Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 16

#26 16-02-2015 в 09ч00

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

zdc9 написал(а):

ReineAnna написал(а):

Zdc9, так что тут можно только писать сам факт проблемы, а обсуждать ее нельзя? А почему, многим ведь нужно не просто выговорится, но и как говорится  "перетереть"?
это можно, но обсуждать цвет глаз... досвидос полный
Не цвет глаз, а тот факт , чо у людей с определённым цветом глаз занижен болевой порог.
Читать внимательнее нужно, оно по жизни пригодится.




Офлайн

#27 16-02-2015 в 10ч42

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

zdc9 написал(а):

ReineAnna написал(а):

Zdc9, так что тут можно только писать сам факт проблемы, а обсуждать ее нельзя? А почему, многим ведь нужно не просто выговорится, но и как говорится  "перетереть"?
это можно, но обсуждать цвет глаз... досвидос полный

У вас самой какие-то проблемы, что вы так на все дико реагируете, не разобравшись? Так расслабьтесь, выдохните и поделитесь с миром. Будет легче и вам, и нам.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#28 16-02-2015 в 11ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

cinnamonandpepper написал(а):

zdc9 написал(а):

ReineAnna написал(а):

Zdc9, так что тут можно только писать сам факт проблемы, а обсуждать ее нельзя? А почему, многим ведь нужно не просто выговорится, но и как говорится  "перетереть"?
это можно, но обсуждать цвет глаз... досвидос полный

У вас самой какие-то проблемы, что вы так на все дико реагируете, не разобравшись? Так расслабьтесь, выдохните и поделитесь с миром. Будет легче и вам, и нам.

Будет легче, если на сайте появится ограничение по возрасту...К примеру, 12+

Офлайн

#29 16-02-2015 в 11ч22

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Mineris написал(а):

Helwee написал(а):

JellaStorm написал(а):

Helwee написал(а):

А мне уши пистолетом прокалывали - я чуть в обморок не наложила...

Не тот калибр взяли ?)

Да там один калибр, но больно было очень..

Это , вам, их иглой в течении двух часов не кололи ><  Хотя мне все 4 дырки в сознательном возрасте били.

Дак, я о чем. Мне в 15 лет уши прокалывали - раньше просто не давалась, но потом захотелось красоты же /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Тут за какую-то секунду - у меня так в глазах потемнело - думала ночь настала...
А вот подруга сама себе толстой иглой уши дырявит... заращивает и в новом месте колет. Я ей про акупунктурные точки втираю, а ей пофиг.
А я всю свою жизнь "ненавижу" пирсинг и тату... не боялась бы так, дак давно ходила как якудза  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Zdc9, вы тему-то создавали для чего? Для повышения собственного эго?

Офлайн

#30 16-02-2015 в 16ч00

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Хм, я даже не знаю, о чем писать,
о хомячках-соседушки, который их не кормит и которые бегали ко мне за едой до тех пор, пока их кто-то не съел.
Или о бабуле в подъезде, которая посылает любого, кто говорит, что пенсия хороша и мир чудесен))
Или же о моих тряпках, которые уже тупо складируются на пол и тупо собирают пыль.
Или же о моих печальных запасах чая...
Или же о голубях- как их ловят вместо ужина на крыше.
Или о мальчике, который уступил мне место, чтобы лицезреть декольте...
Или о девочке, которая не дала мне... пирожное...
Или о гостях, где горе-дети оправили мой мозг надолго и подальше с любовью.
Или о заначках, которые я не могу найти... ТОТ
Или о любви, которая раздирает меня: либо гули-гули с парнем, либо с выпуском новых мультов или фильмов, которые он уже видел с друзьями и со мной не хочет.
Или же о моей подруге, которая не любит кислое, но постоянно жует китайские приправы с супчиком.


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#31 16-02-2015 в 17ч13

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Helwee написал(а):

Mineris написал(а):

Helwee написал(а):

JellaStorm написал(а):

Helwee написал(а):

А мне уши пистолетом прокалывали - я чуть в обморок не наложила...

Не тот калибр взяли ?)

