Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 81

#51 28-02-2014 в 12ч12

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

-Да ладно тебе, сестрёнка. Неужто Мигаил не в твоём вкусе? А я-то думал, что ты соблазняешь всё, что движется. Не такое уж он и чудовище, вполне себе милый для демона, - парень посмотрел на книгу, которую открыла Аю, и снова на картинку в своей книге. Изображения были, конечно, не идентичны, но вполне похожи.
-Это точно он, - заключила Кристиана.
Сомнений быть не могло, да и Беатрисса подтвердила, что видела его в городе.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#52 28-02-2014 в 12ч25

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Беатрисса подняла взгляд на Кристиану и Джека и кивком поприветствовала обоих.
-Интересно, что на него воздействует? Раз их так мало, следовательно либо они легко уязвимы, либо настолько сильны, что их было изначально 10 и что убить их практически невозможно. Что думаете? - посмотрела на присутствующих в разговоре.

Офлайн

#53 28-02-2014 в 12ч44

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

*Рио*
Даже не посмотрев на подошедшую девушку, парень продолжал ремонтировать свой противогаз, внимательно прислушиваясь к происходящему за соседним столом.
-Мне всё равно. – «Только не мешай» хотел добавить парень, но промолчал и продолжил быстро что-то делать со своим противогазом. В конце концов, отремонтировав его и проверив, Рио снова надел противогаз и, сложив руки на груди, прикрыл глаза и продолжил слушать.

*Энн*
-Судя по тому, что он ещё жив и спокойно убивает недалеко от места, где уйма экзорцистов самого разного класса, он скорее неимоверно силён, нежели уязвим. – Тихо вздохнув, девушка подняла взгляд вверх. – Что-нибудь о том, что на них влияет известно? Песнопения? Пули? В мечах я, конечно, не сомневаюсь, но хотелось бы не просто стоять в сторонке в случае чего, а иметь возможность хоть как-нибудь помочь.
-Почему бы тебе тогда не поинтересоваться у своего отца? – Прозвучал приятный и ужасный для Энн голос прямо над её ухом.
-Арье... – Тихо прошипела русоволосая. – Сколько раз тебе нужно повторить «сгинь», чтобы до тебя, наконец, дошло? – Девушка бросила взгляд на стоявшего рядом брюнета.
-Ты же знаешь, я обещал твоему отцу присматривать за тобой. – С милой улыбкой пролепетал парень.
Девушка же молча сжала руки в кулаки и отвернулась от парня:
-Ещё слово про отца и я тебе врежу.
Парень же молча усмехнулся и перевёл взгляд в книги.
-Интересно…

Офлайн

#54 28-02-2014 в 12ч56

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

*Анжелика*
Вздохнув, девушка опустила взгляд в книгу. Она тоже слышала разговор за соседними столами.
-Интересно, а как действуют на этого старика фамильяры?... - тихо проговорила Анжелика и стала листать книгу по демонологии, ища информацию.

*Беатрисса*
-Энн, да не обращай внимания на него -улыбнувшись, Беатрисса попыталась немного успокоить Аддерли "Она с отцом не в ладах?" - промелькнуло в мыслях у шатенки. -Давай лучше разберемся с этим Мигаилом.

Офлайн

#55 28-02-2014 в 13ч04

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Anieneko написал(а):

-Судя по тому, что он ещё жив и спокойно убивает недалеко от места, где уйма экзорцистов самого разного класса, он скорее неимоверно силён, нежели уязвим. – Тихо вздохнув, девушка подняла взгляд вверх. – Что-нибудь о том, что на них влияет известно? Песнопения? Пули? В мечах я, конечно, не сомневаюсь, но хотелось бы не просто стоять в сторонке в случае чего, а иметь возможность хоть как-нибудь помочь.
-Почему бы тебе тогда не поинтересоваться у своего отца? – Прозвучал приятный и ужасный для Энн голос прямо над её ухом.
-Арье... – Тихо прошипела русоволосая. – Сколько раз тебе нужно повторить «сгинь», чтобы до тебя, наконец, дошло? – Девушка бросила взгляд на стоявшего рядом брюнета.
-Ты же знаешь, я обещал твоему отцу присматривать за тобой. – С милой улыбкой пролепетал парень.
Девушка же молча сжала руки в кулаки и отвернулась от парня:
-Ещё слово про отца и я тебе врежу.
Парень же молча усмехнулся и перевёл взгляд в книги.
-Интересно…

