Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#26 22-03-2015 в 09ч02

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
- Эй, ты будешь открывать?! Хорошо, но потом не говори, чтобы я починила дверь!
– Инна окончательно вышла из себя. Ну согласитесь, стоять пол часа у двери только для того, чтобы тебе открыли. Русалка отплыла на метр от двери, разогналась и со всей дури влетела в комнату.
- Ай-я-я-я-яй, больно... – зажмурилась Лайнер от боли, которая ныла в правом плече, но потом очухалась, нашла больничку в сундучке и перевязала ушиб.
«Что-то здесь не так...» - подумала русалка, оглядывая комнату.
- Тётушка, ты здесь? Ну где же ты. – Инна рыскала по всем комнатам, ища свою тётю.
Нет, тёти она нигде не нашла и по этому решила отправиться в коралловый сад, который рос за домом, ведь там родственница проводила много времени, собирая разные кораллы.

Офлайн

#27 22-03-2015 в 09ч11

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Девушка проснулась где-то в три часа дня.
Потянувшись, она встала и начала расчесывать свою шевелюру. Когда с этим делом было закончено, Юити съела свой обед, и вместе с грязной посудой, поплыла на первый этаж.
В гостиной сидела Хината и читала книгу. Видимо она так зачиталась, что даже и не заметила Юити.
Прыснув в кулан, русалка поплыла на кухню, и поставила всю грязную посуду в мойку.
Открыв кран, она помыла всю скопившуюся посуду.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#28 22-03-2015 в 12ч01

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
«О нет, в саду её тоже нет» - обыскав весь сад, с грустным видом подумала Инна. Потом  она решила обыскать все места, куда могла бы пойти тётя.
Через два часа:
- Тётя..., где же ты?.. – уже уставшая, изголодавшая пробубнила русалка.
- Точно! Пойду я королеве и попрошу её, что бы она нашла тётушку.
С такими словами Лайнер поплыла во дворец.

Офлайн

#29 22-03-2015 в 14ч18

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
-Наара, Наара! К дворцу плывет девушка. Иди к ней.-вдруг раздался голос Генриха.
-Ладно. Сейчас подойду. Прими ее как полагается.-шикнула Наара русалу.
-Хорошо.-тихо ответил Генрих, и пошел к выходу из дворца.
                   ****
-Здравствуйте, юная миледи. Вы что-то хотите?-спросил Генрих, элегантно целуя нежную ручку Инны,-Прошу проследовать за мной.-парень развернулся, и поплыл обратно во дворец.
Когда парочка достигла нужного зала, он открыл двери и сказал,-Прошу пройти сюда. Скоро к вам пожалует Наара.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#30 22-03-2015 в 14ч54

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
Вдруг к Инне подплыл русал и поприветствовал её, а затем поцеловал руку русалки.
Лицо Инны, бывшее чуть-чуть бледноватым, покраснело, чуть ли не до ушей.
Потом парень отвёл Лайнер в зал, после чего сказал, что бы та ждала.
«Фух, я больше этого не вынесу» - лицо Инны было ещё красное, ей было жарко не от того что была жара, а от сильного смущения. Что бы хоть как-то охладиться, русалка начинала махать руками перед лицом, прохладные пузырьки разлетались и, иногда, попадали на кожу Инны.

Офлайн

#31 22-03-2015 в 15ч01

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
К девушке подплыл Генрих, и шепнул, что русалка ожидает ее. Наара утомленно кивнула и поплыла в зал.
Когда она открыла дверь, то увидела очень интересную картину. Девушка, усиленно махала руками вокруг лица, а само лицо, было краснее помидора.
Подняв брови вверх, Наара тихо подплыла к девушке и положила руку ей на плечо, после чего села на кресло.
-Девочка. Не волнуйся ты так. Это норма. Но все равно я скажу Генриху, чтобы он не совращал такими действиями маленьких девочек. Парни они такие... -усмехнулась девушка, после чего добавила,-Ну так и зачем ты сюда пожаловала? Только давай быстрее, сюда скоро прибудет граф Нельский, а королева еще не готова.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#32 22-03-2015 в 15ч49

