Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51

#101 23-05-2020 в 17ч31

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Ну все,вот вам и армагедон.
Хотела сказать,пока есть время,что благодарна всем вам за все.
/modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#102 24-05-2020 в 11ч52

БимбоНуб
Оливия666
...
Место: Челябинск
Сообщения: 8

Девочки, а у вас тоже вещи с аукциона не получается оплатить? Я как минимум в 3 выиграть должна была и уже дня 4 не могу забрать их.. :с


https://img4.goodfon.ru/original/2560x1024/7/2c/tagme-artist-devushka-mech-oblaka-anime.jpg

Офлайн

#103 24-05-2020 в 22ч55

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Оливия666 написал(а):

Девочки, а у вас тоже вещи с аукциона не получается оплатить? Я как минимум в 3 выиграть должна была и уже дня 4 не могу забрать их.. :с


Да, аналогично - уже несколько дней аукционы впустую проходят, вещи не забрать никак.


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#104 25-05-2020 в 09ч38

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Ха-ха! Во всех остальных играх устраивают раздачу подарков и всяких других приятных вещей, а тут один подарок — медленное закрытие всего и вся! Жалко мою бимбочку и её мальчика; надо, пока не пробил час икс, сохранить все любимые наряды, ведь не увижу я их скоро! /modules/forum/img/smilies/larme.gif  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#105 25-05-2020 в 14ч07

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Ура! Торги внезапно заработали!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#106 25-05-2020 в 20ч21

БимбоНуб
Оливия666
...
Место: Челябинск
Сообщения: 8

Rosalvaje написал(а):

Оливия666 написал(а):

Девочки, а у вас тоже вещи с аукциона не получается оплатить? Я как минимум в 3 выиграть должна была и уже дня 4 не могу забрать их.. :с


Да, аналогично - уже несколько дней аукционы впустую проходят, вещи не забрать никак.


Проблема решилась обращением в поддержку /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://img4.goodfon.ru/original/2560x1024/7/2c/tagme-artist-devushka-mech-oblaka-anime.jpg

Офлайн

#107 25-05-2020 в 20ч50

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Оливия666 написал(а):

Rosalvaje написал(а):

Оливия666 написал(а):

Девочки, а у вас тоже вещи с аукциона не получается оплатить? Я как минимум в 3 выиграть должна была и уже дня 4 не могу забрать их.. :с


Да, аналогично - уже несколько дней аукционы впустую проходят, вещи не забрать никак.


Проблема решилась обращением в поддержку /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Вот и хорошо - забрала даже те вещи, за которые торговалась на прошлой неделе.х)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#108 27-05-2020 в 08ч47

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

В этот раз в финале подиума присутствуют все бимбо, а не одна.


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#109 27-05-2020 в 13ч02

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Да понятно что глюкает игра - но радует что пока исправляют косяки.


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#110 29-06-2020 в 14ч14

БимбоНуб
...
Место: Одесса
Сообщения: 13

Походу bimbo.land накрылся медным тазом . Точнее администрация этой игрули решила мигрировать в новый сервер. Блин,а я досталась до 21 уровня. У меня был ник Amatoe_Korami. Мне так понравилась эта игра,что я стала крутой дуэльянткой и я делала наряды самыми клёвыми ( по моему мнению). Жаль,что я не успела эти наряды сфоткать. Я бы показала бы всю свою красоту. Да,надо было много ждать,да были порой и страшненькие вещи (чего стоит криво нарисованная тога . Или простое розовое платье с длинным рукавом и юбкой,которая тоже нарисованна криво ),да порой было немного скучновато,но она мне запала в душу. Там даже был целые польский и румынский народные костюмы . Токайское вино,флаг Венгрии были. Веночки. Купальники в цветах флагов были. Значки флагов были. Даже аутфит клюквенной России был. И даже вещи в цвета флагов ЛГБТ (толерантность же). Прям рай для модницы .

Что касается sailorfuku,то эта игра тоже понравилась. Конечно там нет даже инглиша ( Франция же! ),но интуитивно понятно. В общем школа, работа,подиум,покупка вещей. Ну прям красота. Ник : Luniaini ( я пока не захожу,так,как в моём телефоне батарейка вздулась,а пароль забыла. Пишу с запасного,но вспомню — вернусь ).

