Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 79 80 81

#2001 21-09-2014 в 15ч00

БимбоКласс
Argona
Ну поиграй со мной
Место: альтернатива
Сообщения: 4 593

Пусть Кай и плелся позади этого шумного создания, но был на достаточно близком расстоянии чтоб услышать слова девушки. "Ага, тише. Это как раз не про ней. Ну разве что уснет, и то время от времени во сне разговаривает. Никак не пойму где находятся батарейки в этого енерджайзера, неплохо на время было бы их вынуть" думал брюнет наблюдая за девчонками.
Риа же не смотря на свое состояние очень шустро добежала к подруге, подхватывал ту здоровой рукой.
- Ну как скажешь. Только давай быстрее в здание, а то мне что то холодно. - ответила светловолосая, как всегда полна энергии и бодро шагая вперед.


Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#2002 21-09-2014 в 15ч43

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Мираи обреченно вздохнула и взяла под руку Рию, уводя ее к воротам академии.
- Знаешь, если нас поймают, то влетит только тебе, так что будь действительно потише. пока мы не проберемся внутрь. Считай это миссией Альфа для агентов спец-службы. Не попадись, иначе будешь месяц убирать в клетках, - посоветовала с ухмылкой рыжеволосая, передвигаясь действительно очень тихо. В этом деле у нее был огромный, богатый опыт.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#2003 21-09-2014 в 16ч03

БимбоКласс
Argona
Ну поиграй со мной
Место: альтернатива
Сообщения: 4 593

- Как прикажите капитан. - все в той же манере ответила светловолосая и шмыгнула носом. "Хотя зверушек я люблю" подумала она, вот только не играть же с ними прийдется. Эту ситуацию Вегнес воспринимала как игру, так все это казалось намного интересней.
То что они проберется без проблем это хорошо, вот только как объяснить гипс на левой руке другим ? Внезапно прийти на занятия в таком виде, с провоцирует много вопросов как со стороны учеников так и преподавателей. Пусть Кай заведомо и дал ложные сведения об Арии когда та поступила в больницу с переломом, но это врядли их спасет надолго. Риа подумывала некоторое время не ходить в академию, хотя рано или поздно все вылезти наружу, светловолосая не может же исцелится за одну ночь.


Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#2004 21-09-2014 в 20ч33

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

"Вот именно, как скажу я", - невольно усмехнулась Мираи, поражаясь доверчивости Рии. Нет, таким, как она, не стоит сближаться со столь испорченными личностями, как рыжая, ведь та ее реально лишь плохому и научит. Пить, курить, правильно целоваться на брудершафт.
- Хех, лейтенант, какие планы на вечер? - поинтересовалась Сайко, ступая легко и уверенно по снегу.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#2005 26-09-2014 в 15ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Kolin56 написал(а):

Экзамены - дело одно, а бой - другое. На экзамене он показывал лишь те движения, которые они учили, которые хотели увидеть от него. На экзамене нет места самодеятельности. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Сейчас же это был был бой, сразу появилась свобода. Эльвадор понимал, что Беатрисса может показать другие свои навыки, но и ей не стоило терять бдительности.
Брюнет чуть сощурился, а потом, сделав резкий шаг вперёд, выполнил выпад одной рукой. Крепкие мышцы позволяли делать такие движения, не смотря на вес меча.

Беатрисса резко, но при этом плавно отошла назад и защитилась катаной. Затем быстро выпустила руку с оружием вперед и подалась телом на Эльвадора. Теперь движения парня были другими. Шатенка пыталась уловить его траекторию движений, но у нее слабо получалось. На некоторое время она забросила эту идею и сосредоточилась на своих движениях.

Офлайн

#2006 26-09-2014 в 17ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Спокойно отсидев первый урок,девушка вышла из класса и сразу направилась в общежитие в свою комнату.Ашер следовал везде за своей хозяйкой,периодически кидая взгляд на окружающих.Тайри же в своё время занималась прочтением какой-то интересной книги и не могла оторваться.Вроде эта книга была по программе и её в любом случае рано или поздно придётся прочитать,а так как эту книгу девушка находила довольно таки занимательной,Тайри решила не затягивать с неизбежным.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#2007 05-10-2014 в 15ч52

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Эльвадор слабо улыбнулся. Именно, даже не усмехнулся. Ему было интересно. Когда не знаешь, на что способен твой противник, в душе разыгрывается небывалый азарт. Хотя, он понимал, что Беатрисса - всего лишь человек, не смотря на то, что она несёт тяжёлую службу экзорциста. С ней надо быть осторожнее и биться не в полную силу. Она не демон, перед ней можно проявить слабость.
Парень быстро уклонился, едва не запнувшись об лежащую на полу гантелю. Да, брюнет не удосужился запомнить окружающую его обстановку. Ну, ничего, так интереснее.

