Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 81

#26 27-02-2014 в 19ч43

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Переведя взгляд на Беатриссу и смущённо улыбнувшись, Энн кивнула:
-Да, запасы закончились, вот и пришла. - Второкурсница снова перевела взгляд на стеллажи со сладостями. - Холодно сегодня... И зови меня Энн, не очень люблю когда меня по фамилии зовут. Она звучит как-то грубо... - Выбрав сладости и наполнив ими корзину, Энн посмотрела на Пекораро. - Выходные... обычно проходят, ничего важного или интересного. - Вспоминая свои неприятные выходные, девушка тихонько вздохнула, но однокурсницу своими проблемами решила не тревожить. В конце концов, кого вообще могут тревожить её проблемы? - А что насчёт твоих?

Офлайн

#27 27-02-2014 в 19ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Anieneko написал(а):

Переведя взгляд на Беатриссу и смущённо улыбнувшись, Энн кивнула:
-Да, запасы закончились, вот и пришла. - Второкурсница снова перевела взгляд на стеллажи со сладостями. - Холодно сегодня... И зови меня Энн, не очень люблю когда меня по фамилии зовут. Она звучит как-то грубо... - Выбрав сладости и наполнив ими корзину, Энн посмотрела на Пекораро. - Выходные... обычно проходят, ничего важного или интересного. - Вспоминая свои неприятные выходные, девушка тихонько вздохнула, но однокурсницу своими проблемами решила не тревожить. В конце концов, кого вообще могут тревожить её проблемы? - А что насчёт твоих?

-У меня все более чем прекрасно! -шатенка улыбнулась Аддерли и показала пакеты, -вот, была на распродажах, понапокупала всяких безделушек и тряпочек. -девушка вздохнула опуская руки. -Родители убьют, если узнают, на что я трачу стипендию и их переводы. Но не могу я избавиться от этого. Меня тянет к этим вещам. -Беатрисса посмотрела на пакеты и засияла улыбкой на лице. Затем она посмотрела на русоволовую уже с неким страхом в глазах. -Но ты ведь меня не осуждаешь за это?

Офлайн

#28 27-02-2014 в 19ч57

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Девушка выставила перед собой руку и чуть ею помахала.
-Да что ты, как я могу? - Энн кивнула на заполненную сладостями корзину. - Сама можно сказать такая же. - Чуть пожав плечами, Аддерли посмотрела на кассу. - Ну, я пошла расплачиваться. - Улыбнувшись Беатриссе, Энн подошла к кассе и стала выгружать сладости под удивлёнными взглядами рядом стоявших детей.

Офлайн

#29 27-02-2014 в 20ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Anieneko написал(а):

Девушка выставила перед собой руку и чуть ею помахала.
-Да что ты, как я могу? - Энн кивнула на заполненную сладостями корзину. - Сама можно сказать такая же. - Чуть пожав плечами, Аддерли посмотрела на кассу. - Ну, я пошла расплачиваться. - Улыбнувшись Беатриссе, Энн подошла к кассе и стала выгружать сладости под удивлёнными взглядами рядом стоявших детей.

-Увидимся, Энн! -Беатрисса махнула рукой на прощанье и пошла к отделу с молочкой, взяв тележку и погрузив на нее пакеты.
После всех магазинов Беатрисса уставшая, вернулась в комнату. Одной из ее соседок была Анжелика Абиатти, котоая сидела за столом над уроками.
-Доброго дня, Анжелика. Как проходит выходной? -девушка вывалила из пакетов вещи и стала разбирать.
-хорошо... -сухо и почти шепотом сказала Анжелика, грызя ручку. -Не отвлекай меня пожалуйста, Беатрисса. -Абиатти была полностью погружена в учебу.
-Ну и ладно... -буркнула в ответ зеленоглазая кудряшка, перебирая вещи и радуясь.

Офлайн

#30 27-02-2014 в 20ч24

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

*Энн*
Расплатившись и взяв пакет, Аддерли направилась на выход и, встретившись взглядом с Инсэи, медленно приветствующе кивнула.
-Добрый день. – поправив шарф на шее и шапку, Энн вышла из магазина.
«Фуф.. поскорее к общежитию… Рядом с этой продавщицей так много угольной смолы… Надеюсь, её настроение улучшится вскоре» - с такими мыслями девушка направилась обратно в общежитие.
Разложив и спрятав сладости, девушка открыла свою сумку и достала блокнот, внимательно его просматривая.
-ой блииин.. столько уроков… - Горестно вздохнув, девушка села за стол и начала лениво листать учебники.

