Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 12

#51 08-07-2016 в 21ч31

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

дырявый мой коробок не понял: если страна уже "захвачена" не мной, то повторять низя?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Последнее изменение внесено sprut (08-07-2016 в 21ч34)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#52 09-07-2016 в 08ч18

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

sprut написал(а):

дырявый мой коробок не понял: если страна уже "захвачена" не мной, то повторять низя?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Если вы думаете, что сможете сделать лучше, можно повторять страну)

Офлайн

#53 09-07-2016 в 19ч25

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Не знаю, конечно, у всех так или нет. Но все же посоветовала бы перезалить работы.
https://i.gyazo.com/0afdb974ae9399c2b81f242ad3243451.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#54 09-07-2016 в 20ч42

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

спасибо еще раз за небольшой гайд, у меня все получилось с картинками)))
и кстати, надеюсь, в этот раз волосы моей модели подходят под выбранные прически)))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#55 13-07-2016 в 08ч59

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1468388935/1dec8f53/13363592_m.png

Офлайн

#56 13-07-2016 в 14ч00

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

я знаю, кто вылетит в следующем этапе. все не может быть так хорошо  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png
LDjun, о счастье ~ было очень приятно услышать столько похвалы, спасибо. я, правда, слегка не догоняю о той самой безуминке, что вы выделяете. после вашего коммента, несомненно появилось желание за ней угнаться, но толку-то от имитации не будет)
з.ы. о, я была бы счастлива выкинуть с вертухи эту обворожительную накидку, но без нее был бы четвероногий мутантишка /modules/forum/img/smilies/sniff.gif
Mikasa, глянула на ваши оценки - подумала, что придираетесь. спасибо, что в комменте все разобрали. я чего-т походу не разобралась в задании и порывалась закосить под шладенькое, все верно.
а туфли и сумка - дань рису) я все просчитала!... ну.. почти  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
з.ы. ага! так перебор в макияже и есть безуминка? товарищи, я в тупике уныния  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Последнее изменение внесено sprut (13-07-2016 в 14ч03)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#57 13-07-2016 в 14ч24

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

А я вот наоборот не могу разобрать жюри.. одна говорит что очень хорошо получилось (хорошо показывает тот или иной десерт), а другая говорит что наоборот - вы показали десерт (все складочки и цвета) и это плохо /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif И вот сижу я и туплю так что не так во многих образах( при этом в регламенте было сказано показать десерт).
И второе (честно ни кого не хочу обидеть) но не могу понять почему  образы Haru заняли втрое место (первый наряд по мне платье ну ни как не может сочитаться с этим пальто (как при этом говорит некоторые жюри - не подиумный наряд)).. хотя на мой взгляд есть более красивые и оригенальные наряды. Еще раз пишу что не хочу не кого обидеть. это только мои мысли
И так же кажется что у Mikasa есть свои любимчики (это опять ни кого не хочу обидеть), так как кроме Haru и Marykuk (у Marykuk действительно шикарные наряды) не кому еще не поставила высоких оценок, хотя при этом у многих хорошие получились образы

Последнее изменение внесено VampRose (13-07-2016 в 14ч31)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#58 13-07-2016 в 17ч04

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

Спасибо за такую высокою оценку моих обазов! Даже маленькая победа - это уже приятность/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#59 13-07-2016 в 18ч09

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

VampRose написал(а):

А я вот наоборот не могу разобрать жюри.. одна говорит что очень хорошо получилось (хорошо показывает тот или иной десерт), а другая говорит что наоборот - вы показали десерт (все складочки и цвета) и это плохо /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif И вот сижу я и туплю так что не так во многих образах( при этом в регламенте было сказано показать десерт).
И второе (честно ни кого не хочу обидеть) но не могу понять почему  образы Haru заняли втрое место (первый наряд по мне платье ну ни как не может сочитаться с этим пальто (как при этом говорит некоторые жюри - не подиумный наряд)).. хотя на мой взгляд есть более красивые и оригенальные наряды. Еще раз пишу что не хочу не кого обидеть. это только мои мысли
И так же кажется что у Mikasa есть свои любимчики (это опять ни кого не хочу обидеть), так как кроме Haru и Marykuk (у Marykuk действительно шикарные наряды) не кому еще не поставила высоких оценок, хотя при этом у многих хорошие получились образы


