Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7

#101 19-08-2014 в 22ч57

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение

Прошло уже больше года с тех пор, как случилось то происшествие с пожаром. Больше года с тех пор... Как Кей попал в кому. И знаете, черт возьми, я ни за что и никому и никогда не пожелаю такого. Даже своему самому злейшему врагу. Твой любимый, самый дорогой и прекрасный человек на всем белом свете находится в больнице вот уже столько времени. Каждый раз, навещая его, я все думаю, что он просто спит. Мой милый Кейшес просто спит, а когда я коснусь его своей вечно холодной рукой... Он зашипит на меня, как кот, повернется на другой бок и будет дальше спать. Но этому не бывать.
Убивает и свое состояние беспомощности. Казалось бы, вот он, здесь, рядом, но ты ничем, совершенно ничем ему не можешь помочь. Ни словом, ни движением, ни своим присутствием, ни физически, ни материально. Никак. 

И этот Люциус! Да, конечно. Черт, я все понимаю! Он, как отец, так переживает за своего сына. Но не до такой же степени, чтобы пускать меня к нему только раз в неделю, и то, не всегда! Гребаная история. Гребаная ситуация. Одна Габриэлла меня хоть как-то поддерживает. Она одна больше всех за меня переживала и за мое состояние. Выводила на прогулки в первые мои запойные и затворнические месяцы. Приглашала по магазинам, на завтраки в кафе. Чудесная женщина, которой я безмерно благодарна и за ее отношение, и за прекрасного сына.

Шли месяца, я более-менее вылезла из своего апатичного состояния. Хотя все равно не смогла побороть свое временное пристрастие к алкоголю. И, ах да, закурила. Зато мою книгу собирались публиковать, я сдавала главы в издательство, вечно задерживалась со сроками, но они меня терпели каким-то чудесным образом. Может, Габи поспособствовала? Или я юное дарование... Буду думать, что второе.
Сбила себе весь режим, потому спала днем часа по четыре, а ночью выходила на улицу, на разведку в различные питейные и нет заведения города. Как-то раз, именно во время такой вылазки, со мной познакомился один странный молодой человек. Он был практически настолько же красив, насколько Кей. Хотя, впрочем... Нет. Нет, их нельзя сравнивать. Их красота была слишком разной для сравнения, они оба были хороши. Кейшес обладал правильными чертами лица, такими, словно выведенными художником. Правильные Давидовы пропорции, возможно, он был даже слишком идеален для парня. Светло русые, немного отдававшие желтизной (которая ему шла), волосы. Всегда безупречно прямые и уложенные, не то, что мой взрыв на голове. Широко распахнутые, удивительно чистые и светлые, искрящиеся светло-голубые глаза. Он был каким-то ангелочком-переростком, милым, нежным, окутанным словно розовой дымкой фантазии. Совсем не тянет на будущего главу мега-корпорации. А Аксель, да, моего странного знакомого звали Аксель. Он был более сексуальный по энергетике, притягательный. Темные волосы воронова крыла, слегка кудрявые, волнами спускались до плеч, но не касались их. Хитрющие чернейшие и бездонные глаза были обрамлены густыми ресницами; мне всегда казалось, что он смог бы только одним взглядом соблазнить любую девушку. У него была достаточно грубая форма лица, угловатая, но она ему определенно шла. Ярко выделялись его скулы. У него был аккуратный прямой нос и пухлые губы, которые всегда были искривлены в усмешке. И часто мне не удавалось понять вообще, добрая она, или он издевается так. А какая очаровательная была у него улыбка! Пол царства за такую б отдала! Искренняя, светлая, яркая, просто чудесная! Жаль, что в силу своего дурацкого характера и дерзкой манеры поведения он достаточно редко улыбался. Ах да, и почему же он странный, спросите вы? Да потому что часто в разговоре он отходил от темы, куда-то далеко, в свои размышления, в другие миры. Как он сам говорил, он несет "осмысленную бессмыслицу, ничего особенного не подразумевая, но имея ввиду всех и вся". Порой, с ним бывало очень сложно найти общий язык, сами теперь понимаете почему... Но мы с ним сроднились достаточно быстро, удивительно быстро для недоверчивой меня и для такого чудаковатого парня. Аксель был в курсе всей этой чертовщины с Кеем, не претендовал на симпатию или еще что-то, он во всем меня поддерживал и приезжал ко мне, когда у меня начинались истерические и нервные приступы на фоне этого вечного стресса.
Должна быть честна с вами - если бы у меня не было Кея, если бы я не ждала его, как растения ждут солнечных лучей, как они им жизненно необходимы... Так я бы наверняка попробовала построить отношения с Акселем. Да и, думаю, он был бы не против, не все же недельные интрижки крутить?

