Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 27

#26 16-04-2014 в 01ч35

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Anieneko написал(а):

Isola написал(а):

Anieneko написал(а):

Я тоже против. Мне кажется, что как раз таки "зависимых экспертов" тут будет набираться больше, чем независимых. Да и, как мне кажется, подсчёт будет проводить труднее.

Т. е. ведущей будет тяжело сосчитать  до 20-30? Очень мало участников,а голосующих со стороны уж точно больше  участвующих не будет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png И кому  в голову стукнет такая идея специально продвигать кого-то? Смысл? Призов никаких нет ,в чём  интерес-то?

Дружба, знакомство, в жизни всякое бывает. У каждого человека свои интересы, вы же однажды тоже подсказывали в школе своим друзьям на уроках, хотя никакой выгоды с этого не имели?
Один этап длится довольно долго, количества судей из числа участников будет предостаточно и без голосов извне.
Я своё мнение сказала. Сколько людей - столько и мнений. Вот уж смысла кого-то переубеждать совершенно точно никакого нет.

Если честно, то в этом конкурсе выложили свои работы уже половина моих друзей. Так что, если сильно захотеть, то и среди учавствоваших могут найтись такие, кто отдаст свой голос по дружбе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#27 16-04-2014 в 04ч03

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Честно говоря, не знаю как лучше голосовать, хотя считаю, что специально за подружку никто голосовать не будет, разве что ее стиль и образы действительно нравятся, собственно почему многие и знакомятся, и дружат. Но возник вот такой вопрос. Если девочка выложила образ, то, получается, обязательно потом проголосовать? А если кто-то выложит образ и не проголосует, не будет в игру заходить по какой-то причине, тогда как?

Последнее изменение внесено ReineAnna (16-04-2014 в 04ч08)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#28 16-04-2014 в 04ч13

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Lesulya написал(а):

Azazel, Isola, ReineAnna, я услышала вас, и постараюсь давать вещи, которые уже есть у многих, но при этом будут проскакивать вещи, которые придется покупать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Спасибо, что услышали. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  Я даже подумала, что это поспособствует большему количеству участников. Например, могу судить по-себе, если вещь у меня уже будет, я, скорее всего, составлю с ней образ, а если ее еще надо покупать, то подумаю, потому что разные ситуации могут быть с финансами.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#29 16-04-2014 в 05ч39

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

ReineAnna написал(а):

Честно говоря, не знаю как лучше голосовать, хотя считаю, что специально за подружку никто голосовать не будет, разве что ее стиль и образы действительно нравятся, собственно почему многие и знакомятся, и дружат. Но возник вот такой вопрос. Если девочка выложила образ, то, получается, обязательно потом проголосовать? А если кто-то выложит образ и не проголосует, не будет в игру заходить по какой-то причине, тогда как?

Голосование будет длиться чуть больше одного дня, т.к. начнется 20 числа и продлится до вечера 21 апреля.
В эти сроки девочки должны будут проголосовать, если кто-то не проголосует, не беда, голосование не обязательно, но желательно.


...

Офлайн

#30 16-04-2014 в 05ч57

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Flamenka написал(а):

Anieneko написал(а):

Isola написал(а):


Т. е. ведущей будет тяжело сосчитать  до 20-30? Очень мало участников,а голосующих со стороны уж точно больше  участвующих не будет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png И кому  в голову стукнет такая идея специально продвигать кого-то? Смысл? Призов никаких нет ,в чём  интерес-то?

Дружба, знакомство, в жизни всякое бывает. У каждого человека свои интересы, вы же однажды тоже подсказывали в школе своим друзьям на уроках, хотя никакой выгоды с этого не имели?
Один этап длится довольно долго, количества судей из числа участников будет предостаточно и без голосов извне.
Я своё мнение сказала. Сколько людей - столько и мнений. Вот уж смысла кого-то переубеждать совершенно точно никакого нет.

