Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 12

#26 04-07-2016 в 23ч31

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Да промахнулась, решила что тематика верховой езды будет скучновата.  А на счёт тематику, есть некоторая поправочка. В условиях не было сказано что представить моделей именно в современной и повседневной одежде. Если вы хотели так то нужно было это прописать, я так считаю. Да и сами модельеры выпускают иногда на подиум девушек таких, что думаешь и куда это одеть. Толи одежда была сделана для фильма ужаса толи для фантастики.


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#27 04-07-2016 в 23ч33

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Да и так же остался вопрос про штрафные балы, замена моделей или мы будем работать именно с теми которые сейчас есть. И возможность менять внешность этой модели. И ещё один вопрос. Когда следующий этап.


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#28 04-07-2016 в 23ч48

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

Спасибо за оценку и комментарии /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Насколько я поняла, штрафные балы мне за длину волос и цвет челки?

Офлайн

#29 05-07-2016 в 00ч45

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

VampRose написал(а):

Толи одежда была сделана для фильма ужаса толи для фантастики.

Как я уже говорила, используются в показах различные представления - но чаще всего они перед самим показом и идут как дополнение к будущей коллекции. Фантастичные коллекции бывают, но они единичны. Фэнтези / хоррор образы используются в фотосессиях, но и там это не более чем история, которая стоит за нарядом от кутюр.)

И да, я сама немного сконфужена, почему девушкам баллы снижали ? Вроде модель то есть для работы и многие критерии соблюдены, но они в рука стилистов разные образы принимают же. Или вообще за что баллы снижались ?)

Последнее изменение внесено Infernalish (05-07-2016 в 00ч45)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#30 05-07-2016 в 06ч40

БимбоМощь
Каорти
Un geste de vous..
Место: Ульяновск
Сообщения: 681

Благодарю за критику и комментарии) Радует, что все (или почти все) обоснованно. Жду следующего этапа.

Офлайн

#31 05-07-2016 в 14ч13

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

да что то меня явно не в ту степь занесло... возможно нужно было тщательнее обдумывать свою работу а не поддаваться порыву))
Спасибо что оценили работу)) хоть и не в тему было)
Постараюсь в следующий раз вас порадовать уже по теме и не оплошать))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#32 05-07-2016 в 16ч00

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Ох, вы даже не представляете, как мне стыдно за то, что все получилось сумбурно( следующий этап оформим в эти два дня)
Штрафные баллы были за цвет волос или их длину. В регламенте было указано, что париками сможет пользоваться только победитель этапа, просто некоторые (включу судей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png) .ыли невнимательны)

Пока что  модели остаются ти же, но  в перспективе может многое смениться) с победителем этапа в ближайшее время свяжется Химера, по поводу кота в мешке :з

Офлайн

#33 05-07-2016 в 16ч22

БимбоПлюш
Haru
...
Место: in a galaxy far, far away....
Сообщения: 161

Спасибо большое за победу /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif , а также всем участницам и особенно судьям за ваши комментарии. Благодаря вам я смогла получше посмотреть на свою работу, так сказать с другого ракурса и поняла свои недочеты.)

Joke



LDjun написал(а):

...Во-первых, вы можете пригласить на работу еще одну модель. Любую, какая вам только приглянется....

То есть самой создать модель или выбрать из представленных вами?

Последнее изменение внесено Haru (05-07-2016 в 16ч23)


My Blood, Sweat & Tearshttps://66.media.tumblr.com/75d2f83a781560b58c8d553bbd671ae2/tumblr_oemt0yuYHL1ui4a49o4_540.gif
                                   

Офлайн

#34 05-07-2016 в 18ч00

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

LDjun написал(а):

Ох, вы даже не представляете, как мне стыдно за то, что все получилось сумбурно( следующий этап оформим в эти два дня)
Штрафные баллы были за цвет волос или их длину. В регламенте было указано, что париками сможет пользоваться только победитель этапа, просто некоторые (включу судей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png) .ыли невнимательны)

Пока что  модели остаются ти же, но  в перспективе может многое смениться) с победителем этапа в ближайшее время свяжется Химера, по поводу кота в мешке :з
                      извините если я такая дотошная, но как вы сказали что штрафные балы были поставлена или за уант волос или за причёску. Но у всех моделей были изменены стандартные причёски, но не асе получили штрафные. Объяснить или я опять что то не поняла.


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#35 06-07-2016 в 10ч47

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Haru написал(а):

Спасибо большое за победу /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif , а также всем участницам и особенно судьям за ваши комментарии. Благодаря вам я смогла получше посмотреть на свою работу, так сказать с другого ракурса и поняла свои недочеты.)



LDjun написал(а):

...Во-первых, вы можете пригласить на работу еще одну модель. Любую, какая вам только приглянется....

То есть самой создать модель или выбрать из представленных вами?



Выбираете сами) но имейте ввиду, что вам с этими двумя моделями (нашей и вашей) еще работать дальше)

Офлайн

#36 06-07-2016 в 10ч51

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

VampRose написал(а):

LDjun написал(а):

Ох, вы даже не представляете, как мне стыдно за то, что все получилось сумбурно( следующий этап оформим в эти два дня)
Штрафные баллы были за цвет волос или их длину. В регламенте было указано, что париками сможет пользоваться только победитель этапа, просто некоторые (включу судей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png) .ыли невнимательны)

Пока что  модели остаются ти же, но  в перспективе может многое смениться) с победителем этапа в ближайшее время свяжется Химера, по поводу кота в мешке :з
                      извините если я такая дотошная, но как вы сказали что штрафные балы были поставлена или за уант волос или за причёску. Но у всех моделей были изменены стандартные причёски, но не асе получили штрафные. Объяснить или я опять что то не поняла.


