Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#51 26-12-2013 в 22ч28

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Что за вздор? - нахмурился мужчина, - Я ведь сказал, то не против, чтобы вы оба здесь оставались. Не о каких деньгах и речи идти не может.
Андре вздохнул, приводя себя в равновесие. Его не задевали ее слова, пока она последней строчки не произнесла. Чтобы он и брал деньги за помощь! Такого никогда не было и не будет.
- Прошу прощения, - вздохнул граф, - Пускай остается.
- Дорогой, ты меня звал? - раздался мягкий голос жены. Мужчина обернулся и посмотрел на Софию, проходящую в комнату. Голубое платье шелковыми волнами ниспадало к полу, а рыжие волосы,, украшенные обручем, спадали на спину. Он тепло улыбнулся и произнес:
- Софи, Рейнильда и Кристиан поживут у нас некоторое время. Позаботься о них.
- Конечно, я только с радостью, - произнесла графиня, с интересом посмотрев на ребенка и брюнетку. Было интересно что же произошло, но это она сможет узнать лично из уст мужа. У него нет от нее нет тайн. - Надеюсь вам у нас понравится.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#52 26-12-2013 в 22ч42

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

- Кристиан, - серьёзно обратилась Рейнильда, поднимаясь на ноги и внимательно смотря в глаза мальчишки, - слушайся этих людей, как меня. Понял?
Мальчуган, не в силах что-либо сказать от тона матушки, послушно кивнул.
- Да, понял. Конечно буду слушаться! - заверил он, не понимая, что случилось с матушкой, такое ощущение, что она словно прощается с ним, что совершенно его не радовало и напрягало.
- Андре, София, простите меня, но мне действительно пора бежать. Я задержалась в вашем доме. Это подозрительно для окружающих, да и не хватало, чтобы слухи поползли.


...

Офлайн

#53 26-12-2013 в 22ч49

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Джонотан, проводи Рейнильду к выходу, - произнес граф и, чуть смягчившись, посмотрел на брюнетку. - Все с кристианом будет хорошо. Можешь не волноваться.
Андре волновался за благополучие этих двоих. Женщина ему очень помогла. Жизнь можно сказать спасла. И ему и его жене. Защита - это пока все, что мог предложить Дега. И он ее предоставит.

Последнее изменение внесено Sinele (26-12-2013 в 22ч51)


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#54 26-12-2013 в 22ч55

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

- Я на это надеюсь, - тихо произнесла Рейнильда и, ещё раз попрощавшись с людьми с голубой кровью.
Всего через пару минут Вильерс оказалась на свежем воздухе и, пока её не увидели не нужные глаза, направилась на работу.
Кристиан, несколько секунд стоял на месте, однако не выдержав, всё-таки подбежал к разбитому окну, с печалью смотря вслед матери.


...

Офлайн

#55 26-12-2013 в 23ч12

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Может хочешь чего-нибудь перекусить? - произнесла София, задумчиво смотря в окно. Она убеждала себя, что все будет хорошо. Все наладится как  всегда. Но в противном случае, враги почувствуют огонь ее ненависти. Сами небеса рухнут на их головы. Она как-никак родом из воинствующей и жестокой страны.
- Покажи Кристиану замок и комнату, где он будет жить, - произнес граф, не глядя на жену. Его мысли бродили вокруг советника-предателя. Надо многие вопросы решить. Похоже встреча на сегодня отменяется.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#56 26-12-2013 в 23ч22

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Кристиан покачал головой и по-детки серьёзно посмотрел на графиню.
- Я дома поел. Всё же я уже не ребёнок и единственный мужчина в семье! Если я не могу позаботиться о себе, то что уже говорить о матушке? - произнёс мальчуган, стараясь казаться старше, чем он есть.


...

Офлайн

#57 26-12-2013 в 23ч30

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Молодец. В моей стране таких как ты в армию забирают. Так что твое поведение достойно уважения, - с улыбкой произнесла графиня и указала на дверь. Глаза сияли теплом и весельем, а улыбка была не хитрой и не просто веселой, а просто улыбка без всякого умысла. - Раз уж такой большой, тогда может составишь мне компанию и прогуляешься по замку? Заодно тебе все покажу.

Последнее изменение внесено Sinele (26-12-2013 в 23ч31)


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#58 26-12-2013 в 23ч34

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

- В моей стране? - с не поддельным интересом переспросил Кристиан, подойдя к графине и заинтриговано смотря в глаза женщине, ожидая продолжения. - А откуда вы? Вы не из Харрамы?


...

Офлайн

#59 26-12-2013 в 23ч43

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Вот еще! Я родом из Асхана. Меня во врагах иметь опасно, а сражаться со мной - самоубийство, - под конец своей речи женщина невольно рассмеялась и вышла из кабинета мужа, на прощание махнув ему рукой. Пускай она  смеялась, но не чуть не преувеличила. В ее душе горит огонь жителей Асхана. Она столь же гордая и готовая сражаться до победного конца. А в противном случае, она бы еще после свадьбы тут на долго не задержалась. Недругов у нее предостаточно. Не просто так ее нарекли обидным титулом "ведьма". Многие не любят ее именно из-за происхождения.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#60 26-12-2013 в 23ч48

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Кристиан несколько секунд стоял на месте, немного находясь под минутным впечатлением графини и после побежал вслед за женщиной. Однако на пороге резко затормозил, растерянно посмотрев на графа.
- Спасибо вам большое! - произнёс мальчонка и побежал нагонять Софию. - А мне по душе Игг-Шайл! - нагнав женщину, сразу признался Кристиан.