*Рио*
Довольно быстро и легко управившись с домашним заданием, парень начал блуждать по школе в поисках наиболее тихого места. Так как на улицу идти совершенно не хотелось, Киёши зашёл в библиотеку, тут же натыкаясь взглядом на брата и сестру Уайт. Невольно остановив взгляд на Кристиане, Рио поднял взгляд к потолку.
«Ну дожили… Хоть бы раз оделась поприличнее»
Пройдя мимо брата и сестры Рио сел за ближайший столик и стал смотреть в потолок, мысленно повторяя выученные назубок конспекты.

Офлайн

#31 27-02-2014 в 20ч56

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Джек провёл сестру на "своё" место, постоянно встречая недовольные взгляды других посетителей библиотеки. Одним из них был Рио. Киёши ничего не сказал, но Джек и без слов понял его реакцию. Ну ладно там, что они находятся в библиотеке, но на улице ведь зима. Неужели Кристиане не холодно ходить по Академии почти голой.
Сама девушка так же заметила то, как Рио посмотрел в потолок, но не особо поняла его мыслей. Проследив взглядом за ним до его места, Кристиана увидела, что он снова смотрит вверх.
"Да что там у него на потолке такого интересного?" - думала девушка, глядя туда же, куда и Рио, в надежде увидеть что-то, что там так интересовало его. Но потолок был абсолютно чист и девушка опустила взгляд, сразу же наткнувшись на какую-то книженцию, которую притащил из хранилища Джек.
-Ты решил подарить мне новый молитвенник, братец? Как миииило, - саркастично спросила девушка, - Извини, мой старый в гораздо более лучшем состоянии.
Действительно, книга была довольно старая, вся пожелтевшая и покрытая пылью.
-Да нет же, глупая, я к тебе с серьёзным делом, - сказал Джек, открывая книгу и указывая на картинку с неизвестным демоном. - Помнишь, мы видели такого в городе?
-Может помню, а может не помню. Ты же знаешь, что я не разбираюсь в демонологии, - легкомысленно ответила Кристиана. - Да и в городе есть гораааааздо более интересные дела, чем разглядывание всяких не красивых монстров.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#32 27-02-2014 в 21ч00

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Anieneko написал(а):

Довольно быстро и легко управившись с домашним заданием, парень начал блуждать по школе в поисках наиболее тихого места. Так как на улицу идти совершенно не хотелось, Киёши зашёл в библиотеку, тут же натыкаясь взглядом на брата и сестру Уайт. Невольно остановив взгляд на Кристиане, Рио поднял взгляд к потолку.
«Ну дожили… Хоть бы раз оделась поприличнее»
Пройдя мимо брата и сестры Рио сел за ближайший столик и стал смотреть в потолок, мысленно повторяя выученные назубок конспекты.

( никто не хочет со мной играть =.= )
Аю вернулась в библиотеку все по тому же морозу, который только крепчал.
Цокот тонких каблуков эхом раздавался по читальному залу, короткое платье, в японском стиле, колыхалось при ходьбе еще больше оголяя тонкие красивые ноги.
Девушка подошла к одному из стеллажей и потянулась за книгой, которая вскоре оказалась у нее в руках. Инсэи села за один из свободных столиков, и открыв книгу, стала читать, положив ногу на ногу.
Тонкие пальчики в черных высоких перчатка быстро перелистывали страницы старой книги в темно-фиолетовом переплете.
"Наизусть уже знаю, но почему-то все время беру лишь ее..." - подумалось фиалковоглазой и она невольно улыбнулась.

