Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#51 25-02-2015 в 21ч45

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Тинди не могла сказать, что так уж ждала дня выпуска из школы. Разумеется праздник по этому поводу был прекрасен, ей сшили чудесное платье из легчайших струящихся тканей голубых и синих оттенков, первый раз уложили волосы во взрослую прическу, по традиции украшенную цветами, Тинди надела красивые украшения из ценного желтого металла, подарок родителей к окончанию школы. И вот все ученики выходят парами на великолепно украшенную поляну в джунглях, их наставники произносят речи, все поздравляют их,  осыпают цветами, в воздух выпускают стаи бабочек и ярких маленьких птиц. В честь учеников устроен роскошный пир, а вечером  поляну освещают сотни больших и маленьких огней, играет музыка  и начинаются танцы.
Тинди пригласил на танец юноша по имени Ридо, он заметно волновался, и как величайшую тайну поведал ей, что собирается отправится в столицу, чтобы стать пилотом межзвёздного корабля, Ридо знал, что для этого ему понадобится усиленно заниматься магией, но он верил, что справится. Тинди знала, что Ридо проявлял не ахти какие способности к магии и вообще не был в числе лучших учеников, но она подбодрила его, а когда музыка замедлилась, и юноша немного позволил себе лишнего в движениях, изящно сбежала от него.
Вскоре должен был наступить рассвет, и ученики поднялись на высокий холм, ветер развивал лёгкие ткани одежды и пряди волос, лепестки цветов из причесок девушек летели за ветром и осыпались на траву, постепенно поднималась золотая Анмара, большее из местных солнц, вскоре появился и серебристый Келер, их свет смешивался, озаряя волшебным сиянием раскинувшиеся внизу джунгли, обдуваемый ветром холм и детей, сегодня ставших взрослыми. Некоторые  девушки плакали, многие смеялись от радости и выкрикивали восклицания, часть юношей и девушек пели, взявшись за руки, но Тинди не чувствовала ни особой печали от разлуки ни радости взросления, это был просто этап, который надо было перешагнуть и идти дальше.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39234.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#52 26-02-2015 в 15ч10

БимбоМощь
California
...
Сообщения: 523

К окончанию школы мое бунтарство стало сходить на нет. Причина тому – первая любовь. Мы познакомились летом перед выпускным классом, он был старше меня на 7 лет, а еще он был художником. Мы очень много времени проводили вместе, он был первым моим мужчиной и очень сильно повлиял на мои взгляды на жизнь, помог определиться с выбором профессии. А еще, я поняла, что я очень красивая девушка и перестала это скрывать под мешковатой спортивной одеждой. Я отдалилась от своей компании и стала больше времени проводить с лучшей подругой, а так же заниматься искусством.
К выпускному я не особо готовилась, меня больше волновали экзамены, поэтому я ничего не покупала заранее. И только после успешной сдачи всех экзаменов мы отправились за платьем. Помочь выбрать платье я попросила своего отчима, мне был интересен мужской взгляд, тем более со вкусом у него всегда было все в порядке. Ну, с мужчиной долго по магазинам не походишь, поэтому платье купили довольно быстро. Надо сказать, что я не зря попросила именно отчима помочь с выбором платья. Платье мы выбрали потрясающее – легкое, воздушное и яркое. Оно красиво разлеталось при каждом движении. Отчим сказал, что в нем я похожа на музу, а для меня эти слова стали решающими в выборе платья. Мне ведь так хотелось быть музой для своего художника. К платью я подобрала легкую не броскую бижутерию и нежные заколки в виде цветов.
В день выпускного я сделала себе естественный макияж и прическу из легких локонов, заколотых на бок, и украсила их заколками из цветов. Мама, увидев меня при полном параде, даже прослезилась, ведь такой она не видела меня никогда.
Выпускной наш проходил на загородной базе отдыха у озера. Был снят большой банкетный зал с огромным окном во всю стену, из которого открывался великолепный вид на озеро. Аттестаты нам вручали прямо на берегу озера. Так же на весь день был приглашен фотограф, который сделал кучу снимков. У нас была прекрасная тамада, она проводила интересные конкурсы, сама пела в живую и говорила душещипательные слова. В общем, скучать не давала. А когда совсем стемнело, над озером был запущен потрясающий салют, огни которого отражались в водной глади. Потом была дискотека на открытом воздухе, с которой я тихонечко улизнула. Как вы думаете куда? Конечно к своему художнику. К моменту окончания школы наш роман длился уже почти год. Если честно, я думала, что это навсегда.

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено California (26-02-2015 в 17ч50)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/2f64aba738931fcf12befff99b54e028.png

Офлайн

#53 27-02-2015 в 14ч12

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Ссылка на внешнее изображение
                                               Итоги 2 этапа!
1. Енотик  - 5
2. Asuna5 - 0 - нет работы.
3. Akemmello - 5
4. Helwee - 5
5. SashaCute - 5
6. Слюнька - 5
7. Biyaku   - 5
8. Деммонесса - 0 - нет работы.
9. Тиндомиэль - 5
10. Агатта - 0 - нет работы.
11. Outsider - 0 - нет работы.
12. Opra - 5
13. РозоваяКукла - 0 - нет работы.
14. Cutie3 - 4 - жаль, что вы написали только о внешности выпускницы, а не о самом выпускном.
15.ReineAnna - 5
16. California - 5
      Спасибо вам большое за чудесные рассказы и великолепные образы!
                               Вы как всегда молодцы! Постарались!
         Ну, а те кто не сдал работы... Времени было достаточно, по-моему.
                                                  А ТАК ЖЕ...

Хочу выделить участниц, работы которых мне понравились больше всех...
                 ReineAnna, California, Akemmello, Енотик, Biyaku, Opra

Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Belinda (04-03-2015 в 15ч08)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#54 27-02-2015 в 14ч28

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Большое спасибо! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#55 27-02-2015 в 14ч31

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

                                                           3 ЭТАП
                                                    "Первая работа"


Название этапа говорит само за себя. Вы устроились на работу! И сегодня у вас первый рабочий день! Расскажите о своей профессии, о первом дне, о коллегах и начальниках, а может и о первых клиентах.

Цель:
- Составить образ для вашей профессии(для первого рабочего дня)
- Составить рассказ "Первый рабочий день"

Этап продлится до 2.03.2015
Выставление оценок - 3.03.2015

За этот этап вы получите 2!оценки(за рассказ и за образ).

ПЫ.СЫ - Вы можете продолжать выдуманную историю, а можете продолжать историю о себе.
По всем вопросам в лс.

Удачи!

Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Belinda (27-02-2015 в 14ч44)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#56 27-02-2015 в 19ч15

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Сейчас я студентка и нигде не работаю. Но когда училась в 8 классе я работала в трудовом отряде главы города Красноярска.Это такая спецальная организация, где дети старше 14 несколько часов в судки убирают дворы за некоторую зарплату. Я работала один месяц, и так как мне было 13 то по чужому паспорту, поэтому все ребята из отряда думали, что я Даша, кроме моего брата. К слову, он иногда полился, но из-за схожести имён никто не замечал.
Это был интересный опыт. Нам выдавали футболку и косынку (или кепку, на выбор). В 9 утра мы собирались около ЖКО, где ответственный (студентка 2 курса педедогического в моём случае) объявляла нам фронт работы. Потом мы брали инвентарь и перчатки и шли в нужный двор. Больше всего я не любила подметать. Это было тяжело, и взять нормальную метлу было почти не возможно. Мне больше нравилось таскать мешок, но мне не позволяли, так как они быстро набивались (дворы у нас не очень чистые), а девочкам тяжести таскать нельзя. Собирать мусор было весело только по началу, так как уставала спина наклоняться. Поэтому мы менялись. В одном дворе я мету, в следующем поднимаю и выкидываю бутылки. В день мы успевали убрать дворов 5-6, работая не более 4 часов. И очень обидно было убрать мусор в пятницу, а в понедельник обнаружить, что двор сново грязный, но всё же большенство убранных территорий оставались на долго в приемлемо чистом состоянии /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Конечно в нашем городе были дворники, так что в такой организации смысла не было. Однако плюсов было полно. Во-первых, новые знакомства. Конечно с моей подработки за 8 класс друзей у меня нет, но в 9 и 10 я познакомилась с людьми, с которыми до сих пор общаюсь. Во-вторых, дети приучались к деньгам. Начинаешь к ним бережнее относиться, если заработал сам. Моя первая зарплата была 1500, столько же добавла мама и я купила свой первый сотовый (хотя меня уже в 6 классе спрашивали, как я могу без мобильника жить). Я очень гордилась тем фактом, что телефон хоть и частично я купила сама. В-третьих, и, по-моему, это самое важное, дети учились содержать город в чистоте. Ведь если ты сам прочувствовал, как тяжело мусор убирать, то и свнячить потом будешь меньше или не будешь совсем.
Не знаю, есть ли подобные организации в других городах, но рада что у меня есть такой опыт /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/gd/39546.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#57 27-02-2015 в 21ч57

БимбАноним
Akemmello
...
Место: Омск
Сообщения: 35

Т.к. я студентка, я пока что нигде не работаю) Поэтому, дальше пойдет рассказ о том, какое я хочу для себя будущее)
п.с. образа два, потому что я еще не определилась на кого именно хочу продолжать учиться)

Учусь я на туризме и у нас пойдет разделение на туроператоров (или турагентов) или экскурсоводов (гидов). Я все еще думаю, чего хочу больше в жизни: составлять и продавать туры или же проводить экскурсии для иностранцев. Больше всего я склоняюсь ко второму.
Первый рабочий день - это всегда волнительно. Новые люди, новые знакомства и, конечно же, ответственность. Никогда не знаешь, какие коллеги тебе попадутся, но я очень надеюсь, что и тут мне повезет (как везло со школьными друзьями и институтскими /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png они все просто замечательные люди). Я человек трудолюбивый. Я знаю, что деньги, которые мне будут платить, я должна зарабатывать честным способом (может это покажется странным для кого-то, но зарплата меня интересует в последнюю очередь, мне важно то, чтобы мне нравилась моя работа и чтобы я получала от нее удовольствие  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png). Я выбрала для себя такое направление, в котором нужно работать с людьми, причем не как попало, а как следует. У меня есть одна особенность, я никогда не буду вежлива с людьми, которых знаю, но с теми, кого я не разу в жизни не видела, я буду очень приветлива.
Если бы я была туроператором, то работала в какой-нибудь известной фирме. Одевалась строго: юбка с рубашкой, штаны с кофтой, платье (в черных, белых и бежевых тонах). Как уже говорила выше, с клиентами я была бы вежлива. Делала всю свою работу правильно.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/gd/39570.jpg

Если бы я была экскурсоводом (гидом), то одевала бы то, что удобно (ну это в том случае, если бы не было формы). Я бы старалась рассказывать все так, чтобы всем было интересно)) Но экскурсоводом я бы хотела быть уличным (ну т.е. по городу проводить экскурсии, а не в помещении), мне это кажется наиболее интересным.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/gd/39569.jpg

Я с самого раннего детства мечтала путешествовать по миру, но возможности пока что такой у меня нет, поэтому я выбрала для себя такую профессию, чтобы побольше узнать о мире, помочь людям исполнить свои мечты о путешествиях, а потом уже и самой отправиться в те страны, которые хочу посетить больше всего.

Последнее изменение внесено Akemmello (27-02-2015 в 21ч58)


http://savepic.su/5231923.jpg

Офлайн

#58 28-02-2015 в 03ч00

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Ох, первый рабочий день... Это ведь тоже огромное событие в жизни. Хотя первый рабочий день, как правило, не самый сложный, я бы сказала, что сложен первый рабочий месяц, так сложно привыкнуть к новому порядку, к коллективу, часто уже сложившемуся, к ответственности. И это уже настоящий шаг во взрослую жизнь.
Я не беру всякие мелкие подработки в студенчестве, их было много разных, но ни во что серьезное они не вылились. Расскажу про свой первый настоящий профессиональный рабочий день. Устроилась на работу я буквально через месяц после получения диплома и сертификата. Это было лето, август месяц, мои одногруппники в большинстве своем еще отдыхали и работу не искали, а у меня все получилось очень быстро. Быстро нашла вакансию, быстро приняли и почти сразу же вышла на работу. Я врач, для практики решила сначала пойти поработать не в больницу, а в поликлинику, посмотреть острые случаи, поучиться самой первые навыки делать, да и вообще ближе к народу)) Большим стрессом стало то, что кроме меня по моей специальности врачей не было, проконсультироваться не с кем, значит надо выплывать самой во всех ситуациях. А таких было немало, ведь теория это прекрасно, но она оказывается ничтожно малой в ситуации, когда надо быстро отдеффиринцировать диагноз и решить для себя тактику лечения, и та малая практика, которая была в институте и казалась вполне достаточной тоже помогала незначительно. На самом деле, во врачебной сфере именно опыт дает большие плоды, но это нарабатывается со временем, а в первый день мое состояние было близко к отчаянию)) Сейчас я вспоминаю это с улыбкой, потому что ничего сложного в целом-то не было в мой первый день, достаточно типичные случаи, но я все боялась чего-то недоглядеть, пропустить, поэтому дружно отправила половину пациентов в соседнюю больницу на дообследование. В конце дня мне оттуда позвонила возмущенная заведующая отделением и спросила, зачем я прислала столько народу с пустяковыми случаями, которые однозначно не требуют амбулаторного лечения и осмотра. Я сбивчиво начала объяснять, что именно меня насторожило, и доктор, поняв, что опыта работы у меня нет, пригласила к себе и подробно объяснила, в каких случаях направление в больницу давать, как заполнять и еще много профессиональных тонкостей. Напоследок она оставила свой номер и разрешила звонить в случаях, когда не все до конца понятно. Благодарна я ей до сих пор, потому что это придало мне уверенности, и хотя ее помощью я почти не пользовалась впоследствии, но ощущение, что есть человек, который может помочь и подстраховать, всегда было. Потом со временем все стало казаться проще и легче, приходили пациенты с не самыми простыми случаями, но такого отчаянья, как в свой первый день я уже не испытывала. И все то время, что я проработала в поликлинике, я вспоминаю, как очень приятное, хоть это и не самое приятное место, потому что людей много, врачей не хватает, очереди дикие, и даже на обед времени нет толком. Ну а в целом это был очень интересный опыт.
Радует также и то, что специального дресс-кода соблюдать не надо, все равно на работе одевать халат или переодеваться в костюм, поэтому на работу идти можно в чем угодно. Но все же увлекаться не стоит, я выбрала для себя основным критерием в одежде, которую одеваю на работу, сдержанность. Поэтому образов у меня получилось два. Первый в повседневной одежде, второй уже непосредственно в рабочей одежде, в целом все достаточно похоже получилось, только шприц скорее больше для антуража, уколы все-таки в основном медсестры делают.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39605.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39632.jpg
П.С. Спасибо за оценку!

