Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 16

#1 12-02-2015 в 20ч39

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

Тут можете писать какие сложные ситуации у вас в жизни (были или есть разумеется) если вы поссорились с друзьями другие может подскажут что делать! "Жизнь не справедлива-свыкнись с этим фактом")))

Офлайн

#2 12-02-2015 в 20ч41

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

у меня на данный момент самое сложное за мои 10 лет жизни... Я должна придумать танец к конкретной песне на призентацию за несчастные 2 дня... думаю это не конец)

Офлайн

#3 12-02-2015 в 21ч15

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Денег нет, а 15 февраля хочется на концерт сходить(
Зарплату не платят (а мы с парнем в одной конторе работаем, так что у обоих денег нет, но мне хоть родители помогают, так что держимся).
Долги по учебе (2 экзамена и зачет)
Диплом на носу
Неизлечимое кожное заболевание, которое несколько портит мне жизнь и бьет по карману
Нужно дописать рассказ за две недели, а ведь еще вычитать... Не успеваю(

Пожалуй, это все. Остальное - норм.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4 13-02-2015 в 20ч02

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Надоело болеть... ангина, насморк, температура...
Эх..
Когда болеешь, такое чувство, что никогда не была здоровой, сложно представить себя без этих навязчивых болей и прочих неудобств простуды...
А когда во время всего этого вокруг тебя носятся двое энергичных спиногрызов - тушите свет -.-
Скорей бы лето, а то я уже депрессировать начинаю..

Офлайн

#5 13-02-2015 в 21ч31

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

У меня почти всё то же, что и у Silencio, только я уже отучилась, и с кожей проблема вроде-как проходит уже, но у мужа зуб заболел, а ему завтра работать надо.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#6 13-02-2015 в 22ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я не фаталист, и в судьбу не верю, но черт, как же меня это напрягает.
Еще в Москве однажды года два назад чуть депутат не сбил, в декабре, когда в автобусе ехала, в него врезалось такси (к счастью, обе стороны без жертв), сегодня девушка с управлением, судя по всему, не справилась.
И вроде к ПДД с особым трепетом подхожу, но... А вчера мой бойфренд заявил, что получил права.
Тревожно как-то.

Офлайн

#7 14-02-2015 в 11ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ух ты, тема в которой можно хорошенько выругаться ! А у меня все хорошо :р

Офлайн

#8 14-02-2015 в 17ч43

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

MaryKirkland, не нагнетайте, как на меня, не связано это все, попейе кофе, съеште шоколадку, и пусть бойфренд вас прокатит.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#9 14-02-2015 в 20ч26

БимбоМощь
sauron
...
Место: Мордор
Сообщения: 577

Тоже что ли поплакаться...))
Денег нет, а в книжном есть собрание сочинений Толкина с иллюстрациями.
Последний месяц от всего бьет током, даже от бутерброда с сыром О_о
Сломала очки, вроде особо не нужны, но в универе никак без них.
И самое обидное - обломалась поездка на концерт любимой фолк группы(

Последнее изменение внесено sauron (14-02-2015 в 21ч53)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/119/moy/94461.jpg

Офлайн

#10 14-02-2015 в 20ч49

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Угробила любименький телефон, теперь коплю на новый и ещё этот доллар взлетел до небес.
Родители помагают копить, а я не знаю какой вообще теперь хочу, бабуля советует на айфон собирать.....может бабуля и права, хотя для неё все эти патифоны на одно лицо, кнопок то нет))


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#11 15-02-2015 в 09ч52

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

Подростковые проблемы-это ужасно:
Егэшечкой заколебали учителя. А до неё ещё дожить нужно.
Спина болит из-за  межпозвоночной грыжи, уколы надо делать, а я боюсь их. Тногда до болевого шока доходит.
А так всё /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Косячь, пока косячится

Офлайн

#12 15-02-2015 в 11ч05

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Ну и я по ною немножко.
Маме в 2014 году поставили диагноз - рак. Пришлось переехать к родителям, что бы ухаживать за ней, с мужем и годовалым ребенком. Отец и муж постоянно на работе. Жизнь из беззаботной и достаточно разнообразной, превратилась в бесконечную уборку-готовку-заботу о двух беспомощных человечков-и двух беспомощных в хозяйских делах мужчин. Из свободного времени - 20 минут днем чай попить и ночь когда все спят.
Ну а в остальном все хорошо) Сама и ребенок здоровы. Роды меня не испортили, ношу 42 размер) От постоянных нагрузок и в спортзал ходить не надо)))) и из-за того что теперь живу в родительском доме, сдаем свою квартиру, и появились свободные деньги.

Офлайн

#13 15-02-2015 в 13ч15

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ангулема, вы просто молодчинка  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif Собрались "ныть", а в своих трудностях нашли плюсы и это замечательно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Оптимисты вынесут любые ситуации, силушки вам богатырской, а остальное всё у вас есть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#14 15-02-2015 в 13ч24

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Tempora, я тоже уколов боюсь - просто до истерики. На меня даже врачи орут, чтоб дала себе укол поставить (уже 28лет - а визжу и попу прячу, словно мне три года).
Все врачи хором твердят: "как же вы рожали-то, да ещё двоих". Блин, да так и рожала - срать и родить нельзя погодить (простите мой французский).
И только недавно узнала, что у людей с голубыми глазами болевой порог ниже, чем у остальных, а значит мне больнее, чем прочим. Нашла своей трусости хоть какое-то оправдание - и довольна /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#15 15-02-2015 в 16ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ReineAnna написал(а):

MaryKirkland, не нагнетайте, как на меня, не связано это все, попейе кофе, съеште шоколадку, и пусть бойфренд вас прокатит.)