Спустя год и и три месяца произошел один случай, выбивший меня из колеи даже, возможно, еще больше, чем тот треклятый пожар. Один день, даже меньше, несколько минут, которые сломали меня.
Я как обычно направлялась в больницу к Кейшесу. Люциус не пускал меня к нему вот уже практически четыре недели! Габи все разводила руками, мол: "Я пыталась его переубедить, но он уперся как маленькая девочка, руки в боки и все тут!" Забавно было такое слышать от его жены. Но тогда я была слишком уверенна в том, что именно сегодня я проберусь к Кею в палату, я должна, обязана его увидеть.
От быстрой ходьбы на мне развивался медицинский халат, да цоколи каблуки ботильонов о противную больничную плитку. Я была танком, несокрушимым и непоколебимым. Завидела, как около палаты Кейшеса, как в прочем и обычно, дежурил цепной пес по кличке Люциус, и только ускорилась. И ведь хватило мне наглости, решительности? - он вроде включил опять свою шарманку, что-то там про то, что у сына сегодня обследование очередное, мне нельзя входить и все такое. Я даже не слушала, подошла к главе семейства Стоун, и пусть, я была ниже его, даже на каблуках, я посмотрела ему в глаза так, будто это Я, Я была выше. Положила ему руку на плечо и оттолкнула. То ли от моего супер неслыханного поведения, то ли от моего взгляда он, ошарашенный, встал в ступоре. Вроде попытался схватить меня за руку, но его остановила Габи, шепча: "Она обязана зн..."

