежала, семья, враги или обстоятельства ? То есть, есть вроде мыслишки, но это только домыслы какие-то. Образ красивый, мне особенно понравилось сочетание цветов - волосы и платье, но рассказ расплывчатый.)

Спасибо Вам, рада, что понравился образ. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
А по поводу истории, я вообще думала, что можно просто написать небольшую зарисовку на тему... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif Ну хорошо, что это нулевой этап, в следующий раз постараюсь написать подробнее и более раскрыто


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#58 20-07-2014 в 16ч16

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Infernalish, Cinnamonandpepper спасибо, за отметку Мари-Аннет /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#59 20-07-2014 в 19ч42

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

А вот и я со своими злобными пятью копейками. Злой полицейский не под прикрытием вышел из дачного логова защищать улицы форума! Пока я на страже он может спать спокойно. Так вот, лол, я весьма увлеклась, читать, как "соскучилась".
Все мы прекрасно понимаем, что тут собрались на литературные дарования, а так же не профессиональные критики. НО. Девушки, милые. У вас рождается в голове образ/история, минус ваш именно в том, что не все могут ее донести до зрителя. В некоторых историях нет начала, да и конца нет, а есть только середина, которая вырвана из контекста и приходится самому додумывать о чем же вы все таки нам хотели сказать.
С одной стороны это бывает очень круто подано, но опять таки - не у всех выходит. Бывает, что приходится все таки раза 2 перечитывать, чтобы понять - что все таки я щас прочитал?!
И так, перейдем непосредственно к работам. Здесь я бы злостно потерла ручки, но по скольку это пробный этап - просто дам несколько советов. Очень надеюсь, что это вам действительно поможет в будущем и даст понять, что таки мы от вас решили попросить :3
Писать постараюсь не много, а то яжлюбительпростыней :с

Franchesca, очень понравился образ созданный вами! Честно говоря, у меня как то давно даже была идея про цирк. Вы меня опередили /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Или это как раз сыграет в вашу пользу, только тссссс.) и нравится, что среди цветов у вас ч/б клоунесса.

Mikаsa, честно говоря, какое то смятение осталось после прочтения. Но, история имеет место быть, как и образ. 

МакКайла, много думала. И тут уже скорее я сама себе придумала, что бы это могло быть и кто эта девушка. Непонятно. Совсем непонятно. Что касается образ - ооочень понравился. Гармонично. Вот от него я и себе придумала историю сама. А хотелось бы, что это раскрыли вы!)

Cinnamonandpepper, а вот здесь все гармонично. Рассказ и образ.) Лицо бы немного подобрее. А то кажется, что она какая то стервочка, по рассказу то мне больше показалось, что она добрая и чуткая. Но, это только мое мнение, в целом все отлично.)

Ангулема, восторг!) больше слов нет. Я думаю, что и не стоит.)

Nassmo, идея мне очень понравилась, но исполнение....хромает. Очень. И текст. Весьма. Бежала-бежать-прибежала. Больше бы эпитетов...да к черту, больше бы текста с описаниями. Образ неплох.

MmmDanon, мне понравилось. Ощень!) Очаровательная нищенка!) Ох, я доволен как слон хд

Крона, ну это прямо таки полноценный рассказ.) надеюсь, что у ваших героев все сложится и они создадут свою сказку.) в образе куча всего наворочено, но это его совершенно не портит, что есть отлично.)

Сначала я была в растерянности, а потом поняла, что даже очень все не так грустно, как казалось на первый взгляд. Конечно, часть работы с текстом не совсем уж и обязательна, но мы с вами собрались, чтобы не судить друг друга, а помогать развиваться и искать верные решения!)
Ребята, вы молодцы!)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#60 20-07-2014 в 19ч50

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Indamind, благодарю за вашу оценку. Чес слово, переживала ацки, понравится ли вообще кому-то.
Что касается остальных - я оч долго зависала на страничке, зачитываясь вашими сказками и рассматривая образы. Конкурс просто отличный, рада, что участвую вместе с вами. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#61 20-07-2014 в 20ч00

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Indamind, рада что оценили образ. Сама люблю ч\б клоунов. В них своя изюминка.
У всех девушек замечательные образы и рассказы к ним. Спасибо Indamind и Infernalish за такой проект  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#62 20-07-2014 в 22ч01

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ыыыть) Я рад, что нищая бабуля пришлась по нраву ^^
Мне вообще все образы понравились) Прямо видно, какие люди разные))


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#63 20-07-2014 в 22ч24

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Indamind написал(а):