Волосы модели можно укладывать в прически, но если у модели короткие волосы, то сложную прическу, соответственно, сделать не получится) опирайтесь на то, какую бы прическу в реал ности вы смогли сделать с данной вам длиной волос))
1 балл снимался за длину волос (как например у Хару. У ее модели были очень короткие волосы, но она сделала прическу с длинными))
2 уже за цвет волос и их длину (если не ошибаюсь, так было дизайнера, который работал с моделью Джи))

Офлайн

#37 07-07-2016 в 18ч33

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

и тут у тёти Лиса включился режим паники

Офлайн

#38 07-07-2016 в 18ч39

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Итак, новое задание выложено!)
Ждем ваших отзывов и,возможно, вопросов)

Офлайн

#39 07-07-2016 в 18ч42

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Bell56 написал(а):

и тут у тёти Лиса включился режим паники

от чего же?)

Офлайн

#40 07-07-2016 в 18ч49

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

LDjun написал(а):

Bell56 написал(а):

и тут у тёти Лиса включился режим паники

от чего же?)

малое количество дней и слабая осведомленность в происхождениях десертов вызвали страх в моем бедном сердечке, но уже всё прошло.
нам самим можно воссоздать модель для этапа получается?

Офлайн

#41 07-07-2016 в 19ч10

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Bell56 написал(а):

LDjun написал(а):

Bell56 написал(а):

и тут у тёти Лиса включился режим паники

от чего же?)

малое количество дней и слабая осведомленность в происхождениях десертов вызвали страх в моем бедном сердечке, но уже всё прошло.
нам самим можно воссоздать модель для этапа получается?

нет. Вы работаете с моделями, которые дали мы вам)
Если в плане моделей будут изменения - мы вас скажем)

Офлайн

#42 07-07-2016 в 19ч21

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

LDjun написал(а):

Bell56 написал(а):

LDjun написал(а):

Bell56 написал(а):

и тут у тёти Лиса включился режим паники

от чего же?)

малое количество дней и слабая осведомленность в происхождениях десертов вызвали страх в моем бедном сердечке, но уже всё прошло.
нам самим можно воссоздать модель для этапа получается?

нет. Вы работаете с моделями, которые дали мы вам)
Если в плане моделей будут изменения - мы вас скажем)

то есть с моделями с первого этапа? печально  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Офлайн

#43 07-07-2016 в 19ч22

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Bell56 написал(а):

LDjun написал(а):

Bell56 написал(а):

LDjun написал(а):

Bell56 написал(а):

и тут у тёти Лиса включился режим паники

от чего же?)

малое количество дней и слабая осведомленность в происхождениях десертов вызвали страх в моем бедном сердечке, но уже всё прошло.
нам самим можно воссоздать модель для этапа получается?

нет. Вы работаете с моделями, которые дали мы вам)
Если в плане моделей будут изменения - мы вас скажем)

то есть с моделями с первого этапа? печально  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png


Не волнуйтесь, все будет вознаграждено)

Офлайн

#44 07-07-2016 в 22ч34

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

а я не умею вставлять фото моделей на фон((((( что делать?


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#45 07-07-2016 в 23ч10

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

midsummertime написал(а):

а я не умею вставлять фото моделей на фон((((( что делать?

Я могу помочь
Бросайте мне своих куколок и желаемый фон в лс


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#46 08-07-2016 в 07ч05

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

товарищи, это издевательство! не могу выбрать десерт, ибо захлебываюсь слюней от картинок и описаний  /modules/forum/img/smilies/larme.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#47 08-07-2016 в 07ч43

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

sprut написал(а):

товарищи, это издевательство! не могу выбрать десерт, ибо захлебываюсь слюней от картинок и описаний  /modules/forum/img/smilies/larme.gif


Ахахах)) а представьте какого будет нам)) десертов то будет много) ой чувствую, надо будет запастись чаем и вкусняшками /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#48 08-07-2016 в 07ч48

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

midsummertime написал(а):

а я не умею вставлять фото моделей на фон((((( что делать?


НЕБОЛЬШОЙ ГАЙД ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ШТУЧКУ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

в любом онлайн фотошопе открываете картинку бимбо (формат пнг) и картинку, на которую хотите наложить
Кликаем на картинку бимбо, чтобы она была выбрана на данный момент. Поочередно зажимаем комбинации ctrlA, ctrlC (выбрать все, копировать)
Переходим на изображение (в нашем случае десерт) и зажимаем комбинацию ctrlV (вставить). Изображение бимбо накладывается вторым слоем на выбранный рисунок. Слой с изображением бимбо можете двигать как душе угодно)
А вообще, в интернете очень много несложных подобных уроков)

Офлайн

#49 08-07-2016 в 14ч50

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Mikаsa написал(а):

midsummertime написал(а):

а я не умею вставлять фото моделей на фон((((( что делать?

Я могу помочь
Бросайте мне своих куколок и желаемый фон в лс

Спасибо))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#50 08-07-2016 в 14ч51

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

LDjun написал(а):

midsummertime написал(а):

а я не умею вставлять фото моделей на фон((((( что делать?


НЕБОЛЬШОЙ ГАЙД ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ШТУЧКУ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

в любом онлайн фотошопе открываете картинку бимбо (формат пнг) и картинку, на которую хотите наложить
Кликаем на картинку бимбо, чтобы она была выбрана на данный момент. Поочередно зажимаем комбинации ctrlA, ctrlC (выбрать все, копировать)
Переходим на изображение (в нашем случае десерт) и зажимаем комбинацию ctrlV (вставить). Изображение бимбо накладывается вторым слоем на выбранный рисунок. Слой с изображением бимбо можете двигать как душе угодно)
А вообще, в интернете очень много несложных подобных уроков)


Спасибо,  попробую


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 12