Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 12

#76 14-07-2016 в 10ч40

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Bell56 написал(а):

Ох, чую попрут меня с этого конкурса  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

и меня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#77 14-07-2016 в 10ч51

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ну это уже правда смешно, вы хотите что бы от фонаря всем 10 ставили и восхищались вашими работами?
Если образ был простой значит он вот таким без излишеств как раз и вписывается. А выбрать сложное пирожное одеть куклу во все белое и бантик сверху нацепить, ну уж извините это каждый может.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#78 14-07-2016 в 11ч21

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Mikаsa написал(а):

Ну это уже правда смешно, вы хотите что бы от фонаря всем 10 ставили и восхищались вашими работами?
Если образ был простой значит он вот таким без излишеств как раз и вписывается. А выбрать сложное пирожное одеть куклу во все белое и бантик сверху нацепить, ну уж извините это каждый может.

Я поняла что вас не переубедить в вашей ошибке.. вы выбрали одну участницу и все.. у остальных вы просто не замечаете плюсы...
Я вам не говорила чтобы вы всем ставили 10... я сказала что бы вы на всех смотрели одинокого...почему одной вы ставить высоки оценки за простой наряд а другой за такой же простой низкие.

Mikаsa написал(а):

А выбрать сложное пирожное одеть куклу во все белое и бантик сверху нацепить, ну уж извините это каждый может

Тоже самое могу сказать про второй наряд Haru (не хочу обидеть участницу), одеть бежевое платье и накидку и все. при этом вы говорите что это шедевр...(по мне так не совсем передает десерт).. а той же Нананами вы говорите что все просто (не подиумный наряд) и ставите самые низкие оценки.. почти вообще оставляите без них.... да простенькие наряды, но они показывают десерт которые она выбрала.

И почем у нельзя учитывать то что у каждой участницы может не оказаться той или иной части гардероба.. и она представляет свой образ отталкиваясь от того что у нее есть в гардеробе

Я хочу чтобы вы просто оценивали всех одинокого в том смысле что для вас все участницы должны быть одиниковы.. а не так что одна участница мне нравиться и только ей я буду ставить высокие балы а остальные все не так.. все плохие образы

Последнее изменение внесено VampRose (14-07-2016 в 11ч23)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#79 14-07-2016 в 11ч30

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

О, чёрт. Нам нужен организатор, пусть разберётся со всем этим.

Офлайн

#80 14-07-2016 в 11ч35

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

То есть по Вашему будет очень честно если я поставлю 10 баллов Нанами, только потому, что ну у неё же такой же простой образ как и у Хару? Я с Вами абсолютно не согласна,
Вы считаете они похожи в своей простоте? У Хару есть задумка которую видно сразу, и цвета отлично подходят под десерт.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100667.jpgСсылка на внешнее изображение
С чего Вы взяли, что кто-то с участниц мне нравится, а кто-то нет? Я вижу только ваши образы, я не знакома с участниками лично и не вожу с ними дружбу.
Все в начале написали, что воспринимают адекватно критику, а тут извините розвели бучу из-за того, что ваши роботы не понравились кому-то из судей.Абсурд.

Последнее изменение внесено Mikаsa (14-07-2016 в 11ч37)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#81 14-07-2016 в 11ч43

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Просьба к организаторам: пусть у всех участников на следующий этап будет одна и та же модель. Готовые образы должны будут быть предоставлены в личку одному из организаторов или сразу двум и выложены ими же потом в случайном порядке. Главным условием не менять макияж и прическу.
Просто ради спокойствия буйствующего народа.

Офлайн

#82 14-07-2016 в 12ч02

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Уважаемые, что вы тут устроили?
Про каждый наряд было расписано и достаточно аргументировано. И то, что одному из судей понравился наряд, который по вашему мнению недостойный, значит лишь то, что мнение у всех разное. Посмотрите любой из похожих проектов на ТВ там тоже у судей мнение может различаться. Особенно с вашим собственным.
Например мне не понравился второй образ от Хару, но там задумка хоть как то видна, в отличии от другой работы в просто белых цветах.
Условия конкурса никто не будет менять, и уж тем более не в моделях дело)

Офлайн

#83 14-07-2016 в 12ч03

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

И да, третий этап уже стартовал ^~^

Офлайн

#84 14-07-2016 в 12ч38

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Mikаsa написал(а):

