Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 238 239 240 241 242 ... 244

#5976 28-07-2017 в 22ч00

БимбоСеребро
lazuriy
Per aspera ad astra
Сообщения: 13 604

Так не все еще нашлись - музы то  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


https://b.radikal.ru/b06/1807/26/abfc254432e9.png

Офлайн

#5977 28-07-2017 в 22ч18

БимбоКорош
Rache
...
Сообщения: 192

Lazuriy, спасибо ^^
мне нравятся твои фотографии, Насть.

мне вообще нравится природа в её любых проявлениях...

Офлайн

#5978 28-07-2017 в 22ч20

БимбоСеребро
lazuriy
Per aspera ad astra
Сообщения: 13 604

Rache да природа прекрасна в своей первозданной красоте)))


https://b.radikal.ru/b06/1807/26/abfc254432e9.png

Офлайн

#5979 28-07-2017 в 22ч22

БимбоКорош
Rache
...
Сообщения: 192

я всё пытаюсь режим наладить... но с моею любовью к ночным прогулкам ничего не выходит.
сегодня, например, всё началось с того, что я решила дойти до магазина за 10 минут до его закрытия, а он работает до 12. после этого встретилась со знакомым приятелем, а теперь 20 минут третьего, и я только оказалась дома.

пора спать.

всем спокойной ночи и хорошего дня с:

Офлайн

#5980 28-07-2017 в 22ч27

БимбоСеребро
lazuriy
Per aspera ad astra
Сообщения: 13 604

Сказочных снов Оксан))) и доброго легкого утра)))


https://b.radikal.ru/b06/1807/26/abfc254432e9.png

Офлайн

#5981 29-07-2017 в 12ч07

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

lazuriy написал(а):


Iriska как там у тебя дела - выяснила - был ли смысл учится?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Короче, эти чудаки на букву м потеряли моё письмо с заявлением и документами. Поэтому пришлось везти их самой. Зато встретилась в Москве с администратором моего журнала.
И всё равно я не поступила скорее всего (если только внезапно человек 15 не передумают поступать), но сама виновата, что тупая. Вытащила билет, смотрю, вопросы простые, а ответы вообще не помню. Написала, как кажется и добавила точно правильных, но не нужных фактов (которые, как я уже знаю по прошлому году, они не засчитывают всё равно, но мало ли, вдруг прокатило бы). В результате экзамен технически сдан, но по факту  26-ая. А мест 10. В том году я была 16-ая из 15 (хотя, балов было почти столько же). Ну прям совсем итоговые списки будут ближе к 6 числу. Но вряд ли я поступила.
Теперь у меня есть 1,5 недели, чтобы выучить абсолютно другие вопросы х) Прекрасно же.

Последнее изменение внесено Iriska (29-07-2017 в 12ч09)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5982 25-08-2017 в 18ч32

БимбоНуб
Викуся80
...
Сообщения: 14

Неужели так много новичков ведутся на развод с вызовом + ставка?!
Меня просто поражает как много вызовов на 10,100,1000 БМ мне присылают игроки с огромными рейтингами!
А в ЛС пристыдить патаешься, мол "как тебе не стыдено, маленьких обижать" так еще и психуют в ответ. УЖС!

Офлайн

#5983 25-08-2017 в 18ч47

БимбоСеребро
lazuriy
Per aspera ad astra
Сообщения: 13 604

Iriska ты как? поступила? Как ты вообще?


https://b.radikal.ru/b06/1807/26/abfc254432e9.png

Офлайн

#5984 26-08-2017 в 19ч11

БимбоСеребро
lazuriy
Per aspera ad astra
Сообщения: 13 604

/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif Верь в хорошее Ириска - ты до этого говорила - что не поступишь- но поступила же и ты все сможешь)))) я в это верю - а это же хорошо - что кто-то в тебя верит


https://b.radikal.ru/b06/1807/26/abfc254432e9.png

Офлайн

#5985 26-08-2017 в 21ч43

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

lazuriy написал(а):

/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif Верь в хорошее Ириска - ты до этого говорила - что не поступишь- но поступила же и ты все сможешь)))) я в это верю - а это же хорошо - что кто-то в тебя верит

Ну, технически, я не поступила. На бюджет-то не поступила. Я хотела на бюджет.
Хотя, вообще-то я так фигово написала экзамен, что думала, что мне его вообще не зачтут. На 2 вопроса из 3 я не написала толком ничего. А на один ну так, в принципе ничего.
Это факультет дерьмовый. Надо было в этот же универ на другую специальность. Поступила бы, даже если бы так же плохо сдала.
А в другой универ я нормально написала =_+ Но баллов поставили так же мало.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5986 27-08-2017 в 23ч45

БимбоСэнсэй
Vesuvia
...
Сообщения: 757

Ненавижу аллергию!
Ненавижу быть аллергиком (((
Ненавижу, что завтра ответственный день на работе, а я приду как опухшее чучело с мешком таблеток от аллергии(((
Прям беда-пичалька охватила.....  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Офлайн

#5987 30-08-2017 в 11ч22

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Девочки у кого-то есть скрины миссий с Хэллоуина последние 20 штук?


