Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#51 27-03-2015 в 11ч46

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Ирэн Глоялди
База
- Еще как имеет,
- грозно нахмурил брови Ирэн. Хотя, это нельзя было наблюдать, так как он стоял спиной к девушке. - Эта база находиться в самом тайном месте ПЦ, и она всегда закрыта на 7 замков.- вздохнул парень. - Так, что ты успела увидеть?- подплыл он к девушке.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#52 27-03-2015 в 11ч46

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Девушка наконец-то домыла посуду, и заглянула в гостиную, где мирно посапывала Хината. Слабо улыбнувшись, русалка прикрыла ее пледом, и убрала книгу на столик.
Потянувшись, Юити выплыла из дома. Течение уже утихло, поэтому девушка спокойно полыла в коралловый сад.
Там было невероятно красиво. Юити еще до превращения в русалку, с аквалангом плавала здесь. Прислонившись к большому кораллу, девушка нежно запела. Эту песню ей пела мама, когда она была маленькой.
В такт к голосу, плавно покачивались водоросли, а несильное течение, плавно развевало золотистые волосы. Русалка открыла свои небесно-голубые глаза, наполненные грустью по семье. И все это время она не переставала петь.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (27-03-2015 в 11ч48)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#53 27-03-2015 в 12ч08

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Алексина Де Марте - Грант
КушатьКушать

Алексина присела за стол рядом с Наарой и спросила ее:
- У каждого короля, королевы, принца или принцессы есть свой цвет и талисман. У меня например цвет золотой, и талисман морская звезда. На церемонии вручения короны, которая будет в эту субботу, тебя попросят выбрать цвет и талисман. Чтобы ты хотела выбрать?- спросила Алексина.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#54 27-03-2015 в 13ч42

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара
Сказать, что девушка была в шоке-не сказать ничего. Она даже поперхнулась.
-Так быстро?! Я же не готова! Да и к тому же, ты будешь править еще до того, как я выйду замуж. Боже мой, кажется я сейчас умру...-Наара приложила руку ко лбу, и стерла капельки пота. После встала со стула, и тихо пробормотала,-Я наелась, спасибо.-слегка поклонившись, русалка выплыла из зала, и побежала к себе в комнату, где она заперлась.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (27-03-2015 в 13ч42)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#55 27-03-2015 в 17ч32

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Элиза Гитлер
База

- Ну, я не думаю, что подводные обитатели знают обо внешней политике, которая происходит на суше. Там бы лишь одна моя фамилия могла сказать довольно многое обо мне -- Гитлер. Не знаю, какое она имеет у вас влияние, но смею сказать об этом. А говоря об имени, европейцы называют его неправильно - Элизабет. Кстати, ты сам-то кем будешь? - усмехнулась "немного" разговорчивая Элис, надвинула брови на глаза и ехидно улыбнулась - Увидеть -- много чего успела, имею право не говорить об этом. - довольно хмыкнула она и проплыла мимо парня. Да, она немного приврала, но делала это так искусно, словно правду глаголила



Камелот Бейкер
Где-то

- А у неё было милое личико, умиротворённое... пока сознание не вернулось к ней окончательно. - вздохнул брюнет и начал дальше бесцельно плавать среди воды - длинные волосы так и лезли в глаза, пока он находился на месте. Он не хотел, чтобы его кто-либо заметил, посему вслушивался к различным звукам. И единственное, что заставило Камелота действовать - было женское пение. Он начал плыть на голос незнакомки. И доплыл. До места, где было довольно-таки немало кораллов. Около одного из них шатен и заметил "певицу" - русалку с золотистыми волосами и большими глазами небесно-голубого цвета. Бейкер притаился за одним из кораллов и, закрыв глаза, слушал пение блондинки.


Офлайн

#56 27-03-2015 в 18ч40

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Внезапно девушка перестала петь, и слегка оглянувшись, пролепетала, -А подсматривать плохо. Может выйдешь уже. А то стоишь там уже довольно продолжительное время.-русалка смотрела прямиком в пустоту.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (27-03-2015 в 18ч43)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#57 27-03-2015 в 19ч42

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Камелот Бейкер

Когда длинноволосого обнаружили, он медленно, неторопливо выплыл из за своего "укрытия", предварительно своими каштановыми волосами закрыв спереди часть своего торса - чтобы незнакомка не сразу поняла, что Камелот - он.
- Ну прости-прости, я просто боялась, что ты отреагируешь на меня плохо, или ещё чего случится. - нервно улыбнулся шатен, слегка наклонив голову в сторону

Последнее изменение внесено Kiriyumi (27-03-2015 в 19ч42)


Офлайн

#58 27-03-2015 в 20ч00

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Девушка усмехнулась, и окинула взглядом незнакомца.
-Ну и зачем ты притворяешься девушкой? По тебе же видно, что ты парень. И ничего не случится. Почему все думают, что если я выгляжу хрупкой и такой прямо невинной, то я должна быть пугливой и т.д.-нахмурилась русалка, после чего, снова сделала спокойное лицо, и еще раз осмотрела русала.
-Ну ты хотя бы назвал свое имя!-Юити включила в себе некую капризную девочку, и нахмурила свой лобик.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#59 27-03-2015 в 20ч31

