Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5

#76 19-05-2014 в 22ч47

БимбоВовсю
Моника6
...
Сообщения: 316

/modules/forum/img/smilies/miou.gif  /modules/forum/img/smilies/miou.gif  /modules/forum/img/smilies/miou.gif


"Во что человек верит, то он и есть" А.П.Чехов

Офлайн

#77 20-05-2014 в 11ч26

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

спасибо за коммент в моей теме))) твоя новая глава очень интересная)) мне нравится))).


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#78 20-05-2014 в 18ч17

БимбоВовсю
Моника6
...
Сообщения: 316

спасибо /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


"Во что человек верит, то он и есть" А.П.Чехов

Офлайн

#79 20-05-2014 в 20ч00

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Vikusya14 написал(а):

спасибо за коммент в моей теме))) твоя новая глава очень интересная)) мне нравится))).

Ну это же Миника6  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#80 22-05-2014 в 07ч05

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

ну да этоже моника6


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#81 22-05-2014 в 15ч03

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Vikusya14 написал(а):

ну да этоже моника6

Какая разница ? Смысл жэ тотже .


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#82 28-05-2014 в 09ч44

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

когда новая глава я жду /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#83 28-05-2014 в 09ч50

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

когда новая глава? жду с нетерпением. /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#84 28-05-2014 в 12ч23

БимбоВовсю
Моника6
...
Сообщения: 316

Vikusya14 написал(а):

когда новая глава? жду с нетерпением. /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

У меня завтра ЕГЭ по русскому /modules/forum/img/smilies/goutte.gif , так что пока не могу писать...но как только появится вдохновение и немножечко времени, сразу напишу и выложу. У меня ещё в процессе сейчас образ Лилит, пока только фигура и лицо. Самое интересное- платье, ещё впереди /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

p.s. хочу рисовать, а не учить /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif


"Во что человек верит, то он и есть" А.П.Чехов

Офлайн

#85 29-05-2014 в 07ч14

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

А у меня после завтра гиа по матеше.  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif А завтрав идти в школу в 9 часов но элективы /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif Достали. Зачем вс усложняь? Даже нормально школу не дают окончить. /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#86 29-05-2014 в 18ч58

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

О, прочитала все на одном дыхании) Мило очень, эта "повседневность" легкость и открытость очень порадовали))
Зайка моя, пиши дальше **
и да, вижу знакомые лица)) {[ахах)


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#87 29-05-2014 в 20ч45

БимбоВовсю
Моника6
...
Сообщения: 316

Тифания написал(а):

О, прочитала все на одном дыхании) Мило очень, эта "повседневность" легкость и открытость очень порадовали))
Зайка моя, пиши дальше **
и да, вижу знакомые лица)) {[ахах)

Спасибо большое./modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  Я именно такое впечатление лёгкости и хотела достичь)))
А те же лица, потому что у нас тут образовалось своё негласное сообщество ценителей прекрасного /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


"Во что человек верит, то он и есть" А.П.Чехов

Офлайн

#88 29-05-2014 в 22ч12

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Все здоли ?
Здала))))))


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#89 30-05-2014 в 10ч48

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

Тифания написал(а):

...
и да, вижу знакомые лица)) {[ахах)

Все писатели ценят своих собратьев и готовы их порадовать своими замечаниями и хорошими отзывами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /modules/forum/img/smilies/content3.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#90 31-05-2014 в 18ч34

БимбоВовсю
Моника6
...
Сообщения: 316

10 часть «Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее»                                            
Николай Васильевич Гоголь