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#5988 30-08-2017 в 23ч41

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Кто-нибудь может объяснить, почему, если нет лишней посуды, нельзя её купить там, куда переезжаешь, а не покупать в старом месте, а потом набивать ей огромную коробку, которую в машине некуда ставить, рискуя ещё и разбить по дороге? И из-за этой коробки я, похоже, буду вынуждена ходить в свитерах всю жизнь *зачёркнуто* полгода. Потому что когда до меня доедут платья, мне уже не нужны будут платья из-за погоды. А брать сейчас не свитера, а платья, страхово, потому что погода уже дерьмо.
А ещё мне нужен короб, такой для хранения одежды, потому что у меня через 2 недели выставка. Но я его не беру, потому что перекладываю свитера, которые хотела прям в нём взять, в чемодан, потому что он не умещается, потому что коробка с посудой занимает пол-машины.
Финишем стало то, что сегодня мама принесла бутылку подсолнечного масла и сказала, что это мне с собой. Серьёзно? Это обычное масло. Никакое не супер-крутое, не "такоетольковПензепродают". Обычное масло. Мне даже жарить на нём нечего, если только она завтра не принесёт мешок картошки и не скажет, что мне надо вообще не брать одежды и сумку с книжками, документами и прочими нужными вещами тоже лучше оставить тут.
Я терпела посуду, я терпела мешок моющих средств, я терпела даже гигантский пакет стирального порошка и зубную пасту. Но масло?
Наверное, масло мне нужнее, чем платья.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5989 31-08-2017 в 01ч21

БимбоСеребро
lazuriy
Per aspera ad astra
Сообщения: 13 604

Ириск просто мама о тебе заботится в стиле мам)))) Бури платья и сделаешь вид что забыла пакет с моющими средствами например))))

Vesuvia да уж - понимаю тебя - тоже аллергик

Последнее изменение внесено lazuriy (31-08-2017 в 01ч22)


https://b.radikal.ru/b06/1807/26/abfc254432e9.png

Офлайн

#5990 31-08-2017 в 14ч40

БимбоСеребро
lazuriy
Per aspera ad astra
Сообщения: 13 604

Ириска смотрю весело вы там собираетесь - распрячь в разные уголки платья - в кастрюлю их засунь что ли  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif


https://b.radikal.ru/b06/1807/26/abfc254432e9.png

Офлайн

#5991 31-08-2017 в 14ч53

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

lazuriy написал(а):

Ириска смотрю весело вы там собираетесь - распрячь в разные уголки платья - в кастрюлю их засунь что ли  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif

В кастрюле уже лежат чашки, лол. Я решила, что 3 недели поживу без огромнющего учебника по зелеустройству, но потом пусть тащит его, как хочет.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5992 31-08-2017 в 15ч42

БимбоСеребро
lazuriy
Per aspera ad astra
Сообщения: 13 604

Ириска к ночи так вообще решишь и вообще не брать свой чемодан)))


https://b.radikal.ru/b06/1807/26/abfc254432e9.png

Офлайн

#5993 31-08-2017 в 20ч03

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

lazuriy написал(а):

Ириска к ночи так вообще решишь и вообще не брать свой чемодан)))

Да я уже психанула и чуть не решила не ехать, потому что бесит всё. Но удалось оставить дома только 2 довольно лёгких платья, типа праздничное платье и босножки на каблуках, очень тёплые платья, несколько кофт, которые не огонь, книжки и принтер (но он ни к чему не подключился всё равно, так что пофиг). Ну и тёплые куртки и обувь все тоже дома остались. И часть летнего. Но так и планировалось.
Я даже выбила место под гитару ^^
Потому что мама сказала, что только в ноябре её привезёт. А в ноябре мне не подходит.

Последнее изменение внесено Iriska (31-08-2017 в 20ч05)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5994 05-09-2017 в 21ч34

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Найти человека вк по одному факту о нём и внешности на память. Могу, умею, практикую.
Пора открывать бизнес по поиску людей.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5995 08-09-2017 в 21ч11

БимбоСэнсэй
Vesuvia
...
Сообщения: 757

Друзья, я как обычно слоупок и отстала от жизни  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Старожили и завсегдатаи, расскажите пожалуйста, куда и почему люди пропадают? Вот например: был человек, писал на форуме, играл себе, а потом бац - высвечивается, что сообщений 0 и профиль проверяется или вообще не существует. Как так и почему?  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  И таких игроков много.

Я какое то долгое время забегала в игру на минутку только чтоб денежки получить и на форум не ходила. Сейчас глянула, а тут и куча людей пропала и тем многих нет.....Прям какая то черная дыра затянула.... Шо-то я ничего не понимаю  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Офлайн

#5996 08-09-2017 в 21ч27

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Vesuvia написал(а):

Друзья, я как обычно слоупок и отстала от жизни  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Старожили и завсегдатаи, расскажите пожалуйста, куда и почему люди пропадают? Вот например: был человек, писал на форуме, играл себе, а потом бац - высвечивается, что сообщений 0 и профиль проверяется или вообще не существует. Как так и почему?  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  И таких игроков много.