Да там один калибр, но больно было очень..

Это , вам, их иглой в течении двух часов не кололи ><  Хотя мне все 4 дырки в сознательном возрасте били.

Дак, я о чем. Мне в 15 лет уши прокалывали - раньше просто не давалась, но потом захотелось красоты же /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Тут за какую-то секунду - у меня так в глазах потемнело - думала ночь настала...
А вот подруга сама себе толстой иглой уши дырявит... заращивает и в новом месте колет. Я ей про акупунктурные точки втираю, а ей пофиг.
А я всю свою жизнь "ненавижу" пирсинг и тату... не боялась бы так, дак давно ходила как якудза  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Zdc9, вы тему-то создавали для чего? Для повышения собственного эго?

Мне лет в 13 и перед вторым курсом(правда пистолетом) косяк моих ушей в том, что они долго заживают(особенно две свежих дырки рядом). Оттуда так забавно было гной счищать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png

Последнее изменение внесено Mineris (16-02-2015 в 17ч16)




Офлайн

#32 16-02-2015 в 17ч29

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Омг, Тифания, меня подубило многое, особенно хомяки, я бы их себе забрала.)) А вещи мне тоже складывать некуда, с тех пор, как я окончательно переехала к мужу, часть так и стоит в сумках. И чай у нас тоже заканчивается, как и деньги, а я хочу хорошего качественного, который нормально стоит.)

Я, кстати, так и не проколола уши, потому что мне неприятен сам факт, что в моём теле будут делать дырку, буду без серёжек, хоть это и красиво.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#33 16-02-2015 в 17ч34

БимбоСэнсэй
Vesuvia
...
Сообщения: 757

Вчера я переехала на новую квартиру. Это жесть  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  Все в кульках и коробках, везде бардак, найти что либо нереально. А еще как представлю, что еще надо вещи разбирать и кучу всего в квартире делать, аж рыдать от этих мыслей хочется. Усталость дикая  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#34 16-02-2015 в 17ч39

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Vesuvia, понимаю, я раньше постоянно перезжала, иногда экстремально, когда со старой квартиры надо было срочно съезжать, а новую нашли в последний момент, иногда бывало, берёшь вещи со стола, и одним движением сгребаешь в сумку. Про потерялось и поломалось я молчу.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#35 16-02-2015 в 17ч39

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Mineris написал(а):

Helwee написал(а):

Mineris написал(а):

Helwee написал(а):

JellaStorm написал(а):

Helwee написал(а):

А мне уши пистолетом прокалывали - я чуть в обморок не наложила...

Не тот калибр взяли ?)

Да там один калибр, но больно было очень..

Это , вам, их иглой в течении двух часов не кололи ><  Хотя мне все 4 дырки в сознательном возрасте били.

Дак, я о чем. Мне в 15 лет уши прокалывали - раньше просто не давалась, но потом захотелось красоты же /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Тут за какую-то секунду - у меня так в глазах потемнело - думала ночь настала...
А вот подруга сама себе толстой иглой уши дырявит... заращивает и в новом месте колет. Я ей про акупунктурные точки втираю, а ей пофиг.
А я всю свою жизнь "ненавижу" пирсинг и тату... не боялась бы так, дак давно ходила как якудза  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Zdc9, вы тему-то создавали для чего? Для повышения собственного эго?

Мне лет в 13 и перед вторым курсом(правда пистолетом) косяк моих ушей в том, что они долго заживают(особенно две свежих дырки рядом). Оттуда так забавно было гной счищать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png

Гной! Какая прелесть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
А для меня был самый ужааааасный момент, когда надо было эти гвоздики разжимать - но там я больше боялась, оказалось не больно/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Тифания, крошка, как ты живёшь до сих пор, в таких то условиях /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
А если честно, то такие "проблемы" как раз составляют все краски жизни!
Тряпки в углу - значит их много; смотрит на декольте - значит есть на что смотреть; не дали пироженку - сохранили фигуру; мальчик не зовет в кино - ну он хотя бы есть! Так что вы больше счастливчик /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#36 16-02-2015 в 17ч39

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

ReineAnna написал(а):



Я, кстати, так и не проколола уши, потому что мне неприятен сам факт, что в моём теле будут делать дырку, буду без серёжек, хоть это и красиво.)

