Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#1 11-03-2015 в 19ч55

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Ссылка на внешнее изображение
                                          Добро Пожаловать в Подводное Царство.
                        Подводным Царством правит одна из самых могучих русалок всего Океана - Алексина Де Марте - Грант.
Ссылка на внешнее изображение
Недавно в Подводном Царстве начали пропадать русалки. Причем бесследно. Алексина искала улики, проверяла гипотезы многих советчиков. Подводные семьи теряли своих родных, королева Алексина теряла своих прислуг. Свидетелей нет. Ни одна русалка не вернулась. Что же это? Загадочная аномалия, страшное глубоководное чудовище или проделки людишек?
Цель игры: Узнать, кто крадет подводных жителей.


Анкета (подавать в спойлере)
ФИ:
БИО:
Возраст:
Цвет чешуи:
Роль в Подводном Царстве:
Внешность:
Игрок:

Правила
1. Не флудить.
2. Не начинать игру, пока анкета не принята.
3. Не оскорблять друг друга.
4. Создавать не больше 4 персонажей.


Игроки

Последнее изменение внесено BublleGum (26-03-2015 в 17ч27)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#2 12-03-2015 в 13ч43

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

!РОЛЕВАЯ ОТКРЫТА!


Заходи :3
Тык

Офлайн

#3 12-03-2015 в 20ч51

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
Девушка проснулась в хорошем расположении духа. Быстро причесавшись, она выплыла из своей комнаты. Так как было раннее утро, по замку мало кто бегал. Разве что, горничные, повара, и разные слуги.
На самом деле, Наара направлялась в сторону спальни королевы.
По пути туда, русалка уже успела заскочить на кухню, и съесть часть завтрака. На что, получила укоризненный взгляд со стороны кухарки. Улыбнувшись ей, Наара все таки добралась до спальни Алексины. Немного постояв за дверью, девушка ворвалась в покои королевы с криками,-Проснись и пой! Сегодня замечательный день. На кухне замечательный завтрак. Да и вообще все замечательно!-широко улыбаясь, проговорила русалка, после чего подошла к окну, и распахнула шторы.

Юити Равлен
Сегодня, девушке почему-то не здоровилось. Хината-ее лучшая подруга, и грубо говоря тетя (так как ею и не является), сказала ей, чтобы она осталась дома, и отлеживалась. Однако, русалка и не собиралась лежать, у нее было много дел.
Дождавшись, пока Хината уйдет, Юити встала с постели и заправила ее. После чего, долго и мучительно расчесывала свои волосы. Когда и с этим делом было покончено, она поплыла вниз.
Там она зашла на кухню, где съела свой завтрак, который оставила ее тетя.
-Значит так. Сегодня мне нужно будет сходить на рынок,  и купить продукты.-пролепетала девушка сама себе.
Выйдя из дома, Юити направилась в сторону рынка.
Уже там, она купила все нужные вещи, и просто прогуливалась.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (12-03-2015 в 20ч51)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#4 13-03-2015 в 11ч50

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Алексина Де Марте - Грант
Спальня

Алексина не любила, когда ее будили (хотя сама просила этого), но визиты Наары для нее всегда были приятными.
-Ооох, Наара, здравствуй. - сказала королева, и взяла с рук девушки поднос с завтраком.
-Будь добра разделить со мной этот завтрак, нам нужно поговорить. - улыбнулась королева и подвинула одеяло к себе, чтобы девушка села.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#5 13-03-2015 в 15ч57

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
Девушка хихикнула в кулак, и отдала завтрак королеве. Она уже собиралась уйти, но ее остановили. Обернувшись, русалка послушно присела на край кровати, и посмотрела выжидающе на Алексину.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#6 13-03-2015 в 16ч05

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Алексина Де Марте - Грант
Спальня

В один миг добрая и приятная королева превратилась в серьезную, и могущественную.
-Русалки гибнут. Мои слуги пропадают. Береги себя, Наара. Ты очень важная русалка. - королева посмотрела на нее ласковым взглядом. -Есть одна очень важная вещь.. Но о ней ты узнаешь позже. Пока я поставлю тебя под охрану и выделю тебе отдельные покои рядом со мной. Вместо тебя завтраки будет приносить Гарольд. А ты будешь постоянно со мной, рядом. - сказала Алексина. -Понимаешь, ты мне как дочь..- королева заплакала.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#7 13-03-2015 в 16ч11

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
Девушка серьезно выслушала королеву.
-Ты мне тоже очень дорога, Алексина. Насчет покоев, хорошо. Охрана...ну, ладно. Хотя в принципе она мне не нужна, но раз ты настаиваешь...-улыбнулась,-Дочь? Серьезно? Я на несколько лет младше тебя. А вот ты мне, как сестра.-еще шире улыбнулась Наара, но потом на лице появилось сочуствие.
-Ну, ну, Алексина. Не надо плакать. Что ты! Я всегда буду рядом с тобой!-стерев с лица слезинки, полепетала русалка.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (13-03-2015 в 16ч12)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#8 16-03-2015 в 11ч26

