Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#26 18-02-2015 в 17ч08

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Детство - самое чудесное время. Мир большой и интересный, счастливым стать очень просто, нужно всего лишь, чтоб мама взяла выходной и повела меня в парк на большие качели. А каждый день дарит много открытий. Оказывается, что если прищемить палец, то будет больно, а если съесть втихаря варенье из вазочки, то сладко и радостно. Дни тянутся долго, а пока ждешь зимой лета, кажется, что проходит целая жизнь. Очень важно дать ребенку спокойное и счастливое детство. Жизнь часто бывает нелегка, поэтому важно иметь в своем сердце и в памяти уголок, куда можно вернуться, чтоб почерпнуть добра и сил, когда кажется, что мир несправедлив.
Свое детство я вспоминаю с нежностью и ностальгией, оно было счастливым. Я была усидчивая, спокойная, но непослушная. Что правильно, а что нет, было абсолютно четко сформировано в моей голове, и если это шло вразрез с мнением взрослых, переубедить меня было невозможно. В частности, брюкам я предпочитала юбки и платья, лет до 10 не было никаких шорт, штанов и прочего, я же не мальчик. И читать я любила безумно, круглыми сутками, так что даже родители периодически запрещали это делать и силой отправляли гулять. Образ мне навеяли воспоминания о лете у бабушки в деревне. Я в платье любимого цвета могу и гулять, и читать одновременно, сидя в саду, а если еще ко мне на лавочку придет бабушкин кот, то это вообще счастье. Забавно, но даже прическа получилась достаточно похожей, только банты у меня были побольше. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38067.jpg
Юность в моем представлении достаточно двоякая. С одной стороны действительно радость взросления, первая влюбленность, ощущение своей привлекательности, надежды на будущее и ощущение, что впереди столько всего, целая счастливая жизнь. Но с другой стороны, это время переходного возраста, который не у всех проходит легко, время жутких глупостей и потрясающей самоуверенности, когда кажется, что взрослые уже ничего не понимают, ценности другие, и наступило наше время править бал.
Я была трудным подросткоком для своих родителей, максималистка во всем, мое детское упрямство приобрело поистине грандиозные масштабы. Читать я стала меньше, появилось желание выделяться, желание нравиться. Свою наивность и мечтательность, которые были у меня, пыталась скрывать за излишней  взрослостью. Это наверное то время, когда подруги и друзья важнее родных, я бы сказала, что это время поиска себя, пересмотра ориентиров, и важно общаться с хорошими людьми и не потеряться среди новых возможностей, которые жизнь предлагает. Образ я сделала вполне стандартной себя в то время. Юбки уже забыты, хвост, как основная прическа, и неимоверно огромное количество всякой бижутерии на мне. Еще бы я добавила, что это период экспериментов над внешностью, поиск понимания, как лучше, а как нет, формирование вкуса. Вот я и экспериментировала над собой во всю)))
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38068.jpg


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#27 18-02-2015 в 20ч35

БимбАноним
Akemmello
...
Место: Омск
Сообщения: 35

Ребенком я была непослушным. Мне говорили одно, а я делала другое. Друзей у меня было много (т.к. жили в общежитии, где было очень много детей). Всё свое время я тратила на то, чтобы поиграть с друзьями на улице в догонялки, прятки или же просто мы бегали по гаражам. Одним словом, непоседа. Волосы у меня всегда были длинные, они были моей гордостью. Но я не любила их расчесывать, могла часами плакать из-за того, что мама меня заплетала (как-то раз, мама меня заплела как волка из "Ну, погоди!" - снизу косичка, сверху хвост /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png), поэтому где-то с 4-х лет меня стригли под мальчика (когда меня впервые подстригли под мальчика, я плакала, боялась, что все будут называть меня пацаном /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png). Розовые платьица для меня были адом. Хотя, для меня все розовое было адом. Больше всего из одежды предпочитала простые темные юбки с футболкой (тоже в темных тонах).
Ссылка на внешнее изображение
Будучи подростком, я потеряла своего лучшего друга (она нашла себе другую подругу, а со мной перестала общаться :С) и из-за этого я стала закрываться в себе. Друзей у меня становилось все меньше и поэтому я начала читать книги (когда читала, всегда представляла, что я главная героиня и это помогало мне не расстраиваться из-за отсутствия друзей). Если в детстве я иногда могла носить что-то светлое, то теперь я стала носить все только темное: футболки, кофты, штаны, юбки, обувь. Волосы к тому времени у меня отрасли и я всегда делала хвостик (распущенные они были только по праздникам /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ). Я очень любила бижутерию. Я могла надеть на себя все сразу и мне было плевать, что это не сочетается. Сколько себя помню, я всегда носила золотые кольца в ушах (в детстве они были маленькие, лет так в 14 купили побольше, а сейчас они у меня всех размеров есть).
Этот жизненных период для меня был самым ужасным (в частности из-за потери многих друзей).
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Akemmello (18-02-2015 в 20ч38)


http://savepic.su/5231923.jpg

Офлайн

#28 18-02-2015 в 20ч57

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

1. Детство:
В детстве я была жутко не послушным ребенком, всегда делала, то что запрещалось! Еще я очень любила дружить с мальчишками, с ними было гораздо интереснее, всегда находились приключения...А еще у меня был маленький братик и мама с нами ходила гулять через МКАД в небольшую деревеньку, где была ферма и много животных... У меня был друг Дима, его родители привозили на выходные к бабушке и в один прекрасный день, когда его привезли к бабушке, меня выпустили во двор погулять и я решила отвести своего друга на эту ферму... Туда ма добрались довольно легко, без приключений, я ему там все показала и не заметно прошел весь день и стало темнеть... И тут мы рванули домой! Но пошли по другой дороге и вышли на недостроенную заправку. Там был залит свежий асфальт и мы прошлепали прямо по нему и жутко наследили, хорошо, что сами там не залипли... Потом пробирались через заросшее поле. В это время родители давно стояли на ушах!  И в итоге вызвали Милицию! Кое как мы все таки сами добрались до дома и там нас уже ждали с "распростертыми объятьями!" Нам жутко влетело от родителей в тот день! И после этого приключения своего друга я больше не видела((( А еще у меня был очень прикольный и любимый хомячок) Он был (точнее она) очень прикольный, ее звали Бусинка! Я с ней ходила гулять и любила запускать ее под одежду, это было очень щекотно и весело!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
http://i10.pixs.ru/storage/5/4/8/slynka28.p_1295928_16107548.png
2. Юность
В юности я немного поумнела, стала более спокойной (даже замкнутой) т.к. мы переехали на другую квартиру и друзей у меня там  не было... По началу я ездила на струю квартиру к подругам... Но потом подружилась с 2мя подружками одноклассницами и стало гораздо интереснее... Они меня привели в "Театр мод", там мы шили коллекции костюмов (а также наряды для себя) и ездили на разные выступления и конкурсы!  Там было очень интересно и весело, почти на всех конкурсах мы побеждали!  Еще я увлеклась серебром и постоянно покупала всяческие кольца, цепочки, кулоны и серьги. Почти вся ими обвешалась))) И конечно же появился интерес к мальчикам (хотелось наряжаться и привлекать к себе внимание) и приключения продолжились...
http://i10.pixs.ru/storage/8/1/5/slynka29.p_8719619_16107815.png

Последнее изменение внесено Слюнька (19-02-2015 в 22ч03)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#29 18-02-2015 в 21ч55

