Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 14 15 16

#376 29-08-2015 в 10ч29

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Вот и я подумала, что в личкн не смогла же бы написать.. А потом подумала - а вдруг!? И немножко попаниковала..

Офлайн

#377 30-08-2015 в 19ч34

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ой, подумаешь, попали под первое правило волшебника, кто-то больше, кто-то меньше, с кем не бывает.)
San-Francisco, будет вам уже иронизировать.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#378 31-08-2015 в 10ч49

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Я иронизирую, потому что никто никогда не читает правила, никто не следует им, зато, когда есть какие-то проблемы, все начинают кричать и жаловаться, а не спокойно спросить и разрешить проблему, ну или на крайний случай вспомнить про тех.поддержку.

Офлайн

#379 02-09-2015 в 01ч12

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Да, вообще никто, особенно я, Авель и Хель, в глаза их просто не видели, нам вообще по 10 лет и мы еще читаем плохо. И не следуем,конечно. Какие-такие правила? Мы только из бана возвращаемся и сразу обратно, "украл, выпил, в тюрьму."(с) "Покой нам только снится", постоянно себе кричим жалуемся, жалуемся и кричим, про техподдержку тоже не знаем, куда уж нам безтолковым. И что с нами делать, просто ума не приложу.)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#380 02-09-2015 в 09ч19

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Очень часто складывается именно такое впечатление.

Офлайн

#381 03-09-2015 в 01ч23

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ну да, три самых главных нарушителя собрались, ёлки, нас же не утихомиришь, мы буйные, куда не зайдём - везде бардак, и безтолковые конкурсы создаём, и грубим финалисткам и победительницам тоже мы, и у каждой по 10 аккаунтов, чтоб больше шороху навести. Особенно учитывая тот факт, что я с вами общаюсь второй или третий раз за два с лишним года на форуме.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#382 03-09-2015 в 08ч33

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

ReineAnna, сбавьте обороты. Я сейчас говорю не про разговоры конкретно со мной.

Офлайн

#383 03-09-2015 в 18ч14

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Я думаю, что вам тоже стоит сбавить обороты. Я имела в виду, что я не сталкивалась с вами, как игрок с модератором, у меня за всю игру было только одно замечание, и то по недопониманию. У остальных приблизительно так же, насколько я знаю.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#384 04-09-2015 в 08ч49

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Не обязательно нарушать правила, сталкиваясь с одним лишь модератором. Я могу вспомнить много тем, когда мне приходилось чуть ли не капсом писать, чтобы меня услышали и начали вести себя нормально. Как это называется? Разжигание конфликта. В этой теме произошло то же самое, а за это между тем по правилам данной игры можно легко получить бан.

Офлайн

#385 08-09-2015 в 19ч05

БимбоСэнсэй
Vesuvia
...
Сообщения: 757

Заболела и сижу дома  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
Жуткая аллергия, глаза как у китайца, горло опухло и с трудом говорю(
У подруги сегодня ДР и будут суши, а я с платочком и таблетками дома сижу  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif
Ненавижу аллергию!

Офлайн

#386 09-09-2015 в 07ч13

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

А на что аллергия и чем лечитесь?
У меня мужу какие-то капли в глаза прописывали и очень хорошо помогло, а то чесались жутко и правда становились как у китайца)
Время-то аллергийное вроде прошло - отцвело всё уже, отколосилось...

Офлайн

#387 09-09-2015 в 09ч01

БимбоСэнсэй
Vesuvia
...
Сообщения: 757

Helwee, вчера кололи какое то сорбентное лекарство чтоб снять острое состояние) это уже 4 приступ и с каждым разом все хуже) врач говорит, что если в следующий раз оттек горла будет такой или сильнее, то колоть будут гормон и это плохо( прописали три тонны каких то сорбентов в таблетках и полоскание горла(
Я в лекарствах ниче не понимаю так, как не пью их и болею редко)
Аллергия на бытовую химию и моющие средства( хотела в конце лета порядки навести и большую уборку затеяла, надышалась всяких мистеров мускулов и проперов(

Офлайн

#388 09-09-2015 в 13ч48

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ого, до гормонов дело дошло...
Да, на химию часто аллергия теперь встречается. У меня сестра вобще перешла на соду - ничем серьёзнее не пользуется, ибо тоже может случиться отек гортани.
Везувия, берегите себя, поосторожней с порошками-жидкостями этими, все-таки до гормонов не стоит доходить.