Если честно, то в этом конкурсе выложили свои работы уже половина моих друзей. Так что, если сильно захотеть, то и среди учавствоваших могут найтись такие, кто отдаст свой голос по дружбе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Всё же, как по мне, друзья-участники и друзья просто со стороны - несколько разные случаи. Впрочем, я, как и предыдущими своими комментариями, не заставляю никого принимать моё личное мнение за неопровержимую истину. Я просто проголосовала и высказала свои мысли по этому поводу. Вот и всё.

Офлайн

#31 16-04-2014 в 06ч53

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Все мнения учтены, но еще есть день, чтобы высказать своё мнение /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

#32 16-04-2014 в 07ч01

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Anieneko написал(а):

Flamenka написал(а):

Anieneko написал(а):

Дружба, знакомство, в жизни всякое бывает. У каждого человека свои интересы, вы же однажды тоже подсказывали в школе своим друзьям на уроках, хотя никакой выгоды с этого не имели?
Один этап длится довольно долго, количества судей из числа участников будет предостаточно и без голосов извне.
Я своё мнение сказала. Сколько людей - столько и мнений. Вот уж смысла кого-то переубеждать совершенно точно никакого нет.

Если честно, то в этом конкурсе выложили свои работы уже половина моих друзей. Так что, если сильно захотеть, то и среди учавствоваших могут найтись такие, кто отдаст свой голос по дружбе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Всё же, как по мне, друзья-участники и друзья просто со стороны - несколько разные случаи. Впрочем, я, как и предыдущими своими комментариями, не заставляю никого принимать моё личное мнение за неопровержимую истину. Я просто проголосовала и высказала свои мысли по этому поводу. Вот и всё.

Надеюсь,что Lesulya будет  придерживаться логики, а являясь модератором ,её цель -  привлечь как можно больше игроков сайта принимать участие в форумной жизни,ей и и принимать решения как это сделать лучше /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#33 16-04-2014 в 07ч12

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Isola, именно поэтому, я выслушиваю мнение каждого, чтобы игроки могли принять участие в жизни проекта, и помочь мне его развивать.


...

Офлайн

#34 16-04-2014 в 20ч24

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Я не участница, по крайней мере в этом туре, но по другим форумам знаю, что лучше не давать всем подряд голосовать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png Когда есть судьи получается намного честнее. Проверено...

Офлайн

#35 16-04-2014 в 20ч27

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Гита написал(а):

Я не участница, по крайней мере в этом туре, но по другим форумам знаю, что лучше не давать всем подряд голосовать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png Когда есть судьи получается намного честнее. Проверено...

Это чтобы выбрать победительниц первого этапа, а дальше действует другая политика выбора:
Победители выбираются судьями (победителями прошлой недели). Если кто-то из судьей не ответит на уведомление в течение дня и не предоставил свой выбор, то вместо них(его) победителей выбирает ведущий.


...

Офлайн

#36 16-04-2014 в 22ч14

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Ах, ну тогда хорошо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Действительно, в таком случае, важно мнение первых участниц.

Офлайн

#37 18-04-2014 в 05ч59

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Объявление:
Победители первого этапа выбираются на всеобщем голосовании. Любой желающий должен написать ники пятерых модниц, которые ему понравились, в зависимости от места. Но при условии, что человек не участвовавший в этапе объяснит свой выбор, сам же участник может высказаться, если желает.
Голосование начнется 20 числа и закончится вечером 21 апреля, также каждому участники будет выслано оповещение.


...

Офлайн

#38 19-04-2014 в 18ч12

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Вот здорово! Какое хорошее решение вы приняли! /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#39 20-04-2014 в 18ч01

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Голосование открыто.


...

Офлайн

#40 20-04-2014 в 18ч18

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

1Anieneko
2Imp13
3Flamenka
4Lacoste
5Kalumbina

Офлайн

#41 20-04-2014 в 18ч38

БимбоПлюш
Karen89
...
Сообщения: 91

1. Lesulya
2. Kalumbina
3. Anieneko
4. AliceChristie
5. Imp13

Офлайн

#42 20-04-2014 в 18ч43

БимбоКорош
Willy
...
Сообщения: 197

1 - Isola
2 - Алрея
3 - Imp13
4 - Florans
5 - Lacoste

Офлайн

#43 20-04-2014 в 18ч46

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

К сожалению, по невнимательности пропустила конкурс, так что в этом туре не успела поучаствовать. Надеюсь, хоть 2 не пропущу. Здорово, что всё-таки голосование сделали открытым для всех. 