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Эх, трудная задачка - всунуть всё моё такое огромное и разнообразное детство в один образ....
Как же это сделать? Ведь я помню всё до мельчайших подробностей:
Вот мама везёт меня в коляске, а перед моими глазами болтается любимая игрушка - зелёный пластмассовый крокодильчик, которому мой заботливый папочка продырявил хвост и подвесил к коляске, чтоб дочура, которой нет ещё и года, могла поиграть с любимцем. Помню даже окружающий пейзаж.. Ну как пейзаж - так.. угол трёхэтажки из-за маминого плеча - коляска же лежачая, а лёжа много не увидишь...
А вот я пошла в детсад... Волосы у меня были светлые и пышные, мама водила меня к парикхмахерам, и мне мои волосики стригли под каре, да ещё и чёлочку "как у взрослых" сооружали. Так что в своих ситцевых платьицах выглядела я весьма и весьма умильно.
Этих маленьких платьишек было много.. и они были разные, но всё сплошная милота. А вот когда на меня пытались надеть брюки - стоял дикий рёв: "Я не буду ходить как мальчик!" - верещала я. Оно и понятно, в садике были противные девчонки, которые жутко дразнились, если что не так. Как-то разделись мы на сончас, а у меня плавочки голубенькие были - они меня засмеяли: "Мальчик, мальчик". Причем потом меня же ещё и в угол поставили.. Ну, может, и за дело поставили - папка учил "не жаловаться и давать самой сдачи". Ну я и наподдала. Воот.. С тех пор я и возненавидела всякого рода стукачей и голубое бельё...
Первый раз в первый класс. Отвёл меня туда мой папка! Поэтому на фотке я в форменном платьице, в кроссовках и на голове гнездо. Зато весело было. Всех запустили в спортзал - на линейку, а перваки (мы то есть) должны были потом войти торжественно. Но утро было уже по-осеннему прохладным, поэтому мой боевой папка решил: "А что это мы стоим, давайте-давайте, заходим!" Ну про то, что учителя на ходу переделали программу и малость подсократили её говорить, думаю, не нужно, зато помню как от души веселились родители и старшеклассники /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Училась я на отлично, что не мешало мне хватать "неуды" по поведению. Ну а что ж? Энергии во мне всегда хоть отбавляй, а куда её девать? Вот и девала! В школу мама заплетала мне косичку с лентами. Да-да, никаких резиночек - ленточка самая настоящая. Как же больно было терпеть эту экзекуцию с расчёсыванием и заплетанием! Да, самое обидное, что уже ко второму уроку у меня всё равно на голове воцарялся хаос - мои многочисленные тонкие волосёнки как живые выползали из-под всяких лент и торчали в разные стороны. В школу я ходила обычно в вязаных свитерах и трикотажных юбках. Джинсы первый раз согласилась надеть в классе эдак восьмом, да и то мама со старшей сестрой меня еле на них уговорили (как же велика сила детсадовских дразнилок).

Отрочество было не менее занимательным. Поступление в универ, учеба, новые друзья, первые влюблённости, первая несчастная любовь и первые стихи. Именно в подростковом возрасте я впервые обратила внимание на то, как я выгляжу. Оказалось, что у меня стройные длинные ножки, поэтому я так полюбила мини.
А с бедными моими волосами я что только не делала! Такое чувство, что я их красила во все цвета радуги... Полюбила сначала панк-рок, потом дарк-вейв... Сама не знаю как, через дарк вышла к фолку, на нём и остановилась. Наряды мои менялись в соответствии с музыкальными предпочтениями. Вместе со всем этим копилось огромное количество разномастных украшений: металлических, серебряных, из бисера, кожи и прочие...
Из своих любимых нарядов помню только джинсовую мини-юбку, которую обожали лицезреть (ну или меня в ней лицезреть) мальчишки нашей группы, и вязаные кофточки, кардиганы, туники, сеточки, которые я вязала сама, и которые были предметом зависти наших девчонок (половина даже вязать научились, на меня глядючи).
Детство  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38113.jpg
Юность  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38114.jpg

Последнее изменение внесено Helwee (19-02-2015 в 19ч52)

Офлайн

#30 19-02-2015 в 11ч23

БимбоВовсю
Opra
...
Сообщения: 469

( Образы будут завтра))

Честно говоря,не помню себя в детстве. Больше по фотографиям. И не потому, что время прошло, а больше оттого, что кажется, что той девочки давно нет. Хотя, мама утверждает, что что-то осталось.. Ей виднее.

Одно из ярких воспоминаний- это я в детском саду в любимом розовом платьице с единственной на тот момент подружкой.Быть может оттого, что фото остались и запомнился этот наряд. Ничего так не любила как бархатное
розовое платье и красные войлочные сапожки с вышитыми клубничками )) Казалось, что красивее меня никого нет на свете! Особенно наряжаться я не любила. Волосы были чуть ниже плеч. Уговорами, чтоб не надо было лишний раз их расчесывать мне заплетали косичку. Всякие резиночки, заколочки и побрякушечки отсутствовали как вид, по причине полного их неприятия Были по 2 пары бантов синий и розовый.. не знаю, почему такие мама выбрала, но мне их надевали по особым праздникам.
Еще помню, что  подавала надежды как художник ( правда,недолго)) зато в память об этом мне остался подаренный папой мольберт! Да-да! Самый настоящий с раскладными ножками! Мы выезжали  на природу и я рисовала пейзаж . Даже что-то похожее получалось...

Как-то так можно изобразить меня в детстве:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38335.jpg

Сверстников и друзей в общении у меня почти не было... домосед-интроверт.
С пяти лет (только не смейтесь)  пыталась подбирать рифмы и писать стихи. Сама нарезала книжки- раскладушки и что-то там записывала. Алфавит и письмо были мне знакомы где-то лет с 3-х.Только некоторые буквы были в
зеркальном отражении вплоть до школы))

А еще с 4х лет меня определили в школу искусств.Там было рисование, ритмика и музыка. Потом осталась только музыка. Много музыки... фортепиано... и только фортепиано... на долгие годы.

Но! Ничто не могло заставить меня перестать "стихотворничать"! И, конечно, год за годом заполнялись мои дневники стихами... Не знаю, откуда это, но я четко понимала, что переживания 14-15- 16-ти лет неповторимы. И дала себе задание во что бы то ни стало каждый день записывать ощущения дня. Кто-то записывает события, а у меня тонна запечатленных ощущений!

Всю мою нелюбовь к побрякушкам вытеснило в подростковом возрасте. Разного рода цепочки на шее и на запястье были обязательным атрибутом. Также существенно пополнился арсенал заколок, резинок и  шпилек для волос. Но распущенные волосы остались в фаворитах)) Да! Краситься я начала раньше всех в классе и это было тайной до самого последнего звонка. Помню удивление одноклассниц, обнаруживших у меня пудру, тушь и блеск для губ. А какие чудные стрелочки у меня на 16-ти летних фотографиях!

Как-то так я выглядела в подростковом возрасте. А в руках дневник, конечно!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38337.jpg

Последнее изменение внесено Opra (20-02-2015 в 12ч34)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/146/moy/116090.jpg
Yanka_K c FG, если кто помнит...

Офлайн

#31 19-02-2015 в 19ч16

БимбоМощь
California
...
Сообщения: 523

Повествование ведется от первого лица, но обо мне лишь частично, многое - выдумка.