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Камелот Бейкер

- Да я попросту привык, что практически все, кого бы я ни видел, считали меня за девушку. И правда, у меня телосложение женское, лицо округлое... даже губы выделяются на моём лице! - воскликнул радостно парнишка - И не в твоём внешнем виде дело. Я слишком часто наблюдал за многими, и они, завидев меня, уплывали как можно быстрее прочь... - вздохнул он - И да, извини, что не представился первым делом. Моё имя - Камелот. А как ваше имя, миледи? - шутливо произнёс шатен


Офлайн

#60 27-03-2015 в 20ч50

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Девушка хихикнула в кулан, но потом серьезно произнесла,-Знаешь, я бы приняла тебя за девушку...но у тебя нету самого главного-груди-русалка указала на свою грудь, а потом еще раз хихикнула. Внезапно поднялось сильное течение, и волосы ее стали развеваться. Но вот они попали прямо в рот, смеющейся Юити. Из за этого, она стала отплевываться, и что-то бормотать. В итоге, когда волосы опять упокоились на груди девушки, Юити продолжила,-Камелот...красивое имя. А меня зовут Юити.-склонила голову на бок светловолосая.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#61 27-03-2015 в 21ч45

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Камелот Бейкер

- Если я приоденусь, то никто и внимания не обратит на это. - смеялся он тоже, пока не "подуло" течение и волосы не опутали голову шатена. Он какое-то время пытался избавиться от них, но безрезультатно.
- Спасибо, Юити, приятно познакомиться с тобой. Кстати, твоё имя - тоже прелестное. - с трудом выговорил он сквозь волосы


Офлайн

#62 27-03-2015 в 22ч09

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Девушка засмеялась, когда у парня запутались волосы.
-И...и мне приятно...познакомится с тобой. И спасибо за комплимент.-сквозь смех, говорила русалка. После, она подплыла к нему, и убрав его руки с его лица, Юити сама распутала волосы Камелота, которые обвили его голову.
-Перед тем, как отращивать волосы, научись ими пользоваться в свою сторону, а то могут произойти такие несчастные случаи, как у тебя.-сказала русалка, окончательно разобравшись с волосами нового знакомого.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#63 28-03-2015 в 05ч39

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Камелот Бейкер

- Хех, тебе тоже спасибо за всё. - хмыкнул парень, почувствовав, как руки его опустили и вместо шатена разобрались с его длинной шевелюрой
- У меня и получалось нормально уживаться с ними, пока кто-то не стащил у меня большинство моих вещей. Теперь они стали непослушные, словно живые и самостоятельные. - вздохнул печально Камелот и погладив себя по затылку


Офлайн

#64 28-03-2015 в 10ч59

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Девушка разгладила волосы Камелота, после чего промурлыкала,-Знаешь, у тебя такие роскошные волосы. Я тебе даже завидую немного.-улыбнулась она, отойдя от парня. После выслушала дальше его, и ответила,-Хах. Ну понятно. Но, блин, как живые, вот это правда.-хихикнула Юити.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#65 28-03-2015 в 11ч19

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Камелот Бейкер

- А по-моему, тут завидовать особо нечему. Они стали гораздо жёстче, сравнивая с прошлым месяцем. - натянуто улыбнулся шатен, будто невзначай пожимая плечиками - Иногда мне кажется, что я слишком химикатов надышался, вот они и "ожили". - неестественно хихикнул парень в ответ и убрал одну прядь волос с лица, но та упрямо ложилась на глаз и полрта


Офлайн

#66 28-03-2015 в 12ч01

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Юити выслушала парня, покачивая головой.
-Ну, как знаешь. Хотя да, чего-то они у тебя странные,-смотря на то, как Камелот пытается убрать локон, сказала девушка.
Посмотрев на небо, русалка протянула,-Ну воооот...опять будет сильное течение. Я тогда обратно домой.-посмотрела на парня,-увидимся.
После, она проплыла мимо Камелота.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (28-03-2015 в 12ч17)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#67 28-03-2015 в 12ч32

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Камелот Бейкер

- А я о чём только что говорил? - протянул весело парень и тоже, следом за русалкой, поднял глаза к эдакому подводному небосводу
- Угу, до следующей встречи тогда... Надеюсь, мы ещё встретимся. - пробормотал задумчиво шатен, обращаясь к Юити, но думая о другом. И вдруг, вспомнив о чём-то своём, резким стартом рванул что есть мочи в неизвестном направлении, куда-то ближе к поверхности воды, осмотреться надо было

Последнее изменение внесено Kiriyumi (28-03-2015 в 12ч34)


Офлайн

#68 28-03-2015 в 12ч40

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Девушка хмыкнула, и сказала,-Ну конечно же мы еще встретимся.-пробурчала она. После, спокойно поплыла домой. Зайдя туда, она увидела, что Хината еще спит. Выдохнув, русалка поплыла к себе, и взяв книгу, углубилась в чтение.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#69 28-03-2015 в 12ч59

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Камелот Бейкер

Шатен долгое время - медленный же - плыл к воздуху. И достиг своей цели лишь спустя пару минут. Вынырнув, Камелот так же долго осматривался, надеялся заметить хоть что-нибудь. Но нет, ожидания парня были напрасны - ничего не произошло. Ну разве что волны начали слишком сильно гонять его из стороны в сторону, что только мешало, посему русал опустился под воду и двинулся куда-то дальше, в поисках того места, где он сегодня встретил живых людей. Хотя, точнее будет сказать живых при смерти.


