Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 126

#101 03-08-2016 в 06ч30

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Каллен Кэрол
Венеция


Наконец-то её опустили на землю. Точнее на стул, но это уже было не важно. Каллен закуталась в куртку, пытаясь спрятаться от множества удивлённых взглядов, направленных на них.
- Виктор, я же сказала, что не хочу есть,- упрямо произнесла девушка, но, почему-то понимая, что иначе её отсюда не выпустят, ткнула пальцем в гранатовый сок и какой-то дешёвый салатик.


Альб Чернокрылый
Домик


Альб кивнул и поднялся на ноги.
- Хорошо, подожди секунду. Я оденусь немного теплее,- сказал мужчина и ушёл наверх.
Вернулся травник одетым в узкие брюки и высокие сапоги, а туловище закрывало пальто с высоким воротником.
Кивнув на дверь, шатен дождался Луну и вышел. Пройдя на задний двор, маг наложил несколько заклинаний, чтобы любопытные соседи ничего не увидели.
Посмотрев на девушку, Ворон тихо произнёс заклинание.
- Цель. Воля,- столь же тихо произнёс Чернокрылый, давая вылезшим скелетам возможность самим решать, как лучше атаковать.

Офлайн

#102 03-08-2016 в 14ч16

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната Бишт

Сразу отдёрнул кота от своей ноги.Регенерации может и нет,но рефлексы остались.
-Я сказал:Не сейчас.-Грей прищурился,смотря на кота,после чего уложил его на своих руках и провёл рукой по его спине.
-Ты можешь сейчас сделать только хуже.С твоей хозяйкой всё хорошо.Ты и сам можешь у неё спросить.Не делай меня крайнем. -Ну да.Он говорит с котом.

Рафаэль Дарк
Западная часть леса

Взял зелье и быстро выпил то,закрыв глаза.Сейчас будет больно.
Ящер согнулся,схватившись за голову.Да,это зелье помогает полностью узнать лес..Но если у мага нет врождённой регенерации,и причём быстрой,то ему крышка.А это зелье хамелеону нужно лишь за тем,чтобы знать,куда переносится.Это как с академией.Он должен полностью узнать место,перед тем,как так непринуждённо перемещаться. 
Через минуту Раф выпрямился и посмотрел на Лео.
-Я буду доставлять к тебе их по одной.А ты..Желательно,уведи их по дальше. Хоть хранители и всегда находятся лишь в своём месте,они могут покидать свои владения,а нам это не к чему.

Дамиан Самайн
Коридор

-А,ну да.Прости..Как я мог забыть. -Хмыкнул юный высший и почесал затылок.
-Не знаю..Либо пойду в библиотеку,либо найду кого нибудь с нашего курса.Ещё нужно узнать,кто будет у нас руководить на третьем курсе из наших.Эта обязанность лежала на Викторе,но..Я не успел у него узнать это.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#103 03-08-2016 в 15ч01

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната 9


Бишт с интересом наблюдала за происходящим. Девятый явно что-то хотел, но это точно не попытка отомстить.

И что он говорит? Кот опять не понимал. Но явно это могло значить, что все еще "не сейчас". А когда? Девятый хотел всего-лишь чуть-чуть попробовать. Здесь явно что-то изменилось.

- Почему он может сделать хуже? - спросила Бишт, подходя ближе.


Леонард Анак
Западная часть леса


Лео кивнул.
- Понял, - парень кивнул.
Забавно, что движет Рафом? Нелюбовь к похоронам неважно кого или забота о Диане и Кейтелин? О ком больше? Легко узнать.
Анак закрыл глаза, отгоняя темных духов, и тихо зашептал заклинания. Это всегда удивляло родных: он пронизан тьмой, создан ей, но светлые помогали ему сильнее и охотнее, чем почти каждому члену его семьи.