Детство – это то время, которое я вспоминаю с теплотой и нежностью. Это время, когда у меня было все, и каждый день был хорош. У меня были игрушки, друзья и подружки, мама и бабушка с дедушкой, была тетя – вредная, но красивая. Конечно, все это и сейчас никуда, к счастью, не делось, все живы, здоровы и всегда рядом. Только в детстве все немного иначе, все и вся, и даже вредная тетя, крутится вокруг тебя, особенно если ты единственный ребенок в семье.
Я помню себя лет с 4-х. Белокурый ангелочек с огромными синими глазами всегда производил сильное впечатление на взрослых, и конечно, я всегда была задействована во всех детсадовских мероприятиях. Плюс ко всему мама всегда одевала меня ярко и модно по тем временам. Мне всегда очень нравилось то, что она мне покупала. Я была довольно спокойной и послушной, и меня практически ни в чем не ограничивали и редко ругали. Жила я в основном у бабушки с дедушкой в частном секторе нашего города, там же и ходила в садик. Мама жила в общежитии, но и там я часто бывала. Везде у меня были друзья и подружки, с которыми мы днями на пролет гуляли и играли. Наверное, все маленькие девочки это делают, но я частенько устраивала дедушке с бабушкой показ мод – наряжалась и ходила по комнате модельной походкой, а они мне хлопали. Еще большим успехом пользовалось шоу «Танцы» в моем исполнении. Поистине, детство мое было беззаботным и счастливым.
Ссылка на внешнее изображение
Пришла пора идти в школу, и мы всей детсадовской группой дружно перекочевали в здание через дорогу. Нас разделили на 2 класса и к нам присоединились другие дети, которые не ходили с нами в садик. Так у меня появилась лучшая подруга, с которой мы дружим по сей день. Пожалуй, школьное детство было не менее счастливым, но уже не таким беззаботным. Нужно было учиться. Ходить в школу и работать на уроке я любила, а вот делать домашку не очень. К тому же, мама начала усиленно меня развивать – балетный класс, изостудия, в школе - театральный кружок.
Годам к десяти меня стал жутко раздражать балет и я уговорила маму перевести меня в студию современного танца. В то время в нашей стране набирало обороты хип-хоп движение, и я всерьез увлеклась этим направлением музыки, танцев, а так же граффити.
К 14 годам мы с такими же любителями хип-хопа сколотили «банду», которая, как говорила моя мама, «не давала спокойно жить нормальным людям». Я считаю, что именно тогда закончилось мое детство, потому что я впервые столкнулась с реальными проблемами, которые должна была решать сама, должна была научиться отвечать за свои действия. Я перестала быть невинным ангелочком, послушной беспроблемной девочкой. Маму то и дело вызывали в школу - то я распишу граффити доску в классе, то прочитаю письмо Татьяны к Онегину в стиле хип-хоп, а то и вовсе прогуляю школу. Моим учителям это все почему-то очень не нравилось, хотя сейчас я знаю почему, ведь я отказывалась делать то, что мне говорят. В школе мне было непреодолимо скучно, меня тянуло на улицу. Но школу я все-таки, скрепя зубами, закончила без троек.
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено California (19-02-2015 в 22ч28)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/2f64aba738931fcf12befff99b54e028.png

Офлайн

#32 19-02-2015 в 20ч10

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Детство. Ох...Возможно, это самая лучшая пора в жизни каждого человека. И я не исключение. В детстве я, вовсе, не была "идеальным" ребёнком, хотя для наших мам мы все ангелочки. Вообще, я любила капризничать. Вот как сейчас помню, поехали мы с родителями в один крупный город. Там был детский магазин, в котором продавались игрушки. И вот мы ходили, ходили...и, что я вижу! На одной из полочек стояла розовая лошадка, о которой я очень давно мечтала, но была она дорогая. И вот пришлось мне включить капризулю. Все таки я получила свой подарочек. Вообще, я никогда в детстве не страдала скромностью. Ну любила я поболтать, и завести новые знакомства. Приходили мы с мамой в парк, и я сразу же бежала к другим детям, к их родителям, со всеми болтатала...Частенько я раздавала свои игрушки другим детям, за что мама меня ругала. Ну, а что поделать такая я. Постоянно падала, разбивала коленки в кровь, ну как все дети. Ещё самая моя любимая игра детсва-это игра в доктора. Или же как я говорила "дольтока". Веселым и неугомонный ребёнком была я.
http://s017.radikal.ru/i405/1502/69/53c0b9c04c99.png


Юность. Ну это уж вспоминать полегче. Я стала совсем не похожей на ту маленькую девочку, что описывала выше. Хотя капризничать стала больше. Характер поменялся кардинально. Я стала более тихой и незаметной. Не люблю шумные компании. Лучшие друзья в этом возрасте-это книги. Я окуналась в этот мир с головой, зачитывались ими ночами. С музыкой все тоже самое. Чуть позже, я все-таки разбила свою скорлупу и стала больше общаться с другими детьми. Нашла свою компанию, в которой мне было уютно. Много у нас с ними интересных историй было, переделок. Училась хорошо, наверное, была любимчиком учителей. Для этого пришлось постараться. Нельзя сказать, что я идеальна, я далеко не идеальна. Хотя все мы не без скелета в шкафу...

http://i011.radikal.ru/1502/74/5fce9c5f0715.png


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#33 20-02-2015 в 00ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 12

/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif http://[/imgА%20еще%20тугое%20пеленание%20–%20это%20всегда%20насилие.%20Ведь%20физиологическая%20поза%20новорожденного%20–%20с%20согнутыми%20ручками%20и%20ножками,%20как%20у%20мамы%20в%20животе.%20А%20тут%20всё%20тельце%20выпрямляют.%20И%20как%20малыш%20ни%20пытался%20бы%20принять%20удобное%20положение,%20у%20него%20не%20получится.%20Остается%20терпеть%20и%20ждать.%20Лежа%20по%20стойке%20смирно.%20И%20тогда%20наверняка%20возникает%20первый%20опыт%20отчаяния.%20Как%20у%20Венечки:%20«Я%20закричал%20–%20наверное,%20вслух%20закричал%20–%20и%20снова%20проснулся,%20на%20этот%20раз%20даже%20в%20конвульсиях,%20потому%20что%20теперь%20уже%20все%20во%20мне%20содрогалось:%20и%20лицо,%20и%20одежда,%20и%20душа,%20и%20мысли».%20Отчаяние,%20которое%20мало%20что%20меняет.%20«Действительно%20ли%20русская%20душа%20–%20спеленатая%20душа?»%20–%20задавался%20вопросом%20Эрик%20Эриксон,%20основатель%20современной%20психологии%20развития%20[url=//photo.moyabimbo.ru/view.php?photoId=38286][img]//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38286.jpg[/url]