Да это на эмоциях писала, каждый день людей чуть ли не сбивают. И хорошо, что это мелочь, если только однодневное потрясение озо

Офлайн

#16 15-02-2015 в 17ч26

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Helwee написал(а):


И только недавно узнала, что у людей с голубыми глазами болевой порог ниже, чем у остальных, а значит мне больнее, чем прочим. Нашла своей трусости хоть какое-то оправдание - и довольна /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Это прям научный факт? А то при голубых глазах, у меня болевой порог достаточно высокий.

У меня сейчас самая трудность не бояться так дико ездить в центр города за рулем или одной в машине. Это прям проблема проблемная.

Последнее изменение внесено cinnamonandpepper (15-02-2015 в 17ч27)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#17 15-02-2015 в 17ч46

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

cinnamonandpepper написал(а):

Helwee написал(а):


И только недавно узнала, что у людей с голубыми глазами болевой порог ниже, чем у остальных, а значит мне больнее, чем прочим. Нашла своей трусости хоть какое-то оправдание - и довольна /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Это прям научный факт? А то при голубых глазах, у меня болевой порог достаточно высокий.

У меня сейчас самая трудность не бояться так дико ездить в центр города за рулем или одной в машине. Это прям проблема проблемная.

Даже не знаю насколько научный, но упоминалось в контексте "в ходе исследований ученые выявили.."
Да и у знакомых блондинок спрашивала - говорят, что тоже к боли очень чувствительны.
А про себя могу сказать - с шести лет с подругой-брюнеткой дружу - ей, например, пирсинг сделать без обезболивания в дом.условиях - раз плюнуть. А мне уши пистолетом прокалывали - я чуть в обморок не наложила...

Офлайн

#18 15-02-2015 в 23ч20

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

Helwee написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

Helwee написал(а):


И только недавно узнала, что у людей с голубыми глазами болевой порог ниже, чем у остальных, а значит мне больнее, чем прочим. Нашла своей трусости хоть какое-то оправдание - и довольна /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Это прям научный факт? А то при голубых глазах, у меня болевой порог достаточно высокий.

У меня сейчас самая трудность не бояться так дико ездить в центр города за рулем или одной в машине. Это прям проблема проблемная.

Даже не знаю насколько научный, но упоминалось в контексте "в ходе исследований ученые выявили.."
Да и у знакомых блондинок спрашивала - говорят, что тоже к боли очень чувствительны.
А про себя могу сказать - с шести лет с подругой-брюнеткой дружу - ей, например, пирсинг сделать без обезболивания в дом.условиях - раз плюнуть. А мне уши пистолетом прокалывали - я чуть в обморок не наложила...
кхе-кхе флудилочки не хватает позвольте узнать???/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено zdc9 (15-02-2015 в 23ч20)

Офлайн

#19 16-02-2015 в 02ч52

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Zdc9, так что тут можно только писать сам факт проблемы, а обсуждать ее нельзя? А почему, многим ведь нужно не просто выговорится, но и как говорится  "перетереть"?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#20 16-02-2015 в 03ч12

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

ReineAnna написал(а):

Zdc9, так что тут можно только писать сам факт проблемы, а обсуждать ее нельзя? А почему, многим ведь нужно не просто выговорится, но и как говорится  "перетереть"?
именно, здесь же не левые темы осуждаются, а ведётся поиск решения проблем.




Офлайн

#21 16-02-2015 в 03ч21

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Mineris написал(а):

ReineAnna написал(а):

Zdc9, так что тут можно только писать сам факт проблемы, а обсуждать ее нельзя? А почему, многим ведь нужно не просто выговорится, но и как говорится  "перетереть"?
именно, здесь же не левые темы осуждаются, а ведётся поиск решения проблем.

+ изначально - в первом посте темы автор сам указывает, что:

zdc9 написал(а):

другие может подскажут что делать! "Жизнь не справедлива-свыкнись с этим фактом")))

Или это чё: траблы описывать здесь, а обсуждать их уже во флудилке.оО Товарищи "ваннаби модераторы" и прочие "суровые админы" хоть бы значение слова "флуд" в контексте всяких там форумов посмотрели, прежде чем раздавать щелбаны и указания - где, кому, чего и как обсуждать.

Офлайн

#22 16-02-2015 в 07ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Helwee написал(а):

А мне уши пистолетом прокалывали - я чуть в обморок не наложила...



Не тот калибр взяли ?)

Офлайн

#23 16-02-2015 в 08ч09

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

JellaStorm написал(а):

Helwee написал(а):

А мне уши пистолетом прокалывали - я чуть в обморок не наложила...

Не тот калибр взяли ?)

Да там один калибр, но больно было очень..

Офлайн

#24 16-02-2015 в 08ч16

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Helwee написал(а):

JellaStorm написал(а):

Helwee написал(а):

А мне уши пистолетом прокалывали - я чуть в обморок не наложила...

Не тот калибр взяли ?)

Да там один калибр, но больно было очень..

Это , вам, их иглой в течении двух часов не кололи ><  Хотя мне все 4 дырки в сознательном возрасте били.

Последнее изменение внесено Mineris (16-02-2015 в 08ч19)




Офлайн

#25 16-02-2015 в 08ч52

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

ReineAnna написал(а):

Zdc9, так что тут можно только писать сам факт проблемы, а обсуждать ее нельзя? А почему, многим ведь нужно не просто выговорится, но и как говорится  &quot;перетереть&quot;?
это можно, но обсуждать цвет глаз... досвидос полный

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 16