Офлайн

#70 28-03-2015 в 13ч37

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
Вот русалка открыла глаза, ей снился такой интересный сон, но запомнила она только некоторые отрывки. Сев на кровать, Инна начала проматывать свои мысли. Думаю, что не имеет смысла рассказывать, про что она конкретно думала. Может быть вспоминала сон, может быть что-то раздумывала про тётю. Зевнув и в то же время потянувшись, русалка  «встала». Немного покрутившись вокруг себя, Лайнер подплыла к окну. Течение угомонилось, но всё равно иногда случались сильные порывы. Сейчас Инне совсем не хотелось думать о пропаже тёти, про всю эту суету, которая легла на плечи русалки. Ещё один порыв ветра, как девушке захотелось выйти из дома и просто поплавать! Что бы волосы, невольно расплываясь, били в лицо. Что бы чувствовалась эта прохлада, которую приносит течение. Такая погода была редкостью в королевстве, поэтому ей нужно было радоваться. Хотя... Чему тут радоваться? Эти сильные подводные волны мешают водорослям расти, бьют их песчинками. Кажется, что эта такая чепуха, а вы попробуйте насыпать в глаза песок, приятно? Всё-таки Лайнер казалось, что сильное течение – это хорошо, но она искренне сожалела тем, кто выращивает водоросли, кораллы в садах. Русалка мельком вспомнила свою тётю, она же тоже когда-то была садовником. Встряхнув головой, Лайнер отогнала ненужные мысли из своей головы. Рано ещё тётю хоронить. Выйдя из дома, русалка закрыла дверь за собой. Опять сильный порыв течения. Волосы Инны полезли в лицо. Русалка тихонько посмеивалась, отгоняя непослушные пряди назад. Вот течение в очередной раз утихло. Хохотнув, Инна вошла в дом. На всякий случай закрыла дверь за собой. Сейчас причёска русалки напоминала сиреневый комочек с блестящими крупинками.
- Ух, как прекрасна жизнь! – воскликнула Лайнер, отрясая свои сиреневые волосы.  Песчинки стали расплываться по комнате, но потом выходить на улицу через щель. Что-то всё равно было не привычно. Какая-то лёгкость в волосах появилась. Вот тонкие пальцы потянулись, что бы подправить гребень.
- Так, так, так... Стоп! – сказала русалка, не найдя гребня в волосах. Обыскав весь дом, она решила начинать с самого начала пути (то есть с того момента, когда гребень ещё был воткнут в волоса). К сожалению, это украшение было так драгоценно для Инны, оно передавалось из поколения в поколения по женской линии, и потерять его означало прекращение рода.
С расстроенным видом русалка вышла из дома. Она поплыла к дворцу, вскоре приплыв к цели, она начала искать гребень.

Офлайн

#71 04-04-2015 в 19ч58

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Генрих
Парень преспокойно себе пребывал в саду, и подравнивал кусты с розами, и другими цветами, но его взгляд прицепила фигура, которая маячила рядом с воротами. Приглядевшись, он понял, что это та девушка, которая приходила насчет своей тетушки. Хмыкнув, Генрих задумался, но потом очнулся и продолжил подрезать кусты, что-то напевая себе под нос.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#72 04-04-2015 в 20ч23

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

(а можно я приползу?)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#73 04-04-2015 в 20ч25

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

BublleGum написал(а):

(а можно я приползу?)

Конечно, тем более ты еще Алексину за не ответила. В начале этой страницы посмотри. Я там где-то за Наару отписалась)

Последнее изменение внесено ЭммиLong (04-04-2015 в 20ч26)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#74 05-04-2015 в 14ч58

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
Не найдя гребень, девушка уже собралась идти домой, но заметила дворецкого, который что-то делал в саду. Подплыв к нему, девушка спросила:
- Вы не видели золотой гребень? Я была в нём сегодня во дворце.
Течение не утихало, Инне приходилось время от времени откидывать волосы назад, чтобы они не лезли на лицо.

Офлайн

#75 05-04-2015 в 19ч02

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Генрих
Генрих лениво повернул голову на звук, и с безразличным лицом, аля "мне на все пофиг", посмотрел на девушку, и ответил,-Эээ...нет. Я не видел ваш гребень. А что случилось? Потеряли его?-он ехидно улыбнулся, и встал.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4