Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#26 26-12-2013 в 16ч04

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

София посмотрела искоса на девушку и начала подниматься по лестнице.
- Знаешь, самое большое отличие между нами - это как приходится выживать. Я родом из Асхана, поэтому каждый день приходится ожидать обмана и подвоха. Меня ненавидят за пределами этого дома, поэтому я пытаюсь хотя бы его сохранить. Лишь из-за этого я стараюсь убедиться, что после встречи с тобой застану своего мужа живым и после ему никто ничего не сделает, - пояснила София. Да, она из знатного рода и родом из великой и опасной стороны, но есть одно большое "но". Все перечеркивает знать Харрама, ожидая от нее варварских манер и опасности. Лишь поэтому она порой бывает жестока, может повести себя бесчеловечно и даже убить. Это что-то вроде самообороны. Вы ко мне со зло, ну и я в ответ буду биться.
- Софи! Подойди скорее сюда, - раздался откуда-то сверху голос мужа. Он был явно раздосадован. И женщина догадывалась почему.
- Ох, не вовремя ты окно разбила, - вздохнула хозяйка дома.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#27 26-12-2013 в 16ч13

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Рейнильда уже и не знала, где себя проклинать. Мало того, услышала нечто лишнее, так ещё вдобавок её инициатива ни к чему хорошему не ведёт. Сразу вспомнилась старая и добрая поговорка: «Добрыми поступками вымещена дорога в ад». Хотя – добрыми – это смотря, с какой стороны посмотреть.
Виновато опустив голову, Вильерс подошла к двери выхода и облокотилась о стену рядом с дверью, скрестив руки на груди.
Интересно, чему такому важному могла помешать женщина, разбив окно? Хотя ей ли разбираться в делах людей с голубой кровью? Как она слышала, один аристократ проводит по восемь часов в сутки только за тем, что завтракает.
Иронично улыбнувшись, Рейнильда обвела заинтересованным взглядом холл, а взгляд против воли цеплялся к красивым вещам, которые ей раньше не доводилось видеть, а уж и прикасаться и подавно. Однако последнее желание женщина быстро усмирила.


...

Офлайн

#28 26-12-2013 в 16ч40

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

София подошла к двери и ободряюще произнесла:
- Ты только не нервничай. Он возможно немного злится, но зла тебе не причинит.
С этими словами она прикоснулась к двери и отворила ее, проходя в небольшую комнату. Здесь не было ничего особенного, не считая шикарного камина с чугунной решеткой, сравнимой с произведением искусства. Просто и со вкусом. Муж осторожно осматривал повреждения окна, ожидая кого-то. Он посмотрел на вошедших и лицо исказилось в неприятной гримасе.
- Софи, ты только посмотри! Это же ужасно. Что я скажу нашему гостю? - его голос был расстроен. Казалось это выбитое стекло не только разбилось, но и разрушило его спокойствие и выявило его волнение.
- Не волнуйся. Все поправимо, - мягко произнесла женщина и указала рукой на Рейнильду, - Она сама тебе все расскажет.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#29 26-12-2013 в 16ч48

БимбоВовсю
Nana55
...
Сообщения: 368

(Так мне можно уже играть или нет? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png )


И невозможное возможно , если не лениться/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#30 26-12-2013 в 16ч51

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Рейнильда скептически вскинула бровь, смотря на осколки разбитого стекла, поражаясь, что какое-то разбитое окно может что-то испортить.
«Вот, так всегда. Я мастер начинать беседу, разбивая окна», - она с сожалением вздохнула, серьёзно посмотрев на графа.
- Ещё раз прошу прощение за разбитое окно, - сказала Вильерс, поражаясь тому, что в кой-то веки смогла скрыть нотки раздражения в своём голосе. Хотя это окно уже начало её доводить! – Речь пойдёт о короле и об одном из его... советников.


...

Офлайн

#31 26-12-2013 в 16ч52

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Nana55 написал(а):

(Так мне можно уже играть или нет? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png )

Можно.


...

Офлайн

#32 26-12-2013 в 17ч01

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Граф вмиг посерьезнел. Не время переживать о подобных мелочах. Когда дело касается короля, для него перестают существовать его собственные проблемы. "Цепной пес Его Величества" - его прозвище, его клеймо, которым он гордится.
- София, иди и позаботься, чтобы приготовили другую комнату для встречи. А Джонотану передай, чтобы он повременил с починкой окна и помог тебе, - произнес Андре, обдумывая над тем, что могло случиться. Жена кивнула головой и с теплой улыбкой покинула комнату. Он понимал, что потом они все равно поговорят и с ней все обсудит, но не кому не стоит знать о вмешательстве его хозяюшки. - Как твое имя? Я внимательно тебя слушаю.
Он опустился в кресло и указал на место перед собой.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#33 26-12-2013 в 17ч16