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Алексина Де Марте - Грант
Покои королевы

Благодарно кивнув Нааре, и хлебнув такого кофе, который может сделать только Наара, Алексина улыбнулась.
- Наара, ты знаешь, по законам если у меня не появиться наследника до 29 лет, меня убьют. - пролепетала королева. - Знаешь. пошел мой 28 год, и я не уверена, что найду себе какого нибудь короля. И еще хуже, я точно не успею родить.. - Алексина опустила взгляд. - Я могу тебя попросить.. Стать моей наследницей? Ты окажешь мне великую честь, ну а если ты не хочешь, я тебя не буду осуждать. Ты, Наара, самый дорогой мне человек на данный момент. - улыбнулась королева.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#9 16-03-2015 в 16ч21

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
Проснулась Инна, когда в глаза ей ударил свет. Открыв их, она потянулась, приподнимая свой хвост вверх. Сбросив с себя одеяла, она поднялась над кроватью и сделала несколько вращений вокруг себя, тем самым выпуская из под своего хвоста разноцветные пузырьки, которые в стремлении выйти на воздух, вылетали в открытое окно.
- Ой, как приятно жить на свете, ой…то есть в воде! – смотря, как последние пузырьки выплыли в окно, воскликнула русалка.
- Мне нужно сплавать на рынок, купить там чего-нибудь…
С этими словами Инна «вылетела» из дома.

Офлайн

#10 16-03-2015 в 17ч18

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
От слов Алексины, девушка вздрогнула, и брови ее поднялись вверх.
Немного подумав, русалка ответила,-Да, конечно. Я стану твоей наследницей. Но я не знаю, сто нужно будет делать. Да и все равно, ты еще не скоро с трона уйдешь. Поэтому, об этом ты пока не волнуйся-приобняла за плечи.
-Ну что, ды доела?-спросила девушка. Получив кивок, Наара отнесла все на кухню, где вовсю трудились кухарки, а вокруг бегали слуги.
Русалка положила на стол посуду и схватила бутерброд.
-Наара де Лин! Что вы творите?! Идите, и нормально покушайте.-строго и нежно проговорила одна из кухарок.
-Потом. У меня дела...да и фигуру я храню-наигранно скорчила рожицу Наара.
-Да конечно, конечно! Бережете вы фигуру.-получив в ответ умильную рожицу, кухарка устало добавила,-Ладно, идите. Но что б скоро вы уже сидели и ели!
-Конечно, конечно.-выбегая крикнула русалка.
Забежав обратно в спальню королевы, Наара побежала к шкафу, и достала из него все нужное.
-Ну и что сидишь? Иди одевайся! Я зря что ли новую одежду тебе заказала (?)!-хлопнула в ладоши, и уселась на стул.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (16-03-2015 в 17ч37)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#11 17-03-2015 в 16ч48

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Алексина Де Марте - Грант
Спальня королевы
- О да, я уже одеваюсь.
- весело прокричала королева.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#12 17-03-2015 в 16ч53

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
От такого крика девушка зажмурилась.
Через какое-то время, королева вышла из за ширмы. Улыбнувшись, Наара подплыла к ней.
-Просто супер смотрится. Я знала, что Алексей меня не подведет.-русалка обошла вокруг Алексины, иногда приглаживая одеяние.
-На тебе смотрится просто супер!-еще шире улыбнулась она.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#13 17-03-2015 в 17ч39

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Алексина Де Марте-Грант
Спальня
- Наара, спасибо тебе большое.
- покрутилась она вокруг себя.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#14 19-03-2015 в 20ч28

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
Наконец Инна доплыла да этого рынка. Расстояние было не маленькое, ведь русалка жила на окраине королевства. Много народа было на рынке. «Много народа, меньше кислорода». Хотя кислород русалке почти не требовался, она же русалка, в конце-то концов.
Купив всё необходимое: пищу, головные уборы (гребни) и пояса с морскими ракушками, она поплыла домой, но заметила русалку, которая плавала где-то там, в одиночестве.
У этой русалки были блондинистые волосы и голубые глаза. Хвост тоже был голубым.
Подплыв к ней, Инна спросила.
- Привет, что ты здесь делаешь одна?

Офлайн

#15 19-03-2015 в 20ч47

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Девушка просто плавала, как вдруг ее отвлекли. Обернувшись, русалка увидела девушку приятной наружности. Что-то в ней Юити показалось знакомым.
Слабо улыбнувшись, Юити ответила,-Привет. Да так, просто гуляю. Но я уже домой собираюсь. К тому же, Хината скоро придет.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#16 19-03-2015 в 20ч59

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
Девушка слабо улыбнулась и ответила на вопрос русалки.
- Хм, какая Хината?
– задумчиво приподняв глаза вверх, Инна задала русалке ещё один вопрос. – А ты очень, Очень, ОЧЕНЬ похожа на мою подругу детства…интересно… - встряхнув головой, отгоняя ненужные мысли, Лайнер начала говорить.
- Мне тоже домой надо. Скажи хоть, как тебя зовут.