Последнее изменение внесено Енотик (28-02-2015 в 12ч03)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#59 28-02-2015 в 11ч50

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Первая работа была не по специальности. Мне просто не хотелось сидеть у родителей на шее, а на третьем курсе занятия были всего 3и раза в неделю, что позволяло найти удобную работу.
Помогла мне устроиться наш преподаватель биологии у которой параллельно имелась своя доля в хлебо-пекарни.
Нет пекарем я не работала)) у преподавателя были хорошие отношения с директором магазина где продавали ее хлеб, собственно туда я и устроилась.
Магазин был не дешовый , он держал марку гастранома премиум класса .
Для работы был особый дресскод...черные балетки, ченые брюки, белая рубашка и черный фартку...
Когда я первый раз зашла в этот магазин то шарахалось от цен))
Работала я отделе холодных закусок * проще говоря это были салаты, рулетики и  блинчики*. Нам разрешали дигустировать все что было у нас на прилавке но в рамках дозволенного.
Ощущение от первого рабочего дня я ни когда не забуду)) я очень сильно устала... смена была по 12 часов, в 11 часов завтрак и с 14 до 16 было обеденное время, по пол часа...
Там я проработала полтора года прежде чем уйти на другую работу, но иногда накатывает настольгия и я захожу в тот магазин просто пообщаться с прежними коллегами ведь все то время что я там проработала я продержалась благодаря коллективу дружному и веселому.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39626.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#60 28-02-2015 в 19ч28

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

После школы я продолжила учиться, но мне уже хотелось самостоятельно  зарабатывать деньги, а не просить каждый раз у родителей! По этому я решила найти себе работу. Т.к. весь день занимала учеба, то на работу оставался только вечер... Ни каждая работа подойдет под такой график. Но я нашла подходящую! Я пошла работать на почту, разносить вечером газеты! Узнав о моей подработке, подружка решила присоединиться ко мне. Я была не против, вместе веселее и быстрее! Правда пришлось делиться и зарплатой...Но нам вполне хватало на мелкие расходы! Работа была совсем не сложная, газет было не так уж много. От подъездов нам давали ключи или код. Сначала мы ходили парой, это было не так страшно ведь не знаешь, что или кто тебя может ожидать в незнакомом подъезде! Потом, когда мы уже привыкли к маршруту и подъезды были уже знакомы, мы решили поделить их по полам! У каждой были свои дома. Мы шли прогуливаясь до наших домов, а потом разбегались раскладывая газеты, каждая в своем доме, потом пересекались и шли к следующим... Такая работа мне нравилась! Всегда на свежем воздухе и времени занимало совсем не много, оставалось время и на учебу и на развлечения!
http://i10.pixs.ru/storage/0/8/8/slynka31.p_9451069_16256088.png

Последнее изменение внесено Слюнька (02-03-2015 в 09ч52)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#61 01-03-2015 в 00ч00

БимбБимбо
Cutie3
٩(。•́‿•̀。)۶
Место: Dreamfall
Сообщения: 1 703

Юрист, как гласит всем известная Википедия,— это специалист по правоведению, юридическим наукам, практический деятель в области права. Профессия юриста — это, прежде всего, огромная ответственность. В руках специалиста порой находятся судьбы людей, предприятий и даже государств. В профессии юриста немало положительных моментов. В первую очередь, это, конечно, возможность «преобразить мир», сделать его лучше, безопаснее…
Наша прекрасная барышня, вступая во взрослую жизнь, решила избрать именно этот не легкий путь. Продемонстрировав не свойственное самообладание и упорство, она покидает стены, полюбившегося за эти годы, учебного заведения и приступает к независимой и полной замечательных моментов жизни…
Первый рабочий день считается самым сложным, то ли из-за новой обстановки, то ли из-за коллектива, а может и из-за новых обязанностей, впрочем, зачем гадать…
Первый день девушки начался с небольшой экскурсии и знакомства с коллегами, затем «вождь», так между собой коллеги называли начальника, посвятил новоиспеченную работницу в некоторые тонкости и со спокойной душой отправил ее на непосредственное место работы. Открыв дверь кабинета, номер которого девушка заранее узнала, ей открылась следующая картина: небольшая светлая комнатка с большим окном и двумя столами, за одним из которых сидела ее непосредственная «соседка», а другой  был девственно чист, в то время как стол девушки-«соседки» напротив, был завален различными бумажками и папками. Новоиспеченная работница проследовала к, теперь уже точно, своему рабочему месту, предварительно представившись и немного побеседовав с коллегой, Сев в кресло девушка огляделась:
- Мда, слегка пустовато – промелькнуло в голове
Основную часть рабочего пространства занимал компьютер, сейчас без компьютера не обойтись, с помощью его и законодательство можно посмотреть, и в фейсбуке посидеть, и иски/заявления написать, затем несколько подставок для папок, в принципе это все.  На счет канцелярских принадлежностей девушке было сказано подумать самой. Под столом располагалась небольшая тумбочка, видимо для   запаса бумаги, прозрачных файлов, калькулятор и  прочих мелких, но не менее нужных предметов.
Посмотрев на часы девушка поняла что первый рабочий день подходит к концу и про себя подумала:
- Все же первый день – это не сложно, думаю, даже было весело, ведь сегодня я почти и не работала, а только слушала и запоминала, что и где находится. Завтра надо постараться, ведь я хочу быть хорошим специалистом и помогать людям…

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39710.jpg
P.S Стараюсь исправляться /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Последнее изменение внесено Cutie3 (01-03-2015 в 00ч01)


https://78.media.tumblr.com/81abf3ac6db8c02bf9d2bde6edaeb493/tumblr_np2h3iaWrB1tt3wuco1_500.gif