Офлайн

#34 20-02-2015 в 00ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 12

 Моё детство было не слишком давно. Многие думают, что это самое детство живёт во мне и по сей день, но это далеко не так. Я уже давно стала взрослой, и никто не знает меня полностью. Ну о детстве… Моё детство не было плохим, но не было и максимально хорошим. Я была очень «ранним» ребёнком: уже в три года моя бабушка научила меня читать, мне было не интересно общаться со своими сверстниками, но я была очень общительной. Я помню, что в детстве я хорошо умела играть в карты ( так говорили мне мои родные) и постоянно со своим прадедушкой я играла в карты на щелбаны. Мне очень нравилось это занятие, и дед даже подарил мне маленькие игральные карты. В детском саду я часто хулиганила, но все воспитатели любили меня. Я очень не любила ходить в садик, потому что нужно было рано вставать, но встав, я быстро включала телевизор и смотрела утренние мультфильмы, часто опаздывая. Мы с мамой и воспитателями детского сада вели «Книгу, которая растёт вместе со мной». В этой книге были разные сведения обо мне в разном возрасте. Было там и такое: Чем я похожа на: бабушку – глазами, папу – характером, деда – бровями, бабушку – волосами. Моё первое слово «уа». Характер у меня упрямый. Моё самое большое желание – чтобы мне подарили дом для куклы Барби. Когда я вырасту, я стану парикмахером. Лучше всего я умею читать, я не очень хорошо рисую, больше всего на свете я хочу научиться красиво и грамотно писать. Мои любимые: животные – заяц и котик, вид спорта – фигурное катание, книга- «Золотая книга сказок», занятие –играть, фильм – «операция «Ы» и другие приключения Шурика», телепередача – «Звёздный час», одежда – юбка и футболка, игра – «в школу», цвет – оранжевый, синий, игрушка – кукла Барби, блюдо – пюре и сосиски, запах – аромат роз. С тех пор прошло в принципе не мало лет и мои взгляды на жизнь конечно же сильно изменились. В детстве я очень много подарков делала своими руками, что безумно нравилось моим бабушкам и другим родным. Я очень боялась врачей, а особенно стоматолога. Чтобы вылечить зуб, моей маме приходилось немало потрудиться и поуговаривать меня. Я очень плакала и требовала за каждый вылеченный зуб какую-нибудь игрушку. И мне это конечно удавалось! Я безумно обожала своего папу. Я была просто на седьмом небе от счастья, когда он играл со мной. Мы в шутку дрались, он катал меня на спине и плечах. Мы очень смеялись и кричали, что иногда начинало не радовать мою маму. С сестрой у меня были не очень хорошие отношения. Так как она старше меня на шесть лет, то она никогда не брала меня с собой гулять, хотя я знала всех её друзей, и в её компании очень любили меня. В детстве я перепробовала себя в разных «кружках». Я ходила и на гимнастику, и в бассейн, и во многие другие «кружки», но к сожалению не очень долгое время. Я очень любила помогать родителям. Ходила в магазин, делала уборку в доме, помогала на огороде и на кухне. Мне очень нравилось играть, строя разные «домики», которые мама всегда называла «баррикадами». Я могла позвать много своих друзей, и мы все вместе целыми днями играли. В нашем доме всегда было весело, шумно, уютно и тепло И МЕНЯ ЗАПИШИТЕ

Последнее изменение внесено Jessicaj (20-02-2015 в 00ч21)

Офлайн

#35 20-02-2015 в 07ч45

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Детство.

Под детством я подразумеваю период с пеленок до 12-13 лет.
Я была тихим застенчивым ребенком. Мама рассказывала, что мне можно было дать одну игрушку и я играла с ней чуть ли не часами (это качество у меня осталось - по-прежнему могу сидеть над чем-то, теряя счет времени. Это помогает в учебе). С трех лет ходила в детский садик. Я плохо помню это время, но он сыграл в моей жизни значимую роль - я обзавелась лучшей подругой. Уже прошло 15 лет, мы поступили в разные города, но дружба не ослабла и ближе нее у меня практически  никого нет.

В 7 лет я пошла в первый класс. Я тогда умела читать, писать, считать и прочее, так что там мне было очень легко и скучно. Вообще я была прилежным и любознательным ребенком, благодаря чему учеба мне приносила (и до сих пор приносит) огромное удовольствие. До восьмого класса была круглой отличницей, потом появились четверки, но это меня не расстроило.

С 6 до 8 лет я ходила на танцы по прихоти матери, но люто их ненавидела, стала прогуливать и даже плакала прямо на занятиях, так что вскоре от меня отстали. Еще пыталась ходить в бассейн, но меня хватило лишь месяца на три. У меня слабое здоровье, так что я не могла справляться на одном уровне с остальными. Важную роль сыграла ИЗО-судия. Лет с трех я обожала рисовать, так что меня отдали в Дом Пионеров на рисование. Там я прозанималась 4 года (со 2 по 5 класс), после чего поступила в художественную школу, но об этом далее.

Скажу пару слов о своей внешности. Я никогда не была красавицей и в связи с этим у меня с детства было очень много комплексов. Низкий рост, рано начавшиеся проблемы с кожей, не особо миловидное лицо и обзывательства со стороны одноклассников лишь усугубили мою замкнутость. К счастью, у меня были подруги, которые не дали мне совсем уйти в себя. До третьего класса у меня были длинные (ниже, прошу прощения, пятой точки) темно-каштановые очень непослушные волосы. Мама всё время зачесывала мне их в хвост или косу, так что они были в непонятном состоянии. Волосы были тяжелые, очень мешались и я около года умоляла, чтобы мне их обрезали. Моим мольбам вняли, так что в 4 класс я пошла с волосами по лопатки. В 12 пришлось сделать каре (с моим тогдашним лицом оно выглядело отвратительно), но к 14 годам оно отросло почти по талию.

И немного об одежде. В детстве у меня не было выбора, что носить. За меня всё решали родители. Денег было мало, так что я носила одежду, из которой выросли дети наших родственников и знакомых. Обычно это были некрасивые водолазки и бесформенные штаны. Грустное было время.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38296.jpg 

Подростковый период.

У меня он длился с 14 до 17-18 лет.
Это период стал переломным и решающим в моей жизни. В принципе, я оставалась спокойной и предпочитающей одиночество, но к этому добавились бушующие гормоны. Постоянные ссоры с матерью, глупые мысли, непонимание, что с тобой происходит, импульсивность... Не хотела бы я снова всё это испытать.

Именно тогда у меня сформировались основные жизненные цели и главные интересы. Я узнала саму себя. Было нелегко, но это всё прошло. Я счастлива, что сейчас являюсь той, кем являюсь, и не хочу что-то менять.

С 12 лет я пошла в художественную школу. Там я проучилась 6 лет и благодаря этому смогла поступить в институт на графический дизайн. Я не забывала про учебу, у меня по-прежнему была высокая успеваемость, но всё же учеба отошла на второй план. У меня появилась личная жизнь, компания. Я прониклась любовью к року, так что не раз была рок-концертах. У меня появился интересный круг общения.

Большие изменения произошли  не только внутри, но и снаружи. С 14 я начала экспериментировать с внешностью. В основном это касалось стрижки и цвета волос. Какой я только не была - рыжей, русой, блондинкой, синей, бордовой, баклажановой, свекольной, розоватой... Но больше всего мне понравилось быть ярко-красной. Так я проходила больше года. Последние полгода я чередовала красный и рыжий, но несколько дней назад что-то взбрело мне в голову и покрасилась в темно-каштановый (тот самый, что был у меня в детстве, даже еще темней). Но, думаю, об этом я еще скажу позже, если будет этап "Юность". Длина волос же постепенно уменьшилась во много раз - дошло до короткой стрижки под мальчика.
Через месяц мне 19, детство и отрочество давно позади. Интересно, что же ждет меня дальше?   