Аю задумалась и опустила глаза в книгу.
-На сильнейших демонов или демонов S класса может повлиять другой демон, но только если его уровень равен или выше уровня противника и да, мечи действительно будут действенны, но только в профессиональных руках, еще вроде песнопение блокирует не на долго их способности...
Инсэи листала страницы старой книги и остановилась на странице с именем "Алариэль".
-О нем, -  она ткнула тоненьким пальчиком ,в черной перчатке, в книгу- почти ничего не известно. Только то, что он неимоверно силен и появлялся в нашем мире только около двух раз, с перерывом в шесть лет. Последний раз он появлялся в 2008 году, зимой.
"Как раз шесть лет прошло, но я думаю, что это не он. Азазель бы не стал скрывать, что в городе такой сильный демон, хотя он довольно тихая личность. Надо спросить у него", - аловолосая облокотилась на стол, смотря на силуэт этого демона. Полного описания и изображения не было, но на вид, он был не похож на какого-нибудь бякко, силуэт вполне напоминал человеческий.
В девушкам подошел парень с темными волосами.
"Похоже, это ее знакомый, кажется... Кагон Арье", - Аю посмотрела на пришедшего большими фиалковыми глазами. Энн же перепиралась с ним, как только могла.
-Интересно? -  вопросительно посмотрев на него, произнесла Инсэи и вновь взглянула на страницы в книге.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#56 28-02-2014 в 13ч16

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

1. Имя и фамилия: Эбигейл Шепард.
2. Возраст: 35.
3. Ученик или учитель: Преподаватель.
4. Классификация: Драгун.
5. Внешность:
Ссылка на внешнее изображение
6. Кличка и внешний вид фамильяра: Отсутствует.
7. Характер: По темпераменту Шепард напоминает флегматика с примесью меланхолика, что уже создаёт собой гремучую смесь спокойствия и невозмутимости с отсутствием внешнего проявления нервозности и беспокойства. Лишь за редким исключением и только не на глазах у окружающих, что само собой является нарушением собственного убеждения, что экзорцист должен быть сильным и не проявлять слабость, в какой бы ситуации он не оказался, покричать в подушку.
Самостоятельно себя воспитывая, Шепард ещё с подросткового возраста, привила себе, что алкоголь, наркотики и никотин – зло, и она лучше скоротает это время за саморазвитием и обучением культуры, манеры и иных положительных качеств. Однако за хорошим и вежливым отношением к окружающим, она ждёт такого же отношения к себе. Обратный эффект – отрицательный и малоприятный – заставляет Шепард начинать разговаривать так же.
Суровая и жёсткая. Всегда доводит начатое до конца, но вот каким способом Эбигейл доведёт его – дело другое. Она скорее пожертвует собой, нежели жизнями невинных, хотя, как говорится, на войне жертвы неизбежны. Она же стремится спасти каждого.
Нередко, когда на плечи Эбигейл взваливаются обязанности командира, в чём имеется непосредственный опыт, она невольно начинает подавлять окружающих людей и добиваться полного контроля над ними. Это, несмотря на то, что в разговоре она не раз упоминает, что ждёт самостоятельного решения от подопечных.
Эбигейл, женщина, со стойким стержнем внутри. Её привлекают сильные, волевые и властные люди, нежелающие иметь над своей персоной командира. Это что-то вроде вызова, заставляющего её посоревноваться в подобных качествах, но Шепард, поскольку соревнуется только ради собственного любопытства и желания узнать свой предел, не показывает открыто борьбу.