То есть по Вашему будет очень честно если я поставлю 10 баллов Нанами, только потому, что ну у неё же такой же простой образ как и у Хару? Я с Вами абсолютно не согласна,
Вы считаете они похожи в своей простоте? У Хару есть задумка которую видно сразу, и цвета отлично подходят под десерт.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100667.jpghttp://storage4.static.itmages.ru/i/16/0709/h_1468081706_8430496_dd863e935b.png
С чего Вы взяли, что кто-то с участниц мне нравится, а кто-то нет? Я вижу только ваши образы, я не знакома с участниками лично и не вожу с ними дружбу.
Все в начале написали, что воспринимают адекватно критику, а тут извините розвели бучу из-за того, что ваши роботы не понравились кому-то из судей.Абсурд.

а по вашему они почти не одинаковы.. (цвета подходят.. ну не знаю.. при чем тут зеленое яблоко и туфли.. если в десерте нет зеленого.. да яблочный пирок .. но не зеленый же...
.. опять вы привязались к этим 10 баллом.. я еще раз говорю что не надо всем ставить 10.. но надо адекватно оценивать..
я больше ничего не скажу .. но просто поняла все с вами..


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#85 14-07-2016 в 12ч59

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

VampRose написал(а):

И что то не понятно.. почему другие участницы молчат... всех остальных все устраивает, кроме нас троих?..да и судьи получат


Я меня не просто все устраивает, я довольная как слон в посудной лавке))) Просто ейфория не выветрилась. Как-то помню, тоже вызвалась добровольцем в оценивании конкурса, и такая же фигня началась. А все почему? Из-за комментариев. Если продолжится в том же духе. То судьи просто будут выставлять оценки, а это скучно. Я и на конкурс записалась только из-за состава жури.
Mikаsa, честно думала, Вы помягче будете. Ааа нет, шутка. Знала, что будете серьезны и аргументированы. Люблю такой тип людей. Спасибо за комментарии, читать одно удовольствие. На счет последнего этапа - это не магия, просто ловкость рук и никакого мошенничества.))
Infernalish, а вот на этот раз мягонько все прошло, может мне просто везет пока. Но получать комментарии приятно, и радует, что на слова не скупаетесь, прям подробненько так. Очень нравится. Жду комментарии, не забрасывайте это дело, мне будет грустно.
LDjun, Ваш обстоятельный подход пугает)) Вот от Вас действительно, ожидала что будете больше хвалить, прям ждала)) Но, то как Вы подошли к делу, впечатляет. С меня спесь прям вся сошла.)
Химера Мой человек, прям порадовалась Вашим заметочкам. И на душе цветочки расцвели. Слегка сравнила Ваши оценки и работы, вот у с кем на одной волне, я бы так же оценила.

А вообще - судейство не благородное дело. Это изматывает. Конечно, не правым может каждый быть, и каждый совершает ошибки. VampRose, старайтесь чуть обоснованнее мысль доводить, а то переливаете одну и туже информацию из коммента к комменту. И чуть правкой занимайтесь, а то ошибки не есть айс. И, кстати, да, предшествуя все камни в свой адрес. У меня разработана пятилетка на три года, как стать любимчиком, а за одного свергнуть конкурентов.)) Не обоснуйте.
И да, у меня тоже есть претензии к судьям, почему никто не написал про клип Mika - Big girls, you are beautiful? Я для кого музыку подбираю, и я точно знаю, что не смотрели (не могу просто клип с ютюба вставить в коммент). Иначе Вам бы понравилось)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#86 14-07-2016 в 13ч04

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

На счет простоты Вы просто не поняли. В этапе оговаривалось, что образ должен быть просто, без наворотов. И есть разница, Mikasa имела ввиду не просто сами предметы гардероба, они то и должны быть простыми. А вот сложность заключается в сочетаемости вещей с друг с другом, из чего собственно и получается образ, когда простые вещи вместе создают сложный образ (не заваленный шмотками, а по смыслу и своей задумки).

