Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#76 10-03-2015 в 13ч27

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367


                                               Итоги 4 этапа!

9. Тиндомиэль - 4,5 и 5 - у вас почти тоже самое как и у Akemmello.


Ну я написала свою реальную историю первой любви....ни кто не виноват что судьба так сложилась  -____- ...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#77 10-03-2015 в 20ч38

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

СОЗДАНО ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА "С ПЕЛЁНОК".
Удалите пожалуйста ваши комментарии и переходите в другую тему для обсуждений конкурса.
Спасибо!


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#78 11-03-2015 в 14ч47

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Черная полоса... Я, как человек живущий будущим, даже в какой-то мере наслаждаюсь своими черными полосами. Я сторонница "полосатой жизни" и всегда знаю, что черная полоса не может быть вечной и за ней обязательно будет белая. Надо только перетерпеть - и я терплю: постоянно прокручиваю наступившие трудности, ищу в них плюсы, пусть они и мизерные, но плюсы же! И жду, жду, жду белую полоску, представляю или предполагаю, что может случиться хорошего. И от этого всё кажется не таким уж унылым и безвыходным.
Мне хуже бывает, когда наступает белая полоса - нет-нет, да и мелькнёт мысль, что за белой наступит черная - и моя радость и моё счастье от этого становится неполным, не таким насыщенным. От этого я очень завидую людям, которые живут одним днем - так проще!
Черная полоса... Когда всё валится из рук, разбиваешь любимую чашку, теряешь кошелёк с зарплатой, садишься на жвачку в любимых джинсах - это на самом деле такие мелочи. Но когда они идут друг за другом, когда настроение портится и портится, и уже сдают нервы, начинаешь видеть всё в черном свете и кажется, что нет выхода из сложившейся ситуации. А пройдёт неделя - и сама над собой смеёшься, какие пустяки! И про себя думаешь - пусть мои черные полосы все будут такими мелкими и незначительными, пусть не будет настоящих бед и горя, страданий и провалов.
Мой образ не совсем черный - серый цвет указывает на мелкие, легко решаемые, неурядицы, которые мы часто принимаем за серьёзные проблемы. Белый цвет - это цвет негасимой надежды на лучшее и веры в будущее. Образ моей черной полосы строг и красив - ведь самые грустные и тяжёлые моменты в жизни нас дисциплинируют. Находя выход из трудных ситуаций, мы растем, делаемся сильнее физически и психологически. Плюс, считаю, что в грусти и печали есть определённая романтика и красота. А часики на запястье тикают не останавливаясь, приближая время, когда пройдут все неудачи и наступит белая полоса.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/52/moy/41290.jpg

Последнее изменение внесено Helwee (12-03-2015 в 09ч37)

Офлайн

#79 11-03-2015 в 19ч43

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/52/gd/41381.jpg
Честно говоря, никогда не задумывалась, как выглядит моя чёрная полоса. Думаю это что-то изящное, но растрёпанное. И даже в этой полосе есть что-то более чёрное, а что-то менее (почти прозрачное).

Чёрные полосы в моей жизни это редкость. В основном что-то белое или серое (может тёмно серые). Думаю, это связанно с моим взглядом на жизнь. Я оптимистка (ну, или стараюсь ею быть). Но все же, в жизни случается всякое. От мелкого: первый заваленный экзамен, что аж руки опускаются /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png До чего-то по-настоящему трагичному: смерть крёстного, который был как отец. Это всегда подкашивает. И пока не приведешь внутренний мир в порядок, кажется, что ничего хорошего не происходит /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png И это очень тяжело.
Я хорошо себя знаю, поэтому осознаю, что слёзы мне не помогут, только голова болеть начнёт. Ещё вариант с кем-то поговорить, но и он для меня бесполезен. Я только тереблю не зажившие раны. Только если уже перегорела, могу начать с кем-то говорить на эту тему. Для меня очевиден лишь один выход. Это музыка. Я слушаю грустную мелодию. Для меня важно чтоб у солиста был глубокий голос, в котором можно утонуть. В идеале, чтоб смысл песен ни как не был связан с происходящем. У меня нет подборки. В каждом отдельном случае я подбираю ту, что подходит. Несколько часов погружения в музыку позволяет привести все мысли в порядок. А когда мысли в порядке, я и все чувства могу привести к норме (плюс-минус).