Последнее изменение внесено Nyaruko (27-02-2014 в 21ч01)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#33 27-02-2014 в 21ч21

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Nyaruko написал(а):

( никто не хочет со мной играть =.= )
Аю вернулась в библиотеку все по тому же морозу, который только крепчал.
Цокот тонких каблуков эхом раздавался по читальному залу, короткое платье, в японском стиле, колыхалось при ходьбе еще больше оголяя тонкие красивые ноги.
Девушка подошла к одному из стеллажей и потянулась за книгой, которая вскоре оказалась у нее в руках. Инсэи села за один из свободных столиков, и открыв книгу, стала читать, положив ногу на ногу.
Тонкие пальчики в черных высоких перчатка быстро перелистывали страницы старой книги в темно-фиолетовом переплете.
"Наизусть уже знаю, но почему-то все время беру лишь ее..." - подумалось фиалковоглазой и она невольно улыбнулась.

-... Да и тут тоже есть много чего интереснее и красивее монстров, - чуть понизив голос потянула Кристиана, когда в библиотеку вошла девушка в коротком платье. - Подскажи-ка мне, братец, кто это такая и почему мы с тобой уже на 2 курсе  учимся, а я никогда её не видела?
-Не знаю, почему ты её не видела, а я вот видел... но только никогда не общался лично, - слегка покраснел Джек. - Это Инсэи, и я рекомендую тебе не думать о ней.
-Дааааа? Почему это мне не надо о ней думать? И почему это мы так покраснели? Неужели сам Джек-Покоритель девушек стесняется познакомиться. Неужели кто-то влюбился? Ой как мииииило! - довольно громко сказала девушка, чем так смутила брата, что его лицо стало ещё на оттенок краснее.
-Иди к ней! Идиииии! Забудь на 5 минут о своём чудовище и иди познакомься с этой красоткой, - сказала Кристиана и чуть ли не пнула Джека в направлении незнакомки.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#34 27-02-2014 в 21ч34

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Мираи стянула с себя шапку с шарфом, та же участь ожидала и куртку. Оставив одежду в раздевалке, девушка неторопливо поднялась в библиотеку, где ее ждали книги. Теплый свитерок и джинсы казались ей даже не уютными в столь теплом помещении, хотя смотрелось все не плохо. Скука одолевала ее вновь, но вряд ли это продлится на долго, ибо стоило ей открыть дверь, как она увидела несколько знакомых мордашек. Не первый день все-таки видятся в академии.
- Всем доброе утро, - произнесла рыжеволосая, проходя в помещение и подходя к стеллажу за нужной книгой.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#35 27-02-2014 в 21ч44

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

-Хей, Мираи, привет, - помахал Джек старой знакомой, сделав вид, что вышел из-за своего стола только чтобы поздороваться с ней.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#36 27-02-2014 в 21ч53

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Привет, Джек, - кивнула головой рыжеволосая, доставая с полки пару книг. - Целый день не виделись! Не заскучали тут без меня, надеюсь.
На этой веселой ноте Мираи опустилась на стул, за длинным столом, положив на него книги.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#37 27-02-2014 в 22ч44

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

-Он-то скучал больше всех! Вон, видишь, как кинулся встречать тебя? - усмехнулась Кристиана, развязно закинув ноги на стол. Когда Джек подошёл ближе к ней, девушка чуть слышно добавила: - Трусливый болван.

Последнее изменение внесено Iriska (27-02-2014 в 22ч46)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#38 27-02-2014 в 22ч56

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Я бы больше удивилась, если бы меня не заметил, - хмыкнула Мираи, внимательным взглядом проследив взгляд Джека на, как всегда, сосредоточенную на книге Инсэи, девушка беззлобно улыбнулась, хотя в мыслях уже заползали тараканы. А что если... И понесло ее уже далеко от книг, но ради приличия все же посмотрела на заглавие, чтобы хотя бы посмотреть что взяла. Обычно ее планы были эгоистичны, ибо планировала лишь развлечь себя, но в итоге окружающие ее люди, либо были счастливы, либо страдали, но пока ее удачливая рука приносила им счастье. Жаль, ей одной лишь неудачи и проблемы. Одно расставанием с Дереком прошлым днем чего стоило. Он уже выветривался из мыслей, но было жаль терять мужчину, к которому привыкла, так внезапно.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#39 27-02-2014 в 23ч01

БимбАноним
...
Место: Хорошее Настроение
Сообщения: 28

Амирина Хас пришла в Академию совсем новенькая. Она исклала кого-нибудь,друга подругу. Она поставила чемодан(наполовину был набит книгами) и осмотрелась вокруг.Она заметила.... /modules/forum/img/smilies/snif.gif (ничего не придумывается**)


Ссылка на внешнее изображение
Everything can change-your life,problems,but not your dreams..

