Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22

#401 27-08-2014 в 08ч39

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Indamind написал(а):

Мы очень ждали вашу работу, ведь она оборвалась и хотелось увидеть продолжение. Узнать, куда вы закрутите сюжет и с кем таки останется героиня. Рассказ мне понравился, да и я рада, что он вот так закончился, не стандартным выбором в сторону Кея, а Акселя. В этом есть свой изюм.

Спасибо) Можно сказать, что голос Акселя - мой собственный.

Infernalish написал(а):

Все выведено из предыдущего этапа, даже обыграли беременность и очень здорово выкрутились с этими способностями. Определенно ваша работа претендовала бы на место на подиуме, в который раз, но мы решили разбавить его слегка новой кровью, надеюсь, не держите на нас зла за это?)
К сожалению ваш женский образ пошел в полный разрез с тем, который появился по время чтения. Черти лица у героини вышли грубыми, несуразными, эти искривленные губы просто сакцентировали все внимание только на них и они так... выбиваются, не отсюда будто. Позабавила ситуация со свитером Акселя, право, это было очаровательное.
Замечание еще к тому, что непонятно, стал ли он ее возлюбленным или нет? Просто в конце, вроде и друг, вроде и нечто большее, а вроде и Кея она любит. Страннота.

Да какое зло?)) Все норм.
Способности как раз помогли мне объяснить поведение героини более или менее логично)
Да, согласна, с губами, да и вообще лицом, пролетела... Но можно же допустить, что внешность, порой, не соответствует характеру, что ли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png.
Вообще, со свитером - это хитрый ход, так как сначала создала образ, а потом добавила немного описания в текст, чтобы внешний вид парня не выбивался из общей картины.
Избавиться от любви к кому-то часто очень сложно, даже под давлением голоса разума. Прошло очень мало времени. Но героиня согласна, что лучше отступить и, может, со временем все пройдет. А Аксель не упустит шанс.

Последнее изменение внесено Silencio (27-08-2014 в 08ч39)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#402 27-08-2014 в 08ч47

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

№11. Franchesca ~

Indamind: /тыкает Франю прутиком/ ну эй, ты это самое. Это дело брось. Мы ж на тебя такие надежды возлагали. Так хотели! Таак! А ты... /тыкает/ не прикидывайся трупиком. Ты так решила красиво уйти, чтобы всех нафиг убить? Ну не надо так. Мы ж это. Мы не любим незапланированные убийства. Волокиты бумажной с ними много ...
Infernalish: Смазанно, смутно, непонятно... Все подохли там что ли? Возьми себя в руки, Франческа черт тебя дери! И покажи всем класс в последующих этапах!
И, собственно, юбка то у Рэне не голубого, не бирюзового цвета, но зелеееного. Отход от установленных ограничений. Зато Кей порадовал, пусть и лица их... одинаковые. И следи за татуировками. Такая героиня как Элизабет никогда в жизни себе бы не позволила какие-то там иероглифы на руке.

Indamind - Не тыкай в панду прутиком, а то съем :о /лежит трупиком/ Убивать всех *о* Кредо темного братства /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Infernalish -  на счет образа Рэне, очень долго мучалась...поэтому получилась белеберда хд А вот татуировки никогда не свожу(типо фирменная карточка,так что простите).


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#403 27-08-2014 в 09ч03

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

№6. Алрея ~

Indamind: Когда я просмотрела глазами, я подумала - вот черт, опять какая то слюнявая драма со счастливым финалом и любовью до гроба. Но была приятно удивлена. Мне было приятно то что вы учли, что он вернулся не тем человеком, которого повстречался Рэне, а тем, кто был с Эль. И мне было искренни жаль героиню, которая свернула не туда. Ну что ж, мы все любим зацикливаться на прошлом, упуская настоящее.
Infernalish: Отличный поворот событий. Один из лучших в истории с Рэне. В конце так и хотелось поорать на героиню, мол, дура тупая, что ж ты делаешь. Почему возвращаешься к человеку, который тебе чужой, которого ты не знаешь?! Ты ведь любила не его, но другого! Хотя в этом финале есть свой шарм, хотя бы потому, что он вызвал у меня такие сильные эмоции.
Порадовали образы и, хорошо, что убрали шапочку с Рэне. Я немного осветлила волосы у Кея и, должна сказать, что мордашка Йена замечательно вписалась в этот очерненный его образ. Уже совсем не ангелок, но другой человек. Здорово!