А вот и я со своими злобными пятью копейками. Злой полицейский не под прикрытием вышел из дачного логова защищать улицы форума! Пока я на страже он может спать спокойно. Так вот, лол, я весьма увлеклась, читать, как "соскучилась".
Все мы прекрасно понимаем, что тут собрались на литературные дарования, а так же не профессиональные критики. НО. Девушки, милые. У вас рождается в голове образ/история, минус ваш именно в том, что не все могут ее донести до зрителя. В некоторых историях нет начала, да и конца нет, а есть только середина, которая вырвана из контекста и приходится самому додумывать о чем же вы все таки нам хотели сказать.
С одной стороны это бывает очень круто подано, но опять таки - не у всех выходит. Бывает, что приходится все таки раза 2 перечитывать, чтобы понять - что все таки я щас прочитал?!
И так, перейдем непосредственно к работам. Здесь я бы злостно потерла ручки, но по скольку это пробный этап - просто дам несколько советов. Очень надеюсь, что это вам действительно поможет в будущем и даст понять, что таки мы от вас решили попросить :3
Писать постараюсь не много, а то яжлюбительпростыней :с

Franchesca, очень понравился образ созданный вами! Честно говоря, у меня как то давно даже была идея про цирк. Вы меня опередили /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Или это как раз сыграет в вашу пользу, только тссссс.) и нравится, что среди цветов у вас ч/б клоунесса.

Mikаsa, честно говоря, какое то смятение осталось после прочтения. Но, история имеет место быть, как и образ. 

МакКайла, много думала. И тут уже скорее я сама себе придумала, что бы это могло быть и кто эта девушка. Непонятно. Совсем непонятно. Что касается образ - ооочень понравился. Гармонично. Вот от него я и себе придумала историю сама. А хотелось бы, что это раскрыли вы!)

Cinnamonandpepper, а вот здесь все гармонично. Рассказ и образ.) Лицо бы немного подобрее. А то кажется, что она какая то стервочка, по рассказу то мне больше показалось, что она добрая и чуткая. Но, это только мое мнение, в целом все отлично.)

Ангулема, восторг!) больше слов нет. Я думаю, что и не стоит.)

Nassmo, идея мне очень понравилась, но исполнение....хромает. Очень. И текст. Весьма. Бежала-бежать-прибежала. Больше бы эпитетов...да к черту, больше бы текста с описаниями. Образ неплох.

MmmDanon, мне понравилось. Ощень!) Очаровательная нищенка!) Ох, я доволен как слон хд

Крона, ну это прямо таки полноценный рассказ.) надеюсь, что у ваших героев все сложится и они создадут свою сказку.) в образе куча всего наворочено, но это его совершенно не портит, что есть отлично.)

Сначала я была в растерянности, а потом поняла, что даже очень все не так грустно, как казалось на первый взгляд. Конечно, часть работы с текстом не совсем уж и обязательна, но мы с вами собрались, чтобы не судить друг друга, а помогать развиваться и искать верные решения!)
Ребята, вы молодцы!)

Очень рада, что хотя бы образ понравился. Честно сознаюсь, что историю (это конечно громко сказано,мини зарисовку) придумала уже к готовому образу. Когда читала правила проекта, искренне надеялась, что этого хватит...Но видимо это будет для меня аховым испытанием, т.к. писательского опыта не имею вообще. Но буду стараться, по крайней мере попытаюсь)

Последнее изменение внесено МакКайла (20-07-2014 в 22ч24)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#64 21-07-2014 в 00ч10

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Indamind, рада, что понравилось)
по поводу стервозности согласна, но у меня как-то никогда не получаются милые лица))) у меня все с b*tchface, но добрые внутри))))


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#65 22-07-2014 в 05ч12

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Извините, народ, и особенно, организаторы, за подготовкой к игре и участием в других конкурсах, в которых надо  обязательно "доучаствовать" до отъезда, забыла сказать вам "спасибо". Огромное спасибо, что согласились подождать!
Даже думала, что успею поучаствовать в нулевом этапе, но, видимо, не получится.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#66 22-07-2014 в 15ч56

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Здравствуйте, я могу записаться, пожалуйста? :з

Офлайн

#67 23-07-2014 в 09ч22

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

и меня, пожалуйста, запишите.


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#68 23-07-2014 в 14ч50

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Хметалия и Ритта - записала, девочки.  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif



НАПОМИНАЮ, ЧТО НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 27.07 ЧИСЛА
ПОТОМ ЗАПИСЬ БУДЕТ ЗАКРЫТА ДО НОВОГО СЕЗОНА ПРОЕКТА !


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#69 23-07-2014 в 17ч44

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Извините, девушки, много было дел и как-то руки не доходили написать отзывы по вашим образам в теме. Но сейчас я взяла себя в руки ) /modules/forum/img/smilies/epingle.gif



MmmDanon, спасибо, что создали не только образ и маленькую историю, но и мораль в конце вывели. Она смотрелась как финальный штришок к этому миловидному образу нищенки, которой нельзя доверять. И у меня нарисовался в голове прямо такой отчетливый образ пустынного городка, как в Алладине, но только с причудливой архитектурой.