Последнее изменение внесено SashaCute (11-03-2015 в 22ч08)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#80 12-03-2015 в 15ч48

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Черная полоса.  Началось все с того, что меня сократили с моей вечерней подработки (с почты), т.к. газет стало совсем мало и не было смысла держать еще людей, остатки вечерних газет передали основным почтальонам. Мне пришлось искать другую подработку и я устроилась в Макдональдс! Работа там оказалась жутко тяжелой. Я приходила домой поздно и очень уставшая, затем почти засыпая пыталась делать домашние задания...  И вот в очередной день я проспала на занятия, кое как собравшись помчалась в институт...День не задался с утра! По дороге я упала и порвала колготки((( Опоздала на первую пару... К тому же оказалось что я перепутала предметы и взяла совершенно другие конспекты... В связи с опозданием меня сразу вызвали отвечать! Предмет я знала, но на днях застудила горло (напивших холодных коктейлей на работе в Макдональдсе) и ни чего не смогла ответить... На работе  все валилось из рук в прямом смысле этого слова,  всё раздражало! На меня все жаловались... Ну настоящая черная полоса! На самом деле ни чего страшного в этом нет! Оценку всегда можно исправить, работу можно поменять на более подходящую и интересную! А если бы в жизни не было ни каких не приятностей, то мы бы не замечали радостей! Без плохого не будет хорошего!
http://i10.pixs.ru/storage/6/2/9/slynka35.p_6886431_16500629.png

Последнее изменение внесено Слюнька (16-03-2015 в 18ч25)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#81 12-03-2015 в 17ч16

БимбАноним
Akemmello
...
Место: Омск
Сообщения: 35

Никогда не задумывалась над тем, как выглядит моя черная полоса. Честно говоря, мне было очень сложно представить ее образ. Вижу я свою черную полосу, конечно же черной, потому что ассоциируется она у меня с тьмой. Но лица ее я представить себе не могу, потому что моя черная полоса каждый раз разная. Один раз она у меня спокойная, бессильная, в другой раз она страшная и жестокая. Поэтому лицо я закрыла.
Ну вообщем, на образе я пыталась передать то, как я себе ее представляю.

А теперь именно по теме.
Черная полоса для меня это очень жуткое страдание. Я никому не пожелаю увидеть то, что происходит со мной в этот момент. Я просто реву, в голос. Мне в этот момент очень плохо. О чем-то белом и счастливом в этот момент я никогда не думаю, я думаю только о худшем, я всем желаю худшего. Я думаю только о смерти. Мне хочется покоя. Мне кажется, будто я не создана для этого мира и хочется уйти из него. Все очень плохо в этот момент. Я знаю, этот самый ужасный момент в моей жизни скоро пройдет, я знаю, что я успокоюсь и буду жалеть о тех мыслях, которые приходили мне в голову, но я ничего не могу с собой поделать. Если я страдаю, то по полной /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Частенько доходит до того, что я оставляю себе на память шрам на руке, потому что мне хочется причинить себе боль (но потом мне жалко свою руку :С )
Черные полосы очень редки в моей жизни (как минимум 1 раз в 2 месяца), но если они и появляются, то это просто кошмар /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Akemmello (12-03-2015 в 17ч25)


http://savepic.su/5231923.jpg

Офлайн

#82 14-03-2015 в 15ч51

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/52/moy/41560.jpg

Черная полоса... жуткая депрессия и гадкое настроение, которое кажется не преподъёмным ...
У меня не раз была она в жизни... Все выводит из себя, на работе завал, друзья раздражают...а потом еще и обижаются!!!
Вроде все как обычно но в тоже время не то...на душе словно камень, ни чего не получается...кажется словно ты не нужен в этом мире и если ты уйдешь, ни кто  не вспомнит что ты бы...не хочется плакать но слезы сами накатывают на глаза.
Не хочется что бы кто то видел мои слезы по этому я закрываюсь в ванной, вспениваю воду и почти час млею в горячей воде вспоминая хорошие моменты и перебираю в голове все не удачные случаи думаю как можно было бы их исправить... В конце концов вспоминаю что я нужна кому то...ведь есть те кому я не безразлична и без меня этим людям тоже будет плохо...
Наши черные полосы, проверка на прочность и они же  делают нас сильнее...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4