Офлайн

#62 01-03-2015 в 12ч41

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Моя первая работа, она же и моя настоящая - ветеринарный врач.
Помню, как мне говорили: "Иди учиться на ветеринара, будешь ходить в белом халатике, собачечек и кошечек лечить".
С первых курсов наступила жёсткая реальность. Чистых рук у ветеринара не бывает никогда. Кровь, кал, рвота, гной и прочие тошнотворные жидкости. Плюс ветеринаров учат лечить не собачек, а в основном коров, ну и прочий сельскохозяйственный скот. А потом уже, в самом конце, можешь выбрать специализацию по мелким животным.
После учёбы я долго не могла устроиться на работу, насмотря на красный диплом и отличное резюме. Мест работы мало, и на всех "теплых" местах сидят "по знакомству". Через год, наконец, мне удалось поступить на работу.
С первого же дня работы, я поняла, что работа ветеринара - это не то, чему учат в универе. Работа ветеринара - это куча бумажек, которые ты пишешь, переписываешь, а потом пишешь заново. Бесконечные отчеты, акты, справки...
Но и пациенты были, даже были мои постоянные пациенты, которые шли только ко мне - молодому специалисту, а не к маститым врачам. Это было очень приятно, конечно!
А самое главное в моей работе - это юмор! Работа тяжёлая физически и морально, поэтому единственная разрядка - это похохотать с коллегами в течение рабочего дня! Плюс коллектив у нас подобрался достаточно общительный, поэтому мы частенько на работе накрывали столы по поводу праздников и дней рожденья, это не только разряжает обстановку, но и сближает наш небольшой коллектив. В таких посиделках можно поделиться и опытом, и рассказать про забавных пациентов. А забавных пациентов целая куча! То приходит старый дед, приносит породистого кота: "Усыпите его, он залез в аквариум и сожрал рыбок". Деда отправили домой и заверили, что кота "накажем", а котика (он был помесь с шотландским вислоухим и простой кошкой, очень милый, шоколадного цвета, и очень-очень ласковый) пристроили в хорошие руки - усыплять здорового молодого котика даже в мыслях не было (надеюсь этот дед не прочитает этот мой рассказ /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png). Потом ко мне ходила оочень странная женщина, которая дома развела кучу собак и кошек и каждый день бегала: "Ах, у Бобика чумка!" "Ах, у Шарика чумка!". Собаки её были все абсолютно здоровые, да и были они закалёнными сибирскими дворнягами, которых ни одна болячка не берёт. Пришлось пригрозить ей наказанием за жестокое обращение с животными (конечно жестокое - она колола здоровых питомцев антибиотиками и прочей дрянью) и заставить её завакцинировать всех собачек и завести на них паспорта. На этой стадии она смылась и больше не появлялась, очень надеюсь, что мне удалось ей внушить, что нельзя измываться над животными, ибо я вела с ней долгие беседы о том, какая это большая ответственность держать питомца. Как-то приходила бабулька с котом, утверждая, что у него лишай. После долгих исследований кота на предмет лишая - мы ничего не нашли. В итоге выяснилось, что внучка этой бабули стригла кота ножницами.
И подобных забавных и откровенно странных пациентов целая куча, и именно они делают нашу работу, хоть и весёлой, но неимоверно трудной.
Образ мой один-в-один, как я обычно выгляжу на работе. Джинсы и кроссовки для удобства передвижения - пробовала ходить на любимых каблуках, но даже мне, привычной к шпилькам, оказалось тяжело выдержать целый день беготни. К концу рабочего дня ноги и в кроссовках ноют, а на каблуках - вобще ползком домой ползёшь. Волосы на работе приходится подбирать, т.к. очень мешаются. Перчатки при работе с животными просто необходимы, если не хочешь подцепить что-то от милой собачки и принести домой своим питомцам. И неизменная улыбка на лице /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39790.jpg
П.с. В предыдущем этапе очень понравились рассказы ReineAnna и California, словно прочитала интересный роман с продолжением  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#63 02-03-2015 в 12ч54

БимбоВовсю
Opra
...
Сообщения: 469

Мой первый рабочий день совершенно неожиданно настиг меня летом между 3-м и 4-м курсами. Жара стояла страшная!

Ремонт был в самом разгаре. В момент, когда я взгромоздившись на самый верх стремянки красила рамы  внешней стороны веранды, мне сообщили, что срочно надо ехать на прослушивание))

Спешно отмыв руки ацетоном и распустив волосы я одела то, что было не мятым ( это были джинсы и легкая батистовая блузка) и села в машину.

Голова гудела от духоты, раскаленного солнца, паров краски, которыми я
надышалась вдоволь и ощущения того, что сейчас что-то изобразить на фортепиано я просто не смогу.

По дороге мне объяснили, что в одном колледже срочно нужен концертмейстер и  наша знакомая любезно меня порекомендовала. Мой шок не передать словами! Я, конечно, очень люблю работать с вокалистами, но на тот момент эта сфера мне была едва знакома.

Итак, мы приехали, зашли в плохо освещенное полуподвальное помещение. Одна хорошая новость для меня- там было прохладно, даже слишком. После яркого солнца в глазах были блики и я едва различала силуэты директора и председателя методкабинета. ( Не смейтесь, но солнцезащитных очков у меня не было в природе. Такую роскошь я смогла себе позволить только лет через 5.) Голова гудела и мне трудно было расслышать о чем они говорили. Мне , наконец, предложили подойти к инструменту открыв по очереди несколько произведений  и попросили играть с листа. Спасло то, что читка с листа у меня была на автомате))
Тут же маэстро стал распевать студента  и ,поставив передо мной ноты вокализа предложил ему аккомпанировать. (Как оказалось,за мою карьеру этот вокализ потом мне пришлось исполнять множество сотен раз во всех тональностях.) Потом мы изобразили арию и романс..( не буду уточнять какие)) потом был другой студент... Вышла я через полтора часа...

Позже я узнала, что плата за работу 2 раза в неделю по 6 часов целых 5 долларов в месяц! Но, мне нужно было набраться опыта, так что особенно выбирать не приходилось.Сколько всего интересного со мной произошло в колледже! Но это уже совсем другая история))

Вот такой романтично-рассеянный образ у меня получился. В руках сборник нот.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/50/moy/39933.jpg

Последнее изменение внесено Opra (02-03-2015 в 12ч57)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/146/moy/116090.jpg
Yanka_K c FG, если кто помнит...