И просто заметки участника конкурса:
1.Идея с использованием чужой модели, это круто. Для меня сложно, я бешусь постоянно, как идиот, но это круто. Единственно не привязывать модель к участнику, а менять их. Постоянно делать образы для чернокожих моделей и с неизменной улыбочкой на лице - сложно. +Кому-то повезло, ему легко работать, а кто-то, например, рыжих не любит и хоть ты тресни. А когда меняются, то разнообразие + у всех равные условия. Лично для меня с прическами проблема, у Натали блин категория - супер коротких волос. Там всего 30 причесок из которых 20 меня сильно бесят, а пять просто бесят. Для первого этапа лучших стрижек не нашла, мне надо было щеки показать, что я их зря наедала. И чуть прояснили бы, что тип нельзя было менять. Длинна то соответствующая, просто челочку выстригла и подстригла, вроде за рамки реального мира не сильно ушла. Думала, за первый этап снизили, за то что я из Натали толстуху сделала, прям теплота такая приятная пошла, ан нет. За другой тип прически. В следующий раз наголо обрею, будет невеста мафиози, привет из 90-ых))) Это о наболевшем.
2.Чуть -чуть длиннее по времени этап, я по времени не всегда вписываюсь, особенно если на рабочий день недели попадает. С другой стороны, все быстро и оперативно тоже здорово, участники заскучать не успевают.
3.Штрафные балы можно и чуть побольше. Когда максимальная оценка за этап 80 баллов +-1 вообще роли не играет. Так можно и мухлевать, просто, для меня прическа и макияж это 40% от образа. И иногда он действительно смотрится по другому, с длинными волосами или наоборот короткими. Часто на подиуме замечала, вроде бы красивый ладный образ, но лицо как у дауна, и все, весь образ испорчен. И чтобы соблазна не было,и ручки не чесались кару бы посерьезнее.
А так все нравится, хорошо и приятно.

Последнее изменение внесено Pampeya (14-07-2016 в 13ч18)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#87 14-07-2016 в 13ч07

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Pampeya написал(а):

VampRose написал(а):

И что то не понятно.. почему другие участницы молчат... всех остальных все устраивает, кроме нас троих?..да и судьи получат


Я меня не просто все устраивает, я довольная как слон в посудной лавке))) Просто ейфория не выветрилась. Как-то помню, тоже вызвалась добровольцем в оценивании конкурса, и такая же фигня началась. А все почему? Из-за комментариев. Если продолжится в том же духе. То судьи просто будут выставлять оценки, а это скучно. Я и на конкурс записалась только из-за состава жури.
Mikаsa, честно думала, Вы помягче будете. Ааа нет, шутка. Знала, что будете серьезны и аргументированы. Люблю такой тип людей. Спасибо за комментарии, читать одно удовольствие. На счет последнего этапа - это не магия, просто ловкость рук и никакого мошенничества.))
Infernalish, а вот на этот раз мягонько все прошло, может мне просто везет пока. Но получать комментарии приятно, и радует, что на слова не скупаетесь, прям подробненько так. Очень нравится. Жду комментарии, не забрасывайте это дело, мне будет грустно.
LDjun, Ваш обстоятельный подход пугает)) Вот от Вас действительно, ожидала что будете больше хвалить, прям ждала)) Но, то как Вы подошли к делу, впечатляет. С меня спесь прям вся сошла.)
Химера Мой человек, прям порадовалась Вашим заметочкам. И на душе цветочки расцвели. Слегка сравнила Ваши оценки и работы, вот у с кем на одной волне, я бы так же оценила.

А вообще - судейство не благородное дело. Это изматывает. Конечно, не правым может каждый быть, и каждый совершает ошибки. VampRose, старайтесь чуть обоснованнее мысль доводить, а то переливаете одну и туже информацию из коммента к комменту. И чуть правкой занимайтесь, а то ошибки не есть айс. И, кстати, да, предшествуя все камни в свой адрес. У меня разработана пятилетка на три года, как стать любимчиком, а за одного свергнуть конкурентов.)) Не обоснуйте.
И да, у меня тоже есть претензии к судьям, почему никто не написал про клип Mika - Big girls, you are beautiful? Я для кого музыку подбираю, и я точно знаю, что не смотрели (не могу просто клип с ютюба вставить в коммент). Иначе Вам бы понравилось)))


Ахаха даааа, я люблю пряники раздавать, но иногда можем и посерьезнее быть))
Увы, с удовольствиемпослушала бы музыку и клип посмотрела, но по тех моментам не могу себе этого позволить((
Да, судейство дело весьма странное и не благодарное.
Хотя, тут пока что цветочки, хотя бы вспомнить, что творилось FW, то там практически бойня была /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png хотя, потом весьма мирно все разрешалось)