...

Офлайн

#61 26-12-2013 в 23ч54

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- У меня знакомый живет в Игг-Шайле, - на этих словах она начала отчаянно краснеть, но, сдержав порыв, решила не продолжать, - Удивительная страна! По-своему сильная. Но знаешь что я тебе скажу, в Харраме меня убивает их "чистота". Если беседуешь с кем-то из знати или еще кем-то не менее странным, то можешь выслушать целый трактат о грехе и искуплении. Жуть...
Она скучала по своему королевству. По дому, семье и друзьям. У нее были как хорошие, так и плохие воспоминания. Но всеми ими дорожила. Порой память - все что остается.

Последнее изменение внесено Sinele (26-12-2013 в 23ч55)


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#62 27-12-2013 в 00ч04

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

- Знакомый? - снова переспросил Кристиан. - А кто он? Или это она? - спрашивал мальчишка.


...

Офлайн

#63 27-12-2013 в 00ч13

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Он и я ему очень-очень много задолжала, - вздохнула графиня, краем глаза наблюдая за мальчишкой. Ей было интересно, что он подумает про ее "задолжала". Долги бывают разные. Не только белые-синие-красные, а так же денежные и затратные. У нее можно сказать дело чести. Спасенная жизнь многого стоит.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#64 27-12-2013 в 00ч19

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

- А сколько должны? - никак не желал униматься Кристиан, желая знать всё и вся.


...

Офлайн

#65 27-12-2013 в 00ч23

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Поверь мне, до конца дней своих не расплачусь, - рассмеялась девушка на высказывание Кристиана. Увы и ах! За жизнь ни чем достойным не расплатишься. А цены не назначено. Единственный способ - в ответ спасти или помочь в чем-то равноценном. Но она даже семью навестить не может, не то что долг кому-то отплатить.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#66 27-12-2013 в 00ч34

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

- Неужели даже граф не может расплатиться с долгом? - искренне удивился Кристиан и его посетил ужас. Он вспомнил матушку. Она часто в разговоре с окружающими мимолётно упоминает долги, за которые в жизни не расплатится. Однако матушку простая крестьянка, зарабатывающая алхимией, а тут граф...


...

Офлайн

#67 27-12-2013 в 00ч37

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Вот чудной! - рассмеялась рыжеволосая и с улыбкой легонько стукнула его кулачком по голове, - Он мне жизнь спас, поэтому расплатиться могу лишь я. Но для этого надо, чтобы я его спасла или же помогла. Жизнь сама по себе бесценна, а он мне ее вернул.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#68 27-12-2013 в 00ч44

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Кристиан насупился.
- Так бы сразу и сказали! - подметил недовольно он.


...

Офлайн

#69 27-12-2013 в 00ч49

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Мне было интересно услышат твои предположения, - улыбнулась графиня. - Не все же разжевывать и класть в рот. Ты ведь у нас большой и ассоциации должны быть соответствующие. В чем я и убедилась!


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#70 27-12-2013 в 00ч57

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Кристиан недовольно поморщился.
- Не всегда можно вернуть долг, - произнёс он, приостановившись и смотря в спину графине, - например у меня и жизни не хватит, чтобы расплатиться с тем, что делает для меня матушка.


...

Офлайн

#71 27-12-2013 в 10ч36

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Верно, - улыбнулась девушка. Есть много долгов, которые так просто не выплатить. Есть вещи, которые вообще объяснению не поддаются. Графиня имеет не только один долго. Она не светлый персонаж из детских сказок. И на ее руках есть кровь. София пускай и защищалась, но грешила и иначе не могла.
- Много чего невозможно так просто выплатить. Но самое страшное, когда забываешь об обязанности перед людьми, которые чуть ли горы ради тебя не сворачивали. Вот это не просто не правильно, а страшно. Ведь тогда начинаешь терять человечность и самого себя.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#72 27-12-2013 в 15ч53

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Кристиан неоднозначно пожал плечами, несколько секунд помолчав. Однако его, как ребёнка, тишина угнетало и волей-неволей вгоняло в одиночество, которое он не сильно жаловал в связи со своим возрастом.
- М, а у вас есть дети? – поинтересовался мальчишка.


...

Офлайн

#73 27-12-2013 в 16ч04

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

София помрачнела и поджала губы, словно слова мальчишки задели ее за живое. Хотя это было именно так. Мало того, что болезненная, так еще и никак не может забеременеть. Будет полный конец, если выяснится, что она бесплодна. Для женщины это страшнее всего на свете, даже самой смерти.
- Нет. За два года брака я так и не смогла забеременеть, - вздохнула Дега, потерев переносицу. Так трудно в подобном признаваться. Девушка хотела детей, но бог ей их не давал.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#74 27-12-2013 в 16ч08

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Кристиан понятливо кивнул. Теперь он осознал смысл слов Джонатана.
- А я уверен, дети ещё будут! – наивно заверил мальчишка и остановился. – А когда мы, наконец, придём?


...

Офлайн

#75 27-12-2013 в 16ч16

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Я на это очень надеюсь, - вздохнула графиня, указывая пальцем на дверь, до которой оставалось от силы пара метров, - Эта комната и будет твоей.
Она подошла к двери и отворила ее, пропуская внутрь мальчишку. Большая и просторная комната для гостей. Семья Дега всегда хорошо заботилась о людях, что навещают из. О чем свидетельствовал уют и удобство роскошных покоев.
- Надеюсь тебе здесь понравится! - с улыбкой произнесла София.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4