Том Кайто
Коридор


Том пожал плечами. Ему было все равно до иерархии среди студентов. Большая ли вероятность, что этим "кто-то" станет Дам? Родной брат же, да еще и высший: нужно уже учиться быть выше остальных.
- У Виктора, небось, сейчас полно других дел, - Том дематериализовал скрипку.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#104 03-08-2016 в 15ч16

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Дамиан Самайн
Коридор

-Мне плевать.У него есть девушка и ..Соответственно-огромная гора проблем и дел. -Дам закатил глаза и поправил пиджак.
-Что ж.Встретимся за обедом. -Сказал Самайн и кивнул Тому,после чего развернулся и зашагал в сторону библиотеки,в которой,к слову,библиотекаря не было.Какая печаль.Раскрыл дверь и придался своему любимому занятию-чтению.

Рафаэль Дарк / Диана Анак / Кейтелин Сан
Западная  часть леса

Парень хмыкнул.Какая готовность.Неужели Леонард никогда не думал вправить своей сестричке мозг?Наверное,не менее,чем сто раз за день.Они живут вместе больше ста лет.Как ещё они не поубивали друг друга.?
Ящер появился перед Дианой и схватил ту за руку,исчезая прямо из под носа другого,боле опасного ящера.
-Принимай.  -Сказал Рафаэль,смотря на брата Дианы.та в своё время ничего не говорила.И тоже не смотрела на своего спасителя.
-Сама бы выбралась.Не в первой.

Эйден Грей
Комната Бишт

-Я сейчас не знаю,на что способен.Вдруг,озверею..Не хочу подвергать тебя опасности.Девятый...Куси её. -С улыбкой сказал он,кивком указывая на хозяйку кота.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#105 03-08-2016 в 15ч44

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Том Кайто
коридор - крыша


Том махнул другу рукой и сам отправился в противоположную сторону. На крышу.
Хотелось немного поиграть, так что скрипка вновь оказалась в руках Кайто.


Леонард Анак
Западная часть леса


Первая Диана. Лео хмыкнул и положил руку на плечо сестры. Светлый дух, что пришел на зов, охранял территорию, а то мало ли что, вдруг заявятся хозяева и продемонстрируют гостеприимство.
- Набегалась? - с улыбкой спросил Анак, глядя на сестру.


Мари Бишт
Комната 9


- Эй! - возмущенно воскликнула Бишт. - Стрелки переводите, мистер Грей?
И забрала кота. Девятый потянулся и обнюхал шею хозяйки, заметил несколько синяков у волос, что она сама еще не видела. Мог бы зашипеть на светлого, но хозяйка не хотела, чтобы он на него нападал... по крайней мере, сейчас.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#106 03-08-2016 в 16ч08

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Диана Анак / Рафаэль Дарк / Кейтелин Сан
Западная часть леса

Девушка довольно улыбнулась брату и кинулась того тискать,разумеется взлохматив того.
-Нет.Конечно же нет.
-Тогда объясни мне,что там делает Кейт?Ладно ты,но эта девчонка уже один раз умерла,хочешь,чтобы она сделала это ещё раз? -Рыкнул ящер,а руки покрылись чешуей более тёмного цвета.
Диана лишь хмыкнула  и посмотрела в глаза брата.
Раф стоял и смотрел в спину девушки,после чего хмыкнул и исчез,врастая в рыже чёрную листву и возвращаясь с Кейт,которая ещё не успела до кричать все свои ругательства .

Эйден Грей
Комната Бишт

Парень улыбнулся и кивнул.
-Спасибо,Бишт. -Сказал тот,целуя девушку с другой стороны шеи,где кота не было,после чего потрепал того по голове.
-Защитник,расти быстрее.Скоро твоей хозяйке может понадобиться твоя помощь.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#107 03-08-2016 в 16ч58

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Комната 9


Ха! Конечно, ему придется защищать хозяйку. Не светлому же.

Бишт одной рукой держала кота, а второй - плечо Эйдена Грея. Хвост медленно коснулся его ноги, а затем обвил двумя кольцами, чуть-чуть задирая шерстяную юбку.