Морально я была готова к тому, что Кейшес стал разлагаться или стал зомби, или еще какая-то дрянь с ним приключилась... Но я никак, совсем никак не ожидала его увидеть... Очнувшегося? Да, именно так. Он сидел себе в кроватке и смотрел телевизор. Скорее от переизбытка эмоций, от счастья, в которое я не верила, у меня на автомате потекли слезы ручьем. До того момента я крепко сжимала ручку рюкзака в кулаке, морально это мне помогало сохранять бронеустойчивость на пути к Люциусу. Но сейчас кисть безвольно ослабла, а рюкзак с шумом грохнулся на плитку. Кажется, там разбилась кружка, которую я купила домой с утра.
От оцепенения даже не могла сделать и шагу, ни навстречу Кейшесу, ни назад. Мне казалось, что время тогда было как жевательная резинка. Мой глаз за секунды подмечал все детали в палате. Несколько букетов с его любимыми пионами, альбом для рисования, но не его старый, а какой-то новенький. Несколько придвинутых к койке кресел, больше, чем два. Для кого третье? Меня они вряд ли ждали. Да и на этом кресле... красовалась женская сумочка...
- Кто ты?
Что? Что он сейчас сказал? Нет, подождите, это серьезно?
- Кто ты? Почему ты плачешь? - сначала смотрел на меня совершенно пустыми, стеклянными глазами, как у куклы. Эти глаза чудесного небесного цвета никогда, никогда не смотрели на меня так... Безразлично. Он было ринулся с койки и подошел ко мне. Взял за плечи, кажется, стал трясти... А в голове у меня все играла как заезженная пластинка "кто ты". Это мой, Мой Кей. Он заботливый, нежный, добрый, даже сейчас обо мне беспокоится пусть... Не помнит меня? Как же все это отдавало голливудской мелодрамой. Типичной, предсказуемой. Но, видимо, в моей версии мелодрамы хэппи энд не предполагался, никакого "долго и счастливо", "умерли в один день". Где-то за пределами палаты, в коридоре, были слышны быстрые и какие-то нервные женские шажки. Потом непонятные крики, ее вроде пытались задержать. И вот... Эта фуррия врывается в палату и отталкивает меня от Кейшеса так, что я врезаюсь в стенку.
- Ты что, Эль, зачем ты так с ней?!
- Отойди от нее, Кейшес! - орет все сильнее, срывается на писк, удерживает его, чтобы не подходил ко мне. В глазах все плыло из-за застывшей пелены слез, возможно еще из-за удара, из-за шока.
- Она тебе никто! Слышишь, никто!
- Да, я ее не знаю. Но люди просто так не начинают плакать только завидев незнакомца. Отцепись от меня! - вырвался, помог мне подняться, приобнял. А я так и слышала в отдалении это вредное шипение змейки по имени Элизабет...
- Кей, ты действительно меня не помнишь? - мне хватило сил только на то, чтобы вымолвить это. Тихо-тихо, еле слышно. Я смотрела в его по прежнему стеклянные глаза - ни проблеска прежней любви, нежности. Ничего.
Кажется, он извинялся, но говорил, что впервые меня видит. Извинился и за ревнивую девушку... Не помнит меня, но зато эту стерву... И почему, почему если человек начинает в определенный момент думать, что хуже уже ничего приключиться не может, всегда случается что-то, что рушит все эти выстроенные уверенные бравады в пух и прах.

Я была в каком-то тумане, в забытье. Габи меня все обнимала, успокаивала, вытирала слезы, просила отдохнуть дома, обещала, что навестит меня завтра же. Люциус смотрел на меня с жалостью и презрением одновременно. Элизабет громко хлопнула дверью палаты сразу же, как только меня из нее вывела Габриэлла. А на Кея я даже боялась посмотреть еще раз. Чтобы встретиться еще раз с этим стеклянным кукольным и жестоким взглядом? - ну уж нет. Габи проводила меня вниз, вызвала такси, отправила домой. В машине меня всю трясло; руки и губы дрожали; глаза наполнялись слезами; в горле стоял ком, как хорошо, что водителю не нужно было диктовать мой адрес.
Плохо помню, точнее, практически ничего, из того вечера. Разве что я набрала еле разборчивую смс Акселю со своей дрожью - прихди пожалуйста ты мн нужен - наверняка подумал, что я надралась в хлам. Чертовски стыдно за свою слабость, прорыдала ему в плечо всю ночь, кажется утро и немного днем. Потом просто организм выключило.

You have seen your last cold winter
And felt your last sun
But, remember to still feel love
When you have felt your last heartbeat
And taken your last breath
Remember to still feel love

____________________________________________________________________
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

____________________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение

Не пугайтесь, тут все совсем не сложно и не страшно. Да, мы понимаем, что вы вводили своих героинь в предыдущий этап, и, порой, различия между вашими образами и предоставленными нами - ну очень большие. Тем и интереснее будет прописать ситуацию от лица героини, которая для вас будет новой. Конечно, если у вас в третьем этапе Габи была злодейкой, то она не может стать внезапно здесь хорошей и светлой, ровно как и Люциус. Нужно плясать именно от вашего прошлого решения, прошлого рассказа.
НО если уж дело пойдет совсем тяжко, можете отступить от написанного ранее и создать что-то новое. Конечно, желательно все-таки вся связать, но я не настаиваю, т.к. вы больно сильно напугались прошлых ограничений. Этот этап нужно, необходимо просто сдать быстрее, чем два предыдущих, дамы.
________________

