Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 62

#176 21-04-2014 в 15ч32

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Ох, Верочка, можешь не смотреть наверх. Я повсюду. И меня здесь нет. - голос звучал настолько грубо и так противно. Но в тоже время он завлекал, манил к себе, заставлял подчиниться. - А ты, Женечка, можешь меня не боятся. Игнорирование кого-то - признак страха. Машенька, не волнуйся, я сейчас всё объясню. Рассаживайтесь, рассаживайтесь. Разговор будет не долгим, но всё таки.
Ину больше не показывала своего страха. Теперь она чувствовала лишь отвращение. Сев на пол, она скрестила руки на груди. Джеймс поступил так же, сев рядом с ней.
-Ну, я надеюсь люди не такие глупые, как эти животные, и сядут на диван.
- Кого это ты тут животными назвал?! - Джеймс сорвался.
- Наш котик выпустил коготки? - слащавый голос издевался над вампиром.
Лёгким касанием рукой плеча парня Ину успокоила его. Собака успокаивает кота, как мило.
- Раз все готовы, то я начну свой рассказ. - слышен вздох. - Я отец Ину, к тому же любящий отец, - Ину фыркнула, показывая, что не согласна с этим. - Если бы не я, ты бы не раскрыла свои силы доченька и не убила бы того подонка.
- Да ты хоть понимаешь, что я пережила?!... - Начала было Ину, но Джеймс отрицательно покачал головой. "Не надо" - вот что он имел ввиду.
Голос проигнорировал высказывание дочки.
- Кстати, я же не представился. Каито Акино. Очень приятно. - после Голос сразу, резко перевёл тему. - А Джеймс получил свое наказание только из-за глупости  и  неверности своего отца. Матсумори Кадзэ. Джеймс, ты помнишь свою мать, Мишель? Сатан Мишель. Что, Ину, не понимаешь, почему Матсумори и Сатан?  А вот так. Он лжец и обманывал тебя всегда. Да, Сатан-Матсумори Сет?
Ину ничего не понимала. Лжец? Сет? Джеймс? Парень знал, что именно сегодня это случится, что сегодня его тайна раскроется.
- Эх, Сет, а ведь ты был прав, что вы с Женей похожи. Вы оба потеряли родителей. И вы оба видели их смерти, их трупы. И случилось это в одном возрасте. Только у Жени 11 лет назад, а у Сета 10. Наверно тяжело осознавать, что ты чем-то похож с вампиром, который вечно лжёт, да ещё и причинил вред твоей сестре. Это я ещё не отметил похожей цвет волос и одинакового цвета левый глаз. Но знаете в чём проблема? Про людей совершенно нечего рассказать. Но зато ты, вампирша, очень интересная личность. Точнее нет, энергетическая вампирша.  Но я не буду раскрывать всё. Мы же ещё встретимся, и мне надо будет что-нибудь вам ещё рассказать.
Тишина. Голос ушёл. Ину отстранилась от Джеймса, точнее уже Сета. А парень смотрел на Женю. Что же теперь будет?

Офлайн

#177 21-04-2014 в 16ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя с Верой так и простояли всё это время. Парень, прослушав отца волчицы, широко улыбнулся. "Увидимся, говоришь. Хм... ну давай." В парне проснулся азарт. Он захотел увидеть того, кто только что говорил. Теперь у парня не было обиды на этих двоих. Он частично понимал их проблему в жизни. И его обида по сравнению с этим была лишь мелочью. Он понял, что теперь в Доме надо держаться всем вместе и сражаться против него, Голоса.
Вера посмотрела на Женю. Когда она услышала, о чем он думает, в нее тут же вселился страх за "брата".
-Женя, не надо... Он силен... - Она вцепилась в руки парня.
-Да мне плевать, кто он. Я понял только то, что он очень мерзкий тип. Прости, Ину, что так говорю, но я смотрю, ты его не очень-то и любишь. - Затем его взгляд переместился на Джеймса, ну или уже Сета, хотя парню было все равно. - Соболезную, Джеймс... и понимаю... - Он вспомнил тот роковой день и зажмурился, тут же опуская голову.
Вера тут же обняла Женю и повела его на кухню.
-Извините, дайте нам пять минут. Мы вернемся...
-Оставь меня! - Высвободился из рук Веры и немного рассерженный ушел на улицу, закуривая. Дааа, давненько же он не курил. 6 лет...

