Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 27

#51 20-04-2014 в 20ч11

БимбоВовсю
Lacoste
...
Место: 1-е
Сообщения: 272

1. Isola
2. Flamenka
3. Kalumbina
4. Imp13
5. Lesulya

Офлайн

#52 20-04-2014 в 20ч23

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Lesulya написал(а):

Kalumbina написал(а):

Не видно куколки Florans. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png((

А сейчас?

Да, теперь видно, спасибо!

Офлайн

#53 21-04-2014 в 01ч00

БимбАноним
Imp13
...
Место: .
Сообщения: 34

Сразу хочу сказать, что очень сложно среди такого обилия чудесных образов выбрать всего лишь 5-ку достойных. На мой взгляд, все девушки достойны наивысшей похвалы, так как у каждой участницы свое видение и свой стиль. Потому не смогу распределить места по принципу: 1 место-1 человек, уж простите. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Как говорится: " А судьи - кто?" и " О вкусах не спорят".
Пожалуй, из особо приглянувшихся (ну не могу с собой ничего поделать, люблю "характерные" образы, со смыслом и/или оригинальной задумкой) - это куколки Алрея и Willy. Первый образ отправляет нас на Хеллоуинскую вечеринку. Второй навеял мысли о кабаре 30-х, а, в сочетании с макияжем, почему-то напомнил мне о Лайзе Миннелли.
Далее хочу отметить образы с самым удачным, на мой взгляд, цветовым решением и наиболее гармоничным подбором одежды. Куколки Kalumbina, Lacoste, Florans и Anieneko. Все, что хочется произнести - как будто так и надо, как будто так и было. Ни прибавить, ни отнять.
Очень стильно и свежо выглядят куколки у Flamenka, Iriska, Lesulya, Dasha0, Isola, Melony и Ангулема. Уверенные в себе, дерзкие и очень энергичные барышни получились!
Ну и, напоследок, девушки, образы которых могу отнести к разряду - неформальные (имхо, опираясь на некоторые нюансы в образах, как то: нестандартный цвет кожи/волос). Увидела намек на "лолиту", простите, если ошиблась (кружевные носочки и соответствующие стилю босоножки), у  AliceChristie. У Eyeless и Karen89 - волосы и кожа, соответственно.
В общем, не хочу никого из девушек обидеть или задеть, выбрав только некоторых из всех. Лично для меня - это сложно, хочется, чтобы по достоинству оценили всех участниц!
P.S. Пойму организатора конкурса, если мой голос не примут во внимание.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#54 21-04-2014 в 11ч53

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

1 - Imp13, просто покорила Ваша задумка *0* Образ ярко выделяется на общем фоне. Почему-то как только на него посмотрела он меня чем-то заворожил /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Для меня это самый органичный образ из представленных (не в обиду будет сказано остальным образам девушек).
2 - Lesulya, изумительное сочетание цветов! Очень нравится сочетание всех вещей в Вашем образе. Все смотрится очень целостно и органично. Просто шикарный образ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
3 - Isola и Ангулема, я не смогла определится с однозначным выбором образа. Именно у этих девушек очень органичные и выделяющиеся работы. Очень понравилось сочетание вещей в образах. У Вас получились замечательные работы девушки.
4 - Kalumbina, очень нежный и романтичный образ. Сразу притягивает взгляд очень эффектный макияж Вашей бимбо. С ним Ваш образ смотрится еще более гармонично /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
5 - Flamenka, у Вас получился очень эффектный образ, который очень удачно дополнен аксессуарами. Красивая работа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено Алрея (21-04-2014 в 11ч54)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#55 21-04-2014 в 12ч22

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Выбирать было трудно:
1. - Imp13
2. - Isola
3. - Kalumbina
4. - Lesulya
5. - Алрея

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#56 21-04-2014 в 12ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1. Flamenka. - Наряд получился очень яркий и смелым, и по-моему сочетает несочетаемое. Романтичная юбка, хоть и цвет насыщенный, и рокерская, свободная футболка. Плюс ко всему шпильки. Не каждый сможет так сочетать два стиля в одном. Шикарный образ.
2. Iriska. - Смотрю на бимбо, и тут же в голове всплывает фраза "Дама с собачкой", вот только собачки нету) Получился аристократичный образ веселой англичанки. И по цвету всё гармонично и даже рыжие волосы смотрятся великолепно. Они слегка разбавляют наряд.
3. Алрея. - Чистый хэллуин. Никогда не думала, что эту юбочку можно вот так обыграть. Получился превосходный костюмчик.
4. Kalumbina. - согласна с Ангулемой чистая испанка, но немного похоже на танцовщицу кабаре.
5. Lacoste. - Сам наряд выглядит очень богато за счет меха. И образ самой бимбо говорит о том, что она очень богатая дама.