Офлайн

#64 03-03-2015 в 05ч18

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Я учусь на первом курсе института и пока, к сожалению, не представлялось возможности поработать. Возможно, удастся куда-нибудь устроиться после 2 курса. Я учусь на графического дизайнера и, конечно, хочу работать по специальности. Если всё сложится, устроюсь в фирму, студию или агентство, связанное с рекламой, печатью и т.п. Моя будущая профессия предполагает разработку различных стилей для товара, логотипы, создание дизайнов для сайтов, создание визиток, открыток и прочее тому подобное. Это значит, что большую часть времени я буду проводить за компьютеров в графических редакторах и изредка что-то рисовать на бумаге.
Также, скорее всего, в агентстве не будет дресс-кода (творческая профессия, как-никак). Ну, по крайней мере я очень на это рассчитываю.
В такой случае я буду одеваться так, как мне удобно. А именно - кеды или удобные ботинки (не  переношу каблуки и вряд ли когда-нибудь буду на них ходить), джинсы, рубашки и свитера. Я не люблю косметику, максимум пользуюсь пудрой и тенями.
У меня близорукость, так что периодически приходится надевать очки. Если я почти всё время буду проводить за компьютером, зрение может упасть сильнее, и очки станут неотъемлемой частью моего образа (вряд ли перейду на линзы, так как они слишком затратны, да и очки мне нравятся).

Надеюсь, с первого дня всё задастся. Коллектив будет дружным и веселым, будет царить творческая атмосфера, постоянно поддерживаемая шутками и развлечениями в перерыв. Еще хотелось бы, чтобы первый клиент был не слишком придирчив. Ведь первый заказ очень важен, он задаст настроение всей последующей работе и именно его я буду помнить долгие годы. 

Вот таким я вижу свой образ на будущей работе.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40062.jpg

Последнее изменение внесено Biyaku (03-03-2015 в 05ч24)


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#65 04-03-2015 в 15ч32

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Ссылка на внешнее изображение
                                               Итоги 3 этапа!
1. Енотик  - 5 и 4,5 - нужно было создать один образ! Мне, больше понравился тот, что в халате, он более подходит к профессии.
2. Asuna5 - 0 - нет работы.
3. Akemmello - 4 и 4,5 - вы почти не рассказали про свой первый день, а просто объяснили чем занимается экскурсовод и как себя нужно вести(немного не то, короче говоря), в образах тоже ничего примечательного, что бы могло показать, что вы экскурсовод - нет.
4. Helwee - 5 и 5 - образ получился очень добрым. Рассказ, как и сама профессия тоже прелесть.
5. SashaCute - 5 и 5 - всё хорошо, молодец.
6. Слюнька - 4,5 и 4,5 - мне рассказ и образ больше напомнил о 14-летнем подростке. Не хватило "серьёзности", что ли
7. Biyaku - 5 и 5 - хорошо описали профессию и подобрали образ. В общем, ничего лишнего
8. Деммонесса - 0 и 0 - нет работы.
9. Тиндомиэль - 5 и 5 - коротко, просто и интересно. Вы справились!
10. Агатта - 0 и 0 - нет работы.
11. Outsider - 0 и 0 - нет работы.
12. Opra - 5 и 5 - и правда получилось так рассеяно и забавно. Образ полностью отражает рассказ
13. РозоваяКукла - 0 и 0 - нет работы.
14. Cutie3 - 5 и 5 - я сама поступаю на юриста, поэтому меня порадовала, что кто-то написал про эту профессию. Хорошая история, но образ можно было сделать немного сдержанней.
15. ReineAnna - 0 и 0 - нет работы.
16. California - 0 и 0 - нет работы.
  Спасибо вам большое за чудесные рассказы и великолепные образы!
     Некоторые опять же меня порадовали, некоторые немного расслабились,
                 а некоторые и вовсе не сдали работу, что очень жаль.
      Я продлевала конкурс, почти на 2 дня, но... кто не успел - тот опоздал.       
                                                  А ТАК ЖЕ...

Хочу выделить участниц, работы которых мне понравились больше всех...
                                   Cutie3, Тиндомиэль, Helwee

Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Belinda (04-03-2015 в 15ч35)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#66 04-03-2015 в 15ч51

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Ссылка на внешнее изображение

                                                           4 ЭТАП
                                                    "Первая любовь"


Первая любовь - это первое потрясение, событие, чувство. Это действительно сильное чувство, через которое вы пройдёте.
В один прекрасный день, а может и вечер, вы встретили такого же прекрасного молодого человека. Это была ваша первая любовь.
Расскажите, как вы познакомились? Где? Кто он и чем он вас так зацепил?


ПЫ.СЫ - Девочки, не спешите с "мы расстались... ", "потом мы вышли замуж..." и т.д. Не забегайте вперёд.

Цель:
- Составить образ "Первая встреча"(как вы выглядели, когда встретили парня)
- Составить рассказ "Первый любовь"

ПЫ.СЫ - ПО ЖЕЛАНИЮ можно создать образ парня, за который вы получите дополнительные 0,5 баллов.

Этап продлится до 7.03.2015
Выставление оценок - 8.03.2015

За этот этап вы получите 1!оценку и возможно получить ещё одну дополнительную оценку(0,5) за образ парня.

ПЫ.СЫ - Вы можете продолжать выдуманную историю, а можете продолжать историю о себе.
По всем вопросам в лс.

Удачи!

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Belinda (05-03-2015 в 14ч59)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#67 04-03-2015 в 17ч57

БимбАноним
Akemmello
...
Место: Омск
Сообщения: 35

Впервые я его увидела в институтском буфете не так давно, около месяца назад. Сначала я не обратила внимание. Я вообще в тот момент не обращала ни на кого внимание. Еда, лучшие подруги и их шутки не давали мне времени смотреть по сторонам) Его внимание я кажется привлекла своим громким голосом. Я чуть ли не на весь этаж орала о том, как мне холодно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Я не знаю зачем, но с утра мне захотелось надеть свое любимое черное платье. Оно простое (без каких-либо узоров), не длинное с короткими рукавами. В нем я постоянно замерзаю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Я заметила, что парень, сидящий за соседним столиком, сначала смотрит в книгу, а потом на нас, опять в книгу, и опять же на нас. Внешностью я похвастаться не могу, поэтому я бы никогда и не за что не подумала, что он смотрел на меня, я думала, что он смотрел на сидящую рядом со мной симпатичную подругу. Мне все время было интересно, что у него была за книга (но я так и не узнала :С).
Позже одна из подруга начала надо мной подшучивать, мол "смотри, он от тебя глаз отвести не может" и т.п. Мне от этого было только смешно.
Пока я ждала остальных, я успела его разглядеть ^^ У него черные волосы, красивые темные глаза, он не высоко роста. Вообщем, он очень миленький ^^
Когда мы уходили, я услышала, как кто-то позвал его по имени. И так я узнала, что этого прекрасного незнакомца зовут Миша :З
Через несколько дней, я опять наткнулась на него (и опять же я была в черном платье, совпадение или судьба? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png). Я спускалась по лестнице, а он стоял с кем-то разговаривал. И пока я спускалась, он смотрел на меня. Мне даже было как-то неловко. Я еще взяла и специально остановилась, тип подруг подождать, а сама втихаря смотрела на него.
И третья наша встреча оказалась самой приятной ^^
Я попросила папу меня забрать с института и после пар шла у выходу. Мне нужно было отправить сообщение, поэтому, спускаясь по лестнице я писала сообщение и случайно с кем-то столкнулась. Это был он. Он спросил как меня зовут и мы наконец-то познакомились ^^