Леонард Анак
Западная часть леса


Лео мягко перехватил руки сестры, пресекая дальнейшие попытки испортить ему прическу. Рядом с Дианой он чувствовал, что становится сильнее. Даже светлый дух предпочел оказаться еще дальше, чем был.
Когда Раф вернулся с Кейт, Лео покачал головой: сумасшествие заразно. Ей-богу, хоть а медпункт идти за прививкой.
- Думаю, стоит уходить, - произнес Анак, переводя взгляд на Рафа.


Катерина Планк.
Столовая - комната 6


Катерина поднялась на ноги и покинула столовую. Можно было найти Элисон и поболтать с ней, но делать что-то специально не хотелось.
В комнате Планк обнаружила костюм. Кроме маски. Наверно, она все же осталась или в доме Самайнов, или в квартире того мужика. В любом случае, это было неважно. Катерина достала все из кармана юбки.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#108 03-08-2016 в 17ч21

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк / Кейтелин Сан / Диана Анак
Западная часть лес - Перед академией

Ди фыркнула и опустила руки.Как он посмел пресечь её попытки сделать что нибудь плохое?!..
Кейт встала на ноги и немного пошатнулась,посмотрев на Лео и улыбнулась тому,после чего кивнула в знак приветствия.
-Да.пора. -Сказал ящер,подходя ко всем и взял Кейт и Леонарда за руку.Да и так была меж ними двумя.
Вскоре они уже появились перед академией.
-Спасибо..-Выдохнула младшая Сан  и поправила рыжие волосы.

Эйден Грей
Комната Бишт

Парень прижал к себе девушку,после чего поцеловал ту в темечко.
-Мне нужно пойти..Помыться. -Сказал вампир и провёл кончиками пальцев по щеке девушки.
-Будь осторожна.Присмотри за ней,пока меня не будет. -Сказал Грей и вышел из комнаты Мари.Нужно было кое-что найти.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#109 03-08-2016 в 17ч45

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
западная часть леса - возле Академии


Светлый дух отправился по своим делам.
- Веселое начало года, - Лео рассмеялся, когда они все оказались перед замком.
И так чуть ли не каждый месяц. И как только преподаватели их терпят? А ведь однажды перед Днем Всех Святых они с Дианой немного переборщили и наплодили Академию пакостными демонятами и тенями... И досталось же тогда!


Мари Бишт
комната 9


Девятый фыркнул, а Бишт лишь улыбнулась.
Когда Эйден Грей ушел, девушка выпустила кота. Тот мягко спрыгнул на пол и убежал. Наверно, хотел найти Лорд.
Бишт вернулась в ванную и забрала оттуда платье. Есть не хотелось, поэтому девушка решила заняться сигаретами.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#110 03-08-2016 в 17ч58

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Диана Анак
Перед академией

Девушка посмотрела на брата и выдохнула.Всё кончилось.Пришло время адреналину выходить наружу.Как это будет на этот раз?Истерика,долгие рыдания или смех?Желание убить всех или убиться сомой?Это хуже,чем любой наркотик,но он такой сладкий.Он такой манящий.
Сделала пару шагов назад.
Раф только наблюдал за сестрой друга,после чего нахмурился и поспешил удалиться прочь.Кейт смотрела на резко меняющееся состояние Дианы,после чего почесала затылок и так же решила быстрее уйти отсюда.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#111 03-08-2016 в 18ч17

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Виктор Самайн
Венеция


Строго глянул из-под бровей на  свою девочку. Когда подошёл официант, сделал ему заказ, добавив к тому сливочный десерт. Вскоре всё было поставлено перед Аллен и Самайн облокотился на спинку стула, наблюдая.
Краем глаза заметил на витрине манекена в ярком цветастом платье. Оценивающе глянул в сторону девушки, придумывая очередной план.

- Я хочу пригласить тебя на свидание. Сегодня вечером, - тихо сказал он, больше утверждая, чем спрашивая.