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38297.jpg

Последнее изменение внесено Biyaku (20-02-2015 в 12ч15)


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#36 20-02-2015 в 09ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

В детстве я была не совсем послушная девочка,я всё время спорила со своим старшим братом и иногда с родителями.Я не любила всяких пупсов и бебибонов,я предпочитала барби,братц и тд.Когда мама была на работе я сидела дома с бабушкой,и очень ждала её,ведь часто после работы она покупала мне мебель для моего кукольного домика.Моя бабушка жила в деревне и когда она уехала мне пришлось ходить с мамой на работу.Работала она в школе где и учился мой брат.Я убегала от мамы к доброму дяде (он работал охранником) я с ним болтала и рисовала.Так же у меня была лучшая подружка это была моя соседка звали её Лена,она была старше меня на 2 или на 1 год.А ещё была подруга Света она приезжала к своей бабушке и мы играли все вместе.Тогда мама  пробовала меня записывать на разные кружки.И на танцы и на дефиле и на гимнастику.Но мне ничего не нравилось(а я говорила что просто устаю).У меня была короткая стрижка и чёлка.И я очень любила розовый цвет,и носила только платья и юбки(уж больно не любила я брюки и шорты).
Примерно так выглядела я в детстве.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/gd/38308.jpg

Я не знаю что на меня так повлияло но лет с 10 я стала послушной и доброй девочкой.Навреное потому что поставила для себя цель закончить музыкальную школу (фортепиано и скрипка).Мне жутко нравится музыка,и при том разных жанров.Кроме того я люблю рисовать.В школе я самая настоящая скромняжка,хотя хорошо общаюсь с одноклассниками.Теперь у меня другие подруги и друзья,ведь я переехала на другую сторону города.Самая лучшая подруга младше меня на год.Я отрастила волосы и теперь их всяко разно заплетаю.Распушенной я не хожу(только сплю).Одеваюсь я больше в классику.Но летом позволяю более яркие цвета.
Я в муз.школе
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/gd/38309.jpg

Офлайн

#37 20-02-2015 в 11ч56

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Детство
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38313.jpg
Я была тихим и спокойным ребенком... У меня было мало друзей и большая часть из них были мальчишки) Я и сама была как мальчик )) донашивала за старшим братом его кофты и штаны)))
С девочками я общалась только в школе... иногда получалось с ними погулять но это было довольно редко... так как выросла я в деревне и мы жили довольно далеко друг от друга... а рядом были только мальчики.
Подрастковый возраст
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38314.jpg
В 13-14 я стала почти отшельником))) мало общалась с ребятами своего возраста и очень много времени уделяла книгам фентази .
У меня был свой придуманный мир и мне не было одиноко...я ценила одиночество так как думала что ни кто меня не поймет если я начну с кем то  общаться... большая часть знакомых девченок вздыхала по мальчикам а я... вздыхала глядя на свою не маленькую коллекцию книг которую я накопила... оставляла карманные деньги на обеды , копила их и покупала себе книги))
В15 я уехала учится в Москву к тети и у меня наконец появилась целая куча подружек)) У нас был свой сайт где мы все и познакомились и общались иногда там, туда меня двоюрдная сестра затащила)) это была небольшая дружная компания .Мы много времени проводили гуляя, дурачились.
В 17 началась практика в бухгалтерии и на гулянки времени не осталось...

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (20-02-2015 в 14ч52)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#38 20-02-2015 в 14ч21

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Jessicaj написал(а):

 ... И МЕНЯ ЗАПИШИТЕ


Извините, но нужное кол-во участниц уже есть и набор закрыт.
Не флудите пожалуйста в теме.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#39 21-02-2015 в 00ч42

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Тинди Риели была очаровательным ребёнком, младшая сестра пяти братьев, всеобщая любимица. Разумеется девочку баловали, но это пошло ей на пользу, она не становилась ни капризной, ни требовательной, была мила со всеми и всех любила, росла весёлой и любознательной, как и положено ребёнку. Как и многие колторанские девочки Тинди любила цветы, и как все ее подружки постоянно украшала ими волосы и одежду, обычно выбирая традиционные голубые и синие под цвет кожи и глаз. По традициям колторанцев дети должны как больше времени проводить на свежем воздухе, и в раннем детстве Тинди большую часть времени проводила в теномаховых джунглях со своей возрастной группой, дома ее главным товарищем по играм был брат Нью на цикл старше. Родители даже хотели отправить сестру и брата учится в один класс, но наставники сочли полный цикл довольно большой разницей в возрасте. Нью пошел в школу, а Тинди еще на цикл осталась со сверстниками, но на дружбу брата и сестры это никак не повлияло,  да и цикл пролетел быстро, и Тинди тоже пошла в школу. Учеба в младшей школе у колторанцев не слишком отличалась от воспитания дошкольников, с той лишь разницей что дети постепенно стали получать больше информации во время прогулок по джунглям и должны были больше беседовать с наставниками отвечая на вопросы и задавая их сами. Все наставники отмечали очень хорошие задатки Тинди, а она и сама не заметила как стала старше…
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/38467.jpg

Училась Тинди хорошо, и физические, и умственные занятия, давались ей легко, также у нее были неплохие способности к магии. Ее волосы стали голубее раньше чем у многих сверстников и довольно быстро росли, хотя все еще продолжали виться.  У колторанцев цвет волос меняется на протяжении всей жизни, волосы детей – светло-бирюзовые, очень мягкие и волнистые, а с развитием умственных способностей выпрямляются, приобретают все более голубой оттенок, постепенно в течении жизни становясь ярко-голубыми,  а потом и синими, волосы самых великих магов и мудрецов иссиня-черные и очень длинные,  потому что с длинной волос дело обстоит примерно как и с цветом,  волосы колторанцев растут довольно медленно,  особенно в детстве, и они никогда не стригут их. 
Детская любознательность Тинди переросла в огромное любопытство и жажду познания, все привлекало её, она исследовала далёкие уголки джунглей, находила  новые пещеры в скалах, , достигала отличных успехов во владении различным оружием, ей в голову постоянно приходили новые идеи об устройстве мира и жизни колторанцев. После школы Тинди могла выбрать любое занятие по душе и легко добиться в нём успеха, но она не знала, что привлекает ее больше всего. Постепенно она становилась всё более задумчивой, много времени проводила одна или с братом, который был единственным, кто не приставал к ней с вопросами о том, кем она хочет стать.  К концу обучения в школе Тинди решила, что станет воином, это решение удивило ее семью и наставников, ведь с ее способностями Тинди могла начать изучать любую область магии, ей пытались предложить боевую магию, но Тинди твёрдо была уверена, что в начале своей взрослой жизни она должна стать обычным воином, а потом уж посмотреть, что будет дальше.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/38468.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#40 22-02-2015 в 22ч23

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Ссылка на внешнее изображение
                                               Итоги 1 этапа!
1. Енотик  - 5 и 5 - очень интересный рассказ. Девушки очень похожи друг на друга, как будто просто повзрослели на глазах.
2. Asuna5 - 0 и 0 - нет работы.
3. Akemmello - 5 и 5 - мне кажется, история хорошо выражена в образах. Ещё понравилось про бижутерию)
4. Helwee - 5 и 5 - так здорово написано, я прям заулыбалась. Отличная работа)
5. SashaCute - 5 и 5 - хорошие истории и хорошо подобраны образы.
6. Слюнька - 5 и 5 - не понравилась только кофточка с таким вырезом, а так - хорошо)
7. Biyaku   - 5 и 5 - особенно понравился образ и рассказ из детства. Образ как-будто так и передаёт реальную внешность девочки.
8. Деммонесса - 0 и 0 - нет работы.
9. Тиндомиэль - 5 и 5 - так и вижу одинокую, любящую книги девушку. В детском образе видно такого же спокойного и милого человека)
10. Агатта - 0 и 0 - нет работы.
11. Outsider - 5 и 5 - довольно просто и очень мило получилось.
12. Opra - 5 и 5 - всё так чётко написано про возраст, и образы совпадают. Хорошо!
13. РозоваяКукла - 5 и 5 - тоже хорошо и простенько.
14. Cutie3 - 5 и 5 - хорошо написано, и образы плавно переходят друг от друга - это радует.
15.ReineAnna - 5 и 5 - я помню, Вы не совсем хотели писать "бытовуху" и предпочитаете что-то более оригинальное и экзотическое. И это нисколько не помешало! У вас очень хорошо получилось.
16. California - 5 и 5 - такие яркие образы! Очень понравился 2-ая часть рассказа. Всё это "хулиганство и бунтарство" очень хорошо передано в образе.