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Akemmello (06-03-2015 в 14ч59)


http://savepic.su/5231923.jpg

Офлайн

#68 05-03-2015 в 20ч31

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Свою первую любовь я встретила поздно. Но зато, когда встретила, то поняла, что это именно любовь, а не несерьёзные влюблённости, что были до..
Был чудесный летний денёк и мы с друзьями собрались на речку. Да не просто поплавать, а отдохнуть по полной. Набрали в магазине кучу еды и напитков и двинулись.
Так как собирались отдыхать на природе, я была практически без косметики и одета довольно просто (понимаю, что образ получился не совсем простецкий, но зато очень похоже на мой сарафан). На мне был интересный такой двухцветный длинный сарафан. Я его обожала - он не мнётся, замарать не страшно - легко стирается. Плюс, я люблю длинные юбки, потому что постоянно цепляю синяки на ноги. А расхаживать в мини и с сине-зелёным пятном на коленке - мало привлекательного /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Из украшений на мне были серёжки-гвоздики и неизменная серебряная цепочка-шнурок.
Настроение у меня было отличное - я ощущала себя пупом земли и была в гуще событий. Бегала, решала, что купить, кто что понесёт, раздавала указания и генерировала идеи. В итоге, на полдороге на речку, я поняла, что половину всех припасов и вещей взвалила на себя и тащу с деловым видом, а друзья надо мной тихонько ржут /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
А он пришёл с кем-то из друзей. Такой загадочный, молчаливый, в темных очках. Я сразу заинтересовалась новым человеком в компании. К тому же он был таким, какие мне нравятся - высокий, широкоплечий, худощавый с прямым чуть длинноватым носом, не качок, но рельеф мышц заметен.
Когда добрались до места, я опять развила бурную деятельность, которая заключалась в основном в беспорядочном сновании туда-сюда и создании хаоса и кипиша. Мы были прямой противоположностью - он молчаливый и спокойный , и я хаотично снующая и вечно что-то болтающая.
Наконец, все устроились. Расселись на покрывалах и полотенцах. Стали попивать пиво и жевать бесконечную снедь. Смеялись, болтали.
Мы, с моим загадочным мужчиной, нашли кучу общих интересов. Сидели и болтали обо всём на свете. И какую бы тему мы ни заводили, оказывалось, что всё у нас практически одно и то же.
Когда все побежали купаться, оказалось, что в этом месте у речки ужасно каменистое дно. Я кое-как зашла по пояс и стояла - не знала куда ступить, т.к. ногам было очень больно. Он заметил моё бедственное положение, подошёл ко мне и, под аплодисменты окружающих, вынес меня на руках из этой треклятой речушки.
Так, с первого дня, мы вместе. И я, никому не доверяющий человек, поняла, что могу ему во всём довериться... Но это совсем другая история /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40393.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40394.jpg

Офлайн

#69 06-03-2015 в 02ч33

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Любовь... О ней написаны тысячи произведений, спеты песни, люди слагают о ней стихи, рисуют картины, снимают фильмы... Потому что это вечное чувство, именно на ней держится мир. Когда люди любят, они стараются стать лучше, открывают в себе новые глубины. А первая любовь вообще отдельная история, наверное потому, что человек впервые открывает в себе способность к любви, и потому что чаще она встречается в молодом и даже юном возрасте, а юность и молодость сами по себе прекрасны. И даже если первая любовь несчастливая, запоминается она все равно навсегда...
Моя первая любовь нагрянула после окончания первого курса, в первые дни лета. Мне было 19, я была самоуверенна и одновременно глубоко наивна. Влюбленности у меня уже случались, но неглубокие и недолгие. Мальчики ухаживали за мной, ухаживали красиво, вся атрибутика присутствовала: цветы, конфеты, кафе, кино, парки, возвышенные разговоры. Но никто сильно не цеплял. Потому я была уверена, что любовь ерунда, удел романтичных дурочек. Мне казалось, что на это жаль тратить время, в которое можно заняться чем-то действительно важным, а замужество вообще глупость полная, непонятная и ненужная... И на таком настрое я встретила Его. Вечером на летней улице, у меня компания подруг, у него компания друзей. Слова, взгляды, случайные прикосновения, и любовь вдруг пришла. Он был абсолютно обычным парнем старше меня на 4 года, учиться не пошел после школы, сразу работать, книг не читал вообще, что меня шокировало)), ездил на серебристой "девятке", имел не совсем законопослушных знакомых, а вечерами после работы любил пить пивко. Абсолютная противоположность мне. Наверное это нас и притянуло друг к другу. Вполне "правильная" девочка и хулиган, мы были интересной парой. Я жутко стеснялась своего такого обычного образа жизни, таких девичьих интересов, поэтому много молчала и только слушала его. Цветов он не дарил, в кино не водил, никаких особо красивых ухаживаний не было. Зато были прогулки по ночному городу, часовые хождения по улицам, паркам, набережным, разговоры, а если мы встречались с его друзьями, то заходили в необычные для меня злачные места, общались со странными людьми, которые поглядывали на меня, как на диковинную птичку в средней полосе. Не буду описывать каких-то конкретных ситуаций, эпизодов разных я вспоминаю много, но это все факты обычные, а о любви важнее вспоминать ощущения и эмоции. Провстречались мы в итоге три месяца. Три месяца лета. Если б нужно было описать эти отношения в нескольких словах, то я бы сказала, что это была романтичная история о двух влебленных, гуляющих по городу. Наверное столько, сколько я исходила за то лето, я не гуляла никогда. Ночами я частенько не появлялась дома, потому что мы так и гуляли, взявшись за руки почти до рассвета. Родители были категорически недовольны этим, но ничего не могли поделать, видимо решимость в моих глазах пугала их. Народу было мало на спящих улицах, а воздух теплый, летний и какой-то густой, хоть ножом режь. Приходила, когда начинало светать, чтоб выспаться и снова встретиться, после его работы. Как он успевал отсыпаться не представляю. Воспоминаний много: безлюдная набережная с вереницей фонарей, убегающих вдаль; город, лежащий прямо у наших ног, когда мы смотрели с горы на огомную, уходящую вдаль нижнюю его часть, мост на другой берег, запоздалые ночные автомобили; улицы, перетекающие одна в другую; полутемный последний трамвай без пассажиров; пустынная веранда закрытого макдоналдса, и мы, сидим и пьем остывший кофе... Нет, в светлое время суток мы конечно тоже виделись и немало, встречались с друзьями, ездили купаться за город или просто катались по городу, но больше всего мне запомнились именно это тягучие летние ночи. Достаточно обычная история для кого-то, для меня очень важная страница моей жизни. И я очень благодарна судьбе, что она у меня была, такая наивная, чистая и добрая первая любовь, которую я впоминаю с нежностью и улыбкой. Забегая вперед скажу, что расстались мы совсем банально: он просто перестал звонить и отвечать, а мне гордость не позволила выискивать его через знакомых и допытываться о причинах. Целый год потом еще жестоко страдала и пыталась писать стихи. Одно стихотворение, на мой взгляд, наиболее точно передает все мои ощущения и атмосферу того лета:
Тихая, мягкая, томная теплая летняя ночь.
Волшебная мгла бездонная, уносящая мысли прочь,
Россыпь звездочек маленьких, каблучков торопливый стук
В тишине наших улочек стареньких... И опять ни души вокруг.
Мост под нами, огнями мерцающий, мыгкий шепот листвы ночной,
Ветерок, в темноту улетающий, и зовущий лететь за собой,
Рябь реки, в темноте незаметная, поцелуи, объятья твои
И наивное, легкое, светлое чувство первой моей любви
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40442.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40443.jpg
П. С. Спасибо за оценку, буду стараться лучше. И спасибо за этот конкурс, о таких вещах вспоминаю, пока сижу пишу сообщения, прямо будто на машине времени в прошлое летаю.