Последнее изменение внесено Nadusha (21-04-2014 в 16ч13)

Офлайн

#178 21-04-2014 в 16ч23

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Ненавижу.... - тихо пробубнила волчица. Навряд ли кто-то это слышал, кроме Джеймса и Веры. Джеймс...
- Ну и как же мне тебя теперь называть? Джем? Сет? Или может Лжец? - В голосе Ину не было никакой укоризненности. Она не винила парня. К тому же Мисаки что-то смутно говорила. Так вот, что она имела ввиду.
- Зови меня Вкусным Вареньем, - парень улыбнулся. Он видел, что Ину совершенно не обижена на него.
Тут произошла ссора брата и сестры. Кивнув друг другу, ребята разошлись в разные стороны. Джеймс вышел на улицу вслед за Женей, а Ину подошла к Вере.
- Семейные ссоры? - спросил Джеймс, закрывая за собой дверь.
В его голосе не звучало ни капли насмешки, как обычно, а наоборот какая-то тревога.

- Эй, Вера, Что у вас произошло? - Ину так же волновалась, как и Джеймс. Ведь они ещё ни разу не ссорились, пока были в Доме.

Офлайн

#179 21-04-2014 в 16ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя сделал затяжку и выдохнул клубы дыма. Ему сейчас никого не хотелось видеть, но Джеймса он прогонять не хотел, наверное думал, что вампир - единственный здесь, кто действительно поймет его.
-Не совсем... Личная жизнь... Да ты слышал от этого Голоса. - Последнее слово парень произнес с презрением и снова затянулся никотином.

Вера осталась на кухне и смотрела вслед парню. Она понимала его, но не могла сообразить, почему в этот раз он не захотел принять ее помощь. Она шепотом сказала
-Раньше он принимал ее... - Вера увидела Ину и чуть улыбнулась. - Личные проблемы Жени... Голос кое о чем напомнил ему, о чем Женя не очень-то хочет вспоминать. Плохое прошлое он глубоко прячет, и никому не позволяет его доставать без разрешения, а тут... вот так вот вылить всем... Пусть даже часть, но все же... - Девушка вздохнула.

Офлайн

#180 21-04-2014 в 17ч12

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Слушай, я и без Голоса это знал. Ину тоже, так как ей сказал Лес. Всё равно скоро бы всё всплыло, - Джеймс попытался подбодрить парня. - Знаешь, тайны, они, как трупы - всплывают в самый неподходящий момент.
"Такой неподходящий, как это сравнение" - грустно заметил вампир. Парень смотрел куда-то вдаль, в Лес. С той стороны приходят все люди. И Женя, и Вера, и Маша, и все, кто были до них. Это безопасная тропа.
- Я тебя не понимаю, - глаза Джеймса были неподвижны и всё тело, будто парализованное, не двигалось. Только грудь еле заметно поднималась и опускалась при вдохе и выдохе. - Ты же мститель, да? Голос мы не убьём, а твой азарт нам лишь помешает. К тому же это не поможет тебе избавиться от гнетущей жажды мести. Я знаю, я это испытал. Я стал таким же убийцей, как он. Я убил кучу оборотней, но как только встретил Ину, понял, что это не поможет. Дом - это место недосягаемое временем и именно здесь меняются все. Что ж, это твой шанс. Я не могу тебя заставить, ведь когда я пришёл сюда, я был таким же, как ты. И именно это мне говорила Ину, и, думаю, Вера скажет тоже.
Вампир заглянул в глаза парня. Жёлтая линза на голубом глазу его немного удивляла. Он никогда не понимал, зачем "менять" свой цвет глаз.

