Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 51

#26 01-02-2020 в 13ч13

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Ничто не вечно под луной, обидно-не то слово, которое передаёт весь горький привкус обиды и разочарования....С другой стороны, а чего мы собственно ожидали после того, как прекратила своё соществование ФГ /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif Присоединюсь к тем, кто говорит о гардеробе из стран Азии, Рождества и Стимпанка...
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/fd27c33dfd898f38600db9089feda3cb.gif

Офлайн

#27 01-02-2020 в 20ч20

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Бивум( или Бивом) - исключил из презентации своих игр Бимбо - https://us.beemoov.com /


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Онлайн

#28 01-02-2020 в 22ч07

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Milyshka написал(а):

Бивум( или Бивом) - исключил из презентации своих игр Бимбо - https://us.beemoov.com /

Бооооль! Заживо прям хоронят /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
На французской версии народ активно педалирует тему "продайте проект тем, кому надо". Оказывается, с одним из прежних проектов бимува так уже было, Кромими. Живут и здравствуют и по сию пору, кстати.


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#29 01-02-2020 в 22ч26

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Sofer написал(а):

Milyshka написал(а):

Бивум( или Бивом) - исключил из презентации своих игр Бимбо - https://us.beemoov.com /

Бооооль! Заживо прям хоронят /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
На французской версии народ активно педалирует тему "продайте проект тем, кому надо". Оказывается, с одним из прежних проектов бимува так уже было, Кромими. Живут и здравствуют и по сию пору, кстати.
... - Возможно и продадут, им надо другие игры вытягивать, которые запустили. а они чет не окупаются. И народ на фр.версии в знак возмущения удаляет другие игры Бивум( Секрет генри, Эльдарию и чет там еще по списку) -


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Онлайн

#30 01-02-2020 в 22ч42

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

Luigine написал(а):

Хорошо, ивентов не будет, но хотя бы открыли страны Хеллоуина, Стимпанка, Рождества. Столько всего ещё не куплено. Будет здорово, если появится альтернатива этой игре, а ещё лучше - альтернатива ФГ.

  их открыли? откуда информация?


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#31 01-02-2020 в 23ч21

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Milyshka написал(а):

Возможно и продадут, им надо другие игры вытягивать, которые запустили. а они чет не окупаются. И народ на фр.версии в знак возмущения удаляет другие игры Бивум( Секрет генри, Эльдарию и чет там еще по списку) -


А там и не окупится, как я поняла в первом приближении. Контент рассчитан на девочек-подростков, у которых финансы не потянут СТОЛЬКО бабосика вкидывать на постоянной основе. А взрослым тетенькам этот неироничный флирт с рисованными пубертатными юношами как-то без интересу.
Подержим кулачки за бимбу, она из ассортимента самая годная и задорная.


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#32 03-02-2020 в 15ч26

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Поддерживаю тех, кто за открытие стран!
У меня там вообще ничего не сделано


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#33 03-02-2020 в 19ч13

БимбАноним
...
Сообщения: 40

На тему открытия стран: В стране Рождества есть задания связанные с открытками и подарками. Мы их уже не выполним, а прошли их далеко не все. Хотелось бы, чтобы эту проблему решили заранее, и нам не пришлось стучать в ТП. Это, конечно, если вы правда откроете страны праздников, что очень желательно. *Всё ещё вас ненавижу за слив моей самой любимой игры и посылаю лучи ненависти от подруги, с которой я всем отсюда делилась* /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif
P.S. А куда попрятались наши защитники непосильных трудов пчёл?

Офлайн

#34 03-02-2020 в 20ч07

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Товарищи, кто сидит на фр. версии, вы периодически пишите что там интересного происходит


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#35 03-02-2020 в 21ч32

БимбЕщё
EllyAm
...
Сообщения: 71

Во Франции, в основном, тихо ноют, на последней страничке обсуждения новая петиция: https://www.mesopinions.com/petition/autres/avons-droit-savoir/80003
Основные вопросы:
« Теперь нам нужны объяснения и ответы на следующие вопросы:

- Будет ли что-нибудь новое для других событий года?
- Почему не было распродаж или мероприятий на Китайский Новый год?
- Игра заброшена или будет продана?
- Каковы ваши намерения на будущее игры?
- У нас снова будет доступ к звездам событий и временным поездкам?
И, прежде всего, мы хотим общения между игровой командой и игровым сообществом.»