Ну, свои комментарии и оценки судьи выставляют каждый отдельно, не сговариваясь, так сказать) полностью единого мнения и не может быть, кому-то что-то нравится, кому-то не очень, но если один и тот же наряд понравился большинству судей, значит в нем все же что-то есть)
Главное, если вы считаете, что кто-то из судей ну совсем не объективен в оценке вашей работы , или не так ее понимает, вы всегда можете написать комментарий к работе, чтобы разложить все по полочкам)

Офлайн

#60 13-07-2016 в 18ч13

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

sprut написал(а):

я знаю, кто вылетит в следующем этапе. все не может быть так хорошо  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png
LDjun, о счастье ~ было очень приятно услышать столько похвалы, спасибо. я, правда, слегка не догоняю о той самой безуминке, что вы выделяете. после вашего коммента, несомненно появилось желание за ней угнаться, но толку-то от имитации не будет)
з.ы. о, я была бы счастлива выкинуть с вертухи эту обворожительную накидку, но без нее был бы четвероногий мутантишка /modules/forum/img/smilies/sniff.gif
Mikasa, глянула на ваши оценки - подумала, что придираетесь. спасибо, что в комменте все разобрали. я чего-т походу не разобралась в задании и порывалась закосить под шладенькое, все верно.
а туфли и сумка - дань рису) я все просчитала!... ну.. почти  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
з.ы. ага! так перебор в макияже и есть безуминка? товарищи, я в тупике уныния  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

В прошлом этапе это прекрасное безумие проявилось в самих нарядах (ах, этот шериф до сих пор в моем сердце) сейчас, хоть наряды и были довольно спокойны, но макияж проявил то, что я так ждала *^*
Умоляю, не теряйте легкий беспорядок и безуминку (да,да, буду называть это так и лично для меня это будет некой подписью в ваших работах!) в своих дальнейших работах. Всем сердцем буду болеть за вас :3 но! Объективность никто не отменял))

Офлайн

#61 13-07-2016 в 19ч56

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

LDjun написал(а):

sprut написал(а):

я знаю, кто вылетит в следующем этапе. все не может быть так хорошо  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png
LDjun, о счастье ~ было очень приятно услышать столько похвалы, спасибо. я, правда, слегка не догоняю о той самой безуминке, что вы выделяете. после вашего коммента, несомненно появилось желание за ней угнаться, но толку-то от имитации не будет)
з.ы. о, я была бы счастлива выкинуть с вертухи эту обворожительную накидку, но без нее был бы четвероногий мутантишка /modules/forum/img/smilies/sniff.gif
Mikasa, глянула на ваши оценки - подумала, что придираетесь. спасибо, что в комменте все разобрали. я чего-т походу не разобралась в задании и порывалась закосить под шладенькое, все верно.
а туфли и сумка - дань рису) я все просчитала!... ну.. почти  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
з.ы. ага! так перебор в макияже и есть безуминка? товарищи, я в тупике уныния  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

В прошлом этапе это прекрасное безумие проявилось в самих нарядах (ах, этот шериф до сих пор в моем сердце) сейчас, хоть наряды и были довольно спокойны, но макияж проявил то, что я так ждала *^*
Умоляю, не теряйте легкий беспорядок и безуминку (да,да, буду называть это так и лично для меня это будет некой подписью в ваших работах!) в своих дальнейших работах. Всем сердцем буду болеть за вас :3 но! Объективность никто не отменял))

мхм, объективность выше всего) чем больше вы от меня будете ожидать, тем маловероятнее, что у меня получится соответствовать характеристиках, что вы описали. закон подлости - он такой. но я постараюсь)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#62 13-07-2016 в 22ч44