Луна Эдриан
Домик


Всего несколько скелетов. Начало. Разминка. Проверка.
Немного помедлила, пытаясь придумать, что дальше.

Первый тут же отлетел ближе к дереву силой мысли, рассыпался. Но, радоваться было рано, множество раз видела как те за считанные секунды восстанавливаются как ни в чем не бывало.
Пока первый собирал пазлы, второму успели сломать несколько косточек удобным заклинанием с разрезающей/разрубающей струёй воздуха.
Как там говорил создатель? Бесконечность - не предел? Чтож, и то верно.

Скинула куртку на землю: не была застёгнута, потому достаточно было всего завести руки за спину.
Сменила точку опоры, направляя в первого скелета огненный шар и заставляя противные кости вспыхнуть. Судя по всему, это причиняло жертве минимальный ущерб. Зато, после такой процедуры они смогут крошиться быстрее. Не давала воинам подбираться слишком близко, старалась отталкивать разнообразными чарами. Ещё несколько воздушных лезвий и скелет падает наземь, вновь пытаясь восстановится. Переломанных конечностей становилось больше и больше...

Пеппер Холуорд-Уоттон
Гостиница


Никогда и не думала о нём, как о человеке, с которым могла бы делить постель или всё в таком духе.

- Что ты хочешь этим сказать? - нервно захлопала ресницами, чувствуя штангу в языке и от чего-то смущаясь.

Переползла на его колени, прикасаясь ладошками к плечам.
Даже этот жест, по сути, был чем-то обыденным.
Обняла друга, прижимаясь своей грудью к его животу. Глубоко дышала.

- Прости, - шептала девочка, пряча лицо в его плече.

Джеймс Вудлен
Остров


- Я люблю тебя, Книф, - только и проговорил он, смеясь, пока взмахом руки создавал на воде подобие доски для сёрфинга, полностью сделанной из заветной жидкости. Тут же усадил на неё Васю.
- Умеешь?


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#112 03-08-2016 в 18ч42

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
перед Академие


Лео подошел к сестре и обнял ее со спины, слушая ее дыхание и сердцебиение.
- Ну-ну, - прошептал он. - Все хорошо.
Знал, что может случиться.


Алекс Книф
гостиница


Алекс положил свои руки Пеппер на спину.
- Просто своим поцелуем ты перешла границу дружеских отношений, а я, как дурак, радостно последовал за тобой... Сейчас пытаюсь всего-лишь вернуться обратно, - сказал и улыбнулся, чувствуя себя намного лучше.
Легко и так, как обычно, гладил ее по спине.


Василиса Книф
остров


Василиса улыбнулась, сидя на доске и мотая ногами.
- Нет, - она покачала головой. - По крайней мере, никогда не пробовала.
Чтобы не ощущать тяжесть мокрых волос, Книф произнесла короткое заклинание, чтобы мгновенно высушить их. Ну и ничего страшного, что она не развила собственную стихию, ведь давным давно заменила ее обычной бытовой магией. Хотя в то же время понимала, чего лишилась.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#113 03-08-2016 в 19ч39

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Каллен Кэрол
Венеция


Каллен посмотрела на принесённый завтрак, потом на Виктора и, шумно выдохнув, как недовольный хомяк, принялась за еду. После вчерашнего праздника есть совершенно не хотелось. Казалось, что лишний кусочек - и её вывернет наизнанку.
- На свидание? Я не против,- честно сказала девушка, хотя понимала, что отказ всё равно не примется. Беловолосая отставила в сторону тарелку с салатом, едва осилив половину. Следовало ещё поесть десерт, а то глупо будет, если за него расплатились, а он останется нетронутым.