Indamind если быть честной, то в голове с самого начала крутилась нечто очень слюнявенькое, но мне этого очень не хотелось... После написания самой стало жаль Рэне, но увы, далеко не всем дано сделать верный выбор, многие ошибаются и не раз. Для данной истории я не увидела благополучного завершения, лишь осознание. Очень рада, что мне все удалось уловить суть, которую Вы нам преподнесли! Благодарю Вас за такой комментарий *о*
Infernalish именно к такому эффекту я и собиралась приблизиться и несказанно рада, что мне это удалось! Сама довольна, что смогла заменить эту шапку, намучилась с ней. Теперь Кей смотрится просто прекрасно! Благодарю Вас за такое отличное осветление /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Кстати именно из-за лица и было решено сделать его именно таким, как же я рада, что смогла передать его образ верно!
Я, если честно, прибываю в шоке от того, что оказалась на втором месте... Премного благодарна Вам за такую оценку! Постараюсь не разочаровать Вас в новом этапе *0*

Последнее изменение внесено Алрея (27-08-2014 в 09ч04)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#404 27-08-2014 в 09ч41

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

№20. Ритта ~

Indamind: Меня уже начинает забавлять то, что именно ваши работы каждый этап я перечитываю по два раза. И каждый раз я замечаю то, что не заметила в первый. Это прям как пересматривать фильм, в котором каждый раз что то по новому. Но, могу сказать одно, мне понравилась задумка и ее исполнение. Что то в этом опеределенно есть!
Infernalish: Хорошо, что вы связали обе свои истории, это определенно вам в плюс. Получилось, конечно, странновато, все эти мутки-замутки с целями, вампиршами в образах. Но это выглядит достойно. Мне понравились образы, над Акселем посмеялась правда, видеть Бенуа с такими волосами.)
У меня только было негодование из-за вашего рассказа - его половина это вырезки из главного текста. А для чего? Для вода-вода, или для создания объема какого-то? В общем, это было зря.

Спасибо)
По главному тексту у гг к Кею любовь-любовь, тогда как по моему сюжету - "чисто деловые отношения", и, чтобы их связать (и не было так, что героиня одна, повествование в обоих случаях от её лица, но мысли совершенно разные), пришлось немного изменить главный текст, но видимо получилось настолько немного, что вообще незаметно.


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#405 27-08-2014 в 12ч35

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

ReineAnna, ну, тут возможно просто произошло некоторое недопонимание. Ангельская внешность в моем описании именно подразумевает невинный, милый образ, цитирую "Он был каким-то ангелочком-переростком, милым, нежным, окутанным словно розовой дымкой фантазии." Конечно же ангел он не всегда слаб, но по тексту Кейшес именно должен был быть таким, немного беспомощным. Сами посудите, в пожаре побывал, в кому попал, потом еще и амнезия. И, как раз-таки, он отказывался работать на отца потому, что ему все это чуждо, он просто не подходит для того, чтобы управлять людьми и судьбами, цитирую "Совсем не тянет на будущего главу мега-корпорации."
На счет Давида это отдельная пляска. Наверное, его упоминание вызвало у вас ложные ассоциации.) Просто для меня, как для художника, это просто образ, идеальный по пропорциям. Статуя Микеланджело, вот такая. В нем нет никакой грубости, он просто очень красив. Да, телосложение не самое хиленькое, да и попробуй в античных статуях кого-то дохляком изобразить... Но, все же он красив и черты его лица не грубы, что опять-таки должно было поспособствовать созданию образа ангельского, неземного.
Пупсика это да, я добавила для перечисления. Но даже если брать крошку, ассоциативный ряд у меня совсем не идет к домашнему, милому обращению. Ну и не только у меня, Инди тоже так подумала. Знаете, как это бывает там в каких-нибудь старых фильмах годов 90-ых, проезжает какой-то мажор на новеньком кабриолете и, такой, "эй, крошка, не хочешь прокатиться?" Может это и слишком утрированный образ, но именно такой и появляется.)
К бегающему после комы человеку я придираться не стала, потому что у нас реально легкая версия Санта Барбары вышла, пусть носится и кидается на недругов с арматурой.)
Да и, собственно, такое долгое-долгое обсуждение вышло, не подумайте, я никак не говорю, что работа была плохая. Даже напротив )

