Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 242 243 244

#6076 18-10-2018 в 15ч13

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Привет  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

#6077 18-10-2018 в 21ч58

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Alina20002 написал(а):

Привет  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Хэллоу.^0^/
Флудилка сегодня, в смысле, в наши дни, это как Ваша аватарка - здесь смерти дух, здесь смертью пахнет, но о былом веселье воспоминаний дух, возможно тоже здесь ещё и обитает - тащите "Некрономикон", мы будем оживлять.(;

Последнее изменение внесено Rosalvaje (18-10-2018 в 21ч59)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#6078 21-10-2018 в 20ч55

БимбЕщё
Bimbo-Princes
...
Сообщения: 68

Здравствуйте. Много раз видела как одевают вещи одной категории на бимбо, подскажите как это сделать? Знаю что через код но сама не разберусь. Браузер Хром.

Офлайн

#6079 26-10-2018 в 20ч17

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Bimbo-Princes написал(а):

Здравствуйте. Много раз видела как одевают вещи одной категории на бимбо, подскажите как это сделать? Знаю что через код но сама не разберусь. Браузер Хром.


Ответила в ЛС.(;


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#6080 09-11-2018 в 16ч34

БимбоВовсю
Laurencia
Мечтатель
Сообщения: 307

Rosalvaje написал(а):

Bimbo-Princes написал(а):

Здравствуйте. Много раз видела как одевают вещи одной категории на бимбо, подскажите как это сделать? Знаю что через код но сама не разберусь. Браузер Хром.


Ответила в ЛС.(;


Можете мне тоже, пожалуйста, объяснить? Заранее благодарю


https://zippy.gfycat.com/WindingMisguidedAlbertosaurus.gif

Офлайн

#6081 18-05-2019 в 10ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Кто знает, что это за цветок? В саду среди роз расцвело вот такое чудо. Похоже на разу с бутоном по серединке.

https://d.radikal.ru/d20/1905/c9/f5725ea6f1c6.jpg

Офлайн

#6082 19-05-2019 в 00ч48

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Lilo18 написал(а):

Кто знает, что это за цветок? В саду среди роз расцвело вот такое чудо. Похоже на разу с бутоном по серединке.

https://d.radikal.ru/d20/1905/c9/f5725ea6f1c6.jpg

Шиповник же. Один фиг розоцветные.




Офлайн

#6083 19-05-2019 в 11ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Mineris написал(а):

Lilo18 написал(а):

Кто знает, что это за цветок? В саду среди роз расцвело вот такое чудо. Похоже на разу с бутоном по серединке.

https://d.radikal.ru/d20/1905/c9/f5725ea6f1c6.jpg

Шиповник же. Один фиг розоцветные.


Oo спасибл! Никогда раньше не видела.

Офлайн

#6084 22-10-2019 в 02ч57

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

You go, girl  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Wow, you can really dance!



Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#6085 09-01-2020 в 19ч06

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Всем привет, девачки
не заходила на сайт несколько лет, аххаха
остался кто из старичков вообще?хд
как здесь вообще дела? расскажите, что нового .з.

Офлайн

#6086 25-03-2020 в 06ч44

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Ину07040 написал(а):

Всем привет, девачки
не заходила на сайт несколько лет, аххаха
остался кто из старичков вообще?хд
как здесь вообще дела? расскажите, что нового .з.


Йо!
До сих пор по старой привычке захожу в мб для чистки куколки. Так что, наверное, можно считать, что я ещё здесь ="D

Хотя с тем, как активно сливают МБ, скоро здесь никого не останется, печально. Скоро скуплю весь Шэ Нин и вот тогда тут реально делать будет вообще нечего. А так планирую дождаться дня, когда игру окончательно оффнут и всё, прощай, любовь моя, прощай.

Офлайн

#6087 13-04-2020 в 16ч43

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Несколько лет не заходила сюда, а тут случайно нашла папку на компе ещё с Фабрики гламура аж /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  Помнит ещё кто нить с чего всё начиналось?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
Ностальгия прям)
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/4/13/3ee0049a74175c9223338d4386d351b4-full.png
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/4/13/7db7c788a8a0b8d756e42bfad67b3d88-full.png
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/4/13/f53a3d4081176b17fe1990ae7143df4c-full.jpg


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#6088 13-04-2020 в 18ч56

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Нет, мне было не лень вернуться в начало флудилки и почитать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Это кабздец конечно ) В 2014, я жаловалась на работу,усталость, видимо часто болела и слишком много пила на выходных  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png  А ещё защитила диплом, поступила на вышку(благо уже закончила) и пропала от сюда на 6 лет  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

И нет мне не лень было даже залезть в архивы Пули и почитать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

И ещё Anieneko, почему живя в одном городе мы ни разу не встретились и не погуляли?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#6089 15-04-2020 в 09ч10

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Spook написал(а):


И ещё Anieneko, почему живя в одном городе мы ни разу не встретились и не погуляли?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png


Потому что я хикканутое чмо (боже, не помню, есть ли а этом форуме цензура ахахха). А вообще я реально редко хожу на улицу, в основном по работе или по семейным делам. Меня с головой поглотил сканлейт (фанатский перевод комиксов) и я пропала. Сутками перевожу манхву и света белого не вижу. Но это реально хобби, которому я готова на данный момент  посвящать всё своё свободное время.