Вот оно, ваш ненаглядный возлюбленный пришел себя! Казалось бы, радость-то какая! Но только если бы он вас помнил... Вокруг него вертится-крутится Элизабет - бывшая девушка, которую он, к несчастью, помнит. Кей свято верит в то, что они до сих пор вместе и даже не подозревает о том, что она его в свое время жестоко бросила, попутно еще изменив с несколькими во время их отношений. Люциус покровительствует Эль, хотя его благосклонность можно изменить в пользу Рэне. Габи старается закрывать глаза на эту вертихвостку, является глазами и ушами Крондер.

Задание: Развить ситуацию от лица одной из представленных организаторами героинь.
На какой путь вы встанете?

- Будете ли бороться за счастье влюбленных Кейшеса и Рэне?
- Может, сдадитесь и закрутите роман с новым молодым человеком?
- Отыграете свою роль за роковую красотку Элизабет, которая одурачит Кея?
- Или она искренне раскаялась и будет стараться завоевать его сердце еще раз?

Вам нужно выбрать только один из представленных вариантов, но обыграть его по своему, различными способами. Никаких - "она взяла перебесилась бешенством матки да и перебила всех", или "ушла в лесбиянки". Ну вы поняли.)
Ко всему прочему в данном этапе обязателен мужской образ - можете преобразить как своего парня, так и свою бимбо. Это может быть или Кей, или Аксель, или какой-то новенький молодой человек, но лишний образ вводить нежелательно. Разрешено выложить сначала только женский образ, а мужской - в течении недели, главное успеть до закрытия, не забудьте про него! Учитываться будут оба образа в судействе, так что сделать какой-то один хорошо, а на другом схалтурить - себе же хуже. Графические редакторы, как обычно, разрешены.

Ожидаем выбор вашего пути и надеемся, что он будет самый правильный !


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#102 20-08-2014 в 21ч51

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Решила написать про Элизабет, но не с точки зрения "все бывшие-зло чистой воды" или "раскаивавшаяся грешница", а сделать ее более человечной, а поведение и слова -логичными.Какому из заданий это соответствует(3ему или 4му), пусть решает дорогой читатель /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16058.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16063.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16035.jpg
PS: Растрепанный, заросший и в больничной одежде - это Кей.
В униформе водителя - Мистер Бредвик (Аксель)

Последнее изменение внесено Ангулема (22-08-2014 в 07ч12)

Офлайн

#103 22-08-2014 в 17ч53

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Джез в роли Рене                                                 Аксель
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16252.jpg   //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16255.jpg

Последнее изменение внесено Ритта (22-08-2014 в 17ч55)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#104 22-08-2014 в 21ч06

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

Громко хлопнув дверью, я выбежала из палаты Кея. Черт! Вот кто просил эту девку появляться именно сейчас? Кто вообще пустил ее в палату? Она ведь может все уничтожить! Разрушить все, к чему я стремлюсь. Любовь у них была, видите ли. Люциус мне обещал, что не подпустит ее, что не даст Кею видится с ней. В нем могут пробудится старые воспоминания, тогда все будет зря. Да, я его тогда бросила, изменяла ему. Да я и сейчас не собираюсь быть белой и пушистой, но этот брак очень выгоден мне. А этот дурак думает, что я влюблена в него. Мне это так на руку. За это время я не смогла найти ему достойную замену, поэтому и решила воспользоваться этим вторым шансом. Но эта девушка может все испортить! Да еще и Габриэлла ей помогает. Надеюсь, Люциус не наделает глупостей. Да и мне стоит держать себя в руках. Наверняка Кей мог заподозрить что – то неладное из – за моей бурной реакции.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16292.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16363.jpg
Кей представлен в больничной одежке. Я в фотошопе полный ноль. поэтому принарядила свою бимбо.