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

«Сегодня моё имя спросили чаще, чем за всю мою жизнь», - отметила женщина, однако особо такому факту она не радовалась.
- Рейнильда, - представилась она, - просто Рейнильда, - добавила Вильерс, присаживаясь на указанное место, опустив взгляд в крепко сомкнутые колени. Их дрожь можно было даже заметить сквозь ткань подола платья, что выдавало её нервозность. – Может, я излишне мнительная, однако лучше на подобное высказывание среагировать сразу, нежели когда будет поздно. Мой род деятельности... далёкий от вашего, я очень часто контактирую с людьми, но самое главное, меня ни во что не ставят, поэтому рассказывают все самые сокровенные тайны. Третий советник короля проболтался мне о заговоре, об убийстве короля. Однако как он об этом заикнулся, то сразу побледнел. Я не думаю, что советник лгал. Скорее наоборот, был серьёзен.


...

Офлайн

#34 26-12-2013 в 17ч54

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Андре нахмурился пуще прежнего и устремил хмурый взгляд в окно. Он не мог смириться с изменой королю. Это было сразу несколько грехов, сравнимые с самыми тяжкими карами. Это не просто убийство, а цареубийство. Их правитель - мудрый и благочестивый человек, которому многие не только положением, но и жизнью обязаны. Дега сделает все ради него. Оправдает доверие, оказанное ему.
- Вы часто видитесь? - спросил граф, опуская задумчивый взгляд на девушку.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#35 26-12-2013 в 17ч56

БимбоВовсю
Nana55
...
Сообщения: 368

Война. Кровопролитная война , в которой погибли его родители и близкие. Как же он ненавидел эту войну. Этот мир погряз во лжи и предательстве. Люди только и делают что предают, обманывают, только и ждут случая вонзить кинжал в спину. Поэтому Кристофер всегда начеку , и никогда не расслабляется ,ведь все только  и мечтают увидеть его без головы.
Все члены совета всегда недоумевали , почему молодой и неопытный парень является членом совета при Императоре. Но все же Император не менял своего решения , и оставлял его в совете.
Джонс, неторопливо направлялся в совет. Его никогда не тянуло во дворец , ведь как только он переступал порог дворца , начиналась эта угнетающая жизнь, где все чиновники и др. начинают распространять слухи и поливать доброжелательных людей грязью. "Да здесь ты своей честностью и добром никогда не выживешь" - подумал Кристофаер и прошел на свое место.
Обсуждения финансов , боевых тактик против других государств , продолжалось примерно два часа.
После того как он вышел из дворца , он с облегчением вздохнул и вспомнил о Франческе , об этой невероятной женщине , которая приносила упокоение в его душу. Она была для него как маленький злой ангелочек (из-за ее характера).
Франческу он встретил несколько месяцев назад , когда был совсем опустошен. Но как только он увидел эту брюнетку , которая шла с гордо поднятой головой и в тоже время выглядела очень мило,то сразу же влюбился. В тот же вечер он уже все знал об этой очаровательной женщине. Когда узнал что она не замужем , то сразу не мешкая пошел просить у ее отца, руку его дочери. И вот совсем скоро состоится их свадьба , которую он с нетерпением его ждет.

***
В этом мире мы не живем для себя , живем для кого угодно , но только не для себя. Вот и Франческа никогда не жила для себя , она жила для родителей , для будущего мужа , и конечно же для окружающего мира. Она всегда мечтала о свободе , о том как свободно разгуливает по городу не опасаясь , что люди подумают о ней , о том что не выдумают очередной слух чтобы очернить ее и ее семью. Но не бывать ее мечте , только не в ее мире.


И невозможное возможно , если не лениться/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#36 26-12-2013 в 18ч04

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Рейнильда поперхнулась, и виной тому стало обращение к её скромной персоне на «вы».
- Достаточно часто, - ответила женщина, - хотите меня использовать? – осмелилась высказать своё предположение Вильерс, сама мало сомневаясь в отрицательном ответе.


...

Офлайн

#37 26-12-2013 в 18ч33

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Андре не посчитал нужным отвечать на этот вопрос. И так все понятно. Если и идти к королю с подобными заявлениями, то нужно раздобыть факты и мужчина получит доказательства.
- Мне нужно поговорить с ним, но так, чтобы об этом никто не знал, - произнес мужчина.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#38 26-12-2013 в 18ч41

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Рейнильда обречённо вздохнула, спрятав лицо в ладонях и смирившись, что она снова становится игрушкой в руках мужчины. Однако это было совсем другое. Здесь ей будет угрожать смерть.
- Знаете, - поднявшись на ноги, начала Вильерс, настороженно смотря на графа, - я хоть и кусок мяса, но я уже сильно рискую, придя сюда. В ваших глазах я ничтожество, что вполне нормально, однако дайте мне хотя бы крошечную гарантию, что я останусь, если не целой, то хотя бы живой.