Так мы не только в одном городе живём. Если ты ещё не переехала, то на момент нашего знакомства мы в одном районе жили ="D

Офлайн

#6090 15-04-2020 в 09ч33

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Anieneko написал(а):

Spook написал(а):


И ещё Anieneko, почему живя в одном городе мы ни разу не встретились и не погуляли?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png


Потому что я хикканутое чмо (боже, не помню, есть ли а этом форуме цензура ахахха). А вообще я реально редко хожу на улицу, в основном по работе или по семейным делам. Меня с головой поглотил сканлейт (фанатский перевод комиксов) и я пропала. Сутками перевожу манхву и света белого не вижу. Но это реально хобби, которому я готова на данный момент  посвящать всё своё свободное время.

Так мы не только в одном городе живём. Если ты ещё не переехала, то на момент нашего знакомства мы в одном районе жили ="D

Офигенное хобби) А приличное переводишь или не совсем?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png И где можно почитать?)
А так я тож не особо на улицу выхожу. Дом, работа(благо уже не садик), дом. Но сейчас я познаю все прелести походов на улицу с псом, потому что работы то нет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png  Сидеть безвылозно дома уже невозможно. Я на стены лезу х)

А вообще как там у тебя дела? Ты ж по идее универ уже закончила?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png 

Я то помню) А ещё помню, что ты хотела по ближе к центру переехать) 
И куда я денусь с нашего Нейбута?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#6091 15-04-2020 в 17ч00

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Spook написал(а):

Anieneko написал(а):

Spook написал(а):


И ещё Anieneko, почему живя в одном городе мы ни разу не встретились и не погуляли?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png


Потому что я хикканутое чмо (боже, не помню, есть ли а этом форуме цензура ахахха). А вообще я реально редко хожу на улицу, в основном по работе или по семейным делам. Меня с головой поглотил сканлейт (фанатский перевод комиксов) и я пропала. Сутками перевожу манхву и света белого не вижу. Но это реально хобби, которому я готова на данный момент  посвящать всё своё свободное время.

Так мы не только в одном городе живём. Если ты ещё не переехала, то на момент нашего знакомства мы в одном районе жили ="D

Офигенное хобби) А приличное переводишь или не совсем?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png И где можно почитать?)
А так я тож не особо на улицу выхожу. Дом, работа(благо уже не садик), дом. Но сейчас я познаю все прелести походов на улицу с псом, потому что работы то нет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png  Сидеть безвылозно дома уже невозможно. Я на стены лезу х)

А вообще как там у тебя дела? Ты ж по идее универ уже закончила?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png 

Я то помню) А ещё помню, что ты хотела по ближе к центру переехать) 
И куда я денусь с нашего Нейбута?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png



Переводим сёдзе для девочек и дам. Как-то пробовали в яой, но не особо зашло, так что мы сконцентрированы на манхвах про попаданок. Хотя всё ещё горим мечтой найти какой-нибудь кайфовый эччи или лучше веб-хентай, но пока нам такого не попадалось, чтобы цепануло. Так что пока приличное переводим.
https://readmanga.me/list/person/refly_manhua
Тут вот обитаю уже два года. Или больше, не уверена ="D

Да куда нам с этими коронавирусами выходить. Ситуация до абсурда смешная, хотя лично мне сычевать не привыкать. У подруги вон тёта в питер на лечение летала, контактировала там с заражёнными (так получалось, приёмные и все дела), прилетела обратно во Владик и в больницу её никто не направил хотя бы на простую проверку, пока она сама в больницу не поехала. А перед этим она уже поконтактировала с с семьёй и не только с семьей. В таких условиях чёт проще самому никуда не выходить, фуй его знает сколько таких ещё по городу гуляет. Контроль просто высшего уровня.

У меня летом защита диплома (хотя уже не факт) и да, я свободна. Я на специалитете училась.
В целом дела хорошо, я вполне довольна. Семья ездит иногда по мозгам насчёт замужества и прилагающихся плюшек, но это бывает редко. Сама замуж не хочу, а рожать походу теперь вообще фобия номер один.

Офлайн

#6092 15-04-2020 в 19ч19

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Anieneko написал(а):

Spook написал(а):

Anieneko написал(а):

Spook написал(а):


И ещё Anieneko, почему живя в одном городе мы ни разу не встретились и не погуляли?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png


Потому что я хикканутое чмо (боже, не помню, есть ли а этом форуме цензура ахахха). А вообще я реально редко хожу на улицу, в основном по работе или по семейным делам. Меня с головой поглотил сканлейт (фанатский перевод комиксов) и я пропала. Сутками перевожу манхву и света белого не вижу. Но это реально хобби, которому я готова на данный момент  посвящать всё своё свободное время.