Последнее изменение внесено Meiko (23-08-2014 в 14ч12)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#105 22-08-2014 в 21ч28

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Не знаю, сколько времени я проспала после посещения Кея.  Проснувшись, я увидела Акселя со стаканом воды и какой-то таблеткой, я медленно села на кровати, (чувствую себя выжатым лимоном, из которого мало того, что все соки выжали так еще и в грязь втоптали и словно порезали на мелкие кусочки).
- Доброе утро, ты как себя чувствуешь? – Слова Акселя звучали с некой заботой и нежностью.
- Опустошенной…спасибо что пришел, - я взяла таблетку и, глотнув запила водой.
- Просто не сдавайся, ты столько сил потратила, что бы быть с ним и сейчас опустишь руки? Рэн ты же не настолько жалкая, - вот, думаю это именно те слова, которые я ждала, я не жалкая и я не сдамся.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16293.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16294.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16297.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (22-08-2014 в 22ч02)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#106 23-08-2014 в 01ч15

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Самое страшное в жизни – раскаянье. Я испила его до дна.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#107 23-08-2014 в 22ч17

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Боль…
Невыносимая боль где-то в груди.
За что мне все это? За что?
Я как-то провинилась перед богами, и они решили наказать меня? Или это испытания, перед чем-то особенно тяжким?
Но куда уж хуже?

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16193.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16370.jpg


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#108 24-08-2014 в 04ч12

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

"Судьба. Ха, только слабый человек верит в такие глупости. Чему я и научилась в жизни, так только тому, что можно верить только в себя. Либо ты лучший - либо никто. Жизнь никогда не предоставит тебе варианты, где будет правильным только одним - правильного варианта нет вообще."
Именно с этими мыслями направлялась в больницу Элизабет.
***

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16416.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16417.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#109 24-08-2014 в 18ч08

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

И снова утро, нарушаемое лишь отдаленным шумом машин за окном моей маленькой, но довольно уютной квартирки. И очередная головная боль от выпитого накануне... Сколько уже все это длится? Неделю, месяц, год? Я так устала, так запуталась...

Продолжение


Ссылка на внешнее изображение   Ссылка на внешнее изображение

PS: Рене и Кей (обросший после длительной комы с фотоальбомом в руках).

Последнее изменение внесено Лилия (24-08-2014 в 18ч11)

Офлайн

#110 25-08-2014 в 15ч47

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

***
Я встала рано, еще до рассвета, чтобы привести себя в порядок. Мой любимый Кей должен видеть меня всегда красивой. Накрасившись, надушившись, я легла в кровать, притворившись, что сплю. Сегодня мой ненаглядный спал дольше обычного, так что я сама чуть вновь не погрузилась в сон, а это было бы катастрофой! Что если макияж размажется?

Наконец, Кей открыл глаза и, сладко потянувшись, пролепетал:
- Вставай, соня, у нас с тобой столько дел впереди, - он нежно чмокнул меня в щеку.
Сегодня мы собирались объявить его родителям, что хотим пожениться. Уверена, они будут в восторге!

Я люблю Кея и готова пойти на все ради него. Он делает меня другой, заставляет меня жить и помогает мне совершенствоваться. Как жаль, что я не поняла этого вовремя! Судьбе пришлось мне прямо указать на мои ошибки, дав второй шанс, но отобрав его у девушки Кея… Мне жаль ее. О, как она рвалась к нему, как она молила его вспомнить! Даже Габи прониклась к ней чувствами, но я ее за это не виню, любой бы проникся. А Кей, мой мальчик, все пожимал плечами: «Кто вы? Кто вы?». Я все стояла в стороне, мне стыдно, но я люблю моего дорогого не меньше, чем она.
Я довольна своей жизнью и благодарна за благосклонность судьбы ко мне. Кей тоже рад, о как он светится, когда рядом я!