Последнее изменение внесено Савайи (03-05-2014 в 11ч10)


...

Офлайн

#57 28-02-2014 в 13ч17

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Хлоя подняла упавшие книги и присела за свободный стол подперев голову руками.Девушка боролась со сном и подумывала найти знахаря,чтоб тот дал чего нить бодрящего. Внимание ее привлекло небольшое сборище оживленно что-то обсуждающие,не часто такое увидишь в библиотеке,на ботанов они уж точно похожи не были.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#58 28-02-2014 в 13ч32

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

*Арье*
Усмехнувшись ещё раз, парень перевёл взгляд на Аю.
-Ну разумеется, разве это может быть не интересным? А что насчёт этого? - Когон указал на письмена на латыни, находившееся в книге, найденной Джеком.
-Кто-нибудь это переводил?
Брюнет бросил взгляд на Джека и состроил недовольную гримасу.
-И ты здесь, давно? А впрочем, не важно. – Арье обвёл взглядом Кристиану и чуть покачал головой. – Не подобает юной леди так одеваться. Такой холодной зимой и застудиться можно. – Обворожительно улыбнувшись девушке, Когон снова посмотрел в книгу. – Может тут всё же написано больше, чем в наших учебниках и книгах.

*Энн*
Недовольно хмурясь, Энн смотрела в книгу, мысленно повторяя только «Сгинь, сгинь, сгинь».
Будто ища что-то, что могло избавить её от присутствия назойливого «друга», девушка увидела стоявшую неподалёку Хлою и тут же активно замахала ей рукой, одновременно показывая призывающие жесты.

Последнее изменение внесено Anieneko (28-02-2014 в 13ч33)

Офлайн

#59 28-02-2014 в 13ч36

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

-А может и этот был, - сказала Кристиана, подходя ближе к девушкам и читая, что написано в их книге, чтобы лучше понять, как он выглядел. - Я же говорю, что не разбираюсь в демонологии. Да и разглядела я его не особо. Что скажешь брат?
-Честно говоря, я тоже не могу точно сказать, кто из них это был. И я в замешательстве, - ответил Джек, также подходя ближе. - Но мы точно знаем, что это был один из самых сильных демонов. Не то, чтобы это было хорошо, но это хотя бы информация.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#60 28-02-2014 в 14ч06

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Фиалковоглазая мило улыбнулась.
-Да, действительно, это очень интересно, а демонология - моя страсть! - девушка встала из-за стола и, цокая очень высокими каблуками, подошла к одному из стеллажей, она потянулась к книге в темно-зеленом переплете и серебряным узором, которым и была выведена бука "S".
-Знаете, - на ходу открывая нужную страницу,говорила Инсэи - и вправду нужно перевести те письмена, что находятся в этой книге, - она показала тоненьким пальчиком на текст, что показал Арье, и положила рядом еще одну книгу с уже открытой страницей, где был большой текст на древне-японском - и этот. Кто из нас знает латынь? Я могу перевести древне-японский, но вот с латынь я не очень-то и люблю, поэтому перевод может затянуться, - опущенным голосом произнесла аловолосая.
-Кстати! - вдруг оживилась Аю - Вы не против если придет Азазель? Можно будет его поспрашивать, но только не долго, хорошо?
"Он нам сейчас позарез нужен!" - подумалось ей.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#61 28-02-2014 в 14ч19

