Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5

#26 11-01-2015 в 17ч47

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Допив свой  мед и подсобирав пустые кружки со стойки , брюнетка удалилась в ту подсобку, но вскоре вкрнулась, неприязненно глянув га монеты, которые протянул ей милашка в капюшоне.
-Вы меня обидеть хотите?-поцокала она языком и   погрозила пальцем.
-  Слышала, -улыбнулась Изабелла и достала из-за стойки лист бумаги, который был запачкан в чем-то.-Бедняга,он не хотел соваться в нижний город и попал вот этим в раму моего окна.Стрелял с того холма, ты только себе представь.

Последнее изменение внесено Maryska4 (11-01-2015 в 17ч49)

Офлайн

#27 11-01-2015 в 17ч49

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Тинель Л'Овэй
Гильдия магов
Тинель сидела под огромным раскидистым деревом. Вобще-то, в закрытом саду гильдии находиться было запрещено, но девочка частенько тайком пробиралась сюда, чтоб потренироваться.
Юная эльфийка сидела на коленках прямо на земле, а перед ней маршировала армия глиняных големов. Правда, големы были мааааленькие - не больше мизинца, но зато их уже набралось приличное количество. Девочка проверяла - сколько элементалей она сможет контролировать одновременно.
Периодически то один, то другой голем пошатывался и рассыпался, но девочка только хмурила брови, закусывала губу и продолжала занятие.
Гильдия с утра кипела и бурлила - прошел слух об открытии летнего фестиваля. Будут петь, плясать, напиваться...
-Какая глупость, - сказала девочка вслух и вздохнула - отвлёкшись она потеряла контроль и все големы тотчас рассЫпались. Эх, да ну и пусть - девочка легла навзничь на мягкий мох и посмотрела в ясное небо - погода обещала быть прекрасной, значит фестиваль пройдёт на славу... Вдруг девушка поняла, что солнце поднялось выше восточной горы - Ох, всевышние силы, я опаздываю на занятия по предсказаниям! Она вскочила, в два прыжка оказалась на стене, огораживающей сад, огляделась - никого поблизости не было, спрыгнула по другую сторону стены и со всех ног бросилась к зданию гильдии...

Офлайн

#28 11-01-2015 в 18ч43

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Вигмар Сабатино
Таверна
-Обидеть?
- улыбнулся парень. -Это вы меня обижаете. Это я должен был налить вам пунш за свой счет, а не вы. Кстати, - задумался парень. - Почему здесь не работает мужчина? И почему вся грязная работа достается Вам? - вопросительно посмотрел он на девушку.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#29 11-01-2015 в 18ч59

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Изабелла

Девушка подняла вверх указательный палец, дабы сказать что-то, но на ум ничего не шло. Она горестно вздохнула, буркнув самой себе:"Хочу купить бордель," и уже строя планы насчет этого, как вновь подал голос синеглазый.
-Потому что мне все лень имкать того, кто вместо меня будет тут вертеться, но на примете есть один, и сегодня, с бутылочкой меда и с самым приветливым выражением лица я навещу его.

Офлайн

#30 11-01-2015 в 19ч34

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Вигмар Сабатино
Таверна
- Я очень рад, что ты не будешь сидеть рядом с этими пьяницами.
- сказал парень, и направился к выходу, бросив через плечо: -Прощай.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#31 11-01-2015 в 20ч28