Офлайн

#389 10-09-2015 в 14ч59

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Я тоже содой и уксусом или лимонной кислотой всё мою, в основном. Но, Vesuvia, что я вам хочу сказать, аллергия - это болезнь современности, появляется из-за вредных веществ, которые скапливаются в нашем организме. Чтобы от неё избавится, или хотя бы ослабить, раз у вас такая сильная, нужно стараться поменьше есть и пить всего вредного, вроде чипсов и всего, что с ароматизаторами, красителями и тому подобными добавками, не пить алкоголь и не курить. Я не просто так советую, проверила на себе, у меня как-то появилась алергия на рыбу уже когда была взрослой, правда у меня все реакции проявляются на коже, но крапивница была довольно сильная, так вот сейчас я уже спокойно ем рыбу, правда много стараюсь не есть и качество получше выбираю, да я и не большой любитель, еще с детства на пыльцу амброзии алергия, но это я как-то не хочу проверять, избегаю её,  потому как просто жуть, что на коже появляется.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#390 10-09-2015 в 15ч53

БимбоСэнсэй
Vesuvia
...
Сообщения: 757

ReineAnna, я как раз из того редкого вида людей, которые ничего (от слова совсем) вредного не едят) никаких полуфабрикатов, чипсов, сладкого, мороженого, печенья, колбас и продуктов сомнительного происхождения) не ем на второй день большинство блюд даже тех, что дома приготовила сама  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png я питаюсь исключительно здоровой и полезной пищей, и только в день приготовления) вот правда иногда курю  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
реакция на коже наверно еще хуже переносится) лучше и не проверяйте с пыльцой)

Helwee, спасибо) буду теперь стараться быть осторожной с химией)

Последнее изменение внесено Vesuvia (10-09-2015 в 15ч55)

Офлайн

#391 11-09-2015 в 03ч45

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Я вот тоже маньяк на тему здоровой пищи. Плюс никаких трансжиров, заменителей, модифицированных продуктов. На всякий случай)
Но, хочу заметить, правильно питаться мало. Есть же ёще окружающая среда - выхлопные газы, дым котельных и всяких там заводов/фабрик. Грязная вода.
У меня сестра живет в Челябинской области - вечные аллергии на всё у неё. А приезжает к нам, в Бурятию, и спокойно живет в одном доме с моей кошкой, хоть обычно у неё дикая чесотка на животных.
Окружающая среда много значит.

Офлайн

#392 27-09-2015 в 09ч30

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Да, похоже что влияние окружающей среды имеет место быть. Я-то в небольшом городе живу, производства мало, вокруг леса. Наверно, даже можно иногда чипсы есть.)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#393 13-12-2015 в 14ч17

БимбАноним
Temari123
...
Сообщения: 23

Единственная моя проблема это то что я не могу разговаривать с людьми в живую.Страшно.Не знаю даже почему... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


Жизнь, как маленькое одеяльце: потянешь наверх — мерзнут ноги, потянешь вниз — голова. Жить умеет тот, кто сворачивается калачиком (Эльчин Сафарли)

Офлайн

#394 13-12-2015 в 15ч17

БимбоВовсю
Lenoure
...
Сообщения: 353

Денег не хватает, ремонт, ипотека, стройка +свадьба у золовки

Офлайн

#395 13-12-2015 в 17ч08

БимбоПлюш
Январек
...
Место: Саратов
Сообщения: 145

с братьями проблемы т.т
Друзей нет т.т
Пошли одни тройки в школе т.т
за то спасает чай :в


https://67.media.tumblr.com/37b9152d67ea19f05218630bfbc15cd6/tumblr_o74rzrsAjE1uowvxso1_500.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 14 15 16