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Хлоя посмотрела на Энн,улыбнулась и медленно,зевая на ходу подошла к ней.
-Ну и что вы тут так живо обсуждаете?-поинтересовалась Редгар.-Кстати ни у кого нет,ничего запрещенного и бодрящего?-девушка обвела всех взглядом и в глазах блеснули искорки озорства.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#62 28-02-2014 в 14ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Беатрисса подняла глаза на Инсэи
-Я разбираюсь в латыни. Могу помочь. Спасибо моим родителям-врачам -девушка улыбнулась, - давайте письмена -протянула руку к книге Аю и кивком поздоровалась с Хлоей. -да вот, демонов разбираем.
Анжелика, заинтересовавшись разговором присутствующих, оставила книги и подошла к столику, тут же смотря в книгу.
-Интересная персона... Мне мама в детстве рассказывала про него. - стала вспоминать -очень быстрый и сильный... экзорцистов знает как свои пять пальцев... любит появляться внезапно... если посмотреть ему в глаза он... мм.. -прикрыла глаза. -затуманивает разум. Вот. -заключила девушка и снова посмотрела на демона под названием "Алариэль" -Может поискать информацию в более старых источниках? Если конечно они здесь есть.

Последнее изменение внесено Nadusha (28-02-2014 в 14ч49)

Офлайн

#63 28-02-2014 в 14ч28

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

-Хлоя - Энн широко улыбнулась, как только девушка подошла к ребятам. - Тут очень важное дело. - Понизив громкость голоса, девушка вкратце пересказала сложившуюся ситуацию и показала Хлое книги. - ...Мы хотим хоть в чём-нибудь разобраться... Тебе про него ничего не известно? - Указав пальчиком в книгу Аддерли испытующе смотрела на Редгар.
Арье перевёл взгляд на Анжелику и улыбнулся:
-Мне определённо нравится, что наша компания пополняется симпатичными девушками, но стоит говорить чуть тише. - Обратился парень уже ко всем. - Мы и так привлекаем слишком много ненужного внимания... Пока что более старых источников кроме этой книги у нас нет...

Офлайн

#64 28-02-2014 в 14ч40

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Аю отдала книгу с латынью и мило улыбнулась.
-Спасибо тебе.
К их столику подошла еще одна девушка и рассказала то что знала ою Алариэле.
-Анжелика, спасибо за информацию! - радостно произнесла Инсэи и взяв книгу с древне японскими письменами, начала переводить. Она что-то быстро писала и часто поглядывала на текст.
-Знаете, если Анжелика говорит, что он может знать экзорцистов, как свои пять пальцев, то учителей он точно знает, а вот учеников... Самая старшая здесь я, но и то пришла только три года назад, а появлялся он шесть...-не отрываясь от письма, говорила аловолосая - но даже если он может читать способности, у нас все равно преимущество.
Через несколько минут Аю глубоко вздохнула и положила свою серебряную ручку на стол.
-Фух, давно я ничего не переводила, - дружелюбно сказала она - вот!
Девушка подала полностью исписанный листок, в котором говорилось: "Алариэль - был одним из наиболее почтенных демонов Сатаны. До того, как  главой темных сил преисподней стал Сатана, Алариэль уже достиг высокого положения.
Алариэль был генеральным секретарем Ада, также стоял во главе службы архивов. Этот демон подстрекал людей к богохульствам и убийствам. На заседаниях с принцами Ада он представал в образе высокого статного молодого парня с ярко-зелеными глазами и черными волосами, в броне цвета серебра и накинутым на нее темно-зеленым плащом. Он был весьма красноречив. Так же Алариэль -  главный распространитель разврата. Он демон похоти и несет личную ответственность за разжигание неурядиц в семьях. Перед смертными он не появлялся, так как считает, что они не достойны его."

-Книга была выпущена давно, так что здесь не указано, что он появлялся в нашем мире...
Девушка залилась чуть видимым румянцем.
-Ой, простите. И вправду, нужно говорить тише, - почти шепотом сказала она и положила листок на стол, поверх книги, текст которой она переводила.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#65 28-02-2014 в 14ч40

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Редгар внимательно выслушала Аддерли и посмотрела в книги.Сон как рукой сняло,девушка слегка нахмурилась,а потом тряхнула волосами и сложила руки на груди.
-Это все конечно интересно,но я об этом ничего не знаю,-соврала Хлоя.Она не стала говорить,что всю ночь провела за одной из подобных книг,промолчала о том что нашла.Решила пока попридержать информацию у себя,а потом поговорить с Энн наедине.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#66 28-02-2014 в 14ч56