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
В зал вплыла русалка, сразу видно, что из богатого рода. Потом она положила руку на плечё и присела на кресло. Краснота у Инны уже прошла. Русалка тоже села на кресло.
- Знаете, у меня была тётя Иннера Расмати, сегодня я плыла к ней в гости, чтобы она залечила ранку на хвосте. – Инна приподняла свой хвост, тем самым показывая на порез. – Когда я стучала в дверь, мне никто не открыл, и поэтому я решила выбить её,  получилось не совсем удачно. – Русалка показала на своё правое плечё. – Потом обнаружилось, что тёти нигде нету и вот  здесь, чтобы обратиться к вам за помощью.

Офлайн

#33 22-03-2015 в 16ч03

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
Девушка внимательно выслушала Инну, после чего выдала,-Генрих, неси чай!!-после она откашлялась, и более спокойно добавила,-А вы, молодая леди, расскажите мне все подробно. Когда в последний раз видели ее, предупреждала ли она, что ушла куда-то...кстати, а вы об этом не подумали?-серьезно посмотрела на русалку Наара.
В этот момент, в комнату вошел Генрих с подносом. Разложив все на столике, он поклонился, и на обратном пути подмигнул Инне. После этого, парень скрылся.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#34 22-03-2015 в 16ч42

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
Собеседницы попросила подробности и крикнула, что бы Генрих нёс чай. Парень стал раскладывать чай на стол. Что Инну поразило, это когда он на обратном пути подмигнул ей. Лицо русалки налилось краской, но потом, когда Генрих выплыл за дверь, Лайнер опять приобрела привычный цвет лица. Хихикнув, Инна спросила:
- Он так со всеми русалками делает?

Офлайн

#35 22-03-2015 в 16ч53

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
Девушка хлопнула себя по лбу.
-Дурак. Он так делает, только если ему понравилась девушка. Но знаешь, тебе тебе придется терпеть его, пока он тебя не добьется-сказала русалка, после чего добавила,-Мы отвлеклись. Ты мне не ответила.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#36 22-03-2015 в 18ч41

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
«Ага, с час!» - подумала Инна, в то время как в её воображении она смеялась до чёртиков.
- Я видела её последний раз неделю назад, мы разговаривали на счёт штормового течения. Ведь там, наверху не всё нормально. Потом мы разошлись. Она мне ничего не говорила, куда собирается или что будет делать. Тётя уже старенькая, не на рынок сходить, только в сад. Обычно я ей приношу продукты. Знаете, а я нашла у неё на кровати вот это. – Подала листок, где был набросан рисунок, что-то наподобие виселицы, только незаконченная петля.

Офлайн

#37 22-03-2015 в 19ч42

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
Русалка внимательно выслушала девушку, постоянно хмуря лицо. В конце, Ина отдала ей листок.
-Если честно...я не знаю, что этот рисунок означает, но мы всеми силами попробуем помочь тебе.-тихо проговорила Наара,-А сейчас, ты должна уйти. Генрих тебя проводит.-она подошла к двери, и показала рукой, что нужно выйти. Когда просьба была выполнена, рядом с Инной появился дворецкий, и вместе они ушли.
Дойдя до ворот, Генрих еще раз поцеловал руку девушки, а потом скрылся во дворце.

Наара же тем временем, поднялась обратно в покои королевы.
-Надеюсь ты тут без меня не умерла?-съязвила русалка,-Ну ладно, а теперь серьезно. Ко мне приходила русалка, и сказала, что у нее пропала тетушка. Она мне все рассказала, и отдала вот этот листок-показала рисунок,-Я не знаю, что он означает...но похоже догадываюсь. Надо будет показать этот листок Эрону...может он знает.-с сердитым лицом сказала девушка,-А сейчас, тебе нужно идти на встречу. Граф скоро приедит.-проговорила она, а после вытолкала Алексину из комнаты, и проводила ее в тронный зал.
-А дальше сама.-весело пролепетала русалка, после чего, встала подле королевы.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (23-03-2015 в 11ч38)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#38 23-03-2015 в 13ч21