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Начнём с того, что я не отношусь к тому типу людей который имеет "любимчиков". Люди которым я ставлю высокие балы достаточно креативны, их наряды как раз таки я спокойно представляю на подиуме. Согласитесь, обыграть инопланетную модель было не простой задачей, даже я бы замялась в подборе нужных вещей для образа, а тут на столько всё интересно и продумано было, что и обсуждать нечего.
У Haru хоть на первый взгляд и очень простой образ, но это как раз то, что нужно. Нет ненужных деталей которые накладываются один на другой и выходит дикая смесь одежды. Модное течение очень разнообразно и иногда в образах сочитаются на первый взгляд совсем несуразные вещи.
Я понимаю, что каждый из вас по своему представляет образ для задания, но я то не вижу ход Ваших мыслей, неужели так сложно написать пару строк об вашей идее? Возможно тогда и я буду понимать, что вы пытаетесь до нас донести.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#63 13-07-2016 в 22ч52

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Mikаsa написал(а):

Начнём с того, что я не отношусь к тому типу людей который имеет "любимчиков". Люди которым я ставлю высокие балы достаточно креативны, их наряды как раз таки я спокойно представляю на подиуме. Согласитесь, обыграть инопланетную модель было не простой задачей, даже я бы замялась в подборе нужных вещей для образа, а тут на столько всё интересно и продумано было, что и обсуждать нечего.
У Haru хоть на первый взгляд и очень простой образ, но это как раз то, что нужно. Нет ненужных деталей которые накладываются один на другой и выходит дикая смесь одежды. Модное течение очень разнообразно и иногда в образах сочитаются на первый взгляд совсем несуразные вещи.
Я понимаю, что каждый из вас по своему представляет образ для задания, но я то не вижу ход Ваших мыслей, неужели так сложно написать пару строк об вашей идее? Возможно тогда и я буду понимать, что вы пытаетесь до нас донести.

/нервно хохотнула и уползла куда подальше/

Офлайн

#64 13-07-2016 в 23ч01

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

я не сдаю позиции)))
уважаемые судьи, мне кажется, Вам нужно научится воспринимать образ целиком и абстрагироваться от того, как та или иная вещь выглядит в бутике.
Это вы знаете, что во втором образе у меня есть майка с узелком, но для тех, кто ее не видел вне образа, она майкой не является, а всего лишь часть платья, его верх, тем более, что она идеально подходит по цвету.
Девочки, кажется, критика перестает быть конструктивной)))
Претензий к рукавам и воротнику тоже не поняла)) уж извините))
Поверьте,я не один вечер провела в бутике, подбирая эти нежные цвета друг к другу, рискуя скатиться к запрещенному розовому))))
А что касается первого образа, тут уж белые перчатки никуда не деть)) мне и самой они не очень нравились, но к этому низу ничего более подходящего я не нашла, что выражало бы некую громоздкость, все-таки Брауни - не легкий тортик, правда ведь?))

Обсуждать наряды других участниц, на мой взгляд, не корректно, но иногда не понимаю восторгов судей относительно очень простых и незамысловатых образов)))

С нетерпением жду мнения еще двух судей  и нового этапа))))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#65 14-07-2016 в 02ч53

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

бунт на корабле! йии-ха! /размахивает одеялом/
/чет я перегрелась под лампой,  простите/

Последнее изменение внесено sprut (14-07-2016 в 02ч54)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#66 14-07-2016 в 08ч01

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Mikаsa написал(а):

Модное течение очень разнообразно и иногда в образах сочитаются на первый взгляд совсем несуразные вещи.
Яст
и.

Но прт этом в других нарядах вы говорите, что то цвета не считаются то та или блузка не подходит к этой юбке то ещё что. Так как тогда вас понять?


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#67 14-07-2016 в 09ч46

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

VampRose написал(а):

Mikаsa написал(а):

Модное течение очень разнообразно и иногда в образах сочитаются на первый взгляд совсем несуразные вещи.
Яст
и.

Но прт этом в других нарядах вы говорите, что то цвета не считаются то та или блузка не подходит к этой юбке то ещё что. Так как тогда вас понять?