- Знаешь, Джеймс очень любит говорить фразу: "тайны, как трупы, - всплывают в самый неподходящий момент" - произнесла Ину, даже не догадываясь, что Джем сказал тоже самое Жени. - Не волнуйся, он ещё вернётся, и даже извинится. Я знаю.
Девушка улыбнулась. Голос был прав, как ни странно, Женя действительно похож на Джеймса.

Последнее изменение внесено Ину07040 (21-04-2014 в 17ч12)

Офлайн

#181 22-04-2014 в 17ч04

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя снова выдохнул дым изо рта и смотрел себе под ноги.
-Я знаю, что ты и Ину знали про мое прошлое... Но это не всплыло бы, если б не этот Голос... Верабы не рассказала, вы бы тоже... И новенькие ничего бы не узнали, а так... в первый же день... Это так паршиво... - Парень, нахмурившись, сплюнул на траву и снова затянулся. Он хранил это много лет, и хранил бы еще дольше... Женя не хотел, чтоб его жалели и называли сиротой, потому что знал, что это не так. Когда он рассказал свое прошлое Вере, она лишь внимательно выслушала, кивнула и погладила по руке, сказав, что он не один и что мама и папа всегда с ним. Но после того, как Голос сказал это во все услышанье, Женя понял, что он действительно один... Теперь даже Вера на мгновенье показалась ему совершенно чужим человеком.
-Спасибо, Джеймс... - сухо произнес парень и посмотрел на вампира. - Кажется вчера ты хотел со мной поговорить о чем-то. Я слушаю. - По мнению Жени, самое верное решение - поменять тему.

Вера покачала головой и взяла стакан с водой.
-Мне не нужны его извинения, тем более Женя ни в чем не виноват... Я понимаю его срыв... Он должен сейчас успокоиться. Потом он вернется прежним Женей. - Девушка улыбнулась волчице. - Эта маленькая трудность, через которую нужно перешагнуть самому. Спасибо, Ину. - Шатенка подошла к Ину и обняла ее, улыбаясь. Она чувствовала поддержку девушки. Хоть они и знакомы два дня, за это время Вера посчитала Ину своей подругой. Это ее радовало.

Офлайн

#182 22-04-2014 в 17ч26

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- А я уже и не помню, - сказал парень и виновато почесал затылок, глупо улыбаясь. Естественно он всё помнил, но ошибся с выбором времени. Женя ещё не готов. О всё ещё мститель, пусть и не настолько открытый. - Но я с удовольствием с тобой поговорю о вреде курения.
По мнению вампира Женя был ещё глуп. Он ещё не понимал ничего. Особенно то, что курение убивает. Ну что ж, время для него остановилось и у него есть много шансов измениться в лучшую сторону.

Ину обняла Веру в ответ. В первый раз в жизни у волчицы появилась подруга. Прошедшие два дня были для неё настоящей сказкой. И тут Ину осенило.
- Слушай, ты же ещё не знакома с новенькой, да? И я, кстати, тоже. К тому же мы оставили Машу одну. - Ину прошла в гостиную. - Эй, ты же новенькая? Я Ину, а тебя как звать? - волчица обращалась к девушке небольшого роста с пепельно-белыми волосами. Её голос звучал слишком нагло. Ну что ж, так она обращалась со всеми новичками, пока не узнавала их получше. - Маша, а ты что молчишь? Давно не видела тебя такой тихой.
На лице волчицы появилась ядовитая усмешка. Всё-таки Ария была интересной личностью и узнала её заветную тайну.

Офлайн

#183 22-04-2014 в 17ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-О... - протянул Женя. - Вот не надо мне сейчас лекцию читать. Сам знаю, что и как делать... - Он закатил глаза и снова затянулся, выдыхая дым. - Жизнь детдомовца и уличного мальчишки не такая сладкая... - Парень посмотрел на сигарету. - 6 лет не курил... Приятно снова чувствовать этот вкус у себя на языке. Тем более это тебе не химия какая-нибудь, а чистый табак. Такие только в Англии делают. - Парень снова выдохнул дым. - Пойду пройдусь... - выкинул окурок в урну и пошел по тропинке вокруг дома. Заметив новеньких, помахал им рукой и прошел мимо.