Прозвенел тройной звонок. Значит всем пора собираться на торжественную линейку. Хотя учащиеся средних и старших классов понимали, что будет скучно, долго, ничего толком не слышно и закусает назойливая мошкара. Сами понимаете, какое настроение. Все ученики уже разошлись к «своим», только Рима никак не могла отыскать взглядом своих одноклассников, народа было много. Таблички с номерами классов никто ещё не поднимал, поэтому Рима пыталась найти своего учителя, но не могла, а если точнее – она недостаточно хорошо запомнила его лицо, чтобы находить среди других людей. И снова неожиданно, Риму схватили за руку. На этот раз  Дима.
Д - Ну что, пошли?
И не дожидаясь ответа, Дима потащил Риму за собой.
«Прохладно  и дует ветер, а твои руки такие тёплые. Не отпускай меня подольше »
Дима остановился рядом с кустами, на которых красовались светло-жёлтые цветы, источающие лёгкий ненавязчивый сладковатый аромат.
Р - А почему именно здесь?
Д – Наш класс всегда здесь собирается.
Дима всё ещё держал Риму за руку.
Р- А где же наш класс сейчас?
Д- До начала линейки ещё целых 15 минут, а как говорит наш учитель «Не будем бегать среди муравьёв», что означает, дождёмся, когда все встанут по местам. Я думаю, они скоро придут, - доходчиво разъяснил Дима.
Р – Надеюсь.
Солнце выглянуло из-за облаков, добавляя этому утру праздничности. Пока Рима отвлеклась на солнечные лучи, к ней подошла Настя.
Н- А что это вы за руки держитесь? Говоришь, между вами ничего такого нет? – в голосе Насти чувствовалась провокация. В этот момент Рима подумала, что Настя выглядит следователем или детективом, не хватало только загадочной чёрной шляпы и плаща. От вопросов уверенной одноклассницы Рима уже было сконфузилась, совсем не знала, что ответить в такой ситуации. Но Дима обернулся и, увидев Настю, резко отпустил руку Римы, потому что он знал: Настя – главная сплетница класса. Да что там класса – всей школы. Дима не хотел, чтобы у Римы из-за него были проблемы.
Д – Я показал Риме, где класс собирается, а то бедняжка совсем заблудилась, - невозмутимо произнёс  Дима, показывая Насте взглядом, что вопросы больше не к чему. Настя ничего не ответила, её напористость временно усмирилась.
Р – Скажи-ка, Настя, если ты здесь, то остальные тоже?
Н- Ну да. Обернись.
Рима обернулась и увидела, что все уже построились, как ни в чём не бывало. И все тихо разговаривают, а один парень, опирающийся на табличку «10 класс», выглядел таким уставшим, будто уже полчаса там стоит. Всё происходящее слегка удивило Риму.
Д- Я же говорил, что они успеют,- довольно сказал Дима и широко улыбнулся. Его улыбка была искренняя и завораживала Риму, она даже сама заулыбалась.
Уже включили фоновую музыку на крыльце школы. Как обычно, были ведущие – ученики 7-ого класса, с речью пришла мама одного выпускника, пришёл и мэр города и, конечно, с напутствующими словами выступала директор школы Ольга Сергеевна. Сразу после фразы директора: Удачи вам, ребята! В добрый путь! – музыка изменилась на более современную и заводную. Проснулись даже старшеклассники.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


"Во что человек верит, то он и есть" А.П.Чехов

Офлайн

#91 31-05-2014 в 21ч01

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Ваууук! Глава вышла (не побоюсь этого слова) офигенной!!^^ Мне очень понравилось! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#92 31-05-2014 в 22ч42

БимбоВовсю
Моника6
...
Сообщения: 316

Спасибо/modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

завтра проду выложу(так написала, что не могу подходящую картинку найти)

Последнее изменение внесено Моника6 (31-05-2014 в 22ч43)