Офлайн

#2008 06-10-2014 в 00ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Беатрисса продолжила нападать. Ее движения были легкими и плавными, но в то же время сильными и отчетливыми. Она ровно стояла на ногах и шла на Нимлитена, обходя все преграды. Теперь нужно было быть аккуратней с ним, он сменил тактику движений, которую шатенка не знала. Пыталась  запомнить его шаги и приемы, но он их постоянно менял, они были каждый раз новыми и по-своему разными.

Офлайн

#2009 06-10-2014 в 07ч45

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

- Слушай,- произнёс парень, продолжая уворачиваться от ударов девушки и не забывая отвечать на них,- Мы не обговорили условия победы. Да, можно попасть за лавочку и это будет автоматически, а если честный бой, так сказать? До первого серьёзного касания оружия или уложить противника на лопатки? Если кто-то споткнётся - не считается. Он же сам упал.
Эльвадор быстро осмотрел обстановку за спиной и быстро перескочил за козла, разрывая дистанцию и уходя подальше от края арены.

Офлайн

#2010 07-10-2014 в 10ч09

БимбоКласс
Argona
Ну поиграй со мной
Место: альтернатива
Сообщения: 4 593

Sinele написал(а):

"Вот именно, как скажу я", - невольно усмехнулась Мираи, поражаясь доверчивости Рии. Нет, таким, как она, не стоит сближаться со столь испорченными личностями, как рыжая, ведь та ее реально лишь плохому и научит. Пить, курить, правильно целоваться на брудершафт.
- Хех, лейтенант, какие планы на вечер? - поинтересовалась Сайко, ступая легко и уверенно по снегу.

- Планы говоришь. - задумчиво произнесла девушка. По сути их в этой особи и не было. Светловолосая любит совать нос куда не просят, как говориться результат в этом случае на руке. Но как не странно Ария хоть сейчас вновь готова была искать приключения на одно место. Разве ребенка остановить разбитие коленки ? Нет ! Вот и здесь, у Вегнес как в дьяволенка засверкали глазки.
- Слушай а что если в защитное поле что окружает академию имеет некую трещину ? Я ведь пошла тогда в город за какойто тенью, она словно звала меня за собой. Возможно те случае летальных исходов имели демоническое вмешательство. Вот бы узнать поконкретнее и можно охоту на демонов устроить. - поначалу Ри сомневалась стоит вообще было говорить о своих догадках, но не смогла удержатся чтоб не рассказать хоть кому то. Возможно она ошибается, но а что если права ?


Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#2011 08-10-2014 в 16ч25

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Беатрисса немного подумала и перепрыгнула через шарик, подходя к Эльвадору.
-Давай до серьезного касания. Уложить на лопатки меня ты сможешь в два счета, в отличие от меня. Ну и заступ за края тоже считаются. - Нашла удачный момент и сделала один из любимых приемов.

Офлайн

#2012 09-10-2014 в 08ч45

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Эльвадор задумчиво свёл брови.
- Хм... Точно. Я просто забыл, что ты девушка. Порой в бою забываешь о таком,- брюнет виновато улыбнулся,- До серьёзного касания, так до серьёзного касания,- парень состроил гримасу боли и отскочил в сторону,- Ранила. Но я не готов проиграть тебе, да-да,- Нимлитен сделал выпад  ответ.

Офлайн

#2013 09-10-2014 в 17ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Беатрисса увернулась, но рукой коснулась меча Эльвадора и затем машинально отпрыгнула назад.
-И мня задело... - Тут же встала в защитную стойку, а в голове зажглась лампочка: "А что если прибегнуть к женской хитрости?" Шатенка улыбнулась и начала отступать, не глядя обходя все преграды.