Альб Чернокрылый
Задний двор


Альб внимательно наблюдал за Луной. Хорошо справляется. Даже как-то легко. Быстро смекнула, что скелеты легко восстанавливаются, этому старается нарушить структуру кости, чтобы они окончательно рассыпались.
Травник решил чуть-чуть усложнить тренировку. Из земли вылез довольно свежий труп с синеватой кожей. Им оказался высокий сильный баскетболист с разрывом сердца. Довольно интересным был тот факт, что все мертвецы, которые никак не были связаны с боями, почему-то умели неплохо драться.
- Цель. Цепь,- сказал мужчина, и мертвец двинулся на девушку. По первому же слову хозяина он должен был вернуться назад. Маг боялся за Эдриан, ведь мертвецы были сильнее, на них не действуют простые атаки, которыми можно разобрать скелетов. Да и если сжечь мясо, то появится ещё одна рассыпающаяся и собирающаяся марионетка.

Офлайн

#114 03-08-2016 в 21ч35

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Луна Эдриан
Домик


От запаха свежего мертвеца начало изрядно тошнить.
По сути, обыкновенный зомби.
Взмахом руки наконец расправилась со вторым скелетом. Оставался лишь один и живой труп.

Вновь струя воздуха, вспоровшая ему брюхо и заставляющая органы вывалиться на землю, прямо к её ногам. Едва сдержала рвотный порыв, даже и не заметив, как скелету удалось подобраться достаточно близко, чтобы полоснуть её по ноге. Тут же оттолкнула нападающих. Капельки крови заблестели на тонкой коже.

Все нервные окончания наверняка сгнили у этого мертвяка, так что и речи не было о причинении боли на расстоянии.
Внезапно пришла невероятная идея. Что важнее всего для зомби?

Стрела шаг за шагом появляется ниоткуда, материализуясь шаг за шагом в её руках. Немного телекинеза и попадает прямо в висок жертвы. Что делать с ещё одним скелетом? Неизвестно.
Вся нога вмиг побагровела.

Пеппер Холуорд-Уоттон
Гостиница


Юбка задёрлась слишком высоко, но, поправить её не было возможности. Сжала пальчиками ткань его одежды, вдыхая странно-знакомый запах.

- Я тебе нравлюсь? - вдруг спросила она, немного отстраняясь и глядя в глаза парня с каким-то непривычным интересом.

Джеймс Вудлен
Остров


- Для тебя ничего не стоит удержать равновесие, - сказал мужчина, вспоминая свою молодость и странную увлеченность сёрфингом.

Улыбнулся. Почему она не развивает свою стихию? Глупая девчонка. Хотя...

Виктор Самайн
Венеция


Спокойно встал со стула, выходя из кафе и добираясь до заветного магазина с цветастым платьем.

Вернулся он через минут десять, с пакетом, в котором лежали чёрные босоножки на огромном, но, устойчивом каблуке, забавное платье и кое-что сразу забранное парнем.

- Зайду за тобой в шесть, - пожал плечами, протягивая ей пакеты, - попробуешь что-то новенькое.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#115 03-08-2016 в 22ч07

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
гостиница


Алекс сам не знал, сколько молчал и просто смотрел на Пеппер. Может, пару секунд. Может, намного больше. И спустя это время он вздохнул, аккуратно взял девушку за талию и пересадил обратно на диван рядом с собой, поправил ее юбку.
Книф развернулся так, чтобы лучше видеть Пеппер, поправил прядь волос, что упала на ее лицо и, наконец, ответил, кивнув:
- Да, нравишься.



Василиса Книф
остров


- А можно попробовать!
И с этими словами Василиса подобрала под себя ноги, а затем и вовсе поднялась, ощущая, что босые ноги не скользят по чудо-доске. Книф выставила руки в стороны и посмотрела на Джеймса сверху вниз.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#116 03-08-2016 в 23ч42

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Диана Анак
Перед академией

Девушка вздрогнула,но не отстранилась.Объятия брата это..Это такииие объятия!Мм..Закачаешься.Прям можно так прижаться и ..
Диана раскрыла глаза и повернулась к брату лицом,взяв того за ..За лицо.а это точно он?Прищурилась.Как такое вообще возможно?О чём она думает.
Быстро сделала шагов..десять назад,не сводя глаз с парня.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#117 04-08-2016 в 08ч20