"Во что человек верит, то он и есть" А.П.Чехов

Офлайн

#93 01-06-2014 в 13ч48

БимбоВовсю
Моника6
...
Сообщения: 316

11часть  «Мир скучен для скучных людей» Роберт Луис Стивенсон

На крыльцо выбежала девочка с короткой стрижкой, излучающая энергию и позитив. Она выпустила из рук огромную связку воздушных шаров всех цветов радуги и выступила со своей короткой, но ободряющей речью:
- Вы уже устали стоять неподвижно и вам хочется размяться? Отвечайте, не стесняйтесь, - начала она громко и улыбаясь. Девочка повторила вопрос ещё энергичнее, чем в первый раз, и ей хором ответили учащиеся:
- ХО-ЧЕТ-СЯ! ХО-ЧЕТ-СЯ!!!
Девочка ещё больше воодушевилась и продолжила:
-Тогда мы начинаем наш первый в истории школы, но не последний, захватывающий концерт новой группы «Easy»! Живите легко! Поехали!
Пока она говорила, крыльцо стало сценой, а все посторонние спустились в ряды зрителей. На сцену вышла девочка-ангел с длинными чёрными волосами, в которых поблёскивали маленькие белые с камушками заколки. Макияж соответствовал: ресницы – пышные, на щеках лёгкий румянец, на губах нежно-розовый блеск, а на глазах линзы пронзительно голубого цвета. С крыши крыльца медленно сыпались пёрышки, а из музыкальных колонок звучала классика. Платье ангелочка было простым, но изящным: лёгкая струящаяся ткань с кружевными оборочками заканчивалась чуть ниже колена, дальше начинались ленты сандалий, красиво повязанные на ногах и делающие образ интереснее. А за спиной величаво раскинулись крылья, которые крепились как пояс на талию и как повязка через плечи. А заканчивалась это конструкция красивым бантиком сбоку на шее.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Девушка-ангел медленно шла к микрофону в такт музыке. Она отсчитала в мыслях 5 секунд, после чего покружилась вокруг себя один раз, позволяя зрителям увидеть внешнюю сторону крыльев. Она закрыла глаза, но как только музыка изменилась – классика дополнилась сопровождением бас - гитары, барабанов и соответствующей мелодией на синтезаторе, девушка открыла глаза и запела. Музыка была энергичной и эмоциональной  с плавными и резкими переходами то на бас-гитару, то на скрипку. Также менялась и песня: быстрая и энергичная сменялась на медленную церковную. В начале концерта перед дверями спустили белый экран, который потом стал изображением готического собора бежевого цвета с великолепными цветными витражами. Вся эта картина была фоном для группы. Впечатление создавалось просто волшебное, сказочное и неповторимое. Певица то клала руки на микрофон, то в порыве поднимала их кверху или простирала к зрителю. Все были очарованы, аплодировали и двигались в такт музыке. И стояли уже не ровными колонами, а, как и полагается на концерте, заполнили весь условный зал. Песен было несколько, они были не похожи друг на друга и все вызывали у зрителей бурю эмоций. Рима впервые за всю жизнь была на концерте, пусть даже школьном. Она смотрела на сцену, не отворачиваясь ни на секунду. А Дима смотрел и на сцену и на Риму. Ему нравилось наблюдать за её нескрываемыми эмоциями и видеть блеск восхищения в её глазах. Когда концерт закончился, Рима поняла, что уже видела эту девочку. Только вот где, не могла вспомнить, поэтому решила не заморачиваться сейчас по этому поводу. Рима начала расспрашивать Диму:
Р- А что это сейчас было? Разве можно устраивать такое в школе на 1-ое сентября?
Д- Но согласись, тебе же понравилось?
Р- Да! Очень.
Р- А крылья? Мне показалось или это ты их делал?
Д- Я помог, чем смог: получил все нужные разрешение, со всеми договорился и помог с крыльями. А всё остальное делали ребята.   
Р- Всё равно это большое дело. А я и не подозревала, что в вашей школе есть музыкальная группа!
Д– Я и сам не знал. Оказалось, что в школе есть бас-гитарист, ударник и парень, владеющий синтезатором. А она всех нашла, уговорила вместе играть по праздникам, и всё лето готовила концерт.
Р- А кто она?- спросила Рима, смотря в сторону ангела.
Д- Пока секрет,- загадочно сказал Дима. Может, завтра познакомитесь. Всё зависит от тебя.
«Ты говоришь о том приглашении на большую перемену?»  думала Рима, глядя на Диму.
Он кивнул, прочитав в глазах Римы этот вопрос.


"Во что человек верит, то он и есть" А.П.Чехов

Офлайн

#94 01-06-2014 в 18ч45

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Супер /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#95 01-06-2014 в 19ч17

БимбоВовсю
Моника6
...
Сообщения: 316

Спасибо /modules/forum/img/smilies/content3.gif
(У меня по сюжету этот концерт давно был заплонирован)

Последнее изменение внесено Моника6 (01-06-2014 в 19ч18)


"Во что человек верит, то он и есть" А.П.Чехов

Офлайн

#96 21-06-2014 в 23ч31

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

А когда продолжение ? О.о
Жду ведь. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#97 22-06-2014 в 17ч10

БимбоВовсю
Моника6
...
Сообщения: 316

Скоро /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


"Во что человек верит, то он и есть" А.П.Чехов

Офлайн

#98 24-06-2014 в 10ч18

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

Ураааааааа)


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#99 28-06-2014 в 19ч12

БимбоВовсю
Моника6
...
Сообщения: 316

Простите, что затянула с продой ^.^" Нужно искать институты, подавать документы собирать мед.справки....

12 часть   

Дует свежий ветерок, пронося в своих потоках светлые лепестки цветков пришкольных деревьев. Рима собирается идти домой одна, потому что Дима был «похищен» его друзьями, в том числе очаровательной брюнеткой-певицей. И последнее огорчало Риму больше всего. А что касается  Алекса, то он остался поболтать со своей футбольной командой, в которой ему ещё предстояло освоиться. Рима подошла к школьному крыльцу, села на перила и стала, на этот раз, обдумывать, как она будет добираться до дома. Её профиль окутала полутень, придавая загадочности. Долго думать не пришлось, ведь главная дорога одна. Взглянув на изогнутую из-за склона даль, Рима поправила прядь волос и решительно спрыгнула с перил, собираясь немедля пойти домой.
*- Рииимаа!- окликнули Риму весёлые и симпатичные девчонки.
Р – А? Кто это меня зовёт?- задорно ответила она.
*- Это мы, - улыбаясь, сказала одна из них, самая миниатюрная с забавными кудряшками, собранными  в хвостик. Помнишь, мы говорили про новое мороженое? Пойдём попробуем? Ты же никуда не торопишься?
Р – Да нет.
*- Тогда вперёд! За новыми ощущениями!- девчонки взяли Риму под руки и быстро направились в сторону магазина, обсуждая модные новинки, учителей и учеников, с которыми предстояло провести этот год. Риме показалось, что за этот короткий отрезок времени она узнала краткую характеристику половины школьного состава. Голова шла кругом от такого объёма информации. Хорошо, что за поворотом уже виднелась вывеска магазина   «Северное сияние».
«Звучит многообещающе» подумала уже проголодавшаяся Рима. Она зашла в магазин, интерьер которого особо ничем не отличался, разве что нарисованными на стене белыми медведями. Но поражал своим разнообразием ассортимент: от классического эскимо до мороженого со вкусом кактуса. Рима буквально прилипла к витрине, впрочем, как и девчонки, её сопровождающие. И всё-таки хитом продаж было именно мороженое со вкусом жвачки. Девочки купили себе по мороженому и, тепло попрощавшись, отправились по домам.
«Да, я пока не очень вписываюсь в их компанию, но время ещё есть, поэтому всё нормально»
Рима пошла по тротуару вверх по склону, и когда увидела знакомый универмаг, зашагала быстрей и уверенней. Мысли о школе не хотели уходить, отвлечься помогла неожиданная случайность. Из кустов прямо на дорогу выбежал белый пушистый котёнок.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