ReineAnna написал(а):

Мне понравилось писать, и даже результат в итоге порадовал меня саму, но если честно, этапы впечатляют всё меньше и меньше, не хочу никого обидеть, проект хорош, но когда я сюда шла, то из-за названия ожидала более сказочных, фантастических сюжетов, чтобы так сказать душа развернулась. Я уже столько монет потратила на повседневные вещи, ведь моя бимба раньше только в сказочные и фантастические наряды одевалась.) Так у нас будут сказки, или такое название просто так придумали?)

Название "Новые Сказки" появилось из-за меня, из-за того что у меня из головы не выходила книга "Все Новые Сказки" - это сборник, созданный Нилом Гейманом, на сколько я помню, и туда помещены очень странные и очаровательные истории, иногда с фантастикой, иногда без нее. И все они в каком-то понимании сказочные, но не в типичном понимании слова, связанного с Белоснежкой, Красной Шапочкой и другими произведениями, но... сказочные по-новому. Извините, за тавтологию из слов "новые, сказки", но ничего не могу поделать, пытаюсь объяснить свой выбор.)
Проект не нацелен на сказки как таковые, цитирую "Организаторы на каждый этап дают определенную ситуацию, в которой оказался Ваш тот или иной выдуманный персонаж." Просто мы здесь фантазируем, раскрываем себя в написании рассказов и раскрываем героев в них. Фантастичности в этапах, на мой вкус очень даже хватает. Ну и у нас припасена одна идея, которая определенно должна будет вам понравиться, так что... ждите!))


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#406 27-08-2014 в 12ч37

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Silencio написал(а):

Избавиться от любви к кому-то часто очень сложно, даже под давлением голоса разума. Прошло очень мало времени. Но героиня согласна, что лучше отступить и, может, со временем все пройдет. А Аксель не упустит шанс.

Согласна. Но мне было немного жаль. Не знаю почему, но от вашего исполнения почему-то ждала романтической линии с Акселем, но она не такая... раскрытая, как может мне хотелось бы. Вообще никто с Акселем нормальный роман не закрутил, это даже печально. Никому не по душе мой странноватый друг.)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#407 27-08-2014 в 12ч40

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Алрея написал(а):

Я, если честно, прибываю в шоке от того, что оказалась на втором месте... Премного благодарна Вам за такую оценку! Постараюсь не разочаровать Вас в новом этапе *0*

Да а к чему шокироваться-то, работа действительно достойная. Если она вызвала после прочтения такие эмоции, то о чем может идти и речь тогда?) Вы описали тот поворот событий, который я очень хотела увидеть, но, боялась, что никто не додумается.) Так что огромное вам спасибо и продолжайте так же замечательно творить и дальше.)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#408 27-08-2014 в 12ч41

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ритта написал(а):

По главному тексту у гг к Кею любовь-любовь, тогда как по моему сюжету - "чисто деловые отношения", и, чтобы их связать (и не было так, что героиня одна, повествование в обоих случаях от её лица, но мысли совершенно разные), пришлось немного изменить главный текст, но видимо получилось настолько немного, что вообще незаметно.

Да нет, я заметила все эти изменения, в своем-то тексте их сложно пропустить. Просто больше было похоже на какую-то ненужную предысторию. Уж извините.)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#409 27-08-2014 в 12ч41

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Спасибо вам за такой отзыв) Очень рада, что понравилась идея) И отдельное спасибо за персональное фото)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#410 27-08-2014 в 12ч43

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Infernalish написал(а):

№7. Cinnamonandpepper ~

Indamind: Это хорошо. Это хорошо, как обычно. И мы ждем, когда вы раскроетесь в дальнейшем. Просто хорошо, это хорошо, а хотелось бы отлично. А да, я мастер излагать свои эмоции, но надеюсь, что вы меня поняли. Мы видели, что вы можете. Конечно, этот этап не предлагал как нибудь извратиться и мы ценим то, что есть и нам это нравится. Мне нравится и то, что написано все по делу и мы не увязли в киселе слов.
Infernalish: Относительно истории Элизабет ваша вышла самой какой-то правдивой, реалистичной. Выдержан ее образ и мне понравилось ее раскаяние. Конечно, ангелочком с крылышками она моментально не стала, да и правду скрывает от Кея, но это ее шанс, ее возможность на то, чтобы обрести свое счастье и она хватается за нее всеми конечностями и зубами.
Образ Кея, конечно, меня совсем не порадовал, я даже не знала, как такой ставить на подиум, пришлось его больше закрывать с помощью Элизабет.)
_________

Спасибо в очередной раз за добрые слова) за Кея дико извиняюсь, как говорят у нас в Одессе, не было доступа к человеческому фотогопу.