Офлайн

#40 28-02-2014 в 04ч58

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Iriska написал(а):

Nyaruko написал(а):

( никто не хочет со мной играть =.= )
Аю вернулась в библиотеку все по тому же морозу, который только крепчал.
Цокот тонких каблуков эхом раздавался по читальному залу, короткое платье, в японском стиле, колыхалось при ходьбе еще больше оголяя тонкие красивые ноги.
Девушка подошла к одному из стеллажей и потянулась за книгой, которая вскоре оказалась у нее в руках. Инсэи села за один из свободных столиков, и открыв книгу, стала читать, положив ногу на ногу.
Тонкие пальчики в черных высоких перчатка быстро перелистывали страницы старой книги в темно-фиолетовом переплете.
"Наизусть уже знаю, но почему-то все время беру лишь ее..." - подумалось фиалковоглазой и она невольно улыбнулась.

-... Да и тут тоже есть много чего интереснее и красивее монстров, - чуть понизив голос потянула Кристиана, когда в библиотеку вошла девушка в коротком платье. - Подскажи-ка мне, братец, кто это такая и почему мы с тобой уже на 2 курсе  учимся, а я никогда её не видела?
-Не знаю, почему ты её не видела, а я вот видел... но только никогда не общался лично, - слегка покраснел Джек. - Это Инсэи, и я рекомендую тебе не думать о ней.
-Дааааа? Почему это мне не надо о ней думать? И почему это мы так покраснели? Неужели сам Джек-Покоритель девушек стесняется познакомиться. Неужели кто-то влюбился? Ой как мииииило! - довольно громко сказала девушка, чем так смутила брата, что его лицо стало ещё на оттенок краснее.
-Иди к ней! Идиииии! Забудь на 5 минут о своём чудовище и иди познакомься с этой красоткой, - сказала Кристиана и чуть ли не пнула Джека в направлении незнакомки.

Двое вошли в библиотеку и Аю, бросив на их мимолетный взгляд, продолжила увлеченно читать.
"Интересно, а Азазель может повысить свой уровень? - размышляла Инсэи - Он ведь так демон S класса..."
Тут она заметила, что девушка, учащаяся на втором курсе, Кристиана.
- Здравствуй,- с легкой улыбкой на лице сказала фиалковоглазая.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#41 28-02-2014 в 06ч09

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

*Рио*
Став невольным свидетелем разговора брата и сестры насчёт неизвестного демона, Киёши стал прислушиваться, но дальше однокурсники начали нести всякую любовную ерунду, поэтому Рио снова сосредоточился на повторении конспектов. Однако, спустя несколько минут парень почувствовал, что ему становится тяжелее дышать. Равнодушие на лице парня сменилось небольшой паникой, и он начал судорожно ощупывать свой противогаз.
«Что? Что с ним?»
Не найдя никаких неполадок снаружи, парень, слегка трясущимися пальцами стянул с себя противогаз, положив его на стол и начиная судорожно глубоко дышать.
Более менее успокоившись и уняв быстрое сердцебиение, Рио услышал удивлённое «ох» недалеко от себя.
Переведя взгляд на одну из первокурсниц, недавно зашедших в библиотеку парень, можно сказать, показал общественности своё действительно красивое лицо. Единственное, что могло его подпортить - небольшой шрам на щеке, но, как известно, шрамы украшают мужчин.
Заметив то, как обильно начали краснеть девушки, увидевшие его лицо впервые, Киёши бросил недовольный взгляд на стол, недалеко от которого находились Уайт и Сайко, будто это была их вина, что противогаз рыжеволосого оказался неисправен по какой-то причине.
Быстро отвернувшись, Киёши сосредоточил своё внимание на противогазе, внимательно его осматривая и ощупывая, надеясь поскорее надеть его обратно.