я подумываю ещё дырок в ухе наделать , правда где взять столько мелкихсеребряных колец я не знаю.

Vesuvia, как я вас понимаю.. мы вещи с сентября почти не разобрали  всёна болконе валяется... А ещё гирлянду новогоднюю разобрать нужно.. /modules/forum/img/smilies/goutte.gif




Офлайн

#37 16-02-2015 в 17ч44

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Mineris, я раньше так хотела сделать, несколько лет назад, мне и сейчас кажется, что это красиво, но не моё.) Жили бы мы поближе, я бы вам могла наделать колечек, наверно.)

Последнее изменение внесено ReineAnna (16-02-2015 в 17ч45)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#38 16-02-2015 в 17ч45

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

ReineAnna написал(а):

Mineris, я раньше так хотела сделать, несколько лет назад, мне и сейчас кажется, что это красиво, но не моё.)
Я редко серьги меняю  ибо лень и некуда особо.




Офлайн

#39 16-02-2015 в 17ч46

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

И поэтому хотите, чтобы их было побольше?)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#40 16-02-2015 в 17ч51

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

ReineAnna написал(а):

И поэтому хотите, чтобы их было побольше?)))
ну.. всего щё 2 дырочки в правом ухе.
А ещё у меня жизнь-боль мне молодой человек стричься не разрешает.




Офлайн

#41 16-02-2015 в 17ч57

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Мой тоже был бы против, но я сама не хочу.)) Он и насчет прокола ушей не сильно за.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#42 16-02-2015 в 18ч05

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

ReineAnna написал(а):

Мой тоже был бы против, но я сама не хочу.)) Он и насчет прокола ушей не сильно за.))
Я ходила бритая под тройку, а теперь у меня чуть не каре.Т.Т




Офлайн

#43 16-02-2015 в 18ч39

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

ReineAnna написал(а):

Омг, Тифания, меня подубило многое, особенно хомяки, я бы их себе забрала.)) А вещи мне тоже складывать некуда, с тех пор, как я окончательно переехала к мужу, часть так и стоит в сумках. И чай у нас тоже заканчивается, как и деньги, а я хочу хорошего качественного, который нормально стоит.)

Я, кстати, так и не проколола уши, потому что мне неприятен сам факт, что в моём теле будут делать дырку, буду без серёжек, хоть это и красиво.)

я кстати хотела хомячков к себе забрать, но одним днем их не оказалось просто. ТТ
да, думаю с вещами надо решать - или новый шкаф, или отдать кому, или выбросить.
да, печаль-боль с чаем. ХД он у меня заканчивается, не успевая появляться. ))
И стоят они, как девушку содержать(( ХД
А мне прокололи еще в 3 годика без моего ведома. У нас все наоборот страдают думами: где б еще дырку сделать)


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#44 16-02-2015 в 19ч10

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

Mika18 написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

zdc9 написал(а):

ReineAnna написал(а):

Zdc9, так что тут можно только писать сам факт проблемы, а обсуждать ее нельзя? А почему, многим ведь нужно не просто выговорится, но и как говорится  &quot;перетереть&quot;?
это можно, но обсуждать цвет глаз... досвидос полный

У вас самой какие-то проблемы, что вы так на все дико реагируете, не разобравшись? Так расслабьтесь, выдохните и поделитесь с миром. Будет легче и вам, и нам.

Будет легче, если на сайте появится ограничение по возрасту...К примеру, 12+
эй!

