Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 27

#76 05-05-2014 в 18ч49

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Lesuyla, спасибо, что вносите разнообразие в жизнь игры! Это большой труд!
P.S. И еще я в восторге от образа Kalumbinа в туфельках с бантиками /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#77 05-05-2014 в 20ч48

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Florans, не за что, и я очень рада, что моя работа не остается незамеченной /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

#78 06-05-2014 в 12ч53

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Большое Вам спасибо за такую оценку моего образа. Не ожидала оказаться в этой пятёрке, было очень много сильных работ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Lesulya благодарю Вас за прекрасное оформление данного проекта и, конечно, за Вашу тактичность и деликатность по отношению ко всем участникам!


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#79 06-05-2014 в 13ч51

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Florans, спасибо огромное за такую оценку моего образа. Приятно читать. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ваша куколка всегда выделяется (в хорошем смысле слова).

Офлайн

#80 06-05-2014 в 15ч14

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Kalumbina написал(а):

Florans, спасибо огромное за такую оценку моего образа. Приятно читать. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ваша куколка всегда выделяется (в хорошем смысле слова).

Kalumbina, спасибо! Ваша куколка всегда оригинальна и безупречна! Я ею любуюсь  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#81 06-05-2014 в 16ч11

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Алрея,суперский образ,не люблю вещи старой прорисовки,но у вас всё смотрится великолепно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#82 06-05-2014 в 16ч16

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Алрея, спасибо за такие слова /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Я стараюсь и буду стараться на благо данного проекта.
Еще хочу отметить образ на 4 этап, все так гармонично смотрится!


...

Офлайн

#83 06-05-2014 в 17ч06

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Isola, Lesulya большое Вам спасибо за такие комментарии к моему образу *0* Очень приятно читать такие слова! Искренне благодарю Вас девушки
/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif
Очень нравятся образы Isola, Lesulya, Mariza! Девушки у Вас прекрасные работы.
Lesulya - шикарный наряд, сразу так на пляж захотелось /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Очень красивое сочетание цветов.
Isola - очень статный и женственный образ. Макияж очень изящно подчеркивает Вашу задумку*0*
Mariza - Вы воплотили такую интересную идею. Такое приятное и ненавязчивое сочетание цветов радует глаз, красивый образ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#84 10-05-2014 в 14ч47

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Алрея, еще раз благодарю, слышать такие слова к нарядам очень приятно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

#85 10-05-2014 в 16ч00

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Алрея, спасибо! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#86 10-05-2014 в 17ч05

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Я тут хочу высказать свое... только без обид... Мне нравились первые два тура больше, потому что они сложнее(целая юбка или рубашка) а вот когда пошли аксессуары... ну не знаю... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#87 10-05-2014 в 19ч49

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Ангулема написал(а):

Я тут хочу высказать свое... только без обид... Мне нравились первые два тура больше, потому что они сложнее(целая юбка или рубашка) а вот когда пошли аксессуары... ну не знаю... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Ангулема,это нормально ,всегда что-то нравится больше,что-то меньше,зато есть разнообразиие /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#88 12-05-2014 в 19ч39

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Дорогие участники, прошу меня простить, но итоги я подведу завтра, либо я немного сегодня занята!


...

Офлайн

#89 12-05-2014 в 21ч41

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Наконец-то каверзная тема от "Реанимации" /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#90 13-05-2014 в 07ч12

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Ангулема написал(а):

Наконец-то каверзная тема от "Реанимации" /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Я рада, что понравилась) Но все равно место быть и аксессуарам.


...

Офлайн

#91 13-05-2014 в 17ч05

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

А уборщица-то лучше всех,это платье только для уборки и подходит,бррр,страшное /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#92 13-05-2014 в 17ч35

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Isola написал(а):

А уборщица-то лучше всех,это платье только для уборки и подходит

таки да! самый адекватный образ! с этим то ли платьем-халатом, то ли как его там назвать...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#93 15-05-2014 в 00ч04

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Isola написал(а):

А уборщица-то лучше всех,это платье только для уборки и подходит,бррр,страшное /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

ха-ха, кто бы мог подумать, что это платье лучше с метлой смотрится нежели с булками  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#94 15-05-2014 в 18ч20