Вера вышла и снова поприветствовала новенькую.
-Я Вера. Тоже недавно сюда прибыла. Да буквально вчера. - Она хихикнула, прикрыв рот ладонью. Голоса людей в голове девушки отдаленно продолжали звучать.

Офлайн

#184 22-04-2014 в 18ч50

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Я вообще-то и не собирался устраивать лекции, - обиженно крикнул парень. - И, кстати, будь осторожен. Всё таки этот в этом Лесу обитают не только белочки, да птички.
Лекции вампир действительно никому не устраивал. Курильщиков не отучить, уж он то это знал. На себе даже испытал роль курильщика. Да-да, вампир курит и всё время повторяет, что курить - это плохо. Э-г-о-и-с-т. Так называла его Мисаки, бывшая хозяйка. Ну, что поделать? Таким он вырос. А вы чего хотели от убийцы-мстителя? А про Лес... Да, недавно Маша нашла костёр и мусор вокруг него. Это явно не к лучшему. Что-то, или кто-то, завелось в Лесу без его ведома. Парень вернулся в гостиную.
- Эй, а новенькую никто в комнату проводить не хочет? - сказал он.

Офлайн

#185 22-04-2014 в 20ч47

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Я молчу,потому что некие субъекты  разбудили  меня наглым образом,что бы послушать неизвестно что,а всякой батарейке нужна подзарядка"-ответила Маша Ину. Она действительно очень устала и еле как"влачила свое жалкое существование".В комнату зашел парень и задал вопрос.Ария ответила:"Я могла бы,но  она молчит.Раз молчит,значит мебель,если мебель,то зачем ее куда-то провожать?Второй вариант: раз молчит,то я ей не нравлюсь,раз я ей не нравлюсь,то мое внутреннее эго оскорблено и не хочет с ней общаться."

Офлайн

#186 23-04-2014 в 04ч20

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Ладно-ладно. - сдался парень, не начав бой. А зачем? Девушка всё равно проиграет. - Иди поспи. Только у себя в комнате, а то здесь я тебе точно поспать не дам. К тому, же это общественное место. Может тебя проводить?
Лицо парня засветилось лучезарной улыбкой. Да, он был любезен, вам не показалось. С новенькими это действительно редкость, но в этот раз вампир снова решил измениться и стать добрее. Интересно, у него получиться?

Офлайн

#187 23-04-2014 в 15ч40

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Ты умеешь улыбаться?Здесь явно подвох,я знаю,ты засунешь меня в мешок, и волоком потащишь по ступенькам.Лучше уж я сама,"-Маша встала и пошла к лестнице.

Офлайн

#188 23-04-2014 в 16ч00

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Зачем мне тащить тебя по ступенькам? Так, если немного подумать? - спросил парень. Его лицо снова вернулось к тому пофигистичному выражению. - К тому же, я что не могу улыбаться.
Обида звучала в голосе парня. "Нет, ну почему обо мне всегда судят по первому мнению ?" - вампиру действительно было обидно, ведь о нём всегда думали, как о каком-то монстре.
- Джеймс, а где Женя? - неожиданно спросила волчица, заметив, что его нет в гостиной и он не приходил с улицы.
- Он решил прогуляться, - коротко ответил вампир. - Не волнуйся, я его не съел.

Офлайн

#189 23-04-2014 в 16ч19

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

"Какие мы обидчивые,"-бросила она через плечо и стала подниматься по ступенькам.Шла Маша на автомате,совершенно не задумываясь куда идет.Поднявшись остановилась возле дверей(забыла,где ее комната) и наугад вошла в комнату.Затем легла кровать.Веки тяжелели,и вскоре Ария заснула.