Крона, получился не только качественный стимпанковский образ, но и еще маленькая романтическая история. Надеюсь, после того как они улетят, у них все сложится лучшим образом. Лицо у куклы, на мой взгляд, смотрится более схожим с инопланетянином, чем с роботом, но все равно все сделано здорово - и образ и история !

Mikael мне оооочень понравился этот образ и рассказ. Я люблю всякие разные странности, вроде таких. Про сумасшедших. И каждая деталь из образа, была затронута и подробнее раскрыта в истории. Здорово !

Cocorel, порадовала идея с комендантским часом. Жрица в бегах, которую предали и собирается разобраться со всем этим выяснив все тайны этого горда и людей - как сюжет манги. Только возможно я бы дала ей в руки какой-нибудь посох )

Хметалия, хорошо, что вы описали не только какой-то вырванный момент из жизни эльфийки, но и то, почему она там оказалась, что собирается делать. Хорошее сочетание кулона и глаз, но на мой вкус немного неуместны ботинки,  я бы просто использовала высокие сапоги.

Meiko, интересная история про разбойницу, которая пришла к торговцам за аксессуаром. Ну, немного странно конечно, что она взяла кусочек меха и ушла, было бы круче, если бы она, такая хрупкая, подошла к мясной лавке и забрала бы тушку оленя ахах. Но это все моя разыгравшаяся фантазия. Очень хороший, северный образ )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#70 23-07-2014 в 18ч14

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

Infernalish написал(а):

Meiko, интересная история про разбойницу, которая пришла к торговцам за аксессуаром. Ну, немного странно конечно, что она взяла кусочек меха и ушла, было бы круче, если бы она, такая хрупкая, подошла к мясной лавке и забрала бы тушку оленя ахах. Но это все моя разыгравшаяся фантазия. Очень хороший, северный образ )

Я думала об этом, кстати ;D Изначально я хотела ее отправить за мясом, но потом в моей голове что - то переклинило х) Все сериал виноват, однозначно ;D Но я рада, что образ вам понравился)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#71 23-07-2014 в 18ч23

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Пока руки у меня не дошли до комментариев к прибавившимся работам, спрошу наших дорогих участников:
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Девушки! Нужно ли вас оповещать о этапах или вы часто заглядываете на форум/в эту ветку и оповещение будет лишним?
Если большинство будет ЗА, то мы введем это новшество!


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#72 23-07-2014 в 18ч28

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

НОВЫЙ РАЗДЕЛ:
Ссылка на внешнее изображение
Дорогие участницы, был создан F.A.Q. по возникающим в ходе конкурса вопросам.
Список будет пополняться. Ознакомиться с ним вы можете здесь.
__________________________________________________

НАПОМИНАЮ: прием работ и запись на конкурс будут продолжаться еще в течении 4 дней, включая сегодняшний, до полуночи субботы. Затем подведутся итоги нулевого этапа - создание подиума из трех лучших работ по мнению судей и общего фото.
В ПОНЕДЕЛЬНИК стартует первый этап.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#73 23-07-2014 в 18ч46

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Indamind написал(а):

Пока руки у меня не дошли до комментариев к прибавившимся работам, спрошу наших дорогих участников:
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Девушки! Нужно ли вас оповещать о этапах или вы часто заглядываете на форум/в эту ветку и оповещение будет лишним?
Если большинство будет ЗА, то мы введем это новшество!

я за, это было бы чудесно)
сама часто заглядываю, но вдруг что, мало ли.. думаю, оповещение будет не лишним

Офлайн

#74 23-07-2014 в 18ч52

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

я тут прочитала FAQ... и задам вопрос оттуда снова, вы уж простите, просто совсем не ожидала этого))
то есть, персонажа из этапа, допустим, 0 нельзя будет использовать в этапе 1? точнее так, использовать можно, но необязательно? или, если будет можно, это будет написано в задании?
я просто такой дурачок, так мало написала о персонаже, думала на протяжении всего конкурса мы будем развивать историю именно одного героя, в чем нам будут помогать задания  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif 
снова прошу прощения за вопрос, просто хочу для себя расставить все точки над и)

Офлайн

#75 23-07-2014 в 18ч54

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Indamind написал(а):

Пока руки у меня не дошли до комментариев к прибавившимся работам, спрошу наших дорогих участников:
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Девушки! Нужно ли вас оповещать о этапах или вы часто заглядываете на форум/в эту ветку и оповещение будет лишним?
Если большинство будет ЗА, то мы введем это новшество!

И я за))) Ну мне было бы так удобнее)))


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 22