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
Наара внимательно выслушала русалку, но, к сожалению, не имела понятия, что это был за странный рисунок. Потом собеседница подошла к двери и указала на неё. Когда Инна выплыла за дверь, то встретила дворецкого. Генрих проводил русалку до ворот, после чего поцеловал её тыльную часть кисти. Затем вошёл во дворец.
Немного времени Лайнер ещё находилась на одном месте, после чего решила плыть домой.
Вот она уже плывёт по центральной площади. Всё вокруг так красиво. Прекрасные красно-розовые кораллы, росшие по краям дороги. Какая-то статуя русалки. Что-то наподобие гейзера, только в воде. М-м, красота.
Вдруг сильный порыв ветра, и из волос Инны выпал гребешок, сразу же упав на песок. Песчинки поднялись в облако, но потом опустились. Гребень был сделан из серебра, украшенный мелким орнаментом и синими драгоценными камнями.
Сиреневые волосы русалки расплылись, подчиняясь волнам, которые таскали их то в одну сторону, то в другую.
«Надо скорее плыть домой и закрыть окна» - подумала русалка и сразу рванулась к своему дому.
Она забыла про гребень, он так и остался лежать в песке, заметённый им. В то время Инна продвигалась к своему дому. Течение всё становилось сильнее. Ещё с утра оно давало о себе знать. Убирая волосы, которые так и лезли на лицо, Инна подплыла к двери и открыла её.
Что же она увидела в комнате? Листки бумаги уже плавали по комнате, шторы поднимались, то опускались.
Русалка быстро подплыла к окну и захлопнула его, прикрыв занавесками. Девушка улеглась на кровать, вспоминая все события дня.

Офлайн

#39 24-03-2015 в 23ч32

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Алексина Де Марте - Грант
Встреча

Встреча Королевы Алексины и графа Нельского как всегда прошла ужасно.
Закончилась она тем, что Нельский отказался подсылать подмогу ПЦ.

*Королева пошла к Нааре*
-Наара, я все завалила. - потерла виски она и закрыла глаза.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#40 24-03-2015 в 23ч47

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Псссс. Что такое ПЦ? -.-
Наара де Лин
Девушка конечно же все слышала. Когда королева подошла к ней, Наара приобняла ее за плечи и погладила по голове.
-Не волнуйся ты так. Выберемся!-улыбнулась русалка, после чего добавила,-Уже обед скоро будут подавать. Пойдем.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#41 25-03-2015 в 12ч25

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

(Подводное Царство)
Алексина
-Даа, идем.


(Какой большой и информативный пост)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#42 25-03-2015 в 12ч39

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Да прям  вообще. Наверное пол часа угробила, чтобы написать его!
Наара де Лин
Девушка улыбнулась и поплыла в столовую.
Открыв масивные двери, она заплыла внутрь. Там уже вовсю бегали слуги. Усевшись за стол, около Наары начили бегать кухарки, после чего, рядом с ней появилась еда. Облизнув губы, русалка принялась трепезничать.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#43 25-03-2015 в 16ч54

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

(Больше )
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
(А что случилось?)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#44 26-03-2015 в 17ч27

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Kiriyumi написал(а):

Надеюсь, примите.

Элиза Гитлер



Камелот Бейкер


Приняты, просьба удалить анкеты.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Заходи :3
Тык

Офлайн

#45 26-03-2015 в 17ч29

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Ирэн Глоялди
База

Ограбив очередную пожилую русалку, Ирэн отправился на свою тайную базу. Проплыв подводный лес Матильды, и несколько ларьков со свежими устрицами, он все дальше отдалялся от города.
Доплыл.
Поднимаясь вверх по большой и длинной водоросле, разбойник наконец нащупал небольшую дверь. Найдя в своем рюкзаке ключи от тайного здания, он быстро открыл дверь и вошел внутрь. Повсюду виднелись различные плакаты, картины, техника. Эта база служила Ирэну домом. Парень быстро снял рюкзак и уселся за компьютер. После, он достал из рюкзака 2000 штрицелев (валюта Подводного Царства) и записал в свой компьютер, что кража была удачная. Вдруг послышались шорохи.
-Кто здесь? - обернулся Ирэн. (Подыграйте, пожалуйста.)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#46 26-03-2015 в 17ч54