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Стивен Роумлиф
Гильдия магов
Стив сладко потянулся... Рукой нашарил одежду на полу, вынул из жилетного кармана часы на золотой цепочке... щелкнул замком - часы открылись, пропев короткую приятную мелодию...
-Полодиннадцатого!? Что-то я разоспался... Хотя.. после вчерашнего... я должен был проспать как минимум неделю, - хмыкнул мужчина.
Ещё чуток повалявшись, он медленно встал с кровати... заправлять не стал - это обязанность учеников гильдии - убираться в спальнях учителей, пусть для него заправить постель - это всего взмах руки, но и мелкоту же надо учить...
Мдааа... поднял с пола свой вчерашний костюм - бордовый с бордовыми же атласными вставками:
- О, Боги, жилет в каплях вина... пиджак весь помят.. на штанах тоже подозрителтные пятна... Эээх, - он встряхнул костюм и из образовавшегося вихря, Стивен вышел уже одетый в совершенно новый костюм - темно-зелёный бархатный, с золочёными пряжками и крючками.
Мужчина подошёл к рукомойнику, сполоснул руки и лицо прохладной водой, вытерся чистым льняным полотенцем и направился в кабинет.
В кабинете он хлопнул в ладоши и в комнату быстрым шагом вошла женщина средних лет - личный секретарь архимага.
- Джина, принеси мне завтрак в кабинет, и поплотнее - я голоден как варг!
Женщина бесшумно удалилась.
Через двадцать минут, допивая кофе, Стив разбирал свои дела на сегодня:
-Так.. вечером фестиваль - чудненько... А пока... пока... хм, сколько претензий от церкви, - пробормотал маг, перебирая кипу мелких бумажек, - пришла пора навестить главу церкви! Джина! - крикнул Стив.
-Слушаю! - женщина опять молниеносно появилась в кабинете
- Кто у нас сейчас глава церкви?
-Некая Сейла Хоризон, 20 лет, эльфийка, - отчеканила Джина.
-Девушка?- улыбнулся Стивен - ах, девушка.. чудесненько! Сейла... Сейлочка... Ахахахахаха, - нехорошо засмеялся архимаг, его глаза полыхнули красным:
-Радуйся, детка, сегодня к тебе придет сам Стив, - тихо пробормотал он и улыбнулся уголком рта.

Офлайн

#32 11-01-2015 в 21ч03

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Изабелла
Таверна---Рынок.Верхний город

Девушка проводила взглядом подозрительного типа, которого  теперь только так звать и будет, после окину взглядом зал.
-Ну, мои родненькие, никто вас со мной не разлучит, -улыбнулась Изабелла, беря в руки метелку и потрясая ей в воздухе, обозначая то, что им пора уже выметаться отсюда, она устала, да и не целый же день сидеть им тут надираться. Выгнав всех из таверны, девушка сбегала наверх, надев платье. Слабо верится, но она платье надела, в кой-то веки не будет ходить в брюках. Можно же когда-то расслабиться и пожить для себя, тем более корсет платья подчеркивал все ее достоинства выставленные наружу, а длинна юбки, которую она так удачно обрезала, по тому времени казалась чем-то запредельным и невозможным, но что толк людской для бывшей пиратки, которая и не так выряжалась, помнится.
Напевая под нос песенку, она прикрыла двери заведения, отправившись прямиком на рынок, да не в этой богом забытой дыре, а в сам верхний город. Требовалось прикупить кое-каких ингредиентов и как всегда накупить себе одежды.

Офлайн

#33 12-01-2015 в 20ч56

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Время:полдень, около 12.
Погода:Солнце заволокло тучами, но на дождь рассчитывать не следует, так как солнечные лучи, хоть и с трудом, но пробиваются через них, а на улице все так же тепло.


У главаря разбойников есть объявление для своих соклановцев, кажется, что-то связано с намечающейся вылазкой в город...

В гильдии магов отнюдь не все так радужно, кто-то выпустил орка из его подземной тюрьмы, кажется это был кто-то из учеников...Случайно, конечно, но они же не знали, что это существо обозлено до невозможности, и, если не наложить одно, но чертовски важное заклинание, то он может вырваться...

В церкви же закончилась служба, вот только внутрь ворвалась толпа магов-отступников, которые обычно крылись в лесах, и пытаются разрушить церковные реликвии...

Последнее изменение внесено Maryska4 (12-01-2015 в 21ч02)

Офлайн

#34 13-01-2015 в 00ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Эльжбет Мун

Примерно 8 утра.Гильдия магов.