Надеюсь в следующем этапе вас порадовать, благо тема благодатная)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#411 27-08-2014 в 12ч45

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Infernalish написал(а):

Согласна. Но мне было немного жаль. Не знаю почему, но от вашего исполнения почему-то ждала романтической линии с Акселем, но она не такая... раскрытая, как может мне хотелось бы. Вообще никто с Акселем нормальный роман не закрутил, это даже печально. Никому не по душе мой странноватый друг.)

О, я в восторге от Акселя) Просто романтика - это не мое. Если пишу о подобном, то все тянется очень и очень долго)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#412 27-08-2014 в 13ч05

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Выделю здесь:

Вам нужно сделать два образа Мэдди до того, как она попала в эту межпространственную дребедень, и после - образ того, освоилась там она или нет, что вообще с ней там приключилось.

А то, я когда прочитала задание, не особо поняла, обязателен ли он. Вот, выяснилось, что да.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#413 27-08-2014 в 16ч23

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Infernalish написал(а):

ReineAnna, ну, тут возможно просто произошло некоторое недопонимание. Ангельская внешность в моем описании именно подразумевает невинный, милый образ, цитирую "Он был каким-то ангелочком-переростком, милым, нежным, окутанным словно розовой дымкой фантазии." Конечно же ангел он не всегда слаб, но по тексту Кейшес именно должен был быть таким, немного беспомощным. Сами посудите, в пожаре побывал, в кому попал, потом еще и амнезия. И, как раз-таки, он отказывался работать на отца потому, что ему все это чуждо, он просто не подходит для того, чтобы управлять людьми и судьбами, цитирую "Совсем не тянет на будущего главу мега-корпорации."
На счет Давида это отдельная пляска. Наверное, его упоминание вызвало у вас ложные ассоциации.) Просто для меня, как для художника, это просто образ, идеальный по пропорциям. Статуя Микеланджело, вот такая. В нем нет никакой грубости, он просто очень красив. Да, телосложение не самое хиленькое, да и попробуй в античных статуях кого-то дохляком изобразить... Но, все же он красив и черты его лица не грубы, что опять-таки должно было поспособствовать созданию образа ангельского, неземного.
Пупсика это да, я добавила для перечисления. Но даже если брать крошку, ассоциативный ряд у меня совсем не идет к домашнему, милому обращению. Ну и не только у меня, Инди тоже так подумала. Знаете, как это бывает там в каких-нибудь старых фильмах годов 90-ых, проезжает какой-то мажор на новеньком кабриолете и, такой, "эй, крошка, не хочешь прокатиться?" Может это и слишком утрированный образ, но именно такой и появляется.)
К бегающему после комы человеку я придираться не стала, потому что у нас реально легкая версия Санта Барбары вышла, пусть носится и кидается на недругов с арматурой.)
Да и, собственно, такое долгое-долгое обсуждение вышло, не подумайте, я никак не говорю, что работа была плохая. Даже напротив )

Название "Новые Сказки" появилось из-за меня, из-за того что у меня из головы не выходила книга "Все Новые Сказки" - это сборник, созданный Нилом Гейманом, на сколько я помню, и туда помещены очень странные и очаровательные истории, иногда с фантастикой, иногда без нее. И все они в каком-то понимании сказочные, но не в типичном понимании слова, связанного с Белоснежкой, Красной Шапочкой и другими произведениями, но... сказочные по-новому. Извините, за тавтологию из слов "новые, сказки", но ничего не могу поделать, пытаюсь объяснить свой выбор.)
Проект не нацелен на сказки как таковые, цитирую "Организаторы на каждый этап дают определенную ситуацию, в которой оказался Ваш тот или иной выдуманный персонаж." Просто мы здесь фантазируем, раскрываем себя в написании рассказов и раскрываем героев в них. Фантастичности в этапах, на мой вкус очень даже хватает. Ну и у нас припасена одна идея, которая определенно должна будет вам понравиться, так что... ждите!))

