Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 51

#76 13-04-2020 в 00ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Кто играл в Covet Fashion? Нормальная игра?

Офлайн

#77 14-04-2020 в 11ч15

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

после закрытия ФГ начали процесс создания игры "Империи Стиля", но забросили, так как перевели на русский МБ, можно попробовать растормошить тех, кто начал заниматься этой идеей. В вк сообщество можно найти по названию: Онлайн-игра "Империя Стиля"

Но там девушкам придется помогать всем миром
В общем есть мизерный шанс получить игру подобную этой

Последнее изменение внесено tkatyaaa (14-04-2020 в 11ч17)

Офлайн

#78 16-04-2020 в 13ч37

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

tkatyaaa написал(а):

после закрытия ФГ начали процесс создания игры "Империи Стиля", но забросили, так как перевели на русский МБ, можно попробовать растормошить тех, кто начал заниматься этой идеей. В вк сообщество можно найти по названию: Онлайн-игра "Империя Стиля"

Но там девушкам придется помогать всем миром
В общем есть мизерный шанс получить игру подобную этой

Разработчики все еще в теме и не забросили игру.Просто нет финансирования,потому все двигается максимально медленно.Ребята,что занимаются ИС имеют много других дел,помимо учебы и работы,так что здесь еще влияет нехватка времени.Да и команда мала,художников вроде хватает,а вот программист всего один.Но в любом случае они не забросили эту идею)))
форум ИС - http://fabrikaglamura.webtalk.ru/

Последнее изменение внесено Pypylka (16-04-2020 в 13ч41)


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#79 17-04-2020 в 09ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Buffy написал(а):

Вот это новости так новости. Жаль, конечно, "Страну Рождества" и "Хэллоуин", я их любила.  Но по-любому спасибо всем создателям игры за труд и доставленные радости. И удачи в новых начинаниях.

Офлайн

#80 17-04-2020 в 13ч09

БимбАноним
Kezon
...
Сообщения: 29

Откройте страны, пожалуйста

Офлайн

#81 18-04-2020 в 08ч39

БимбоНуб
Tarron
...
Сообщения: 1

Raposа написал(а):

Для тех, кто разыскивает альтернативы на ПК есть французская sailor fuku (через точка ком).

Большое спасибо, теперь сижу в ней безвылазно)0

Офлайн

#82 29-04-2020 в 08ч47

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

Девоньки, можем вернуться в 2013 год /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
https://bimbo.land/
Даже написали мне, что нашли моего старого персонажа, но восстановили абсолютно голым

О нет, ошибочка, шмотки остались

Последнее изменение внесено tkatyaaa (29-04-2020 в 08ч52)

Офлайн

#83 30-04-2020 в 19ч54

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

tkatyaaa написал(а):

Девоньки, можем вернуться в 2013 год /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
https://bimbo.land/
Даже написали мне, что нашли моего старого персонажа, но восстановили абсолютно голым

О нет, ошибочка, шмотки остались

Охтыж! Там же ж поза как в ФГ.
А оно много доната требует?


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#84 01-05-2020 в 13ч26

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

Sofer написал(а):

tkatyaaa написал(а):

Девоньки, можем вернуться в 2013 год /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
https://bimbo.land/
Даже написали мне, что нашли моего старого персонажа, но восстановили абсолютно голым

О нет, ошибочка, шмотки остались

Охтыж! Там же ж поза как в ФГ.
А оно много доната требует?


Донат странный. 3 варианта бимбо долларс: 5к за 350р (4.99), 25к за 1400-1500 руб. (19.99), 65к - 3100-3300 руб. (49.99), если я правильно посчитала относительно нынешнего курса $. Ну либо купить кристаллы, цена идентична, там 1 кристалл = 10 бд.

Заработать можно, но долго. Много всего и по чуть-чуть. Много шмота до 1000 бд, однако, не все вещи красивые, в том числе и дорогие. Любимые платья с ФГ по заоблачным ценам.

Ни в коем случае нельзя создавать имя с использованием русских букв. Игра не предупреждает даже, что у других игроков при входе в профиль игрока с кириллицей будет ошибка вместо профиля. Придется менять через поддержку или создавать новый аккаунт.

Есть еще какая-то обширная подписка с кристаллами и всякими штуками: уастие в выборах сенатора, на 50% меньше теряешь энергии, 10% в магазине, 20 слотов экипировки и т.д.
Подписка на месяц (9.99) и на год (89.99).

Если кто-то таки туда пришел/вернулся, то пишите - Kanatra

Последнее изменение внесено tkatyaaa (01-05-2020 в 13ч30)

Офлайн

#85 07-05-2020 в 12ч58

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

tkatyaaa написал(а):

Девоньки, можем вернуться в 2013 год /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
https://bimbo.land/
Даже написали мне, что нашли моего старого персонажа, но восстановили абсолютно голым

О нет, ошибочка, шмотки остались


Неплохая альтернатива бимбе, если тут всё накроется... НО ОХ!
ОНА КАКАЯ-ТО ОЧЕНЬ НЕДЕТСКАЯ...
Я не ожидала; там действительно исключительно 18+, хотя сперва может показаться, что очень похоже на бимбу. И круто, что можно одевать мужского персонажа!