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Элиза Гитлер, Камелот Бейкер
... => База

Прошло немало времени с тех пор, как девушка очнулась... хотя нет, она уже не была девушкой.
- К-какого?! - сразу же всполошилась она, увидев заместо своих ног синий рыбий чешуйчатый хвост. И вдруг, ей на глаза бросилась русалка - точнее русал-трансвестит - привлекательной внешности.
- Эм, ты не пойми неправильно, ты успокойся, я тебе всё-всё поясню. - сразу же выпалил Камелот. Ну, блондинка более-менее утихомирилась, и уже слушала долгий рассказ брюнета о том, что же произошло.
- Ладно, я тогда пройду лучше, покеда. - дослушав до конца, прошептала зеленоглазка и уже как уплыла в неизвестном направлении.
Парень хотел что-либо возразить, но не успел. Да и следовать за ней не мог - слишком медленный оказался, для такой-то на редкость шустрой девчурки.

Она плыла где-то далеко-далеко от цивилизации, как вдруг - не глядела вперёд же - "врезалась" в какую-то водоросль. Поплыв вдоль неё вверх, новоиспечённая русалка обнаружила дверь, ведущую куда-то. И знаете что, она заплыла.
Внутри помещения было не так светло, как снаружи, повсюду были развешены и плакаты и техника... а за каким-то компьютером работал русал.
Лиза не хотела попадаться ему на глаза, да и уходить не хотелось. Как вдруг, одно неловкое движение - и незнакомец услышал движение Гитлера в помещении. Он спросил, кто здесь, но отвечать как-то она не желала. Элиза итак была за какими-то приборами, так что увидеть сразу её было нельзя. Да и она сама перестала двигаться, только бы её не услышали.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (26-03-2015 в 18ч24)


Офлайн

#47 26-03-2015 в 22ч51

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Ирэн Глоялди
База

Так и не услышав ответ, который он и так услышать не ожидал, он сел обратно за свой компьютер. Но  когда опять послышались шорохи у него за спиной, он пошел искать незнакомца. Он наткнулся на русалку, которая сидела за всеми его аппаратами. На ее лице было написано чувство вины. Ирэн удивился, в его базу никто никогда кроме него не мог зайти.
- Какого черта? - протянул он с бессмысленно подняв правую бровь.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#48 27-03-2015 в 10ч09

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Элиза Гитлер
База

И всё же, на время ей удалось отвлечь внимание русала от себя. Но только она начала копаться в его технике, в поисках чего-то определённого, Лизу обнаружили. Он подобрался слишком неожиданно, чтобы русалка успела среагировать на его вопрошание. Так что, она постаралась сделать вид, будто она сожалеет обо всём этом, но блеск в её глазах говорил, что ей ровным счётом было всё равно, заметили её или нет. Ручки ведь тянутся к аппаратуре. Но и что-то ответвить ведь нужно было, чтобы не заподозрили чего лишнего. Или стоило молчать дальше, с псевдо-виноватым выражением лица? Наверно второе, раз мастерица врать сочла его правильным. Элиза своими длинными и тонкими пальчиками, облачёнными в белоснежные перчатками, начала теребить рукава пиджака - от волнения, уже настоящего. Она хотела знать, что же такого сделает с ней русал, но лишь на словах, не практике.


Офлайн

#49 27-03-2015 в 11ч24

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Ирэн Глоялди
База

Еще секунд 5 парень постоял с каменным лицом, а затем обернулся от нее, отошел на пару метров, и из-за спины спросил:
- Как ты сюда попала и кто ты?


Заходи :3
Тык

Офлайн

#50 27-03-2015 в 11ч28

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Элиза Гитлер
База


- Если начать говорить по-честному, я не имею и малейшего понятия, как я здесь оказалась. А кто я именно такой - значения, насколько я понимаю, уже особо не имеет. - вздохнула и ехидно ответила русалка, скрестив руки на груди. Вместо виноватого, выражения лица сменилось на коварное и немного хитрое, властное. Бывшая девушка приподнялась над поверхностью и упёрлась в угол.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (27-03-2015 в 11ч30)


Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4