Примерно поняла ваш ход мысли, но только после этих обьяснений, в задании было совершенно не понятно, и его образ можно было развить в любую сторону. Если он такой беспомощный, то опять тот же самый вопрос, как им жить вместе, и за что Рене его вообще полюбила и так за него держится, ведь она ведь явно не тянет на заботливую мамочку, ей самой забота требуется, и Кей же и заботился о ней, в первой части у вас это написано, именно он ее будит, готовит завтрак, едет за одеждой, платье, судя по всему, тоже он для нее и выбирал. Мылым и нежным это она его описывает, еэто восприятие влюблённой девушки, для меня, например, мой парень тоже и милый, и нежный, и окутан такой дымкой розовой и фантастической, что порой сомневаюсь в его реальности)), но он пойдёт и спокойно даст в морду любому, если нужно.  Пожар, кома и амнезия - это тоже не повод быть беспомощным, подумаешь, с кем не бывает, а раз уже очнулся и вспомнил, значит - пора в бой, нечего валяться, темболее, если любимой угрожает опасность.) А не тянуть на главу корпорации он может как раз потому что слишком добрый и благородный для этого, не желает быть дельцом, как отец, идти по головам, использовать людей и тому подобное, это вовсе не подразумевает слабость, и собственно отцу,  сильному властному человеку, он противостоит, то есть уже не совсем беспомощный.
Давид у меня вызывает совсем не ложные ассоциации, а такие как и надо. Я тоже учила историю искусств и, конечно, поняла, о чём речь.) Так вот Давид Микеланджело не просто красивый, он сильный и мужественный, просто красивый - это Орландо Блум или Дикаприо, а Давид - это же ого-го, это мощная энергетика. И это не совсем античная статуя, это статуя эпохи Возрождения, которая наследует античность. А почему мужчин изображали отнюдь не дохляками? А как раз потому что идеал был такой, сочетание нежности и силы(!), потому и не грубые черты лица.
Вот зря бы добавили пупсика, по моему он всё и сбивает), а в мой ряд обращений можно ещё добавить "моя маленькая", "моя девочка", мои крошки и малышки из этой серии.) Вы действительно сильно утрируете, если говорить о старых фильмах, то в той же "Санта-Барбаре" Круз называл Иден деткой.
Попробовали бы вы сказать, что работа плохая!))) Да я весь мозг себе сломала, чтобы сделать ее толковой.))

Насчёт сказок я поняла общую суть, просто не люблю я про современный мир писать и образы делать, его и так вокруг хватает.))
Новый этап мне тоже понравился, правда героиня не очень, ну ничего, будем её воспитывать.) Только вот по такой вводной можно целую книгу написать, особенно если о свой мир описывать, а я скорее всего этот вариант выберу. Можно как-то я не знаю, описать пару приключений подробно, а дальше сократить, или там "после череды странствий и скитаний она наконец...."? Вот, уже мозг закипает, опять...))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#414 27-08-2014 в 16ч32

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

ReineAnna написал(а):

Насчёт сказок я поняла общую суть, просто не люблю я про современный мир писать и образы делать, его и так вокруг хватает.))
Новый этап мне тоже понравился, правда героиня не очень, ну ничего, будем её воспитывать.) Только вот по такой вводной можно целую книгу написать, особенно если о свой мир описывать, а я скорее всего этот вариант выберу. Можно как-то я не знаю, описать пару приключений подробно, а дальше сократить, или там "после череды странствий и скитаний она наконец...."? Вот, уже мозг закипает, опять...))

я старалась.)) для меня это новое вводить вот таких вот героинь
но обычные надоели
они слишком ну...ну легко с ними справиться в общем


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#415 27-08-2014 в 16ч36

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ага, понятно, значит я всё правильно поняла, это нам на воспитание.)) Вобщем, если будет многобукв,... то прийдётся вам их читать.)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#416 28-08-2014 в 20ч35

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

подскажите, когда именно в воскресенье нужно сдать работу?