...

Офлайн

#39 26-12-2013 в 18ч56

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Не волнуйся. Лично тебе ничего не грозит, - уверил девушку мужчина, - Просто скажи, где вы виделись. Я позабочусь о твоей безопасности. Ты нас всех спасла решением все рассказать.
Он имел именно "нас", ведь его семья стоит за короля и если кто-то решился навредить Его Величеству, то костьми за него ляжет. Своими действиями брюнетка ему очень помогла. Осталось только мудро распорядиться этими данными.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#40 26-12-2013 в 19ч02

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Рейнильда вздохнула и, сжав ладони в кулаки так, что аж стало больно, она всё-таки решила полностью всё рассказать. Однако оставалось надеяться, что граф действительно сдержит своё обещание.
- Старый и забытый Богом западный район. Там публичный дом. Приходит он туда после полуночи, - ответила Вильерс, горько улыбнувшись, - оно неудивительно. Подрывать свою репутацию связью с женщинами лёгкого поведения никто не хочет, да и церковь как таковой против подобных связей.


...

Офлайн

#41 26-12-2013 в 19ч18

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Андре Дега мог бы повозмущаться или сказать что-нибудь оскорбительно-унизительное в адрес Рейнильды, как и подобает верующему дворянину, но он просто вошел в ее положение. Время жестокое и каждый выживает как только может. Да и что бы кто не говорил, а люди пытаясь жить честно в конечном итоге все равно грешит. Так что суть не важна.
- Благодарю. Можешь пока остаться в моем доме, пока я не переговорю с советником. Здесь ты будешь в безопасности, а после сама решишь, что будешь делать дальше, - произнес граф. Он держит свое слово. Справедливость восторжествует. Андре в это верит, поэтому придерживается своих принципов и сражается за правое дело, а так же старается держать данное слово и оберегать людей. Но порой это так трудно... Сама жизнь пытается сломать.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#42 26-12-2013 в 19ч35

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

(...как и подобает верующему дворянину – верится в это с трудом).
Рейнильда едва успела открыть рот, чтобы сказать слова благодарности, как её прервал оглушительный звон разбитого стекла окна в результате второго прилетевшего камня. Медленно, словно в замедленной съёмке, Вильерс обернулась, прерывисто вздохнув. Да уж, сегодня дом графа подвергся самой настоящему камнепаду и по большей части виновата в этом Рейнильда. Может, стоило всё-таки вежливо попроситься, а не разбивать окно? В принципе, суть всё равно неизменна. Она сообщила и это главное, а дальше ей предстоит просто указать на советника.
- Пустите меня! Пустите! – послышался возмущённый мальчишеский возглас с улицы.
- Я думала, он меня не найдёт, - призналась Рейнильда, однако, как она уже поняла, она недооценила своего маленького следопыта.
На улице, старательно и яростно отбиваясь от рук стражника, прижавшись к стене, был мальчишка, которому не повезло оказаться в столь плачевном положении, о котором он мало как жалел.


...

Офлайн

#43 26-12-2013 в 20ч06

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Он с тобой? - произнес граф, подошедший к окну. Да, что же это такое? Все кому не лень сегодня бьют ему окна, проливают кастрюли с кипятком, да пугают обмороками. А ведь ему еще предстоит очень важная встреча.
- Джонотан, проведи его ко мне! - громко приказал Андре, отступая от окна и осколков на полу.

Мужчина подошел к мальчишке, бросив мимолетный взгляд на окно. В двух окнах красовались выбитые стекла. Молодцы... Больше ему нечего сказать.
- Пошли, тебя граф ждет, - устало произнес Джонотан, отворяя ворота ребенку.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#44 26-12-2013 в 20ч11

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

- Со мной, - на выдохе произнесла Рейнильда, чуть побледнев от стыда и уже представляя, что граф потребует за выбитые окна, наверное, шкуру спустит!
Мальчонка, гордо вздёрнув носик и, несколько секунд смотря прожигающим взглядом на так называемого Джонатана, направился в дом, внутренне насторожившись и ожидая какого-либо подвоха. Хотя к какому подвоху может быть готов девятилетний мальчишка?


...

Офлайн

#45 26-12-2013 в 20ч29

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Защитник значит, - невольно улыбнулся мужчина, опускаясь в кресло. Его взгляд устремился в камин. Что с ними делать? Что мальчишка, что Рейнильда побуянили на славу. Их шалости теперь тяжело отложатся на бюджете, но вот информация, данная брюнеткой, полностью все компенсирует, - И часто ты с ним общаешься? Кто-нибудь о нем еще знает?