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#70 06-03-2015 в 12ч25

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Свою первую любовь я встретила на дискотеке! По выходным мы с подружками ходили на дискотеки и отрывались там... Конечно, каждая из нас мечтала там познакомиться с мальчиком и, что бы ее пригласили на медленный танец... Иногда мы так увлекались танцами, что уже не замечали ни кого во круг!  Мальчики обращали на нас внимание и подходили  довольно часто, но в основном оказывались не теми с кем можно было завести серьезные отношения и мы их отшивали... И вот в очередной раз, мы с подружками пошли на дискотеку, одев белые кофточки, чтобы они светились в ультрафиолете и привлекали внимание... В этот раз на дискотеке играла почти вся наша любимая музыка и мы увлеклись танцами! Мальчики в основном сидели за столиками с пивом и наблюдали за танцующими девушками... После довольно продолжительных танцев я вдруг прочувствовала на себе пронзительный взгляд и непроизвольно обернулась! За столиком за мной  сидела на большая компания ребят и конечно же я сразу увидела этот пронизывающий взгляд и его очень красивые глаза! Во время танцев я стала поглядывать на этого парня, он не сводил с меня глаз... Наконец то зазвучал медленный танец и мы сели передохнуть... В глубине души я конечно надеялась, что он подойдет и пригласит меня на танец... Но он не подходил... Кто то из его друзей пригласил мою подругу, а его не было видно и я немного расстроилась.  Но после медленного танца, его друг, который танцевал с моей подругой пригласил нас к ним за столик! Мы объединились за один столик и стали знакомится. Я опять почувствовала на себе пронзительный взгляд! Его звали Андрей, мы разговорились и сразу нашли общие интересы. Оказалось, что он не пригласил меня на танец, т.к. очень плохо танцевал и стеснялся... Когда дискотека закончилась, подружки в очередной раз сказали, что ребята им не понравились и общение с ними они продолжать не собираются! Я очень расстроилась, но подружки не помешали нам с Андреем обменяться телефонами и продолжить общение! На следующий же день он мне позвонил и пригласил погулять в парк! Я с радость согласилась! Мы встретились в парке, он уже ждал меня там с огромным букетом лилий! И мы провели чудесный день гуляя по парку и болтая обо всем на свете!
http://i11.pixs.ru/storage/7/6/0/slynka8.pn_3679659_16342760.pnghttp://i11.pixs.ru/storage/2/2/3/slynka33.p_9029447_16362223.png

Последнее изменение внесено Слюнька (07-03-2015 в 17ч48)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#71 06-03-2015 в 20ч55

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Свою первую любовь я встретила зимой на курсах английского языка, когда училась на первом курсе. И как пологается в таких случаях, первое что я о нём подумала, "что за придурок?"
Поступление в университет меня очень радовало. Я смогла поступить, куда мечтала. На системный анализ. Первый парень, который мне приглянулся влюбился в мою лучшую подругу, поэтому я решила, что чувства мне будут только мешать. Вместо этого я решила заняться здоровьем и саморазвитием. Ближе к зимней сессии я проверила зрение, которое оказалось не очень. Очки я не хотела, но выяснилось, что перед линзами надо месяц их проносить. Все говорили, что очки мне идут, но я комплексовала.
Также чтоб иметь возможность потом поехать учиться за границу я пошла на курсы. Там были люди из разных групп, разных возрастов. Большенство весёлые открытые люди. Больше всего я общалась с яойщицей Эльвирой (что было для меня дико, но она была весёлой. Училась на художника, встречалась с моим одногруппником). Также там был Никита. Панк с моего факультета. Старше меня на 4 года. У него был эрокез и проколатые уши. Нормальный человек такого бы не делал. Но на мою беду он был интересен Эльвире. Сначала я пыталась Никиту избегать, но со временем я решила, что можно и с ним поболтать, раз моя замкнутость не позволила подружиться с другими ребятами. Вы даже не представляете, какой для меня был шок, понять, что он очень начитан и имеет большой опыт в различных сферах. Я сама не заметила, как начала наслождаться нашими беседами, даже если Эльвира в них не участвовала. Мы обменивались мыслями о книгах и/или фильмах. Он иногда звал меня на Столбы (заповелдник со скалами в нашем городе), но я была не спортивной, поэтому всегда отказывалась (это не были приглашения на свидания, так как и другие приглашались). Я рада была, что нашла такого интересного друга. Ни как иначе я его не рассматривала. Пока однажды, когда мы болтали в троём, он не сказал:
- Я заметил, что когда общаются более чем с одним человеком, всё равно все стараются установить зрительный контакт с собеседниками, что не просто. Кстати, Саша, у тебя очень красивые глаза. Приятный цвет.
Комплимент заставил меня взглянуть на него, как на парня. И я влюбилась. Хотя для него вряд ли это что-то значило.
Первый шаг я не делала. С чего вдруг? Я же девушка. Но и он ничего не предпринимал более года. У нас были номера друг друга. Мы созванивались и переписывлись. Дарили подарки на дни рождения. Всё это заставляло моё сердце биться сильнее, но внешне выглядело просто как дружба. Видимо, так и было.
Переломным моментом стало оканчание курсов. Он уже выпускался, а я была только на втором курсе. Я осозновала, то потом у нас не будет повода общаться. Может только по праздникам.
- Знаешь, мы больше не увидимся на курсах, - начал он после последнего занятия, проважая меня до остановки, - но будет грустно, если мы перестанем общаться. Может на выходных пересечёмся просто так.
- Конечно.
- А ты не против, если это будет свиданием? - я была не против, но сказать прямо я не решилась. Поэтому просто пообещала подумать. А на выходных у нас было первое свидание /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/gd/40572.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/gd/40574.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#72 07-03-2015 в 11ч54

БимбоВовсю
Opra
...
Сообщения: 469

У меня, наверно, самая не романтичная история))) свою первую и единственную любовь я встретила на похоронах его дедушки.