Я какое то долгое время забегала в игру на минутку только чтоб денежки получить и на форум не ходила. Сейчас глянула, а тут и куча людей пропала и тем многих нет.....Прям какая то черная дыра затянула.... Шо-то я ничего не понимаю  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Уходят в реальную жизнь, наверное. Есть же возможность закрытия аккаунта.

А Ириска дебил. Ириска удалила аск..... ну вот потому что, ну вот захотелось. И теперь Ириске некуда писать, что происходит, потому что я его использовала как дневник. Бумага - не вариант. Происходит такое, что мне уже однажды пришлось сжечь бумажный дневник. Больше я поджигательством стараюсь не заниматься. А ещё у меня в комнате датчик дыма, так что вот. А всякие там твиттеры я не люблю. Поэтому Ириска ходит сюда и пишет сюда. Когда никого тут нет, чувствую себя полным шизоидом.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5997 17-09-2017 в 02ч48

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Блин.Ну я реально у мамы дурачок. Не помню уже, сколько я не спала нормально. Недели 1,5, наверное. А сейчас скоро 3 часа ночи, а мне стукнуло в голову стирать майку и зашивать кеды.
А всё потому что вчера на выставке какой-то мужик сказал, что я прям по хардкору вся в чёрном, и на стенде слишком много чёрного. И ещё несколько человек со мной сидят тоже в чёрном. Прям тру рокеры, а по центру стены Боб Марли висит. Типа не порядок.
Поэтому я стираю белую майку и зашиваю белые кеды (дырка на кедах - вообще трагети. надеюсь, удастся зашить. они слишком шикарны, я их искала пол-жизни. круче этих белых кед с кружавками могут быть только белые кеды с кружавками и не из ткани, чтоб не стирать их каждый, нафиг, день). Буду завтра в белорыжеголубом. Ну а фигли я реально третий день в чёрном.
И вот тут внезапно очень жаль, что у меня нет однотонных маек, которые следует носить с однотонными юбками или брюками. Я же признаю майки без рисуночка, только если я эту майку покупаю к какой-то офигительной юбке с рисуночком. А так кофта должна быть хотя бы в полосочку.
Ну вот у меня есть логотип на бумаге, с которой можно перевести на ткань. И некуда особо переводить. Я бы хотела футболку с рукавчиками. Но у меня настолько нет такой футболки, что мне приходится под чёрный сарафан на лямках надевать футболки с принтами. И под джинсовый тоже, я ведь уже слишком стара, чтобы носить под него короткий топ, как это планировалось, когда я была ещё молода.

Последнее изменение внесено Iriska (17-09-2017 в 02ч55)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5998 01-10-2017 в 02ч58

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Сегодня осилила хвалёный "Сплит".
Мда... ну Макэвой норм сыграл. В некоторых моментах очень верю (особенно доставило, когда внезапно появившаяся Патриция прикрыла голую несуществующую грудь. но разная одежда выглядит нереалистично из соображений скорости и геморройности). Ещё не так хорошо сыграла, но красиво выглядела главная героиня (особенно меня в ней очаровало 4 слоя кофт. её подруги ходили полуголые большую часть фильма, а она сняла 2 кофты добровольно, одну ей разорвали, и всё равно она осталась полностью одетой).
Остальное.....кто додумался сравнивать это с "Билли Миллиганом"? Кроме количества личностей и ещё нескольких крайне вывернутых наизнанку фактов - ничего похожего.
Мне как-то стало внезапно стыдно, что я данный фильм упоминала (ещё и в контексте того же Билли Миллигана) в интервью. И ладно бы ещё по почте. Нет. Стояла рядом и вещала ртом на диктфон. Ужс.
Интервьюируемый человек (который, в отличии от меня не только прочитал книжку про Билли Миллигана и ознакомился с реальными фактами, а ещё и фильм этот посмотрел) сказал так мягенько, что это немножко не то, и он не верит в людей, лазающих по стенам, лол. Надо было тоже посмотреть, прежде, чем спрашивать. Ну я думала, что те, кто это сравнивал, достаточно объективны, чтобы им верить....
В общем, не хотела я его смотреть, и не надо было. Но я посмотрела "Неуязвимого" (ну это фильмец получше. нудноватый, но местами интересный, а ещё там хороший конец), и в комментах все писали про Сплит. И мне пришлось.

Последнее изменение внесено Iriska (01-10-2017 в 03ч01)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5999 08-10-2017 в 01ч30

БимбоСеребро
lazuriy
Per aspera ad astra
Сообщения: 13 604

Ахаха Ириска надо теперь мне с духом сабраться, чтобы все перечитать (так сказать прочитать "Личный дневник Ириски")))) как там твоя жизнь-"жестянка" налаживается? - чую парой предложений не обойдется))) Пошли к нам наряжать)))

Последнее изменение внесено lazuriy (08-10-2017 в 01ч31)


https://b.radikal.ru/b06/1807/26/abfc254432e9.png

Офлайн

#6000 30-10-2017 в 22ч20

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Ставлю отложенный таймер новости в паблике журнала на 23:03, потому что


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

Страницы : 1 ... 238 239 240 241 242 ... 244