Последнее изменение внесено Lunjainj (29-06-2020 в 14ч16)

Офлайн

#111 30-06-2020 в 20ч49

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Lunjainj, они же заранее присылали оповещение, что будут работы по переезду на новый сервер. Несколько дней назад это было.


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#112 30-06-2020 в 21ч02

БимбоНуб
...
Место: Одесса
Сообщения: 13

TheRichestBitchEver написал(а):

Lunjainj, они же заранее присылали оповещение, что будут работы по переезду на новый сервер. Несколько дней назад это было.


Ясно. Я забылась. Спасибо. :-)

Офлайн

#113 27-07-2020 в 12ч53

БимбоНуб
Мадара
Sexyzan
Сообщения: 13

Нет, я не плачу. Это просто слезы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#114 01-08-2020 в 14ч43

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Батюшки, Стим открыли. Неожиданно , но спасибо.

Офлайн

#115 01-08-2020 в 15ч02

БимбоНуб
...
Место: Курск
Сообщения: 6

Спасибо за звезд и Стимпанк Сити!

Офлайн

#116 05-08-2020 в 01ч58

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Так это правда, что для борьбы за звание "Мисс Стимпанк" надо иметь много платьев-стимпанк в своём гардеробе?


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#117 05-08-2020 в 10ч10

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

TheRichestBitchEver написал(а):

Так это правда, что для борьбы за звание "Мисс Стимпанк" надо иметь много платьев-стимпанк в своём гардеробе?

Дыа. И именно платьев. Причем чем больше платьев - тем чаще ты тусишь на дефиле, что в геометрической прогрессии повышает шанс занять подиум, причем с хоть каким луком.
Грустненько, но факт.


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#118 05-08-2020 в 10ч27

БимбоНуб
...
Место: Одесса
Сообщения: 13

TheRichestBitchEver написал(а):

Так это правда, что для борьбы за звание "Мисс Стимпанк" надо иметь много платьев-стимпанк в своём гардеробе?


Короче,бимбам с мелким левелом не повезёт... Тут надо быть богатым. Пичалька.

Офлайн

#119 05-08-2020 в 11ч55

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Кстати, а платья, полученные за миссии стимпанка считаются или чтобы попасть на это дефиле нужны именно из магазина?

Офлайн

#120 06-08-2020 в 16ч04

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Raven1313 написал(а):

Кстати, а платья, полученные за миссии стимпанка считаются или чтобы попасть на это дефиле нужны именно из магазина?


Считаются, считаются. Только что сама проверила: в предыдущие дни не могла себя на подиуме обнаружить, а тут решила повыполнять миссии, в одной из них давали платье в куче расцветок, также в магазине немного прибарахлилась по части платьев, и вуаля —

https://i.ibb.co/m5TyW1F/IMG-2720.png


Конечно, до меня иные участницы повторялись по несколько раз, но всё равно...


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#121 05-12-2020 в 16ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 3

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#122 05-12-2020 в 16ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 3

Анекдот №1

Ползут две черепахи по пустыне. Одна говорит:
- А чё, гололёд?
- Да не похоже, - ответила ей вторая.
- А на /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  я тогда столько песка насыпали?

Офлайн

#123 06-12-2020 в 17ч01

БимбАноним
lyuwood
...
Сообщения: 32

Подскажите пожалуйста, страна Рождества будет доступна и если да с какого числа по какое? Очень надеюсь, что ее откроют...про рождественский календарь ,наверное , смысла нет спрашивать/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png очень жаль, что игра потихоньку угасает, уже настолько привыкла к ней и полюбила всем сердцем, что очень грустно становится  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif

Офлайн

#124 06-12-2020 в 19ч27

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Lyuwood, писали, что Рождество с 14 откроется. Недельки на две, думаю, будет.


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#125 13-12-2020 в 17ч59

БимбоНуб
JhoannaDreams
...
Место: Москва
Сообщения: 8

Я так расстроена этими новостями...

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51