Я высказываю своё мнение, ну не могут все судьи одинаково оценить Ваши образы, кому-то они понравились, кому-то нет.
Есть участники которые из кучи на первый взгляд несуразных вещей могут сделать конфетку, а другие в попытке сделать тоже нечто гениальное проваливают задание. Всё дело в задумке дизайнера и то как он представляет образ.
По тому я уже который раз прошу делать описание к модели.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#68 14-07-2016 в 09ч56

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Mikаsa написал(а):

VampRose написал(а):

Mikаsa написал(а):

Модное течение очень разнообразно и иногда в образах сочитаются на первый взгляд совсем несуразные вещи.
Яст
и.

Но прт этом в других нарядах вы говорите, что то цвета не считаются то та или блузка не подходит к этой юбке то ещё что. Так как тогда вас понять?

Я высказываю своё мнение, ну не могут все судьи одинаково оценить Ваши образы, кому-то они понравились, кому-то нет.
Есть участники которые из кучи на первый взгляд несуразных вещей могут сделать конфетку, а другие в попытке сделать тоже нечто гениальное проваливают задание. Всё дело в задумке дизайнера и то как он представляет образ.
По тому я уже который раз прошу делать описание к модели.

Короче говоря всё куплено /во мне пробудился Петросян, а сознательность вместе с бренным телом отправились опять в тёмное место/

Офлайн

#69 14-07-2016 в 10ч16

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Mikаsa написал(а):


Я высказываю своё мнение, ну не могут все судьи одинаково оценить Ваши образы, кому-то они понравились, кому-то нет.
Есть участники которые из кучи на первый взгляд несуразных вещей могут сделать конфетку, а другие в попытке сделать тоже нечто гениальное проваливают задание. Всё дело в задумке дизайнера и то как он представляет образ.
По тому я уже который раз прошу делать описание к модели.


И опять вы противоречите себе /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  Во первых я не говорила что вы не правильно оценили МОИ образы... я говорю про всех участников. Где вы говорите что образ очень простенький и поэтому хорош, а другой участнице вы говорите что ее образ слишком простой для подиума и это плохо.
Всё дело в задумке дизайнера и то как он представляет образ.
- вот именно, а вы этого не учитываете /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Последнее изменение внесено VampRose (14-07-2016 в 10ч21)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#70 14-07-2016 в 10ч18

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Bell56 написал(а):

Короче говоря всё куплено /во мне пробудился Петросян, а сознательность вместе с бренным телом отправились опять в тёмное место/

Согласна.. просто обидно за всех участниц.. все старались а в итоге /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#71 14-07-2016 в 10ч20

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Mikаsa написал(а):

Всё дело в задумке дизайнера и то как он представляет образ.
По тому я уже который раз прошу делать описание к модели.

А смысл... ну напишет каждый что он видит в каждой детале одежде.. а вы опять напишите что это не сочетается .. это не подходит.. и опять не будите учитывать что каждый дизайнер видит свой образ


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#72 14-07-2016 в 10ч21

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

VampRose написал(а):

Bell56 написал(а):

Короче говоря всё куплено /во мне пробудился Петросян, а сознательность вместе с бренным телом отправились опять в тёмное место/

Согласна.. просто обидно за всех участниц.. все старались а в итоге /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Ну, я думаю, что судьи и некоторые из участников просто находятся на одной волне и меня это несколько печалит.

Офлайн

#73 14-07-2016 в 10ч30

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

И что то не понятно.. почему другие участницы молчат... всех остальных все устраивает, кроме нас троих?..да и судьи получат


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#74 14-07-2016 в 10ч33

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

VampRose написал(а):

И что то не понятно.. почему другие участницы молчат... всех остальных все устраивает, кроме нас троих?..да и судьи получат

А другие либо лентяи, которым всё равно, либо радуются, что с трудом прошли ещё этап. Или те самые с кем судьи на одной волне.

Последнее изменение внесено Bell56 (14-07-2016 в 10ч34)

Офлайн

#75 14-07-2016 в 10ч38

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Ох, чую попрут меня с этого конкурса  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 12