Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#76 27-12-2013 в 16ч30

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Кристиан засиял, с восторгом осматривая комнату. Однако мысли быстро вернулись к его собственным апартаментам в его доме, и он быстро помрачнел.
- Матушка говорит, что к хорошему быстро привыкают, - тихо произнёс мальчонка и, из чистого любопытства, подошёл к постели, медленно на неё взобравшись и сев, пару раз подпрыгнув, проверяя мягкость койки, - а отвыкают долго, - завершил он свою мысль.


...

Офлайн

#77 27-12-2013 в 16ч36

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

София прошла в комнату и невольно усмехнулась. Отвыкают от хорошо... Это правда. Но и "хорошее" бывает разным. Она скучает по своей семье, по старому обедневшему замку, где она с братом частенько коридорам бегала и находила разные тайные ходы и коридоры. Графиня скучает по-своему беззаботному детству.
- Я не могу отвыкнуть от свободы и от дома на родине. Мне не хватает той жизни и покоя. Пускай была не так богата, но там мне не приходилось стольким жертвовать, - вздохнула девушка, проходя в комнату.
- Чем хочешь заняться? Если ты уже пообедал, то могу показать конюшни или можешь просто погулять по замку.

Последнее изменение внесено Sinele (27-12-2013 в 16ч37)


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#78 27-12-2013 в 21ч56

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Кристиан обвёл задумчивым взглядом комнату и натолкнулся на довольно дорогое сокровище всех времён и народов – книги. Эта вещь была и будет всегда довольно дорогим удовольствием, которое себе смогут позволить только представители «голубой крови».
Тяжело вздохнув, мальчонка поднялся на ноги и подошёл к книжной полке, с интересом разглядывая книги.
- Я лучше посижу в комнате, - не поворачиваясь к графине, ответил Кристиан.

Это был очередной раз, когда Рейнильда пожалела, что захотела удовлетворить своё любопытство, подслушав разговор одной знакомой личности – третий советник Его Величества.
Прижавшись спиной к грязной стене кирпичного дома, Вильерс притихла, пытаясь сквозь шум и гам проходящих мимо людей хоть что-то различить в речах Фалкаса. Однако чем дольше слушала женщина непонятное шептание, среди которого вообще ничего не могла различить, тем больше убеждалась, что лучше будет, если она уйдёт.
Но Вильерс также интересовал незнакомый человек, собеседник Фалкаса. Осмелившись, Рейнильда всё-таки заглянула в тёмный переулок и тут же дёрнулась назад, а перед глазами снова на мгновение мелькнул герб королевства Игг-Шайл, поставленный на шее, как яркое бельмо, у собеседника советника.
«Что здесь делают люди из Игг-Шайла?» - спросила себя женщина и, пока не поздно, поспешила совершенно в противоположном направлении, решив обойти эту улицу десятой дорогой.


...

Офлайн

#79 01-01-2014 в 18ч28

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

День обещал быть жарким. Каталина и подумать не могла, чем обернется её спонтанное решение заглянуть на несколько дней домой. Вдовствующая герцогиня большую часть своего времени проводила в путешествиях. Далекие страны так и манили весьма любознательную натуру девушки, но сейчас она решила проверить, как идут дела в  Солстейме. Да и управляющий родового поместья Норман в последнее время пишет тревожные письма. Надо наведаться и туда.
Вот и приходится Каталине буквально вариться заживо в душной карете. Слава Богу, они уже въехали в столицу. Промокнув лицо тонким батистовым платком, девушка поправила выбившуюся прядь из прически и перевела взгляд на окно. Торговая площадь. До особняка осталось совсем немного.

Офлайн

#80 21-01-2014 в 07ч06

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Хорошо. Отдыхай, весь дом в твоем распоряжении, только в кабинет на верхнем этаже не заходи.  Я пошла, - с улыбкой произнесла графиня, покидая комнату Кристиана. Ее не покидало чувство... Словно сейчас грянет гром. Опасение надвигающейся грозы. От этого ныло под ложечкой и выло на сердце. О чем бы не говорил ее муж с той женщиной, это принесет в ее дом беду. В конце концов, политика - крайне опасная игра. Ее дом надежен, как крепость, поэтому не беспокоилась, хотя кто знает, что им судьба приготовила.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#81 19-02-2014 в 21ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Будет ли игра продолжена?

Офлайн

#82 20-02-2014 в 14ч51

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Игра продолжаться не будет.


...

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4