      Спасибо вам большое за чудесные рассказы и великолепные образы!
  У всех в этом тапе только лучшие оценки! Не считая тех, кто не сдал работу.
     К тем, кто не выполнил задание я возвращаться во втором этапе не буду.
                               Так как у нас конкурс не на выбывание,
        они дальше могут участвовать в конкурсе и зарабатывать оценки.
                            Ещё раз всем спасибо! Отличное начало!

                                                  А ТАК ЖЕ...

Хочу выделить участниц, работы которых мне понравились больше всех...
                           ReineAnna, California, Helwee, Енотик, Biyaku.

Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Belinda (22-02-2015 в 22ч33)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#41 22-02-2015 в 22ч47

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Ссылка на внешнее изображение

                                                     2 ЭТАП
                                            "Последний звонок"


Пришло время прощаться со школой, с одноклассниками, с учителями. Выпускной! Для кого-то это долгожданная праздник, чтобы побыстрее распрощаться со школой, для кого-то это грустный день, когда приходиться прощаться с юностью и вступать во взрослую жизнь. Как же отметить выпускной? Что одеть? Где отмечать? А может, просто сфотографироваться на выпускной альбом и пойти домой?

Цель:
- Составить образ для выпускного.
- Составить рассказ "Как вы провели свой выпускной!"

Этап продлится до 26.02.2015
Выставление оценок - 27.02.2015

За этот этап вы получите 1!оценку.

ПЫ.СЫ - Вы можете продолжать выдуманную историю(1 этап), а можете продолжать историю о себе(если вы, конечно, уже доросли до выпускного).
По всем вопросам в лс.

Удачи!

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Belinda (22-02-2015 в 22ч49)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#42 22-02-2015 в 23ч13

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Выпускной... Я его очень ждала, потому что наряд мой был готов загодя.
На мне было шикарнейшее белое платье с расшитым серебристыми нитями лифом и длинным атласным подолом. На голове парикмахер сооружал часа три высокую причёску, меня потом всё время спрашивали - "Это шиньон?", никто не верил, что это всё мои волосы. И плюс шикарные босоножки!
Отплясывали мы долго и весело, были и конкурсы и всё такое, прочее, что бывает на праздниках. Самое смешное - посредине праздника отключили свет на часик, но мы и тут не пропали и сыграли несколько сценок и побегали эстафеты. (Эстафеты в вечерних платьях и на каблуках - а вам слабо?).
Потом мы на часик разбежались, чтоб переодеться, после чего двинули на природу встречать рассвет. Жгли костёр, пили вино, плакали немножко. Но сил уже не было, поэтому мы разбежались едва взошло солнце, я так хотела спать, что еле-еле вытащила все шпильки и невидимки из волос, и сразу вальнулась кульком.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/38788.jpg

Офлайн

#43 23-02-2015 в 13ч29

БимбБимбо
Cutie3
٩(。•́‿•̀。)۶
Место: Dreamfall
Сообщения: 1 703

Выпускной – финальная прямая, черта что отделяет юность от взрослой жизни. Наша прекрасная леди в этот день была очень взволнована, ведь выпускной – это день, который она будет помнить всю жизнь. Девушка надеялась, что все будет просто идеально. Утро девушка провела у парикмахера, но это того стоило, в конечном итоге ее прическа была готова. Спадающие с плеч кудри немного забавляли девушку, сейчас она была безмерно рада,  но в тоже время и взволнована перед предстоящим событием. Продолжив свои приготовления, юная особа была почти готова, на ней было чудное ниспадающее платье лилового цвета свободное и нежное, летящее и невесомое  с открытой спиной и набором аксессуаров, в который входил длинный розовый шарфик, небольшой кулончик  и симпатичный браслетик. Последние штрихи и вот она уже готова, пара идти …
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/38838.jpg


https://78.media.tumblr.com/81abf3ac6db8c02bf9d2bde6edaeb493/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco1_500.gif

Офлайн

#44 23-02-2015 в 14ч45

БимбАноним
Akemmello
...
Место: Омск
Сообщения: 35

Попыталась создать более точный образ, который у меня был на выпускном))

Ну хотелось бы начать с того, что 10 класс у нас был собран из 3-х классов. Я так боялась, что мы не сможем сдружиться, но мы так сильно сдружились, что выпускной для нас был и радостным и печальным праздником. С одной стороны, все вместе повеселимся, а с другой - это наш последний совместный праздник)
Конечно как и всем, мне хотелось, чтобы у меня было просто шикарное платье, а главное яркое и длинное. Я хотела, чтобы платье было красного или фиолетового цвета (хотя мой любимый черный), длинное и чтобы оно разлеталось, когда кружишься /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
В моем платье было все то, что я хотела, кроме цвета. Я не стала ездить по магазинам, я приехала в один (свадебный /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png) и выбрала платье там (с трудом выбрала, я мерила 3 платья и все они были просто шикарными *-*).
Платье было длинным, легким и черным /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Да, я понимала, что идти в черном платье на выпускной как-то странно. Ведь это же не похороны. Но платье не смотрелось мрачным, оно наоборот, было ярким. Всем оно очень понравилось (но главное, что оно очень нравилось мне /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png).
Бижутерию я так и не разлюбила /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Мама купила мне набор: серьги и колье. Оно было под золото (на платье было что-то вроде пояска под золото)) ). Оно было объемным. Все кто его смотрел, трогал, говорили: "оно тяжелое, как ты можешь его носить? шею не сломаешь?" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но для меня оно было легким. А как оно сияло на солнце *-*
Прическу мне делала одна моя хорошая знакомая) Не такую, как я хотела, но она сделала даже лучше той, чем я хотела /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png (прическа на бимбо один в один как была у меня, только волосы у меня были назад :3). Над макияжем я особо не парилась. Накрасила губы, ресницы и мне хватило /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Я была единственной из класса, кого устраивал весь образ и это меня даже радовало /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Я помню этот прекрасный день, как будто это было вчера. Погода не подвела, было очень тепло)) Все такие нарядные, веселые, иногда даже грустные. Мы веселились как могли /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Сначала на набережной мы послушали речь депутата, потанцевали под Брежневу, посмотрели салют и поехали в ресторан.
Про еду все забыли. Нормально никто так и не поел, мы как пришли, как послушали, что скажет тамада, и сразу пошли в пляс /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
На мое удивление, никто не плакал. Даже я. Хотя я хотела заплакать в конце (для приличия), но мне было слишком весело и я не смогла ^^
Классом мы были дружным, поэтому, после официального выпускного, мы устроили свой, у одноклассницы дома /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Всегда, когда вспоминаю про выпускной, хочется плакать и вернуться назад, прожить заново весь этот день, увидеть заново всех своих любимых наряженных одноклассников ^^
Мне их так не хватает :С
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Akemmello (23-02-2015 в 14ч51)