БимбоПлюш
EvilLass
...
Место: Москва
Сообщения: 109

Алрея, довольно хитроумный ход с этим платьем, мне понравилось  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#95 15-05-2014 в 20ч23

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

EvilLass написал(а):

Алрея, довольно хитроумный ход с этим платьем, мне понравилось  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

а что там хитроумного? разве задача этой темы состоит в том чтобы максимально закрыть заданную вещь? с таким успехом можно было бы её вообще не одевать, и сказать что она там есть... а кто её там не увидел тот дурак! это не честно по отношению к другим участникам, которые всё таки составили образы с этим платьем, не закрыв его таким образом, чтобы оно уподобилось банальным панталонам... так что ничего тут хитрого, а уж тем более умного...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#96 15-05-2014 в 20ч59

БимбоМощь
Эриа
The Path
Сообщения: 640

Очень понравились образы Infernalish, Irbissa и EvilLass  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#97 15-05-2014 в 21ч23

БимбоПлюш
EvilLass
...
Место: Москва
Сообщения: 109

Estée
Ладно уж вам митинги начинать, мы здесь не за равенство и справедливость, а красоту и оригинальность... В правилах не указано, что представленная вещь должна быть видна яснее неба голубого  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif А мое эстетическое восприятие вообще не позволяет увидеть в этом халате что-то кроме халата. Потому я без каких-либо зазрений совести выдала образ уборщицы  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Эриа
Спасибо)) Ваш образ тоже приглянулся, закрыли эти противные пуговки  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Еще симпатично вышло у Irbissa, Ангулема и Kalumbina  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено EvilLass (15-05-2014 в 21ч26)

Офлайн

#98 15-05-2014 в 21ч56

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

EvilLass написал(а):

Estée
Ладно уж вам митинги начинать, мы здесь не за равенство и справедливость, а красоту и оригинальность... В правилах не указано, что представленная вещь должна быть видна яснее неба голубого  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif А мое эстетическое восприятие вообще не позволяет увидеть в этом халате что-то кроме халата. Потому я без каких-либо зазрений совести выдала образ уборщицы  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

о! вам даже присущ вкус эстетики? что то я этого не заметила! вот с образом уборщицы вы отлично справились... между прочим я выше это отметила...  а насчёт правил, тут должно быть и так понятно, что вещь нужно подчеркнуть, а не убить...
P.S. а что вы там про равенство и справедливость...?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#99 15-05-2014 в 22ч02

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Estée написал(а):

а что там хитроумного? разве задача этой темы состоит в том чтобы максимально закрыть заданную вещь? с таким успехом можно было бы её вообще не одевать, и сказать что она там есть... а кто её там не увидел тот дурак! это не честно по отношению к другим участникам, которые всё таки составили образы с этим платьем, не закрыв его таким образом, чтобы оно уподобилось банальным панталонам... так что ничего тут хитрого, а уж тем более умного...

Я понимаю, что сильно прикрыла платье, но к чему такое негодование с Вашей стороны?! Если мою работу посчитают неуместной я спокойно помечу её ВНЕ. Для данного платья у меня видится именно такой образ (уж извольте). У каждого свой вкус и восприятие, поэтому Ваши возмущения кажутся неуместными. Может не стоит развивать данный конфликт?
EvilLass спасибо Вам! Рада, что моя задумка Вам понравилась. У Вас самый оригинальный образ на данном этапе *0*
Ещё очень нравятся работы Irbissa, Julic21, Dasha0 и Kalumbina! Шикарные образы девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Алрея (15-05-2014 в 22ч05)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#100 15-05-2014 в 22ч07

БимбоПлюш
EvilLass
...
Место: Москва
Сообщения: 109

Estée написал(а):

о! вам даже присущ вкус эстетики? что то я этого не заметила! вот с образом уборщицы вы отлично справились... между прочим я выше это отметила...  а насчёт правил, тут должно быть и так понятно, что вещь нужно подчеркнуть, а не убить...
P.S. а что вы там про равенство и справедливость...?

Хотели бы заметить, заглянули бы в профиль..) А на уборщицу мою пенять нечего, ее жизнь и так не удалась  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif
Равенства и справедливости в этом мире не существует, я лишь про это  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png  Так что перестаньте уже нарываться на конфликт и спокойно наслаждайтесь)

Последнее изменение внесено EvilLass (15-05-2014 в 22ч10)

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 27