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Задний двор. Домик


Последний скелет резко остановился, а потом зарылся в землю, утаскивая с собой подёргивающийся труп и своих рассыпавшихся собратьев.
Альб быстро подошёл к Луне.
- На этот раз хватит. Пошли обрабатываться рану. Я бы позволил добить тебе скелета, если бы тебя ранили новым мечом, а не ржавым куском железа,- сказал мужчина и, подхватив Луну на руки, потащил её в дом.
Усадив девушку на кресло, травник быстро разделся и принёс с кухни ящичек с колбами.
- С магией крови у меня туго, но кусочки металла я вытащить смогу,- маг посмотрел в глаза Эдриан.- Может быть очень больно,- добавил он и приступил к очищению.
Как только кусочки ржавчины были удалены их крови, Ворон обработал рану различными растворами. Порез получился серьёзным, если не зашить, будет срастаться болезненно и долго. Взяв с камина горшок с цветком, Чернокрылый при помощи магии заставил растение вырастить тонкие корешки, которые легко пронзили кожу и стянули порез. Отрезав ниточки, Альб убрал его обратно, а потом забинтовал ногу девушки.
- Теперь бояться нечего,- с улыбкой сказал шатен и, посмотрев на камин, кинул туда пару лежащих рядом дров и поджёг его.


Каллен Кэрол
Венеция


Каллен взяла сумки, на секунду заглянув в них, а потом посмотрела на них.
- А что мне делать до этого, м? Сидеть просто так в гостинице?- девушка ещё раз взглянула на содержимое пакета.- И всё же, почему такое яркое? Неужели я сливаюсь со всей своей одеждой?

Офлайн

#118 04-08-2016 в 09ч04

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
возле Академии


Все было хорошо и спокойно, а потом...
- Ди? - вопросительно произнес Лео. - Спокойно. Это я. Чувствуй мою магию.
Протянул руку вперед.



Мари Бишт
комната 9 - столовая


Через некоторое время  Бишт приготовила достаточно сигарет. Она прибралась в комнате, привела уже короткие волосы в окончательный порядок и вышла.
Все же нужно было перекусить. Хвост обвивал ногу и не мешал.

В столовой Бишт заметила курящую блондинку и поморщилась. Но девушка тут же перестала обращать на это внимание. Она села за столик и приступила к позднему завтраку.



Том Кайто
Крыша


Музыка разносилась вокруг. Том на этот раз не искажал звуки. Отпускал их такими, какими их создавала вибрация струн.
Естественное волшебство...
Том сидел на самой кромке и играл, закрыв глаза и просто слушая.


Катерина Планк
комната 6 - коридоры


Катерина получила сообщение, что все необходимые маги были уволены со стертой памяти. Только с одним были проблемы, но их быстро решили.
Планк была довольна. На сегодня так же были назначены испытания новой модели глаза. Если все пройдет удачно, то можно через некоторое время уже полностью менять технологию.
На юге произошло какое-то бедствие-землетрясение, поэтому помощник уже собирал списки тех, кому может понадобиться их помощь.

Закончив с разбором почты, Катерина потянулась. Голова уже не болела, что радовало. Так что девушка решила немного прогуляться и размять ноги.


Аннет Пирс
столовая - по пути библиотеку


Аннет закончила курить. Она потушила сигарету, допила кофе и покинула столовую. Нужно было проверить кое-что, поэтому женщина отправилась в сторону библиотеки.
Оставалось надеяться, что библиотекарь на месте. Но Пирс поняла, что не знает, куда свернуть...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#119 04-08-2016 в 12ч09

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Диана Анак
Перед академией

Во вс глаза смотрела на парня,который должен быть её братом,но это..Что происходит в её голове?!
Зажмурилась и сделала ещё пару шагов назад,схватившись за волосы и мотая головой.
-Где же это?..-Девушка явно не понимала,почему начался именно такой приступ и почему брат на сей раз задействован в нём?Это было девушке было явно..Не понятно.Совсем никак.