*Энн*
Промучившись уроками некоторое время, девушка горько простонала, обнаружив, что ей придётся идти в библиотеку за книгой для домашнего задания.
«Час от часу не легче…»
Пройдя в библиотеку, девушка обвела присутствующих быстрым взглядом и невольно побледнела, заметив среди них Рио. Девушка даже не обратила внимания на отсутствие противогаза на лице однокурсника и только подумала:
«Спокойно, незачем так паниковать. Нужно просто найти свободный столик»
Быстро пробегая взглядом по столам, голубоглазая заметила один, почти пустующий стол, за которым сидела встретившаяся Аддерли утром старшекурсница. Быстро собравшись с мыслями, девушка направилась к девушке, остановившись на мгновение рядом со своими однокурсниками.
-Добрый день. – По-доброму улыбнувшись, русоволосая посмотрела на лица уже давно знакомых Мираи, Кристианы и Джека, после чего подошла к стеллажам с книгами, взяла стопку книг и, подойдя к столику, за которым сидела Аю тихо поинтересовалась:
-Ещё раз здравствуйте. Я тут немножко посижу. – Опустив книги на стол, Аддерли села напротив старшекурницы, некоторое время посмотрела на книги перед собой и, подняв взгляд на Инсэи. – Прошу прощения, но я хотела спросить… - Посмотрев по сторонам, Аддерли чуть потянулась вперёд и тихо проговорила. – Вы ведь тоже это заметили, верно? Люди в городе, они… В последнее время вокруг них крутится всё больше угольной смолы. – Откинувшись обратно на спинку стула, Энн перевела взгляд в окно. – По правде говоря, Меня это беспокоит... Если дела будут продолжать идти в этом духе, эти места будут особенно привлекательны для демонов… - Чуть прищурившись и смотря куда-то в серое небо, Энн на мгновение замолчала, но тут же спохватилась и смущённо покраснев, посмотрела на старшекурницу. – Прошу прощения, я, наверное, на параноика похожа…

Последнее изменение внесено Anieneko (28-02-2014 в 13ч06)

Офлайн

#42 28-02-2014 в 07ч26

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Anieneko написал(а):

*Энн*
Промучившись уроками некоторое время, девушка горько простонала, обнаружив, что ей придётся идти в библиотеку за книгой для домашнего задания.
«Час от часу не легче…»
Пройдя в библиотеку, девушка обвела присутствующих быстрым взглядом и невольно побледнела, заметив среди них Рио. Девушка даже не обратила внимания на отсутствие противогаза на лице однокурсника и только подумала:
«Спокойно, незачем так паниковать. Нужно просто найти свободный столик»
Быстро пробегая взглядом по столам, голубоглазая заметила один, почти пустующий стол, за которым сидела встретившаяся Аддерли утром старшекурсница. Быстро собравшись с мыслями, девушка направилась к девушке, остановившись на мгновение рядом со своими однокурсниками.
-Добрый день. – По-доброму улыбнувшись, русоволосая посмотрела на лица уже давно знакомых Мираи, Кристианы и Джека, после чего подошла к стеллажам с книгами, взяла стопку книг и, подойдя к столику, за которым сидела Аю тихо поинтересовалась:
-Ещё раз здравствуйте. Я тут немножко посижу. – Опустив книги на стол, Аддерли села напротив старшекурницы, некоторое время посмотрела на книги перед собой и, подняв взгляд на Инсэи. – Прошу прощения, но я хотела спросить… - Посмотрев по сторонам, Аддерли чуть потянулась вперёд и тихо проговорила. – Вы ведь тоже это заметили, верно? Люди в городе, они… В последнее время вокруг них крутится всё больше угольной смолы. – Откинувшись обратно на спинку стула, Энн перевела взгляд в окно. – По правде говоря, Меня это беспокоит... Если дела будут продолжать идти в этом духе, эти места будут особенно привлекательны для демонов… - Чуть прищурившись и смотря куда-то в серое небо, Энн на мгновение замолчала, но тут же спохватилась и смущённо покраснев, посмотрела на старшекурницу. – Прошу прощения, я, наверное, на параноика похожа…

Аю большими глазами посмотрела на подошедшую девушку.
-Здравствуй,- мило улыбнулась девушка и закрыла книгу, так как девушка начал тему, которая для Инсэи была очень важной и беспокоющей, последнее время.
-Действительно, угольная смола в последнее время сильно разбушевалась и, как Вы правильно заметили, демонов высшего класса стало больше. Мой Азазель говорил, что это вызвано именно тем, что сюда наведаться какой-то из сильнейших,'- Аю подошла к стелажу и взяла не большую книгу в алом переплете, открыв ее на нужной странице, фиалковоглазая села обратно.
-Их не много и известно о них мало, но все же об одном я могу рассказать все! - книга была открыта на черной странице, где готическими буквами было выведено "Азазель".