Так мы не только в одном городе живём. Если ты ещё не переехала, то на момент нашего знакомства мы в одном районе жили ="D

Офигенное хобби) А приличное переводишь или не совсем?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png И где можно почитать?)
А так я тож не особо на улицу выхожу. Дом, работа(благо уже не садик), дом. Но сейчас я познаю все прелести походов на улицу с псом, потому что работы то нет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png  Сидеть безвылозно дома уже невозможно. Я на стены лезу х)

А вообще как там у тебя дела? Ты ж по идее универ уже закончила?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png 

Я то помню) А ещё помню, что ты хотела по ближе к центру переехать) 
И куда я денусь с нашего Нейбута?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png



Переводим сёдзе для девочек и дам. Как-то пробовали в яой, но не особо зашло, так что мы сконцентрированы на манхвах про попаданок. Хотя всё ещё горим мечтой найти какой-нибудь кайфовый эччи или лучше веб-хентай, но пока нам такого не попадалось, чтобы цепануло. Так что пока приличное переводим.
https://readmanga.me/list/person/refly_manhua
Тут вот обитаю уже два года. Или больше, не уверена ="D

Да куда нам с этими коронавирусами выходить. Ситуация до абсурда смешная, хотя лично мне сычевать не привыкать. У подруги вон тёта в питер на лечение летала, контактировала там с заражёнными (так получалось, приёмные и все дела), прилетела обратно во Владик и в больницу её никто не направил хотя бы на простую проверку, пока она сама в больницу не поехала. А перед этим она уже поконтактировала с с семьёй и не только с семьей. В таких условиях чёт проще самому никуда не выходить, фуй его знает сколько таких ещё по городу гуляет. Контроль просто высшего уровня.

У меня летом защита диплома (хотя уже не факт) и да, я свободна. Я на специалитете училась.
В целом дела хорошо, я вполне довольна. Семья ездит иногда по мозгам насчёт замужества и прилагающихся плюшек, но это бывает редко. Сама замуж не хочу, а рожать походу теперь вообще фобия номер один.

Так, так... Почитаю)

У мамы ученики из Москвы прилетели, потому что универы то закрыты. Так никого не проверяли, хотя у них там в Москве ваще дичь творится... Я когда из Кореи прилетела, нас в аэропорту тут тепловизором проверяли, но это было 1 февраля. На внутренние рейсы видимо они забили.

А что за специальность? Я вот летом прошлым отмучилась с дипломом. Ноги моей в ДВФУ больше не будет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
У меня мама тоже иногда тему детей заводит  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png  Поэтому я купила месяц назад крысенка и сказала, что теперь это мой сын  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#6093 29-04-2020 в 00ч55

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Жизнь с завидным упорством не перестаёт тыкать, как несчастного котёнка в различные отходы людского бытия и деятельности. Только восхитилась сценическим образом, перформансами Самбурской, как вокалистки, и вот она добавила свои пять копеек в этот жуткий скандал с Тодоренко и Топаловым, к которым я вообще всю жизнь была абсолютно равнодушна, это полный финиш, товарищи. Подробно с прямыми цитатами и фактажом это описала Арина Холина, согласна с ней в данном вопросе: домашнее насилие - зло, и нельзя это до сих пор допускать в цивилизованном обществе, да к тому же ещё не просто оправдывать, но превозносить, как эталон поведения "настоящего мужика" по отношению к женщине.


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#6094 07-05-2020 в 22ч07

БимбАноним
ЛесноеВдохновение
...
Сообщения: 25

Здесь есть кто живой? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


http://s12.radikal.ru/i185/1603/db/b2f4e276a77f.gif

Офлайн

#6095 10-05-2020 в 18ч37

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

ЛесноеВдохновение написал(а):

Здесь есть кто живой? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Возможно в наличии. Но на вид только мёртвые с косами.




Офлайн

#6096 11-05-2020 в 12ч17

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Как и всякая нежить, выходим ближе к часу , когда никого уже не встретить) А так, да, бываем иногда...


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#6097 26-05-2021 в 14ч00

БимбБимбо
Ринка-тян
Online
Место: Лида
Сообщения: 1 336

Воскрешу флудилку вопросом: интересно, будут ли какие-нибудь ивенты в ближайшее время? И будут ли вообще? А то БМ копятся, копятся, а тратить особо не на что... (не оставляю надежды все-таки закончить задания в Рождестве и Хеллоуине)


https://ficbook.net/personal_banners/24798.png

Фикбук: https://ficbook.net/authors/24798
Твиттер: https://twitter.com/d0l0h0va
Аск: https://ask.fm/rinkatenshiko

Офлайн

Страницы : 1 ... 242 243 244