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Аддерли чуть пригорюнилась и протянула:
-Жааалко... - Затем перевела взгляд на листок, аккуратно взяла его в руки и начала читать так, чтобы было видно всем, кто стоял с её стороны. Прочитав всё, девушка тихо вздохнула и тихо проговорила. - Нам только демонов Сатаны не хватало... - Аккуратно передав листок тем, кто его ещё не прочитал, Энн подпёрла голову руками. - Даже если взять в расчёт то, что он многое пропустил за шесть лет и многого не знает, наши силы слишком разные. "Один из наиболее почтенных демонов Сатаны" - это не шутки... Нам нужно знать как можно больше того, что на него может повлиять, поэтому. - На этих словах голубоглазая перевела взгляд на Беатриссу. - Постарайся, хорошо? Нам очень нужен точный перевод.

Офлайн

#67 28-02-2014 в 15ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Анжелика улыбнулась и тихо проговорила: -да не за что... но это все что я помню из рассказа мамы... -кареглазая девушка прикрыв глаза резко погрустнела и отошла от столика, снова садясь напротив Рио и продолжая читать одну из недавно взятых книг.
Беатрисса внимательно прочитала перевод Аю и сказала шепотом
-Ребята, тогда можно я перевод с латыни скажу позже? Мне нужны специальные книги. И, Аю, дай, пожалуйста, мне эти письмена. - девушка посмотрела на Инсэи.

Последнее изменение внесено Nadusha (28-02-2014 в 15ч03)

Офлайн

#68 28-02-2014 в 15ч15

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Инсэи подала, сидевшей рядом Беатриссе, письмена и обратилась к Энн.
-Думаю, ты права... Шесть лет это не много, но и не мало согласись? Шесть лет в Аду это не очень то и много, думаю он не сильно "прокачался", а может и ослабел, там ведь какой-то переворот был...А еще, знаете, вы ведь так и не ответили... Азазель может прийти? - немного смущенно сказала Аю и скрестила руки на груди - Я думаю он может помочь.
"Пожалуйста... " - про себя сказала аловолосая и села на свободный стул, положив ногу на ногу.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#69 28-02-2014 в 15ч26

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Хлоя пожала плечами.
-Лично я не против,пусть приходит.Может ему действительно есть что рассказать нам...Но ведь он может нам соврать, или ни сказать ничего вовсе,-задумчиво протянула Редгар.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#70 28-02-2014 в 15ч36

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Энн задумчиво посмотрела на присутствующих и проговорила шёпотом.
-Но точно ли надо это делать здесь? всё же... - Аддерли кивнула головой себе за спину, намекая на присутствующих в библиотеке ребят и библиотекарей. - Увидят ведь и поднимется жуткая шумиха и слухи, слухи, слухи. - Девушка недовольно поморщилась и вздохнула.

Офлайн

#71 28-02-2014 в 15ч39

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Nyaruko написал(а):

Инсэи подала, сидевшей рядом Беатриссе, письмена и обратилась к Энн.
-Думаю, ты права... Шесть лет это не много, но и не мало согласись? Шесть лет в Аду это не очень то и много, думаю он не сильно "прокачался", а может и ослабел, там ведь какой-то переворот был...А еще, знаете, вы ведь так и не ответили... Азазель может прийти? - немного смущенно сказала Аю и скрестила руки на груди - Я думаю он может помочь.
"Пожалуйста... " - про себя сказала аловолосая и села на свободный стул, положив ногу на ногу.

- Хочу заметить, что отстать он мог лишь в знаниях развития и событий этого мира. Дыхание бездны лучше всякого допинга для демона, поэтому в аду они полностью восстанавливаются, а их сила от путешествия не больно зависит, ибо в аду, на своей территории, они сильны как никогда, а на поверхности всегда чуть слабее, - заметила Мираи, рассуждая над услышанным. Сильнейшие демоны, эгоистичные натуры и много-много энергии. Это не шутки, однако. - Призывай. В конце концов, пока ты его контролируешь проблемы не будет. Да и к тому же это Академия Экзорцизма, поэтому чудо в том, что кто-то укротитель нет.