Последнее изменение внесено KatrinNait (04-08-2016 в 12ч10)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#120 04-08-2016 в 12ч25

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
возле Академии


У Ди всегда были странные приступы после очередного приключения, не такие, как у остальных. Складывалось ощущение, что ее мозги словно перекручивались и переворачивались, становились набекрень. И каждый раз непонятно было, что именно это будет.
А сейчас был абсолютный бардак...
"Ди, закрой глаза и постарайся очистить свои мысли, а затем и избавиться от них".
Они соединялись, словно для колдовства, поэтому глаза краснели...
Так было проще проконтролировать, что все вернулось на свои места.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#121 04-08-2016 в 12ч34

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Диана Анак
Перед академией

Девушка подняла красные глаза на брата.В них были слёзы,которые она не могла держать.Тем более..Сейчас не было никого рядом,так что она могла и это сделать.
"Лео..." -Пронеслось у неё в голове.Хотела пойти к нему,но не могла.Эти мысли в голове сводили её с ума,а выкинуть их она не могла.Не сейчас.Хоть и татуировки начали болеть,налаживая связь,сама Ди чувствовала,что её теряет.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#122 04-08-2016 в 12ч53

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

где там Грей?

Леонард Анак
перед Академией


"Не позволяй демонам порабощать тебя"
Лео сделал несколько шагов к сестре.
"Ты можешь использовать их так, как тебе хочется, а не они тебя".
Если она чувствовала боль, любую, он забирал ее себе, очищая ее тело и разум.
"Ты сильная, Ди. Ты сама себе хозяйка".

Последнее изменение внесено Silencio (04-08-2016 в 12ч55)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#123 04-08-2016 в 13ч43

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Парень буквально распахнул дверь в свою комнату и быстро прошёл на середину,где и остановился,опускаясь на одно колено и отодвигая ковёр.Тайник.Разумеется.Он был открыт и оттуда был достан кинжал.
-Отец..-Выдохнул парень и поднялся с месте.Раньше он обжигал его,но не сейчас.Возможно..Что это новый уровень..Но..Можно ли его убить?

Диана Анак
Перед академией

Смотрела на брата.Он хочет помочь.Это он.
Но боль пронзила всё тело.Один из её любимцев демонов стал не управляем и соответственно мог легко завладеть её телом,если она это позволит сделать..А она не позволит.
Ди(прям как охотник на вампиров..Действительно.Где Грей?!) упала на колени,быстро закапав руки в землю и зажмурилась,начиная что-то шептать.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#124 04-08-2016 в 14ч19

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
Перед Академией


Мысли одни на двоих и боль... Лео чувствовал все то же, что и Ди, и облегчал ее учесть. Он упал на колени перед сестрой, отгоняя всех демонов. Они все на поводках - вернутся. Но сейчас просто перестали мешать.
Шептал заклинания вместе с  ней, а земля вокруг чернела.

Катерина Планк
Общежитие


Не долго думая, Катерина вернулась в здание общежития. Она поднялась выше, чем этаж первокурсников и без труда нашла дверь комнаты Эйдена Грея.
Громко постучала.
- Грей, есть дело, - сказала она.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#125 04-08-2016 в 14ч35

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Услышал шаги за дверью и повернул голову в ту сторону.
-Да? -Рыкнул блондин,светя в тёмной комнате своими белыми глазами.Знакомый голос.Кто бы это мог быть?Неужели сегодня ещё не достаточно нападений на него.В руке он до сих пор держал кинжал.Серебряный кинжал.Наследство от отца.

Диана Анак
Перед академией

Девушка резко вскинула голову назад  и громко ругнулась.Боль ушла,как и приступ сумасшествия.
-Лео..-Выдохнула Диана и подползла к брату,крепко того обняв и спрятавшись у него на груди с лицом,говорившем о том,что она "не такая".
Была благодарна ему.Безгранично.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 126