Девушки, давайте жить дружно и лучше обсудим предстоящий этап ^~^

Офлайн

#88 14-07-2016 в 13ч09

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

И кстати, этап довольно удачно совпал с волнами скидок /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png что несомненно поможет вам))

Офлайн

#89 14-07-2016 в 13ч13

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

/немного не в тему/ Микаса, прекрасная аватарка и подпись ^,^

Офлайн

#90 14-07-2016 в 13ч25

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Да, на счет этапа. Цены с учетом скидок? Просто ценник сейчас поменялся и если кассу скринить, то там цены будут задействованы со скидками, или натуральную из бутика брать?
И еще вопрос, не поняла как оценивать вещи со звезд? Может сделать на них одинаковую для всех цену? Вещь со звезды (неважно какая) 2000 бм или что-то по типу, только по дороже. Или ввести ограничение, например, не более двух-трех вещей со звезд. Чтобы без фанатизма к выбору подходили, а то я могу образ чисто из шмоток звезд собрать))))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#91 14-07-2016 в 13ч26

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ну и жесть тут творится. Холливары и без меня. Ай не дело.)

Комментариев от меня в этом этапе, увы, нет, т.к. я уехала и времени написать их просто не оставалось. Если вдруг кому-то нужно будет прям услышать, почему я выставила те или иные оценки - то напишите мне в лс, я постараюсь всем ответить )


И на счет простоты и сравнения образов еще раз.
Хару и Нанамия, да ?
Образ Нанамии и ее Панна Котта. Белый десерт с красным сиропом. Все просто, но - главный акцент в образе - блестящая роза, волшебным образом искрящаяся и вся такая магическая. Уберите эту розу и будет просто целиком белый образ и бело-красное колье на груди. Задумка пропала, десерт растворился. И какая чудесная, в то же время, карамельная панна котта у Тид. А десерт-то один )
Образ Хару и ее яблочный пирог. Яблоко меня изначально смутило, но в ход пошла фантазия и я прям представила, как модель дошла до конца подиума, подкинула яблочко и укусила его. Красиво, немного пафосно и игриво. Это было бы мило и может автор изначально такого не задумывала - но вышло неплохо. Уберите яблоко. Останется меховая обволакивающая накидка - которая, как тающее мороженое, стекает по пирогу. Останется очень приятная цветовая гамма и вот этот топ, который на первый взгляд простой, проассоциировался у меня с сеткой теста, которым украшают пирог. Ассоциации играют очень важную роль и про это нельзя забывать.

Можно создать простой образ - без накручиваний, лишних деталей, без нагромождения. Он будет в лаконичной цветовой гамме, с умеренным количеством деталей, НО ты будешь понимать - каждый элемент в этом наряде не просто так, у него есть своя функция.

Этап был сложный и интересный. Просто кто-то опять взял десерт и сделал из него десерт на девушке, это больше косплей самого блюда. А кто-то играл на ассоциациях, на текстуре (как Белл, я вообще орала с этих "меховых" десертов как только их в первый раз увидела).

И пожалуйста, еще раз прошу, не пренебрегайте описаниями к своим образам - они чудесно дополняют в головах судей общую картину ваших работ. Мы не можем залезть внутрь вас и понять, чем же это вы руководствовались, когда делали те или иные вещи. Конечно, мы сами додумываем, что вы хотели сказать нам своими дизайнами. Поэтому чтобы не было лишней неурядицы - описывайте свои ощущения от проделанной работы, как ваша фантазия привела вас именно к этому дизайну на модели. И нам приятнее и понятнее, и вам будет не обидно - что не поняли идеи и т.д.
И черт возьми фантазируйте. Вот опять в образе у Клауда - рыба блин на заднем фоне. Можно же обыграть, можно! - модели выходили на подиум, а на экране позади них мелькали те или иные ассоциативные изображения. Например рыбки на фоне, ну я не знаю. Это правда можно превратить в перфоманс же.
И не делайте лишних деталей образу. Если это тема десертов, то не стоит модели в руки давать букет цветов - даже если он подходит по цветовой гамме.)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#92 14-07-2016 в 13ч38

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Pampeya написал(а):