Офлайн

#2014 09-10-2014 в 19ч05

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Парень чуть улыбнулся.
- Ну что же, теперь мы квиты,- сказал Эльвадор.
Одна бровь вопросительно поползла вверх. Неспроста девушка пошла назад, ох, неспроста. Настороженно сощурившись и приняв оборонительную стойку, брюнет двинулся на Беатриссу, готовый ко всему. Кто знает, что она задумала?

Офлайн

#2015 14-10-2014 в 16ч15

БимбоКорош
Птиц
...
Сообщения: 230

//18.10.14: четыре дн никто не отвечает Т.Т Видно, не судьба...//


Кхм, я не знаю, есть ли возможность вписаться в сюжет, туда ли надо выставлять анкету и так далее, но хочу попробовать 8))

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//Надеюсь, написала в русле игрового мира, а то могла что-нибудь и не понять ._.//

Если меня примут и игра пойдет, создам еще героя ^ ^"
иии...предупреждение: из-за учебы отвечать смогу только раз в два-три дня.Если дольше, постараюсь предупреждать 8)

Последнее изменение внесено Птиц (18-10-2014 в 19ч09)

Офлайн

#2016 10-11-2014 в 17ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Беатрисса хитро улыбалась, прямо в глаза смотря парню. Да... Ее памяти можно было позавидовать. Она обходила преграды, даже не смотря на них.
-Да, теперь точно квиты. - Она усмехнулась и чуть склонила голову набок, улыбаясь. - Нападай, чего тормозишь? Я открыта. - Девушка рукой убрала кудри назад и чуть опустила катану, ожидая реакции Эльвадора и готовясь совершить задуманное.

Офлайн

#2017 12-11-2014 в 18ч36

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Nadusha написал(а):

Беатрисса хитро улыбалась, прямо в глаза смотря парню. Да... Ее памяти можно было позавидовать. Она обходила преграды, даже не смотря на них.
-Да, теперь точно квиты. - Она усмехнулась и чуть склонила голову набок, улыбаясь. - Нападай, чего тормозишь? Я открыта. - Девушка рукой убрала кудри назад и чуть опустила катану, ожидая реакции Эльвадора и готовясь совершить задуманное.

Парень чуть сощурил чёрно-желтые глаза, с подозрением смотря на девушку. Чёрная чёлка упала на лицо, делая Эльвадора несколько угрожающим. Брюнет поудобнее перехватил меч, а потом тихо хмыкнул.
- Нет, я не на столько глуп, чтобы верить своему противнику,- сказал юноша, лишь сделав ложный выпад, но при этом не сдвинувшись ни на шаг.
"Она сама видит свои слабые места, при том даже приглашает по ним ударить. В разгаре боя такого точно бы не случилось. Наверняка она что-то задумала"- подумал Нимлитен, держа своё оружие наготове.

Офлайн

#2018 23-11-2014 в 09ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Spook написал(а):

1. Имя и фамилия.Хлоя Редгар
2. Возраст(от 15)17
3. Ученик или учитель?ученик
4. Классификация:Драгун
5. Внешность:http://cs7003.vk.me/c540102/v540102134/3d720/4hWNdx0RKgU.jpg
6. Кличка и внешний вид фамильяра(если такой имеется):нет
7. Характер:Непослушная, немного неряшливая. Редко прислушивается к мнению других и идет своей дорогой. Упорная и выносливая. В душе ранимая, но на вид немного высокомерна. Отец воспитывал ее  точно так же как брата, никогда не щадил и заставлял тренироваться на ровне с ним. В три года подарил ей первый пистолет.

1. Имя и фамилия.Джон Редгар
2. Возраст(от 15)17
3. Ученик или учитель?ученик
4. Классификация:драгун
5. Внешность:http://s020.radikal.ru/i715/1402/13/912a3b0f85b0.jpg
6. Кличка и внешний вид фамильяра(если такой имеется):нет
7. Характер:Замкнутый, живет в своем мире. Часто молчит, наблюдает и ведет себя странно. Хорош в бою. Свою сестру - двойняшку в обиду не даст, на остальных же может наплевать. Сестра постоянно втягивает его в неприятности. Вот и после очередного неприятного инцидента, отец сослал своих детей в академию, дабы там их научили уму- разуму.

Офлайн

#2019 23-12-2014 в 10ч18

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Игра не активна. Закрыто.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 79 80 81