- Элизабет, милая, счастливы видеть тебя! – в один голос сказали всегда любезные Люциус и Габи. Как же они милы! Ужин прошел на ура, собственно, в этом не было ничего удивительного

До дома добрались уставшие, но счастливые. О, мы чудесно щебетали всю дорогу! Кей рассказывал о своей компании, о том, о сем, мне было безумно интересно его слушать… Но я все же умудрилась заснуть у него в объятиях в такси. Я лежала и слушала, его голос, и как ровно бьется его большое и доброе сердце…

Я люблю тебя.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16538.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16537.jpg 

***
Я проснулась и резко вскочила на кровати. Что это было? Сон?

На самом деле я надеялась, что так и было. Элизабет теперь другая, она не причинит больше боли Кею. Сон – еще одно подтверждение.
Все мои планы по возвращению любимого провалились, Габи ничем не могла мне помочь, а только разводила руками, Люциус… Люциус победил. И Элизабет тоже. Кей, пожалуйста, будь с ней счастлив. Если не со мной, так с ней.

Аксель тоже уже открыл глаза и смотрел на меня, поглаживая мою руку:
- Доброе утро, Рэне - он нежно улыбнулся, поцеловал меня в щеку и отправился готовить нам завтрак.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16539.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16540.jpg

Последнее изменение внесено Хметалия (25-08-2014 в 15ч54)

Офлайн

#111 25-08-2014 в 16ч02

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Извините, но я в этот раз без истории.А за мальчика такого простите (парня в данный момент нет, а макияж уже менять нельзя)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16543.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16544.jpg

Последнее изменение внесено МакКайла (25-08-2014 в 16ч02)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#112 25-08-2014 в 18ч05

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Где-то на загородной вилле



В доме Стоунов



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16568.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16567.jpg

Последнее изменение внесено Markiza (26-08-2014 в 03ч31)

Офлайн

#113 25-08-2014 в 19ч55

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Пусть будет "ВНЕ".
Хочу на фото и критику, если можно)

Ма-а-а-аленькое предисловие.



Он забыл меня?! Вот так вот просто взял и выкинул из памяти! Случись это пару лет назад, я бы, пожалуй, посмеялась да молча исчезла. Бросила бы всю эту жизнь. Я ненавидела это, но и одновременно была привязана. Но, Кей, сейчас ты мне нужен. Не бросай меня, не оставляй одну.

Основной экшн.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16580.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16581.jpg
Вариант немного сыроват, но основную мысль, вроде, донесла.
Я прям влюбилась в Люциуса, так что появилась вот такая вот задумка)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#114 26-08-2014 в 05ч38

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/gd/16614.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/gd/16613.jpg


Свадьба, как без неё. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/gd/16617.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/gd/16616.jpg

Последнее изменение внесено ReineAnna (26-08-2014 в 06ч05)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#115 26-08-2014 в 10ч05