Офлайн

#17 19-03-2015 в 21ч19

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
Девушка улыбнулась на слова Алексины, после чего, посмотрела на блокнот.
-Значит так. Сегодня, в 13:20, у тебя планируется встреча с графом Нэльским.-перевела взгляд на часы,-значит...до встречи осталось пол часа.-хлопнула в ладоши Наара.
-Ну что же, идем.

Юити Равлен
Девушка удивленно посмотрела на новую знакомую.
-Как? Ты не знаешь? Хината же лучшая целительница королевства.-тихо воскликнула она.
-Знаешь. А ты ведь тоже похожа на мою очень давнюю подругу...немного похожа (ну типо выросли, изменились).-склонила голову на бок,-Меня зовут Юити, а тебя?

Последнее изменение внесено ЭммиLong (20-03-2015 в 21ч10)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#18 20-03-2015 в 17ч52

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Алексина Де Марте - Грант
- Нееет, только не этот Гнильский. От него всегда воняет тухлой рыбой, будто он не моется!
- пролепетала королева.

З.Ы. Юити теперь Наара?

Последнее изменение внесено BublleGum (20-03-2015 в 17ч55)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#19 20-03-2015 в 19ч56

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
- Я никогда не была у Хинаты на приёме, всегда лечилась сама, ну иногда обращалась к моей тёте, она живёт вон там
– подняла руку в сторону пригорка, окружённого кольцом коралл. – Рада познакомиться, меня зовут Инна – улыбнулась русалка, протягивая руку вперёд.
Нижнее течение начало всё прибавляться, и поэтому сиреневые волосы Инны стали колыхаться то в одну сторону, то в другую.  Течение было не таким сильным, так что беспокоиться пока было не из-за чего.

Офлайн

#20 20-03-2015 в 20ч16

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Наара де Лин
Девушка усмехнулась и сказала,-Ладно. Пойдем.
Наара выплыла из комнаты и принялась ждать королеву.

Юити Равлен
-Ну понятно. Ладно. В общем я поплыла тогда домой. Пока-улыбнулась девушка, после чего убрала непослушный локон за ушко. Повернувшись, у Юити разлетелись волосы из за сильного течения.
"Видимо будет очень сильное течение сегодня...надо бы поскорее домой уплыть."-подумала про себе русалка.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (20-03-2015 в 20ч17)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#21 20-03-2015 в 20ч33

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
- Ну, хорошо, пока.
– Улыбнулась Инна Юити. Помахав рукой, русалка начала плыть домой. Как не странно, но дверь была распахнута, а бутылки с водорослями были небрежно разбросаны по комнате. Такое с Лайнер случалось почти каждый день, и во всё были виноваты мальчишки-хулиганы.
- Ух, отомщу я когда-нибудь вам той же ракушкой!  - ругнулась Инна, и потом начала приводить в порядок свой дом. Во время уборки русалка поранила себе хвостовой плавник. После этого она хотела пройти к своей тёти.

Офлайн

#22 20-03-2015 в 20ч39

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Девушка приплыла домой и мигом заплыла к себе в комнату. Закрыв ее, она улеглась на постель.
В этот момент, входная дверь заскрипела, что свидельствовало о том, что Хината вернулась.
-Вовремя же я...-тихо и устало пролепетала русалка, и заснула, плавно погружаясь в сладкий мир снов.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#23 20-03-2015 в 21ч08

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

(пост 17 в конце посмотри, Юити сказала, что она Наара)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#24 21-03-2015 в 19ч56

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Инна Лайнер
Вот с уборкой дома было закончено, и русалка отряхнула руки.
- Всё, наконец, всё так же, как и прежде. – Улыбнулась Инна.
Вот русалка уже плывёт на холм, где живёт её родная тётя. Но на этот раз она не забыла закрыть дверь, а то вредные мальчишки проберутся и разгромят всё, что только можно.
«Вот и дом» - подумала Инна, плавая около двери.
Русалка постучалась, но никто ей не ответил. Второй раз постучалась, тишина в ответ. Третий раз русалка пробовать не стала.
- Тётушка, открывай, а то придётся взломать дверь.[/]b – Немного раздраженным голосом крикнула русалка, уже готовясь к толчку.

Офлайн

#25 21-03-2015 в 20ч05

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Юити Равлен
Девушка лежала в кровати и притворялась спящей.
В дверь постучали. Через несколько секунд, она тихо отворилась. В комнату зашла Хината.
Она улыбнулась, и подойдя к кровати, поправила одеяло.
Женщина положила обед на прикроватный столин и так же тихо, ушла.
За это время, Юити успела заснуть.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4