Лично я в петиции не особо верю, но любопытно, что будет с этим делать полосатая команда. У них два выхода: оплачивать работу человеку, который как ужаленный «ba-dum tss» будет общаться с народом и латать оставшийся геймплей/открывать эвентные страны,
Или просто забить на все и хранить гробовое молчание.
Ставлю на второе)

Последнее изменение внесено EllyAm (03-02-2020 в 21ч33)

Офлайн

#36 03-02-2020 в 21ч45

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

До последнего наделась, что моейебиимбе дадут вторую жизнь, тем более, что простора для ее развития больше чем достаточно. Но хорошо, что хотя бы оставили игру и надеюсь, даже в этом состоянии, она просуществует еще многие годы! Для меня она стала любимой, из всех подобных игр. Спасибо разработчикам, что создали и развивали ее. Но совершено согласна со мнением большинства, в последнее время  Beemoov двигается в каком-то совершенно неправильном направлении. Понятно, проект должен окупаться и приносить хороший доход, Но в играх должна быть и "душа" так же, все таки игры это больше творческий процесс. Их нужно делать с любовью, с мыслю, "это понравится людям и по этому они захотят заплатить, пересмотреть рекламу, что бы поддержать разработчиков и т. д". А не с мыслю, "нужно добавить это, что бы люди были вынужденны платить."
Вернувшись к бимбе, я наверно до последнего буду надеяться, что игра продолжит развитие через некоторое время.

Офлайн

#37 03-02-2020 в 22ч05

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

На фр.версии вроде год назад была объява - мол, ждите в 2019 году большие вести. Ну и все весь 2019 год ждали, но ничего не дождались Из этого факта , а также из того что одновременно Нин ушла из проекта Бимбо и также из того что игру не переписывают с флешов - сделали вывод что Бимоов вела переговоры о продаже игры Бимбо. Но видимо пока не срослось, поэтому игру на время законсервировали. Игра Бимбо - это всеж золотая курица несущая денюжки золотые яйца. Поэтому уничтожать её неразумно - будут пытаться продать...- мое ОМЦ.


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Онлайн

#38 04-02-2020 в 09ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А кто нибудь писал им про открытие стран?

Офлайн

#39 04-02-2020 в 10ч01

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Калатея написал(а):

А кто нибудь писал им про открытие стран?

Точно писали с английской и французской версий. Пока бимув безмолвствует. Есть подозрение, что с их скоростями реагирования ждать реакции мы можем примерно до морковкина заговенья)


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#40 04-02-2020 в 15ч21

БимбАноним
Серафина
...
Место: Unknown
Сообщения: 24

Боже, как это печально /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Я так долго отходила от того, что ФГ закрылась, мне было очень грустно, а теперь и Бимбу забросили Т_Т Лишь бы не закрыли совсем, как ФГ.

Офлайн

#41 04-02-2020 в 19ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Sofer написал(а):

Калатея написал(а):

А кто нибудь писал им про открытие стран?

Точно писали с английской и французской версий. Пока бимув безмолвствует. Есть подозрение, что с их скоростями реагирования ждать реакции мы можем примерно до морковкина заговенья)


Дождплись. Тоесть бомбить их нет смысла. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#42 05-02-2020 в 04ч53

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Кошмар! /modules/forum/img/smilies/snif.gif Я гнала от себя эту мысль, но в Кромими (если кто не знает, была у Бимув такая игра, по сути та же Бимбо, только с мышками) всё начиналось также: сначала перестали делать регулярные обновления, а потом в один прекрасный день закрыли сайт (без предупреждения в один день все достижения игроков пустили под нож...говорю это просто чтобы вы осознали - они могут так сделать и они так делали), оставили только французский, насколько помню... Кстати о той игре, они продали её другой компании - обновы делают не так круто, но игра ожила. Может и Бимбо им продадут? Или кому-то ещё. Ну раз уж самим не нужна! Так всем было бы лучше: игроки получили бы назад свою игру и перестали бы проклинать Бимув /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Hella1 написал(а):

А куда попрятались наши защитники непосильных трудов пчёл?