Последнее изменение внесено Maryska4 (23-04-2014 в 16ч20)

Офлайн

#190 23-04-2014 в 16ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Уже ни во что не вникавшая Вера зевнула и потрепала волосы. Вот и сон, свойственный обычному человеку. Пожалуй да, стоит поспать, иначе свалится наша Верочка в скором времени.
-Ину, я пойду покемарю часок-другой. Разбудишь меня, ладно? - Она пошагала наверх, иногда запинаясь о ступеньки, но не падая. Почему Вера, когда Джеймс сказал, где Женя, тут же не сорвалась и не побежала за ним? Всё просто, она хорошо знала Женю. Да, девушка волновалась, но знала, что Женя не совсем дурак, чтоб делать глупости. Вера зашла в свою комнату, легла на кровать, обняла подушку и задремала.

Офлайн

#191 23-04-2014 в 17ч07

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Вот что значит: Люди в Доме. Сразу же становится так тихо, - Ину даже немного расстроилась.
В Доме часто было шумно и в такие моменты волчица так хотела тишины. Но сейчас всё было по другому. Неожиданная тоска и ностальгия навевались этой тишиной. Она вспомнила, как в первый день было тихо. Ни звука не звучало тогда в Доме. Только тихо скрипели где-то половицы. В тот день она ушла на озеро и там же встретила Джеймса. Теперь ей хотелось снова побывать рядом с той бледно-голубой гладью. Посидеть на свежей траве, на которой ещё оставались капельки росы. Поглядеть в небо, наполненное белыми пушистыми облаками.
- Я пойду дойду до озера, - сказала волчица. - Быть может пополню нашу коллекцию.
- Я только за. А я подожду, пока очнётся новенькая, и провожу её до комнаты.
Ину лёгкой походкой шла на улицу, подхватив фотоаппарат. Лёгкий ветерок развевал её волосы. Воздух был пропитан свежестью. Где-то слышались шаги Жени. Ину шла прямо, никуда не сворачивая. И вот, это оно. Озеро, что так обожала девушка. Сев на ещё влажную траву, девушка посмотрела на небо. Ничего нового для себя она там не увидела. Мимо пролетала белая и пушистая летучая мышь, а за ней гналась такая же кошка.

Офлайн

#192 26-04-2014 в 12ч37

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя ходил вокруг дома и пинал камни. Как так можно, выдать тайну всем. Ладно эти хозяева, они и так всё знают... Но новенькие! Им вообще об этом знать не следовало бы... "Чертов Голос...." выругавшись про себя, Женя снова взял сигарету, прислонился к дереву и закурил. Хоть и вредно, но так успокаивает... Вскоре, заметив Ину, Женя выкинул окурок и стал за ней следить. "Куда это она собралась?" Дойдя до озера, блондин спрятался за деревом и наблюдал за Ину.

Последнее изменение внесено Nadusha (26-04-2014 в 12ч38)

Офлайн

#193 26-04-2014 в 13ч18

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Естественно Ину слышала, что кто-то стоит за деревом. Мимолётный и незаметный взгляд позволил ей увидеть, что это был Женя. Волчица взяла фотоаппарат и всем своим видом показывала, что не замечает его. Специально, для отвлечения внимания, девушка сделала пару фоток летучей мыши и гнавшейся за ней кошки. Как ни странно, фотки снова получились прекрасными, но Джеймс скорее всего удалит их, ведь летучих мышей и кошек в карте памяти этого фотоаппарата уже полно. Неожиданный поворот, слишком резкий, чтобы успеть спрятаться. Вспышка. Щелчок. Фотография отобразилась на экране устройства и спустя 5 секунд исчезла, показывая парня в реальном времени.
- Советую тебе обратиться к Джеймсу, если снова захочешь за кем-то последить. Тем-более за оборотнем. - Ину уже всем телом развернулась к Жене, чтобы было удобнее смотреть на него. - Ну, успокоился?

Офлайн

#194 26-04-2014 в 15ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

От такой неожиданности со стороны девушки Евгений растерялся. Мгновенная вспышка на полминуты ослепляет парня. Он щурится и непрерывно моргает, пытаясь восстановить зрение.
-Да... - протянул парень. - Вот что значит быть обычным человеком среди нелюдей... - вздохнул и вышел из-за дерева. Все равно бесполезно уже там стоять. - Не совсем... Как же мне хочется поправить личико этому голосу... - Женя нахмурился и сжал кулаки. - Несмотря на то, что он твой отец.