http://savepic.su/5231923.jpg

Офлайн

#45 24-02-2015 в 01ч44

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Выпускной - это одно из самых значимых событий в жизни, радостный и одновременно грустный праздник. Будто рубеж между еще таким полувзрослым состоянием и взрослением. В школе ведь все просто и понятно: учись, пиши контрольные, сдавай экзамены в некоторых школах, и все будет хорошо. Правила прописаны, учителя следят за детьми, даже в старших классах, пусть и меньше, но все же... А уже после школы встает много вопросов, на которые отвечать нужно самому. И поиск себя начинается конечно еще задолго до выпуска, ведь понять, кем быть, куда поступать и готовиться к этому приходится заранее. Но это не осознается до конца, понимание, что мир изменился и нужно тоже меняться соответственно ему, приходит уже тогда, когда дипломы получены, выпускные отпразднованы, а одноклассники, которые успели стать такими родными, вдруг разлетелись в разные стороны и у каждого тоже начали формироваться свои миры..
Я училась в специализированном лицее, там не было начальных и средних классов, принимали с 9 класса ребят с отличными и хорошими оценками, а дальше предметы изучались глубже, чем в обычных школах. В каждой параллели было 10 классов. Поэтому и выпуск был больше, чем это бывает обычно, нас выпускалось около 250 человек. Сначала в городской филармонии проходила торжественная часть и вручение дипломов, это было достаточно долго, представляете, вручить 250 дипломов? И небольшой концерт. В то время я уже достаточно долго занималась музыкой и пением, и в концерте тоже участвовала, мы готовили несколько интересных номеров, именно поэтому в руках у куклы микрофон. Затем празднование перемещалось в ночной клуб, и там уже до утра. Я готовилась к выпускному основательно, все-таки большое событие для девочки, первое вечернее платье, первая высокая прическа... Но я понимала, что девочек в вечерних платьях будет много, а заметной быть хочется. Весна и начало лета были не особо солнечными, солярии в ту пору еще не вошли в моду, и я купила автозагар... Не крем, с эффектом загара, не тоник, а именно автозагарный спрей. Упущу подробности, как я им выкрасила себя с головы до ног. Зато когда он проявился, моя мама испугалась. Я была вся в коричневых пятнах и разводах, а ладони - бурого цвета, потому что конечно я это делала не в перчатках. До праздника оставалось два дня, и это ничем не стиралось... Казалось, что катастрофа близка... Но за оставшиеся дни я все же смогла прилично отмыться, хоть и не до конца, только ладони были приятного шоколадного оттенка, но это уже не сильно бросалось в глаза))) Свой образ я опять постаралась сделать максимально похожим на себя в то время. Платье конечно же в моей любимой цветовой гамме, только оттенок был потемнее, но в целом достаточно похоже, а прическу я готовила заранее, предварительно покрасившись и подстригшись в парикмахерской. В итоге снова появилась челка, а также рыжий цвет волос, который сопровождал меня еще несколько лет. Выпускной был веселым и радостным, да и разве бывает он другим. Мы смеялись, общались и много танцевали. Учителя почему-то говорили мне, что я похожа на Наташу Ростову, до сих пор, пересматривая фото, не понимаю, где они ее увидели, но было приятно ощущать себя книжной героиней)) Ближе к утру мы пошли встречать рассвет на набережную, переодевшись в более удобную одежду, и гуляли, ощущая очень остро, что это последний наш раз в таком составе. Потом потихоньку люди стали рассеиваться, прощаться, обязательно договаривались встретиться. Конечно, мы еще встречались, но уже не так и не со всеми. Наверное именно с приходом этого первого взрослого рассвета понимаешь, что большой этап прошел и уже не вернется. Начинается что-то новое, неведомое, волнительное, но интересное.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/38990.jpg
П.С. Спасибо за то, что оценили мою предыдущую работу, мне очень приятно  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено Енотик (24-02-2015 в 02ч03)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#46 24-02-2015 в 14ч27

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Выпускной наверное одно из самых ожидаемых и радостных событий в жизни девушки! Ведь каждая девушка мечтает о шикарном бальном платье, которое она наденет на выпускной и хочет быть самой красивой на этом празднике! Вот и моя мечта сбылась, мы с мамой пришли в магазин выбирать платье! И я сразу влюбилась в это пышное, розовое платье! Я с нетерпением ждала, когда наступит этот день... И наконец то но наступил! Я нарядилась в шикарное платье, немного накрасилась, подобрала подходящие к платью украшения, мама помогла с прической. Сам выпускной проходил в кафе на берегу реки. Шикарный, романтический вид на реку, отличное место для выпускного, много нарядных девушек и элегантных молодых людей! Все шутят, веселяца и танцуют... Постепенно народ начинает разбивается на пары и я не упустила свой шанс, пообщаться с парнем, который давно мне нравился! Мы сели за стол на террасе и долго болтали вспоминая школьные годы и строив планы на будущее... А в это время солнышко опускало в воду, становясь все меньше и меньше. Это был не забываемый вечер и закат!
http://i10.pixs.ru/storage/4/5/9/slynka4.pn_8780972_16191459.png

Последнее изменение внесено Слюнька (24-02-2015 в 15ч40)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#47 24-02-2015 в 17ч07

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/39057.jpg
У меня было довольно скромное платье, обычная прическа ... все было довольно обычно...
Ни чем не примечательный день... разве только то что скоро я больше не увижу своих одноклассников. правда от этой мысли было не горячо ни холодно. Я бы и не пошла на выпускной...мама настояла. Надо было попрощаться с преподавателями хотя бы.
Не то что я не дружила с одноклассниками, просто я знала что там примерно будет... Розовые сопли девченок ,обещания что мы *всегда будем подругами*, подвыпившие мальчики, мне честно говоря это было не очень интересно..
Небольшой концерт, вручение медалей и дипломов, прощальные песни...
В конце мы пошли встречать рассвет на крышу, было красиво.
Одна из девочек сделала всем сюрприз, это были небольшие фотоальбомы, в них были фото с 1го класса! Все были в восторге, кто то даже разрыдался))
Потом все разошлись своими кучками, а я пошла домой одна.
по дороге я рассматривала альбом и мне становилось грустно...словно я что то упустила за эти годы со своими одноклассниками..


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#48 24-02-2015 в 17ч34

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Для меня выпускной не был днем, которого я ждала с нетерпением. Сначала я вообще не хотела идти, но в итоге передумала, так как мои подруги из класса решили идти. У меня были плохие отношения с одноклассниками, так что я не могла дождаться, когда выпущусь из школы и больше их не увижу (к счастью, это свершилось).

Так как у меня была короткая стрижка, я планировала прийти в мужском костюме, вот только никак не удавалось придумать подходящий фасон (у знакомой швеи не было подходящих выкроек, так что все мои идеи отвергались).