Последнее изменение внесено Nyaruko (28-02-2014 в 07ч29)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#43 28-02-2014 в 07ч41

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

-Стало быть, здесь действительно становится жарко. - Прошептала девушка, смотря в книгу, затем, протянув руку Аддерли аккуратно провела пальцами по буквам. - Азазель... - произнеся демоническое имя, Энн подняла взгляд на Аю. - Вы - укротитель? Вы сказали, что Азазель - ваш фамильяр, я правильно понимаю? - Голубоглазая заинтересованно посмотрела в глаза Инсеи. - Наверное, трудно его сдерживать?

Офлайн

#44 28-02-2014 в 08ч01

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- К тому же прошлой ночью произошли несколько убийст. По следам и сере можно судить, что это был демон. И даже если дела обстоят еще хуже, что вы намеренны делать?  Демоны все-таки не собачки, которых можно достаточно просто укротить или усыпыть, - произнесла Мираи, обротившись к болтающим девушкам за соседним столом. А эта история куда интереснее глупых мелодрамм. По крайней мер, нет нужды кого-то сводить или разводить. Все просто! Выстрели в голову, обхитрив пару другую монстров. Риск куда привлекательнее.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#45 28-02-2014 в 08ч17

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Инсэи прикрыла глаза.
- Получатся так. Я действительно укротитель, - Аю открыла свои таковые глаза и сверкнула взглядом- Его? Сложно? Нет уж, я бы сказала, что его контролировать легче, чем кого-либо. Он очень спокоен и очень силен, - Аю говорила о нем, как о близком друге - Я с ним уже около трех лет. А ты тоже укроитель?-заинтересованно спросила Инсэи.
К ним обратилась девушка, сидевшая соседним столиком.
- Я знаю, что убийства были, но на местах преступления я не была. Значит Азазель говорил правду...- задумчиво проговорила Аю.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#46 28-02-2014 в 08ч32

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

-О, нет, я - драгун. - Произнесла девушка, затем переводя взгляд на Мираи. - Убийства... - Глаза девушки мгновенно потухли. - Мы будем делать всё от нас зависящее в случае, если всё это примет масштабный характер. Но... у меня действительно плохое предчувствие... - Аддерли молитвенно сложила руки у своей груди и опустила взгляд в пол. - Если мы действительно сможем что-либо сделать... Нет, не так... Я действительно хочу что-нибудь сделать, если бы это было возможно. - Выпрямившись девушка посмотрела в рядом лежащую книгу. - И что-нибудь известно об этом демоне? Его вид или вроде того.

Офлайн

#47 28-02-2014 в 08ч48

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Хлоя медленно шла к академии.Она то и дело спотыкалась,зевала и останавливалась.Она спала все пару часов,зачиталась одной книгой и теперь шла в библиотеку чтобы вернуть ее на место.Неожиданный удар в спину и девушка пошатнулась.Раздался смех и в лицо Хлоии прилетел еще один снежок.
-Твоя реакция оставляет желать лучшего,-Джон пробежал мимо сестры и скрылся за дверями академии. Девушка выругалась,отряхнула снег и вошла внутрь.Если бы она не была такой уставшей,она бы догнала брата и он получил бы сдачи,но отомстить можно и позже. Редгар вошла в библиотеку и пошла мимо стеллажей вспоминая, где именно она вчера взяла книгу.Наконец она нашла полку и достала книгу из сумки.Посмотрев на нее,девушка слегка нахмурилась и сунула ее между другими книгами.Сунула с такой силой,что с другой стороны полки,парочка книг упала на пол.Хлоя вздохнула и пошла поднимать книги.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#48 28-02-2014 в 09ч02