Да, на счет этапа. Цены с учетом скидок? Просто ценник сейчас поменялся и если кассу скринить, то там цены будут задействованы со скидками, или натуральную из бутика брать?
И еще вопрос, не поняла как оценивать вещи со звезд? Может сделать на них одинаковую для всех цену? Вещь со звезды (неважно какая) 2000 бм или что-то по типу, только по дороже. Или ввести ограничение, например, не более двух-трех вещей со звезд. Чтобы без фанатизма к выбору подходили, а то я могу образ чисто из шмоток звезд собрать))))


Да, с учетом скидок) т.е.без скидок образ может выйти куда дороже) главное, указать цену вещи и ее же со скидкой)
Хм, думаю, на этот раз вещи со звезд останутся бесценными, но идею я воз му на вооружение, спасибо) а вот ограничение по количеству пожалуй сделаю)



Вот Инферно (прости, что так безбожно сокращаю х)) все верно сказала, прям как из моей головушки взяла)

Офлайн

#93 14-07-2016 в 13ч44

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Джун, Инферно мне даже нравится больше чем привычное Инф /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
И, надо сказать, этап вы конечно очень интересный и сложный дали ) Прям как мы в свое время для ФФТ - и ценники делайте, и гамма у вас ограничена, и со шмотками звезд что-нибудь замутите.
Одобряю )) Очень надеюсь на интереснейшие работы в этом этапе.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#94 14-07-2016 в 13ч52

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Infernalish написал(а):

Джун, Инферно мне даже нравится больше чем привычное Инф /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
И, надо сказать, этап вы конечно очень интересный и сложный дали ) Прям как мы в свое время для ФФТ - и ценники делайте, и гамма у вас ограничена, и со шмотками звезд что-нибудь замутите.
Одобряю )) Очень надеюсь на интереснейшие работы в этом этапе.


Ох, тот этап был весьма сложным и нервным х))

На самом деле, этот этап должен был быть совсем иным, пришлось срочно менять все и подстраивать под нужное количество участников :с

Офлайн

#95 14-07-2016 в 13ч54

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

И не делайте лишних деталей образу. Если это тема десертов, то не стоит модели в руки давать букет цветов - даже если он подходит по цветовой гамме.)
Мне мой веник дорог, как память))) Он у меня активно ассоциировался с сахарной пудрой, и мне без него было тоскливо + он олицетворял цветы миндального дерева распускающиеся, когда происходит чудо и душа призрака обретает покой, была там такая сказка про кентервильское привидение. И все это завязана на возложении цветов на могилы.
Ну эта так, к слову.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png
А вообще не люблю образы объяснять. стараюсь давать интересный минимум и антураж. А так, если идея не видна, и объяснять, каждую загогулину, то грош цена такой работе.

И хочу комментарий, мне не оценку объяснить, с этим как раз таки понятно, просто интересно читать общие впечатления о проделанной работе. Как со стороны тебя видят, всегда интересно.

И просто вопрос. Оценки от каждого из судей идут дубляжом. А за что первая оценка и вторая, можно посвятить? Я для себя решила, что первое это оценка за дизайн, а вторая за идею коллекции, но хотелось бы все же узнать.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#96 14-07-2016 в 14ч00

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

С оценками все куда проще, одна за один образ, другая да другой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#97 14-07-2016 в 14ч04

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

О! Кентервильское привидение! Один из самых любимых мультиков детства)

Офлайн

#98 14-07-2016 в 14ч06

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

О! Кентервильское привидение! Один из самых любимых мультиков детства)

Офлайн

#99 14-07-2016 в 14ч12

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

LDjun написал(а):

С оценками все куда проще, одна за один образ, другая да другой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Хмм... ну да, тупость у меня как всегда, подкралась незаметно)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#100 14-07-2016 в 15ч45

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Единственное что не понравилось мне ...это то что десерты повторяются....я то думала...каждая выберет что то свое...эх....весь инет перелопатила что бы найти такое чего еще не делали...а оказывается что можно было не заморачиваться и стряпать что душе угодно..
О! насчет моего тирамису согласна)) настряпала так настряпала...не знаю куда понесло..(делала на работе, может по этому не нормально не продумала детали) но не важно)) Рада что хотя бы пана-кота нормально вышла)))
И насчет оценок и комментариев.... я лично особо решила не заморачиваться (в одном конкурсе уже и так нашумели что даже участвовать не хотелось) так что комментарии  и оценки судей .....примите как должное...спорить без толку и вредно для нервов ))))

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (14-07-2016 в 15ч52)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 12