- Расслабься. Граф Дега слишком добрый, чтобы ребенку причинить вред, тем более когда своих нет, - вздохнул мужчина закрыв ворота и направляясь вперед. Он повел мальчишку в замок, наблюдая за ним. Кто знает, что он теперь натворит.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#46 26-12-2013 в 21ч21

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

- Достаточно часто, - уклончиво ответила Рейнильда, то и дело, прикусывая губы и стараясь успокоить быстро бьющиеся сердце. На кой чёрт мальчуган сюда пришёл?! Она ведь просила, нет, требовала, чтобы он сидел дома и никуда не выходил. Однако он её всё равно не послушал.
Из раздумий Вильерс вывел скрип входной двери и уверенные шаги. Обернувшись, она хмуро посмотрела на мальчишку, а тот в свою очередь с воинственным видом бесстрашного солдата смотрел на графа.
- Что ты...
- Что ты здесь делаешь? – прервала грубое высказывание мальчугана Рейнильда, скрестив руки на груди. – Я тебе сказала дома сидеть!
Весь мальчишеский дух поубавился, а на его место пришла некая обречённость, что ясно отражалась на его лице.
- Но матушка! – возмутился он, встав в позу «руки в боки» и сердито смотря на женщину. – Я просто забеспокоился. К тебе, кстати, приходил какой-то дядя и интересовался где ты.
- И ты сразу побежал сюда? – с нажимом спросила она, однако хитрая улыбка сына-недоучки быстро её успокоила.
- Нет, я прошёл через старый закрытый квартал! – гордо объявил он.


...

Офлайн

#47 26-12-2013 в 21ч44

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Граф лишь с улыбкой смотрел на этих человечков. Мама.... Господи, как же он мечтает стать отцом! Чтобы и у него был сын и дочь, желательно много. Хочет большую семью, а не одну болезненную жену. Печально, что они не произвольно накликали на себя беду. Это-то его и огорчало.
- Вы останетесь у меня при дворе пока я разрешу вопрос с советчиком. Здесь вы будете в безопасности, - произнес граф и поднял глаза на Джонотана, - Позаботься об усилении охраны и попроси Софию подойти к нам.
- Будет исполнено, сер, - ответил мужчина и направился прочь из комнаты.
- Как тебя зовут, маленький защитник? - произнес Андре.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#48 26-12-2013 в 21ч54

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

(Теперь тебя в кошмарах будет преследовать и этот мальчик)
- Кристиан! – гордо представился мальчишка, а затем прищурено посмотрел на графа. – Матушку не обижал? – с нажимом поинтересовался он.
Рейнильда, пока не начался целый хаос, быстро преодолела расстояние, которое разделяло её и сына и, первое, что она сделала, это дёрнула его за ухо, что тот, от боли и от неожиданности, тихо простонал, с негодованием посмотрев на матушку.
- Этикет, - по слогам произнесла женщина, напоминая сорванцу, что он всё-таки не на улице, а в доме, и перед ним не один из его дружков, который что-то плохое сказал про матушку, а граф.
- Я больше не буду! – пообещал Кристиан, насупившись.
- Милорд, - Рейнильда виновато посмотрела на Андре, - простите моего сына. Он ещё... сопливый.
- Я не сопливый! – возмутился мальчишка, однако мать снова дёрнула его за ухо, призывая к молчанию.


...

Офлайн

#49 26-12-2013 в 22ч07

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

(Ага, как-только подрастет немного...)
Андре Дега едва сдерживал смех. Дерзкий пацаненок! Не часто таких встретишь. Обычно тихие, спокойные и вежливые, а тут прямо чертенок.
- Не обращай внимания. Люблю когда люди не претворяются теми, кем не являются, - произнес мужчина, - Не волнуйся. Нечего я твоей матушке не сделал. Рад познакомиться с тобой, Кристиан. Мое имя Андре Дега.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#50 26-12-2013 в 22ч17

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

- Пока он маленький, может быть, его прямолинейность и будут прощать, но как только станет чуть старше – на эшафот быстро отправят, только повод дай, - Рейнильда с сожалением посмотрела на сына и, только сейчас заметив разбитую губу, покачала головой, присаживаясь на корточки, строгим материнским взглядом смерив полученную ранку. – Где умудрился губу разбить?
- Нигде и это царапина! – Кристиан отвернулся, скрыв нижнюю, разбитую губу, верхней, не желая проявлять слабость. Он не девчонка, чтобы плакать от какой-то жалкой ссадины и всем её показывать.
- Милорд, - она обернулась, с немой мольбой смотря на Андре, - позвольте он останется здесь, а мне нужно идти. Если я не выйду на работу, это покажется, по меньшей мере, странно, а сына я оставлю здесь. Вы не против? Я прошу уже больше, чем положено, но если надо будет, то я заплачу!


...

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4