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

-Оо, братец, смотри ка, кажется, я преуспела больше тебя. Действуй уже! А то опять у тебя девушку уведу, - сказала Кристиана, хотя, на самом деле она уже и думать забыла о Аю. Ну только как о девушке, которая нравится брату. Её же внимание привлёк Рио. Сказать, что она была удивлена, увидев его без противогаза, значит ничего не сказать. Парень был довольно красив.
-Ну вот чего ты опять на всех пялишься, как будто это они полуголые, а не ты? Я тебя, между прочим, сюда привёл решать важные дела. Ты же ведь не такая тупица, какой прикидываешься! - сказал Джек и обратился к остальным. - На самом деле мы видели демона, который возможно причастен к убийствам. Покажи же им, Кристи.
Девушка открыла потрёпанную книгу, которая всё ещё лежала на столе, на странице, которую заботливо заложил брат.
-Не имею понятия, что это за монстр, но видели мы точно такого же, - неожиданно серьёзно сказала Кристиана.

Последнее изменение внесено Iriska (28-02-2014 в 09ч04)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#49 28-02-2014 в 09ч05

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Anieneko написал(а):

-О, нет, я - драгун. - Произнесла девушка, затем переводя взгляд на Мираи. - Убийства... - Глаза девушки мгновенно потухли. - Мы будем делать всё от нас зависящее в случае, если всё это примет масштабный характер. Но... у меня действительно плохое предчувствие... - Аддерли молитвенно сложила руки у своей груди и опустила взгляд в пол. - Если мы действительно сможем что-либо сделать... Нет, не так... Я действительно хочу что-нибудь сделать, если бы это было возможно. - Выпрямившись девушка посмотрела в рядом лежащую книгу. - И что-нибудь известно об этом демоне? Его вид или вроде того.

Аю подняла глаза к потолку и задумалась.
- Я слышала, что он больше похож на человека, чем на демона, например как мой Азазель или, - девушка стала быстро перелистывать страницы книги, что лежала перед ней- Мигаил.
На крике рядом с именем был изображен высоко роста худощавый мужчина, с длинными седыми  волосами, ярко-фиолетовым глазами, серой кожей. На его плечах был накинут черный плащ, а под ним рваная одежда.
-Таких демонов не много, около десяти, а полностью известно лишь четырех, об остальных только поверхносная информация.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#50 28-02-2014 в 11ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Сделав все уроки Анжелика направилась в библиотеку, дабы взять еще парочку книг о демонологии. Зайдя в библиотеку и дойдя до нужного стеллажа, девушка стала выбирать книги. Держа стопку книг, Абиатти стала глазами искать свободный столик. Тут ее внимание привлек рыжеволосый Рио, который непонятно почему сидел без противогаза. "-без противогаза он еще прекрасней" -подумала Анжелика, отводя глаза в сторону и краснея. "-второй год никак не могу с ним даже познакомиться. Анжелика, надо действовать, пока он сидит один." Собравшись с мыслями Анжелика двинулась к столику, за которым сидел Рио.
-кхм... простите, можно я присяду? - широко раскрытыми карими глазами, девушка заглянула в лицо Киеши, кусая губу.

*Беатрисса*
-сколько время? ох, уже обед! - охнула девушка одеваясь в новую кофточку. -я же хотела справочник по врачеванию взять. Опять придется тащиться в библиотеку. Хм, заодно и другие книги занесу. - взяв книги, шатенка отправилась в библиотеку. "-Судя по тишине в общежитиии, все уже там" - пронеслось в мыслях Пекораро, и она зашла в библиотеку. -"Ну что и требовалось доказать" - взяв справочник и поставив другие книги на места, Беатрисса прошла к столикам, где бурно обсуждалась тема демонов. Немного послушав, Беатрисса присела рядом с Аю и Энн и заглянула в открытую книгу, где был изображен Мигаил
-Я видела одного такого в городе, наверное, где-то в начале зимы. Но решила его не убивать у всех на глазах. А вот угольной смолы кишит в городе и сейчас. -девушка вздохнула и открыла справочник. -кстати, я вам тут мешать не буду? -Посмотрела на обеих девушек.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 81