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#86 07-05-2020 в 23ч28

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Tkatyaaa, огромное спасибо за инфу "изнутри"! Буду думать в этом направлении, тут чего-то уже совсем печально становится. А как же ж без одевалок в мои глубокие "за 30-ть"?  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#87 10-05-2020 в 14ч17

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

Правда игра какая-то печальная, хотя всего года 4 существует. Там есть один конкурс, он стабильно раз в месяц идет, какие-то скидосы по внутренним праздникам, ну и вроде все. То ли время не то (возможно я тупенькая), то ли ивентов нет.

Прокачка перса тяжкая, в каких-то моментах интересная, но больше - это много часовое ожидание. Деньги копить можно, но и тут не быстро, хотя способов много.

Как я поняла, с 18 уровня можно вносить свой вклад в магазин: изменять вещи, добавлять вещь, но для этого нужно писать определенным игрокам (где-то тема есть на форме). Дадут что-либо за это - не знаю. Хотя странно, что там не нашлись кучи крутых художников, которые уже заполонили бы тему крутыми нарядами.

А взрослости там не так много, хотя одно действие позволяет получать баблишко /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png немного шмоток, одна игра, несколько тем на форуме. Ну для меня взрослой выглядит не так масштабно.

И там не просто одевать мужского персонажа, надо для этого им быть. Хотя с вещами у них чутка печальнее, но можно это исправить. Там нет мужей как тут, в роли мужа/жены выступают другие игроки, которые могут и отклонить предложение.

Офлайн

#88 10-05-2020 в 16ч59

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Посмотрела я этот ваш бимболэнд, который тут посоветовали.
Я уже ранее была зарегана там, только я забыла об этом.
Зарегалась заново, т.к. забыла прошлый аккаунт, а потом вспомнила, почему я там не задержалась надолго...
Во-первых, громоздкое и хаотичное оформление, в котором чёрт ногу сломит, непонятно куда тыкать чтобы что-то сделать.
Во-вторых, мой откровенно слабый на железо ноут, который тянет только героев меча и магии 3, просто отрубился из-за нагрева и неспособности обработать огромное количество фигни на сайте.
Сэйлор фуку мне больше понравилась.

P. S. Ах да, ещё крайне удивило то, что при регистрации нужно выбрать политическую (!) позицию. Типа?????
Я блин хочу просто поиграть в одевалку, а не захламлять себе мозги симулятором политоты.

Последнее изменение внесено waschbarfresse (10-05-2020 в 17ч01)


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#89 11-05-2020 в 11ч54

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Да там можно не участвовать в выборах сенатора и не баллотироваться, просто тыкнуть на рандомный штат и всё... Хотя, там у штатов есть некоторые, хммм, странные характеристики, как, например, "средний размер мужского достоинства" /modules/forum/img/smilies/hein.gif  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#90 11-05-2020 в 22ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мне Bimboland не понравился. Согласна! Бардак в котором черт ногу сломит.

Офлайн

#91 15-05-2020 в 02ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Как же обидно, что и это место закрывается. Так долго находилась на ФГ, потом была на французской версии, а с появлением русского завела аккаунт и забыла. А тут вернулась, форум даже немного стала осваивать, а тут вот оно что... Проклятье какое-то на мне что-ли?

Офлайн

#92 20-05-2020 в 20ч03

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

Голосовали сегодня за бимбо-финалисток? Там одна бимбо /modules/forum/img/smilies/hein.gif



Офлайн

#93 20-05-2020 в 20ч15

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Виолета написал(а):

Голосовали сегодня за бимбо-финалисток? Там одна бимбо /modules/forum/img/smilies/hein.gif


Ахахахх бы без вас не увидела даже) Ну что, я вот влепила ей звезду, и на этом мои полномочия как бы все.

Но на самом деле, право, не знаю, смеяться или плакать от всей этой ситуации:"3


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#94 20-05-2020 в 20ч39

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

С финалом декора ещё веселее
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/253/moy/201798.jpg

Офлайн

#95 20-05-2020 в 22ч00

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Это в смысле никто не голосовал почти на обычном дефиле бимбо и вобще нет - на дефиле квартир всю неделю? Или это какой-то баг? Потому что я бомблю техподдержку.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#96 21-05-2020 в 01ч17

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

На английской версии та же картина. Одна печальная бимба в отборе))) Прям СССР, выберем достойнейшего из списка в одну кандидатуру)


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#97 21-05-2020 в 15ч30

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

ReineAnna написал(а):

Это в смысле никто не голосовал почти на обычном дефиле бимбо и вобще нет - на дефиле квартир всю неделю? Или это какой-то баг? Потому что я бомблю техподдержку.)

Думаю баг, у меня были голоса, но обнулились вчера.

Офлайн

#98 21-05-2020 в 22ч56

БимбоПлюш
SladkayaKroshka
...
Сообщения: 94

Торги тоже перестали работать... /modules/forum/img/smilies/hein.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Офлайн

#99 22-05-2020 в 00ч31

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

На французской версии тоже одна бимбо в финале.
*совпадение_не_думаю.jpg*


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#100 22-05-2020 в 12ч15

БимбАноним
...
Сообщения: 40

Девочки, конец близко!

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 51