Наши родители общались. Мы виделись раньше пару раз в детстве, всего два  эпизода.Честно говоря, остались противоречивые впечатления о заумном и закрытом подростке. И как могут влюбиться два интроверта?))

Как выяснилось потом, на последней встрече мы шокировали друг друга внешним видом и жизненной позицией.

Но, это как раз и сыграло решающую роль! Через неделю он оказался у меня  дома со своим дядей по какому-то делу. С тех пор мы неразлучны. Я вообще не представляю как жила без него. Сначала это была просто дружба.
Потом мы компанией как-то пошли гулять на природу.На одном из отрезков пути был крутой подъем и он подал мне руку, помогая взобраться на гору. Не знаю, как это объяснить, но меня словно током ударило и захотелось
поместиться целиком в его ладони. Так начались наши романтические отношения.  Это прекрасное чувство , когда каждая клеточка сначала набирает энергию в предвкушении встречи и потом просто сияет от счастья, когда мы вместе.Сколько лет прошло,а "щенячий" восторг каждый раз охватывает меня когда он рядом. Никто и никогда больше не относился ко мне с такой нежностью и заботой.

Я в моем любимом шелковом платье самым прекрасным летом в моей жизни!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40684.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/146/moy/116090.jpg
Yanka_K c FG, если кто помнит...

Офлайн

#73 07-03-2015 в 14ч54

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Моя первая любовь... если это конечно можно было назвать любовью...
Случилось это уже в колледже на втором курсе, не знаю в какой момент это случилось но он возник передо мной.
Я сама считала себя немного неформалкой ( это все виноваты книги, нельзя столько читать и мечтать), Красные волосы зеленоватые глаза и почти белая кожа,( родителей хватил удар когда я по красилась в красный но они выжили /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif ), сильно я не красилась , подводила только глаза.
Было это осенью, мы стояли на линейке * она была у нас каждое утро* перешёптывалась с подругами и тут мне на глаза попался он, молодой человек первокурсник с очень интересной внешностью.
Длинные волосы, темные глаза а на поясе меч?! Меня он  заинтересовал не на шутку. Он стоял напротив и я могла полностью рассмотреть его ,но тут я заметила что он смотрит на меня , мне стало очень не ловко. Я отвела глаза и постаралась не закраснеть, но мое взгляд невольно возвращался к нему встречаясь с его темными глазами. Так наша игра в гляделки продолжалась всю линейку... Правда после мы так и не  заговорили друг с другом...
И так было постоянно! мы просто смотрели друг на друга не в силах заговорить...
Он не давал мне покоя, как то раз я прокралась с подругой в комнату преподов и мы сперли журнал их группы выписав от туда всех представителей мужского пола( да, я даже имени его не знала).
Я решила узнать есть ли у него уже девушка... подослала к нему подругу ...она с грустным лицом вернулась и сообщила что у него есть не просто подруга а невеста...В этот момент мне стало больно...но немного погоревав я решила что терять мне не чего.. мы не встречались и он не знает о моих чувствах так что я как и раньше могу просто смотреть на него....
Мы часто встречались в коридорах, задерживая взгляды друг на друге..
И вот как от он решился таки заговорить!!! По среди коридор взял и отвесил поклон почти до пола со словами приветствую!!! Моему смущению не было придела, пролепетав что то вроде *И тебе привет* я быстренько смылась краснее чем помидора!
И это повторялось снова и  снова (правда уже без поклонов) и моя реакция стала менее дикой.
На 3м курсе нам перевели одного парня как оказалось эти двое были друзьями, и я наконец в разговоре с новеньким узнала его имя!
И как то в очередной раз когда мы опять встретились в коридоре и я обратилась к нему по имени ,он был ошарашен,но быстро взял себя в руки и тоже обратился ко мне по имени...Был только один человек который мог нас сдать друг другу...
Я понимала что мы не будем вместе... я не хотела лесть в их отношения и рушить их...но и сама я не с кем не встречалась, хотя тогда за мной бегал и его друг и еще парочка симпатичных ребят.. но не что меня в них не привлекало...
Так я ни с кем и не встречалась а только любовалась своим загадочным предметом воздыхания...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40704.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40705.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#74 10-03-2015 в 12ч41

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Ссылка на внешнее изображение
                                               Итоги 4 этапа!
1. Енотик  - 5 и 0,5 - отличная работа! + балл за образ парня.
2. Asuna5 - 0 - нет работы.
3. Akemmello - 4,5 и 0,5 - вы немного растянули рассказ вашими мыслями о нём, а о самом знакомстве почти ничего не было написано.
4. Helwee - 5 и 0,5 - мне очень понравилось! Молодец)
5. SashaCute - 5 и 0,5 - просто прелесть! Так романтично!
6. Слюнька - 5 и 0,5 - не хватает только букета лилий, а так - хорошо)
7. Biyaku - 0 - нет работы.
8. Деммонесса - 0  - нет работы.
9. Тиндомиэль - 4,5 и 0,5 - у вас почти тоже самое как и у Akemmello. Можно было бы как-нибудь обыграть историю... Образы очень понравились!
10. Агатта - 0 - нет работы.
11. Outsider - 0 - нет работы.
12. Opra - 5 - получилось очень даже романтично и мило)
13. РозоваяКукла - 0 - нет работы.
14. Cutie3 - 0 - нет работы.
15. ReineAnna - 0  - нет работы.
16. California - 0  - нет работы.
  Спасибо вам большое за чудесные рассказы и великолепные образы!
     Большинство участниц не сдаёт работы, что меня очень расстраивает.
                     Я надеюсь, остались самые стойкие и самый лучшие!       
                                                  А ТАК ЖЕ...

Хочу выделить участниц, работы которых мне понравились больше всех...
                                   SashaCute, Енотик, Helwee

Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Belinda (10-03-2015 в 20ч34)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#75 10-03-2015 в 12ч57

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Ссылка на внешнее изображение

                                                           4 ЭТАП
                                                    "Чёрная полоса"


В нашей жизни есть чёрная и белая полоса. Белая - полоса радости, счастья, улыбок, веселья, хороших новостей. Чёрная - полоса расставаний, неудач, нездоровья. У вас наступила чёрная полоса. Как вы с ней справляетесь? Добиваете себя грустной музыкой, сидите дома в одиночестве, смотря фильмы? Может, наоборот, выбираетесь с подругами на шоппинг или в кафе? А может, отвлекаете себя работой или домашними делами?

Цель:
- Составить образ "Чёрная полоса"(образ Чёрной полосы, с чем она у вас ассоциируется или как вы себе её представляете)
- Составить рассказ "Я, в момент чёрной полосы"

Этап продлится до 13.03.2015
Выставление оценок - 14.03.2015

За этот этап вы получите 2!оценки(за образ и за рассказ).

ПЫ.СЫ - фантазируйте.

По всем вопросам в лс.

Удачи!

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Belinda (10-03-2015 в 12ч57)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4