Офлайн

#195 26-04-2014 в 15ч47

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- А кто сказал, что я считаю его своим отцом? - на лице Ину лицезрела радостная улыбка, совсем не подходящая для такого рода высказывания. - К тому же, - тон и выражение лица Ину изменились, сделались более грубыми. - ты и шевельнуться не сможешь при виде его. Я не смогла, Джеймс тоже. И моя мать... Она... Из-за него...
Слова застревали в горле. Глаза были заполнены солёной водой. Ину попыталась их сбросить, но только сильнее растёрла глаза до красноты. Яркая улыбка. Ину попыталась сменить тему:
- Ты думал, почему Лес пропустил тебя и Веру? Ведь вы были самыми слабыми. Ария дерзкая, немного самолюбивая. Бренна - ведьма, что сразу же даёт ей проход. А вы с Верой люди, как и Ария, но не те, что были раньше, до вас.

Офлайн

#196 26-04-2014 в 15ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Женя пожал плечами. Ему было до лампочки по какой причине принял их Лес.
-Не задумывался. Принял и принял. Спасибо ему за это... Главное, чтоб обратно в детдом не сдал. Иначе меня тут же выставят из него, а Вера останется там... - Парень тут же помрачнел и сел на землю У него не укладывалось в голове, что когда-нибудь их пути разойдутся. - Тем более зачем задумываться. Если Лес захочет, он может нас выставить в любой момент. А пока мы здесь, то мне кажется не стоит тратить время на раздумья...

Офлайн

#197 26-04-2014 в 16ч20

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Волчица ничего не ответила. Около озера всегда был небольшой ветер. Вот и сейчас он решил поиграть с волосами волчицы. После небольшой паузы, Ину решила спросить:
- Женя, ты же пообещал Вере всегда её оберегать. Накричал на неё и приказал ни на шаг от тебя не отходить. Та почему же сейчас ты сорвался? Почему бросил её?
Ину слышала и понимала то , что сказала ей Вера, но всё-таки не хотела, чтобы Женя становился таким же, как Джеймс. Вера была для Жени всем и именно это отличала его от вампира.

Офлайн

#198 26-04-2014 в 16ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Я ее не бросал... Откуда ты это взяла? Я лишь захотел немного побыть один... Вот и всё... - Женя тряхнул головой, будто сбрасывая что-то с нее. Мда... разговор по душам.... И когда это Евгений успел сблизиться с этими нелюдями?... Просто загадка... - А ты чего здесь сидишь? - Теперь уже парень решил сменить тему разговора.

Офлайн

#199 26-04-2014 в 17ч25

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

- Я? Ну, не знаю... - девушка задумалась. Она правда не знала зачем пришла. Просто, вспомнить. - Просто это место о многом напоминает, - загадочная улыбка отразилась на кукольном личике. - Кстати, это место успокаивает, поэтому приходи сюда, когда зол.
У волчицы было много потаённых мест. О некоторых не знал не только Джеймс, но и бывшая хозяйка Дома - лучшая подруга девушки. Озеро, комната Джеймса, сад вечно цветущей сакуры.... Кстати, сад. Девушку осенило.
- Женя, хочешь покажу тебе очень красивое место? О нём мало кто знал, когда приходил сюда, а ты узнаешь сразу на второй день. Считай себя счастливчиком.
Ину даже не встала, а вскочила со всей быстротой и грациозностью, что могла только быть у волчицы.
- Вставай! - звонко зазвенел голосок волчицы.

Офлайн

#200 26-04-2014 в 18ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Тайное место говоришь.. - Женя прищуренно посмотрел на Ину. - Ты меня там никому скормить не собралась? А то вдруг там у тебя какие-нибудь людоеды живут. - Он медленно встал, не отрывая взгляда от Ину... Что она задумала? Зачем ведет Женю туда? Да еще и счастливчиком называет... Подозрительно.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 62