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Прошло 3 года. Съемная квартира Рэне.
Молодая пара собиралась пойти в ресторан и отпраздновать, что они снова вместе, после того что им пришлось пережить. Рэне даже выбрала более официальный наряд, что ей особо не свойственно.
- А ведь прошло целых 3 года, Рэне. - Кей обнял девушки со спины и поцеловал в шею.
- И правда... - она искренне улыбнулась - Другие бы не смогли такое пережить и до сих пор быть вместе.
Они оба засмеялись и начали собираться дальше. Но их прервали. В квартиру наглым образом ввалилась Элизабет. На её лице отображалась злость ко всему живому. Рэне и Кей отошли к стенке с поднятыми руками, по скольку на них был направлен пистолет, который держала разъяренная Эль.
- Ты! Ты всё испортила! - разрывала свою глотку Эль крича на Рэне.
- Элизабет, успокойся. Опусти пистолет. - Кей начал подходить к Эль, но та направила пистолет на него.
- Заткнись, заткнись, заткнись! Вы оба виноваты в этом! - из её глаз полились слезы.
- Эль... - Рэне жалостливым взглядом посмотрела на неё.
- Не смотри на меня таким взглядом! Если бы ты тогда зашла в квартиру вместо Кея, я бы могла быть счастлива с ним! - начала размахивать пистолетом Эль. - Хуже того то, что он тебя ещё и вспомнил! Стерва! Ты специа...
Рэне перестала её слушать. Ей пришел в голову безумный план. Посмотрев в сторону Кея, она улыбнулась. Ведь он был с ней и она готова его защищать,чего бы это ей не стоило. Всё тщательно обдумав, она подошла к Кею и поцеловала его.
- Эй вы...
- Я люблю тебя, Кей. - девушка посмотрела в его голубые глаза на мгновение и оттолкнув в сторону.
На лице Кея был ужас. Он видел как его любимая ринулась в сторону разгневанной Эль. Были слышны выстрелы, крики, но что там произошло не узнает никто.

ахаха,я прям мего-писатель хд всё что смогла выжила из себя за утро. я готова к отчислению о.о
p.s.Рэне одела так специально, по скольку они вместе с Кеем собирались в ресторан.

                           Эль                                                            Рэне
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16622.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16562.jpg 

                             Кей
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/moy/16563.jpg

Последнее изменение внесено Franchesca (26-08-2014 в 13ч28)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#116 26-08-2014 в 11ч53

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Это все что смогла придумать...

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



                            Рэне                                                    Кей
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/gd/16645.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/21/gd/16640.jpg

Последнее изменение внесено Алрея (26-08-2014 в 14ч56)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#117 27-08-2014 в 01ч54

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

_______________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ ! Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Благодарим всех за участие в этом, для многих нелегком, двойном этапе ! Вы выбрали свой путь и завершили истории своих героев, к ним мы больше возвращаться не станем.
Голосование на этом этапе не состоится по причине добровольного ухода двух участниц.
Желаем дальнейших неиссякаемых творческих порывов и вдохновения на наши сказки ! 


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#118 27-08-2014 в 02ч06

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ссылка на внешнее изображение


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#119 27-08-2014 в 02ч08

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ссылка на внешнее изображение


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#120 27-08-2014 в 02ч09

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ссылка на внешнее изображение


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#121 27-08-2014 в 02ч11

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ссылка на внешнее изображение


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#122 27-08-2014 в 02ч13

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ссылка на внешнее изображение


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#123 27-08-2014 в 02ч14

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ссылка на внешнее изображение


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#124 27-08-2014 в 02ч15

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ссылка на внешнее изображение


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#125 27-08-2014 в 03ч09

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

По результатам Четвертого этапа призовые места распределились следующим образом:

1 место - отсутствует
2 место - Алрея 
3 место - Cinnamonandpepper 

Спэшл - Cocorel
Покинули проект - МакКайла и Крона
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Вот и завершился путь наших героев длинной в два этапа. Хотя, далеко не все развивали свои истории. Вы с этим справились, пусть это было и очень долго, туго и проблемно. Но, все же, с этим вас и поздравляем.
Наш проект покидают участницы МакКайла и Крона по собственному желанию. Посылаем им вдохновения на другие проекты и удачи. Возможно, мы еще поработаем вместе с ними, если они к нам вернутся. Подробнее о возвращении в проект читайте в регламенте. Обсуждение открыто в данной теме, здесь выставляются только работы и любой спам будет удален, даже если это что-то касающееся проекта. Там же вы можете ознакомиться с комментариями судей.
Очень надеемся на то, что далее вы будете нас только радовать, ведь в данном этапе все прошло совсем не так гладко, как должно было бы быть. Вдохновения вам и сдавайте все в сроки, милые дамы!

Рассылка в комментарии профиля осуществится в ближайшие дни


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7