Последнее изменение внесено Nadusha (21-04-2014 в 12ч41)

Офлайн

#57 21-04-2014 в 13ч17

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

1. Алрея
2. Lesulya
3. Lacoste
4. AliceChristie
5. Melony

Офлайн

#58 21-04-2014 в 18ч55

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Итоги 1 этапа:

1 место - Imp13
2 место - Lacoste
3 место - Isola
4 место - Kalumbina
5 место - Алрея

Доска почёта:

Ссылка на внешнее изображение

Общее фото:

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Lesulya (05-06-2014 в 12ч16)


...

Офлайн

#59 23-04-2014 в 07ч28

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Пока что, из всех  участвующих, сильно нравятся образы Miroslava и Lesulya /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Но я конечно не вхожу в жюри и ничего не решаю, хотелось высказаться /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#60 23-04-2014 в 11ч28

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Ангулема, я рада, что мой образ кому-то приглянулся. Ваш куколка тоже хороша! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

#61 23-04-2014 в 12ч10

БимбоБолтушка
Miroslava
...
Сообщения: 2 267

Ангулема написал(а):

Пока что, из всех  участвующих, сильно нравятся образы Miroslava и Lesulya /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Но я конечно не вхожу в жюри и ничего не решаю, хотелось высказаться /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Спасибо  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#62 23-04-2014 в 12ч44

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Lesulya написал(а):

Ангулема, я рада, что мой образ кому-то приглянулся. Ваш куколка тоже хороша! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

На данный момент Ваш образ лучший по-моему  мнению,конечно же  его нельзя не отметить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#63 23-04-2014 в 17ч25

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Isola, благодарю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

#64 28-04-2014 в 12ч35

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Итоги 2 этапа:

1 место - Lesulya
2 место - Flamenka
3 место - Schenker
4 место - Eyeless
5 место - Ellie

Доска почёта:

Ссылка на внешнее изображение

Общее фото:

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Lesulya (05-06-2014 в 12ч16)


...

Офлайн

#65 29-04-2014 в 18ч32

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Нравится костюм  у Магнолии,очень стильненько /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#66 29-04-2014 в 18ч56

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Isola, спасибо /modules/forum/img/smilies/content3.gif

Офлайн

#67 02-05-2014 в 09ч04

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

Мне понравился образ с полосатой рубашкой у Miroslava. Не думала, что рубашка будет так органично смотреться. Но в этом образе посто супер!
Можно для себя брать выложенные идеи для образов?

Последнее изменение внесено Виолета (02-05-2014 в 09ч05)



Офлайн

#68 02-05-2014 в 11ч34

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Виолета написал(а):

Мне понравился образ с полосатой рубашкой у Miroslava. Не думала, что рубашка будет так органично смотреться. Но в этом образе посто супер!
Можно для себя брать выложенные идеи для образов?

Пожалуйста, уточните, что значит, брать выложенные идеи для образов?
Вы можете ими вдохновляться, но делать плагиат, запрещено.


...

Офлайн

#69 03-05-2014 в 17ч05

БимбоБолтушка
Miroslava
...
Сообщения: 2 267

Виолета написал(а):

Мне понравился образ с полосатой рубашкой у Miroslava. Не думала, что рубашка будет так органично смотреться. Но в этом образе посто супер!
Можно для себя брать выложенные идеи для образов?

Спасибо,Виолета],рада что вам понравилось  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#70 05-05-2014 в 14ч27

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Итоги 3 этапа:

1 место - Isola
2 место - Dasha0
3 место - Julic21
4 место - Алрея
5 место - Магнолия

Доска почёта:

Ссылка на внешнее изображение

Общее фото:

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Lesulya (05-06-2014 в 12ч20)


...

Офлайн

#71 05-05-2014 в 14ч58

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Девушки,спасибо большое))Lesulya,вам отдельное спасибо за вашу работу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#72 05-05-2014 в 15ч31

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Спасибо за оценку моего образа))))очень неожиданно и приятно)))


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#73 05-05-2014 в 16ч14

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

красивое 1-е место 3-го этапа. Isola, поздравляю!
остальные 4 призовых довольно сомнительные...честно не понравились...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#74 05-05-2014 в 16ч57

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Estée написал(а):

красивое 1-е место 3-го этапа. Isola, поздравляю!
остальные 4 призовых довольно сомнительные...честно не понравились...

Estée,большое спасибо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#75 05-05-2014 в 17ч01

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Isola, не за что, мне не сложно вести проект. И еще вам спасибо, что радуете такими чудесными образами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Dasha0, а вам спасибо за участие в проекте и хорошие образы.
Estée, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. И если бы все итоги зависели от меня, ваш образ куколки попал на доску почёта /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 27