Месяца за 3 до выпускного, когда я уже совсем отчаялась, мне в голову пришла идея. Выпускной - это последний день школьной жизни, больше такого не повторится, так что нужно, чтобы о нем остались приятные воспоминания. И я вспомнила, что давно хотела платье в стиле готическая лолита. Я с детства совершенно не носила ни юбок, ни платьев, так что для всех это стало бы шоком.

Обсудив это с родителями и получив и одобрение, я кинулась искать в интернет-магазинах подходящее платье. Когда нашла его, тут же оформила заказ и оставалось только дождаться. К счастью, проблем не возникло, платье с подъюбником пришли вовремя, примерно за месяц до знаменательного дня.

Так как волосы были короткие, с таким платьем они смотрелись бы нелепо, поэтому пришлось отрастить их почти по плечи. К счастью, растут они у меня очень быстро и за 3 месяца длина стала вполне приемлемой. Еще с сентября я запланировала, чтобы на выпускном мои волосы были ярко-красного цвета. Методом проб и ошибок за оставшееся время я подобрала подходящую краску (кстати, она мне так понравилась, что я до сих пор часто крашусь именно ей).

В день выпускного пришлось поволноваться. В парикмахерской никак не могли сделать нужную прическу. Накануне я сама сделала примерно то, что хотела, но в салоне это никак не могли повторить. Длина была недостаточной, а я хотела кудри. К счастью, примерно с третьей попытки им удалось сотворить у меня на голове то, что всех устроило.

У меня осталось много приятных воспоминаний, связанных с тем днем. Суета дома, когда я бегала по квартире, искала подходящие колготки и не могла застегнуть украшение на шее. Улыбки родных и соседей. Папа, ведущий меня под руку к школе. Удивленные и восхищенные взгляды подруг, одноклассников и учителей.

Официальная часть проходила в школе, нам вручили дипломы, после чего мы уехали в ресторан. Там было очень здорово. Много музыки, смеха, развлечений, еды и шампанского. Все, в том числе я, перебрали... Но это не омрачило праздник. Утром на рассвете мы запускали небесные фонарики, а после держали свечи и загадывали желания. К сожалению, я тогда еще не до конца протрезвела и случайно пролила парафин на платье. Весь следующий день ушел на то, чтобы вывести его, но до конца сделать это так и не удалось. :(
   
Тем не менее, праздник удался. Этот день стал хорошим итогом окончания школьной жизни и шагом в новую, студенческую жизнь. С бывшими одноклассниками я не общаюсь и вряд ли когда-нибудь пойду на встречу выпускников. Школа дала мне много опыта и знаний, но я рада, что эти тяжелые 11 лет позади и теперь я могу наслаждаться жизнь в институте.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/39125.jpg

Прическа вроде похожа, а платья такого же не нашла. Оно было примерно такого цвета, но с белыми и черными оборками, ниже колена и одной длины.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Biyaku (25-02-2015 в 03ч20)


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#49 24-02-2015 в 20ч30

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Выпускной я ждала. Точнее я ждала оканчания школы. Последние два года мне сдались с трудом. Учителя забив почти на весь класс, который забил на учёбу, грузили работой только меня и ещё человек 5. И это было ужасно. Я отлично знала, куда хочу поступать, так что с нетерпением ждала оканчания школы. Но когда я купила платье, я стала ждать и сам праздник. Сначала я смотрела платья в греческом стиле, но как оказалось они шли только девушкам с точённой фигурой, коей я не обладала. Купленное платье было чёрно-золотым. Оно было как будто двуслойным. Нижнее платье было чёрное чуть выше колена. Сверку было золотое  плетённое с выделенным силуетом, что стройнило. Юбка верхнего платья была бохромой ниже колена. Плечи у платья были открытые, а свомх рук я стесняюсь, поэтому весь вечер на плечах начила полупрозрачный шарф. Всю школу я не носила каблуки, но на выпускной надела. Чудесные туфли с креплением на голяшки. Но самое чудесное в моём образе это была причёска. Ни у кого во всём районе (а может и городе такой не было). С одной стороны волны, с другой плетение.
Очень радовало, что почти все девочки в классе (в двух классах) купили платья в греческом стили и сделали стандартные локоны. Я выделялась, что было очень приятно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/gd/39102.jpg
Официальная часть выпускного была ужасна. С непонятными сценками и нудными речами. Но не официальная часть всё исправила. Мы успели выкупить самый шикарный зал (спасибо моей маме). И там было два очень обоятельных видущих. Танцы, конкурсы, общение, записки для одноклассников. Всё на высшем уровне. Еда вкусная, хотя я крайне предирчива. Перед нами выступала множество коллективов. Даже скрипач был. Правда рассвет мы не встречали, но нам и внутри ДК было круто. Я протанцевала всю ночь и ноги не устали /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Это было здорово. О выпускном я вспоминаю с теплотой, хотя ни по школе, ни по одноклассникам я не скучаю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

(Я очень старалась создать образ близкий к моему. Но не туфиль, не платья нужного не было. И что самое грусное причёску тоже не возможно передать. Но из того что есть это самое преближенное, и так как мой лук мне нравился, я попыталась воссоздать его и здесь)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#50 25-02-2015 в 08ч38

БимбоВовсю
Opra
...
Сообщения: 469

Выпускной у нас проходил в странной обстановке. Нас тоже объединили из двух классов, так что единства мнений достигнуть так и не удалось. Мы до последнего дня не были уверены,что будем собираться. Но, традиция взяла верх. Один из одноклассников предложил для вечеринки только что достроившийся второй этаж своего дома. Стол накрывали в складчину, заранее распределив блюда.

На первом этаже накрыли стол для директора и учительского состава. Там и прошла так называемая официальная часть.Я, конечно же сказала речь. Всегда так получалось, что мне приходилось говорить речь)) и ,как правило, экспромтом.Поблагодарили учителей, вручили цветы и подарки, и пошли есть, пить и танцевать на второй этаж. Из всего класса у меня была одна близкая подруга, с которой мы не расставались весь вечер. Мальчики довольно быстро напились, так что танцевать мне с ними было не интересно да и каблуки в меня были высоченные, а пол в только что достроенном доме не вполне ровный. так что...просто проболтали в маленькой комнатке на диванчике. Домой шла пешком в 5 утра. Круиз на каблуках.

Долго потом думала, идти на второй день или нет. Но, понимая, что это последний день, когда мы увидимся всем классом все же пошла.

Надо ,конечно, сказать пару слов о наряде. Не нашла подходящей текстуры в бутике, чтобы передать перелив платья. Ткань под металлик в разном освещении переливалась оттенками розового, сиреневого и золотистого.

За платьем скрывалась пара роскошных австрийских туфель. Обалденная кремовая кожа и сногсшибательный дизайн) В такой обуви любая ножка выглядит королевской!

Мы решили делать прическу сами. Накрутили с мамой на плойку каждый локон и густо все скрепили лаком.На мои длинные густые волосы получилось очень похоже на прическу с картинки. Правда от лака на волосах необратимо
испортилась спинка на платье. Так что потом пришлось делать на спине глубокое декольте. Но на празднике я об этом не знала и чувствовала себя превосходно.

Это был первый раз в моей жизни, когда меня отпустили на вечеринку с друзьями на ночь. Я поняла, что стала взрослой.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/39136.jpg

Последнее изменение внесено Opra (25-02-2015 в 08ч40)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/146/moy/116090.jpg
Yanka_K c FG, если кто помнит...

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4