P.S. Не знаю к чему это было сказано - защищать в данной ситуации уже нечего и некого - но если вас в целом интересует, то, как минимум, я ещё на месте /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#43 06-02-2020 в 11ч33

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Кстати, если уж все остается в замороженном виде.
Я бы еще убрала старых и страшных звезд с бульвара.
Полно было новых и красивых, которых после определенного периода уже не достать


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#44 07-02-2020 в 14ч29

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Сказать, что "звезда в шоке", значит, ничего не сказать.
Прекрасно помню закрытие ФГ и только МояБимбо стала моим утешением на долгие годы, а теперь, похоже, и этого меня и не только, могут лишить.
Продать игру тому, кому она нужнее - действительно хорошая альтернатива, вместо полного закрытия (почему сама компания бимув этого не понимает, лол), вот только произойдёт ли это?
Работы здесь по сути непочатый край, те же старые шмотки из шенина давно никто не собирался перерисовывать, уже по одному этому признаку было заметно, что бимув не вывозит своё детище, и что оно ему перестало быть нужным и интересным.
Буду молиться, чтобы игра перешла в другие заботливые руки, раз создателю она больше не нужна.
P. S. Также выражаю желание по поводу открытия стран, раз игра обновляться не будет.

Последнее изменение внесено waschbarfresse (07-02-2020 в 14ч37)


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#45 07-02-2020 в 20ч50

БимбоНуб
Lonre
...
Сообщения: 12

Вот это да...
Прочитала весь пост и сижу в шоке. Это как? Они действительно заморозили игру? А как же эвент? /modules/forum/img/smilies/snif.gif
Нет, ну так никуда не годится. Присоединяюсь к людям, которые хотят открытие стран, и надеюсь, что Beemoov не будет молчать вечно, а даст какой-то ответ или отдаст игру в хорошие руки.

Офлайн

#46 11-02-2020 в 21ч11

БимбоНуб
Winter6
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 7

Господи, что за год, что за день??? слов не хватает чтобы описать как жалко. я знала что конец близок, но все равно неожиданно...
помню как сейчас как регалась в бимбо: в СФ у меня был пройден эпизод, элдарии еще не было, и я решила посмотреть что за бимбо такая. сначала ради прикола просто сидела, но все больше затягивало. очень и очень грустно что все подошло к концу  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif
было бы неплохо установить в месяц плату-подписку на рублей 150, но все же этого мало, думаю. я бы платила

Офлайн

#47 12-02-2020 в 11ч23

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

А у кого-нибудь есть хоть какие-то ответы от администрации?


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#48 12-02-2020 в 20ч49

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

После того как прочитала эту новость долго не могла придти в себя
Я очень надеюсь, что игру окончательно не закроют
И очень хочу, чтобы страны открыли
Спасибо создателям за этот шедевр

Последнее изменение внесено Karameliiika (12-02-2020 в 20ч50)


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#49 13-02-2020 в 03ч14

БимбоНуб
Misa-Misa
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 5

Эх, ну что ж, спасибо вам за труды! И спасибо игрокам за вашу компанию! Моя игра здесь длилась годами, и сохранилось очень много воспоминаний. Как сейчас помню восторг от новых нарядов со знаками зодиака или актерами. И может все действительно заканчивается не на такой уж и хорошей ноте, но я все равно очень благодарна за все эти воспоминания и эмоции!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


https://pp.vk.me/c619520/v619520763/1bdaf/NOiYJdWWRys.jpg

Офлайн

#50 13-02-2020 в 08ч24

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Печальненько однако.


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 51