Офлайн

#45 16-02-2015 в 19ч44

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Mineris написал(а):

ReineAnna написал(а):

Мой тоже был бы против, но я сама не хочу.)) Он и насчет прокола ушей не сильно за.))
Я ходила бритая под тройку, а теперь у меня чуть не каре.Т.Т

Я ходила с косой до попы, но с двумя детьми пришлось пойти на каре... Хотя сейчас я бы и под ноль не отказалась бы - очень сильно волосы мешают, а ухаживать вобще некогда..
А мужики, они такие, любят когда в их женщинах много "женских штучек" (странно даже - почему /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ), вы подождите, он ещё вас юбку-карандаш надеть попросит /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#46 16-02-2015 в 19ч48

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Вот, кстати, насчет "стрижек под ноль" - у меня вот комплекс, мне кажется, что я "мечта френолога" и мой обнажённый череп будет выглядеть неэстетично...
Вот.. завидую всяким Наталям Портман и Деми Мурам...

Офлайн

#47 16-02-2015 в 22ч27

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Тифания написал(а):

ReineAnna написал(а):

Омг, Тифания, меня подубило многое, особенно хомяки, я бы их себе забрала.)) А вещи мне тоже складывать некуда, с тех пор, как я окончательно переехала к мужу, часть так и стоит в сумках. И чай у нас тоже заканчивается, как и деньги, а я хочу хорошего качественного, который нормально стоит.)

Я, кстати, так и не проколола уши, потому что мне неприятен сам факт, что в моём теле будут делать дырку, буду без серёжек, хоть это и красиво.)

я кстати хотела хомячков к себе забрать, но одним днем их не оказалось просто. ТТ
да, думаю с вещами надо решать - или новый шкаф, или отдать кому, или выбросить.
да, печаль-боль с чаем. ХД он у меня заканчивается, не успевая появляться. ))
И стоят они, как девушку содержать(( ХД
А мне прокололи еще в 3 годика без моего ведома. У нас все наоборот страдают думами: где б еще дырку сделать)

Вот, кто-то хочет хомяков, а кто-то своих не кормит. Я думаю отдать часть вещей, но руки не доходят разобрать. У меня с чаем уже всё, последний нормальный допит, надо продержаться ночь, и завтра пойти хоть за каким-нибудь, что будет лучше того жидокрестьянского из пакетиков.))
Все прям дырявятся, а я одна такая бездырочная)))), ювелир без серёжек, хотя, черт, я вообще ювелир без украшений.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#48 16-02-2015 в 23ч10

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Helwee написал(а):

Вот, кстати, насчет "стрижек под ноль" - у меня вот комплекс, мне кажется, что я "мечта френолога" и мой обнажённый череп будет выглядеть неэстетично...
Вот.. завидую всяким Наталям Портман и Деми Мурам...


Ох, я тоже одно время мечтала, но тоже не идеальный череп( Видно слишком много лежала на спине в глубочайшем детстве)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#49 17-02-2015 в 07ч47

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

cinnamonandpepper написал(а):

Helwee написал(а):

Вот, кстати, насчет "стрижек под ноль" - у меня вот комплекс, мне кажется, что я "мечта френолога" и мой обнажённый череп будет выглядеть неэстетично...
Вот.. завидую всяким Наталям Портман и Деми Мурам...


Ох, я тоже одно время мечтала, но тоже не идеальный череп( Видно слишком много лежала на спине в глубочайшем детстве)

Я в детстве наткнулась на какую-то статью по френологии, где описывалось, что значат бугры на голове...
Исследовала свой череп, бугров этих оказалось просто ненормальное количество. До сих пор не знаю - то ли мне это всё кажется, то ли и правда мой череп как Алтай - гористая местность...
Зато половина моих "холмов" свидетельствует о гениальности(чего за собой до сих пор не заметила), часть оставшихся о склонности к садизму и группа последних - о склонностях к злоупотреблению (чего также не наблюдаю).
В общем антинаучность френологии доказана давно и не мной... Вот ещё пилюльку от комплексов бы...

Офлайн

#50 17-02-2015 в 18ч55

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Helwee, а нет ссыля на статью? Любопытно, я обнаружила, что на затылке что-то торчит, вдруг, тоже к гениальности.))
А я так и не купила чай, бог Впадлу и Вломы пророк его, но лучше бы я это сделала, напилась жидокрестьяского, заварив двойную дозу и напихав туда специй и всего, что можно... В общем, люди, не делайте как я.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 16