Последнее изменение внесено Sinele (28-02-2014 в 15ч40)


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#72 28-02-2014 в 15ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Беатрисса оторвалась от латыни и, краем глаза посмотрев на посторонних в библиотеке, тихо произнесла
-согласна с Энн... Тогда нам нужно особое место для обсуждений подобных дел. Только такое место, о котором никто не знает. - Беатрисса посмотрела на ребят. - У кого-нибудь есть такое помещение на примете?

Офлайн

#73 28-02-2014 в 15ч47

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Чердак. На него лет сто никто не поднимается, - произнесла Мираи. - Если интересно, то у меня есть ключи, можем пойти туда.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#74 28-02-2014 в 15ч54

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Аю улыбнулась.
-Вы плохо знаете Азазеля. Он еще ни разу не соврал и не промолчал.
Инсэи сняла сначала левую перчатку, а затем правую. Правая рука была "исписана" иероглифами на древне-японском, только вот не совсем исписана, а скорее вырезана, так как данные письмена больше были похожи на шрамы, да не похожи. Это и были шрамы, а на кисти руки была тату с изображением шестиконечной звезды, заключенной в круг, который в свою очередь, тоже был описан все теми же иероглифами.
-Простите, что пришлось показать это, - немного грустно сказала девушка, но продолжила она уже заклинанием. Черным, как оказалось стальным, ноготком левой руки Аю царапнула кожу в зоне звезды.
-О, повелитель, оболочка из крови и плоти, всякая тварь, трепет крыльев, тот, кто носит имя человек, ад и преисподняя. Вершина помутнения, просочившаяся наружу. Сосуд, наполненный безумием. Вскипающая, отрицающая, немеющая, мерцающая, сдавливающая дремота. Стальная ползающая принцесса. Безумная дезинтегрирующая кукла. Объединяйся! Противодействуй! Наполни землю бессилием, которое знаешь лишь ты! - очень тихо говорила девушка.
Как из ниоткуда перед всеми появился демон - Азазель. Это бы среднего роста брюнет с ярко-красными грустными глазами. Уши были чем-то похожи на эльфийские, разве что были опущены вниз, над ними были витые, но немного странные, рога. Одет был во все черное (кое-где мелькал серебряный цвет), а именно это была одежда японского монаха или же больше духа...
-Хозяйка, почему здесь так много людей? - спросил демон спокойным голосом, совершенно не обращая внимания на остальных.
-Ну... Некогда объяснять! Ты лучше скажи, что ты знаешь о Алариэле? И где он сейчас.
Азазель же, действительно удивился.
-Зачем хозяйке и этим людям информация о столь ужасном демоне?
-Ну, понимаешь... Мы предполагаем, что он сейчас в нашем мире.
-Правильно предполагаете, -уже без каких-либо эмоций сказал демон S.
-Аз...
-Да, хозяйка?
-Вид прими.
-Простите, - пока Азазель говорил эти слова, его уши и рога пропали, а одежда сменилась на черные джинсы, кеды в тон и темно-серую футболку.
-С привлечением внимания проблем будет не очень то и много, - неловко улыбнувшись, произнесла Аю.

Последнее изменение внесено Nyaruko (28-02-2014 в 16ч06)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#75 28-02-2014 в 15ч56

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Хлоя улыбнулась.
-Я тоже хотела сказать про чердак,там есть куча разных вещей и из учителей туда никто не заходит,а из бокового окна,можно выбраться на крышу.Братец научил меня взламывать замки и мы частенько туда ходили на первом курсе,а потом забросили,сощурив глаза она посмотрела на Мираи.-А откуда у тебя ключи?


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 81