«Стой! Ты куда? Опасно же! Вон вдалеке уже машина видна» Рима бросила на землю школьную сумку и рванулась вперёд за котёнком. Она быстро подхватила его на руки, проскользила подошвой ботинок по асфальту, поворачивая к тротуару. Рима прыгнула, и через мгновение они были в безопасности, а такси промчалось мимо на расстоянии вытянутой руки.
«Да, этот таксист вряд ли увидел бы котёнка на такой-то скорости»   
Рима облегчённо выдохнула, поглаживая котёнка по его густой шерсти:
- Бедняжка, зачем же ты на дорогу полез? Посмотрим-ка, а ты красивый, и бантик на шее повязан. Ты определённо чей-то. Поищем твоего хозяина, пушистик. Он должен быть неподалёку, потому что твоя белая шёрстка осталась чистой, хотя на улице полно грязи. Осень всё-таки, даже если это её первый день. Рима свернула в ближайший двор и не ошиблась. Ей навстречу бежал кто-то в домашних тапочках и абсолютно растрёпанном виде. Когда он подошёл поближе, Рима узнала в нём Славу – своего знакомого актёра. Она не верила своим глазам, ведь до этого момента Рима видела лишь безупречный внешний вид Славы. Было настолько непривычно видеть Славу в домашней одежде, что у Римы промелькнула мысль вроде «а он тоже человек, оказывается».
Р- Так котёнок твой?
С- Ага. Я уже успел испугаться, но ты спасла меня. Спасла меня от печали, от горя, от самой настоящей трагедии,- уже входил в роль Слава. Он прикрыл глаза и приставил руку к голове ладонью наружу, показывая свою трагедию. Сначала Рима рассмеялась, а потом присоединился и сам Слава. Со стороны его игра выглядела и правда забавно.
Р- Знаешь, Слава, твой котёнок действительно был в опасности минут пять назад, а ты так спокоен?
С- Моя леди, пойми, актёру не положено показывать свои настоящие чувства и переживания на публике. Тем более, ты героически спасла моего драгоценного котёнка. В голове у Римы вроде бы сложился пазл: Слава переживает, но не показывает этого, потому что он актёр, а не потому что он инфантильный и бессердечный. А ещё потому, что он убедился в невредимости котёнка.
«Ладно, согласна, сияющий образ Славы остался неизменным»
С- Зайдёшь ко мне на чашку чая? Раз уж спасла эту умилительную мордочку,- Слава гладил котёнка за ушком, а тот сладко мурлыкал. Рима ненадолго задумалась, проводя мысленно взвешивание всех «за» и «против». С одной стороны, Слава добропорядочный и не вызывает подозрений, а с другой – парень на год старше приглашает к себе домой, да он ещё и со странностями. Иногда переигрывает или просто слишком сильно вживается в роль. Увидев задумчивый взгляд Римы, Слава поторопился её убедить, что всё в порядке, и у него нет никаких посторонних намерений, кроме чая. Рима посмотрела на эту «умилительную мордочку», нет - не котёнка, а Славы и не смогла отказать. Слава улыбнулся своей неповторимой улыбкой и взглянул на Риму своим сказочным взглядом.
«В его глазах можно утонуть » думала завороженная Рима.
Но всё-таки во взгляде промелькнуло что-то необъяснимое, хитрое, может скрытые мотивы всё же присутствовали?

Последнее изменение внесено Моника6 (28-06-2014 в 19ч22)


"Во что человек верит, то он и есть" А.П.Чехов

Офлайн

#100 30-06-2014 в 16ч00

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

О, ты стала лучше писать это точно)
Мм, довольно интересные отношения у ГГ) легкие, ненавязчивые)
Молодечик **


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5