спасибо за комментарии, все учту, мне стыдно немного за свою работу, если честно. на этом этапе постараюсь как следует)

Офлайн

#417 28-08-2014 в 20ч47

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Не серчайте девушки, тема конечно интересная, но я покидаю проект. Мы тут ремонт затеяли. Времени совсем нет.Удачи всем /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#418 28-08-2014 в 20ч57

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Как меня печалит Шэ Нин, ничего аутентичного средневекового на голову не найти(((


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#419 28-08-2014 в 21ч01

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Хметалия, желательно до 9 часов вечера по мск.

Ангулема, конечно очень жаль, что вы нас покидаете, но-о-о удачи с ремонтом.)

Cinnamonandpepper, это да, есть такой грешок за Ше Нином. И зачем же так палить свою тему )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#420 28-08-2014 в 22ч08

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Infernalish написал(а):

Cinnamonandpepper, это да, есть такой грешок за Ше Нином. И зачем же так палить свою тему )

А я тему и не палю) я пока прикидываю, что лучше писать)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#421 28-08-2014 в 23ч37

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Infernalish написал(а):

мне было АБСОЛЮТНО непонятно, почему умная и расчетливая Эль вот так идет к Кею в больницу и все ему, как на духу рассказывает где и с кем. Нет, ну вы вообще как себе это представляете? Вы приходите в себя в больнице, к вам подходит ваш парень и говорит - прости мол, ты так долго здесь провалялась, что я успел отчпокать ту красопетку с пятым размером с фитнеса, ну ты должна ее знать. Так что ли? Абсурд. Дальше меня расстроило то, что все клише прописанные нами Эль были вами употреблены: "девушка-в-беде", "естественный" макияж и тд. Мне это тоже абсолютно непонятно.
Infernalish: К сожалению да, образ Элизабет немного слился из-за ее чистосердечного признания. Не в ее стиле, не стала бы эта умненькая богатенькая девочка так себя вести. Но, пусть так, такой вариант имеет место быть.

Все клише, прописанные вами я употребила специально, как выборку из вашего начально заданного образа Эль. Разве их нельзя было использовать? А для чего они тогда даются? Мне кажется, что в предыдущих этапах такой прием использовался...или я что-то путаю.
По поводу появления Эль в больнице - Ведь это ваша установка  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png у вас изначально в задании как раз и было  прописано, что Эль появилась в больнице раскаявшаяся и несчастная, что потеряла единственную любовь своей жизни и как она могла так с ним поступить, ...потерять такого хорошего и доброго ...и т.д. (см. текст задания на этап - описание Эль)
А потом еще - где это у меня написано , что она все ему рассказала???!!!

"...Умная и расчетливая, Эль сразу поняла, что это ее второй шанс, и не собиралась упускать своего счастья. Достаточно того, что  в прошлый раз она поступила опрометчиво, бросив наследника миллиардного состояния из-за страстного увлечения  своим инструктором по фитнесу. ..."

Это все, что я написала, и это мысли. Мысли Эль или автора, как угодно...мысли в уме...Второй раз она такой ошибки не совершит...Она его бросила, а из-за чего, это уже ее дело, но  она его бросила... и Кей встретил другую, а теперь ей подфартило - он  не помнит, что встретил другую...ну как-то так...

Офлайн

#422 29-08-2014 в 11ч46

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Девушки к сожалению, я вынуждена покинуть проект по причине, репетиций концерта на первое сентября, всем желаю удачи!


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#423 29-08-2014 в 15ч07

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ох, печально все это. Девушки, Mikasa и Ангулема, будем рады, если вы иногда забежите к нам на ВНЕ.)

И, получается, на этом этапе тоже голосования не будет. Какое миролюбие.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#424 30-08-2014 в 11ч10

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

Мне правда не хочется этого делать, но обстоятельства так сложились, что я ну никак не успею выложить работу. Да и в понедельник уже первое сентября, а там школа. Боюсь, времени у меня совсем не будет, так как заморочек будет очень много(учиться буду не на родном языке, надо будет вклиниваться). Поэтому вынуждена покинуть проект.
Была очень рада поучаствовать в конкурсе) Всем участницам желаю удачи и вдохновения, а судьям терпения и вовремя сданных работ) Может быть как - нибудь выложу работу ВНЕ, если будет время.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#425 31-08-2014 в 11ч27

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Будем ждать ваших работ ВНЕ и удачи в новом учебном году, Meiko.)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22