1) Isola - первое место, т.к. наряд смотрится очень целостно, хорошо сочетаются ткани, благодаря кружевам. Я бы с удовольствие одела свою бимбочку в такой наряд.
2) Ангулема - приятный романтичный образ, хорошее цветовое решение.
3) Lesulya - хоть я не любительница розового, в этом наряде он смотрится как нельзя кстати и даже несколько брутально из-за таких пиджака и сумки (что только в плюс).
4) Lacosta - никогда  не думала, что кружево и мех могут смотреться гармонично, но этот наряд убедил меня в обратном.
5) Алрея - интересный образ для Хэллоуина, а еще здесь задействованы другие редко используемые вещи (колготки в сеточку, такие туфли, блузка).


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#44 20-04-2014 в 18ч47

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Некоторые места мне сложно разделить между участницами и выделить кого-то одного, поэтому я расшифрую свой выбор:

1. Imp13 - самое удачное решение, на мой взгляд. Наряд смотрится гармоничным, целостным и нарядным. Образ притягивает и хочется его рассматривать. Виден стиль и даже можно определить время (эпоху) этого образа. Мне очень понравился.

2. Lacoste - Очень нравится сочетание меховой отделки и кружева. И выбранное цветовое решение очень дополняет сама куколка, которая (не скрою), мне симпатична. Прическа, макияж, аксессуары - всё здесь весьма уместно. Еще этот наряд для меня несколько необычен, тем более привлекателен.

3. Isola, Алрея. Одинаково нравятся оба наряда. Не знаю, кому отдать предпочтение.
   Isola - Красивая куколка и гармоничный наряд. Изначально была претенденткой на первое место. Но, присмотревшись, отметила для себя спорные моменты: перчатки с браслетом ( я бы оставила что-то одно из них); верхняя часть топа сливается с волосами, а серьги (как мне кажется) великоваты.
   Алрея - Превосходное сочетание. Необычная тематика, классная задумка и воплощение. И в этом наряде хорошо смотрится контур юбки.

4. Lesulya - Очень красиво и несколько эксцентрично даже. Меня смутил только пояс юбки и ремень - его не совпадение, хотя всё это имеет место быть. В целом, всё здорово!

5. Iriska, Flamenka.
   Iriska - Очень экстравагантно! Веет независимостью и решительностью. Интересное решение.
   Flamenka - Нравится сочетание топа, юбки и туфель. Очень смелое решение!

P.S. Прошу не относится к моим словам слишком серьезно, это всего лишь мнение такого же участника. Надеюсь, никого не обидела и не задела ни чьих чувств... Всем удачи!!!

Последнее изменение внесено Kalumbina (20-04-2014 в 22ч51)

Офлайн

#45 20-04-2014 в 18ч59

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

1. Flamenka
2. Lesulya
3. Isola
4. Lacoste
5.Imp13


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#46 20-04-2014 в 19ч04

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

1. Алрея
2. Lacoste
3. Anieneko
4. Iriska
5. AliceChristie

Офлайн

#47 20-04-2014 в 19ч23

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

1.Imp13(Это чувство когда твою задумку кто-то реализовал до тебя... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  )
2.Anieneko(очень гармонично  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif )
3.Алрея(Ярко и оригинально /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif )
4.Kalumbina(Очень живо, прямо вижу эту горячую испанку /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif )
5.Florans (Очень розово, но при этом, мило что ли... /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif )

Последнее изменение внесено Ангулема (20-04-2014 в 19ч51)

Офлайн

#48 20-04-2014 в 19ч38

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Не видно куколки Florans. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png((

Офлайн

#49 20-04-2014 в 19ч44

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Kalumbina написал(а):

Не видно куколки Florans. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png((

А сейчас?


...

Офлайн

#50 20-04-2014 в 20ч00

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

1 Flamenka
2 Imp13
3 Lesulya
4 Willy
5 Iriska


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 27