Девушка валялась в кровате как вдруг громкий крик и цокот копыт разбудили её.
-Тысяча гарпий кому неймётся в такую рань.
Заспанная демонесса ели встала с кровати и посмотрев на себя в зеркало ужаснувшись.
-Мать моя демон так вот как выглядит красавица и чудовище в одном флаконе.
В зеркале отразилась взъерошенная девушка с выпирающими рогами в мятой ночной сорочке.Без промедления она хлопнула в ладоши и пробормотала заклинание которое спросонья смогла выговорить лишь с 3 раза.И вот в зеркале уже аккуратная девушка с красиво уложенными волосами и совершенно без рогов.
-Так то лучше.
Выглянув в окно она спросила у совсем молодого волшебника
подстригающего кусты во дворе гильдии.
-От чего такой шум.
-Миледи пробежал гонец с вестью о сегодняшнем фестивале.
-Фестиваль это невероятные скидки на рынке да там сегодня можно брильянт за пол бутылки вина выменять.
Быстро одевшись девушка поскорей собралась на рынок, когда она убирала свою ночную сорочку в шкаф она увидела искру в темноте. Это золотые нити отразили лучи солнца от себя.Неудержавшись Эльжбет в очередной раз решила полюбоваться подарком тёти, платьем расшитым золотыми нитями и самоцветами.Удобное,красивое и непрелично дорогое девушка берегла его для особого случая который сегодня настанет.
-Ну потерпи милое до вечера осталось совсем чуть-чуть.
Гильдия магов-Рынок верхней части города-Рынок нижней части города-Гильдия магов
12часов
Следующие несколько часов демонесса бродила по рынку набевая плетёную корзинку вещами различной степени необходимости и дороговизны.Наконец она пришла обратно но что творится все бегают суетятся. Всхватив первого попавшегося мальчишку она спросила.
-Что происходит неужели из-за фестиваля такой переполох.
-Какой фестиваль у нас тут орк!
Орк в гильдии, бросив корзину она моментально выставила на ружу рога и крылья.Взлетев под свод высокого коридора она  помчалась к месту откуда бежала толпа.И там действительно был орк огромных размеров.Маленьких волшебников уводили что бы они не погибли в этой схватке,а стрейшины учителя уходили чтобы не погибнуть при таких нелепых обстоятельствах,ведь их опыт и силу нужно тратить на защиту города а не какого то орка.Вот и получается что драться с ним должны такие как Эльжбет уже не ученики но ещё не взрослые маги.Сразу же она запульнула огненным пульсаром прямо ему в рожу но ему хоть бы хны,кажется от этого он только разозлился.Чудовище выбежало на маленький промежуток между воротами в город и садом гильдии, в который было запрещено ходить.Эльшбет перекрыла огненными стенами проход в сад,в город и обратно в здание но это лишь задержало монстра на пустыре нужно что бы кто-то его дабил,усыпил,покалечил,ослепил сейчас не важно что именно с ним сделают главное чтобы он прекратил бесчинства.
-Ну где герои когда они так нужны.

Последнее изменение внесено Lina95 (13-01-2015 в 00ч32)

Офлайн

#35 13-01-2015 в 06ч01

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Стивен Роумлиф
Гильдия магов
Стивен облачался в темно-фиолетовый с золотом камзол, чтоб навестить главу церкви, как услышал шум. Внизу кричали: "Орк! орк!"
Мужчина поморщился: "Сами справятся", - и продолжил наряжаться. Закончив перевоплощение и надушившись дорогим парфюмом, Стив подхватил трость и начал неспеша спускаться вниз. Выйдя из академиию он неспеша направился к церкви. Вдруг на дорогу перед Роумлифом упала тень, Стив поднял глаза: "Ах, до сих пор не справились с орком..."
Стив поставил трость, она не упала - так и осталась стоять строго вертикально. Маг повесил на трость камзол, оставшись в белоснежной рубашке и жилете. Медленно и аккуратно закатал рукава. В это время преподаватели и ученики гильдии продолжали атаковать орка. Стив сделал неуловимое движение руками, его глаза полыхнули красным. Никто не заметил, а орк уже неподвижно лежал ничком на обочине дороги.
-Ребята, засуньте эту тварь обратно! - обратился архимаг к гильдийцам - а то на ком мы в следущий раз будем отрабатывать заклинания оцепенения!?
С этими словами, Стив расправил рукава, накинул камзол и взял трость, и продолжил, наконец свой путь...

Офлайн

#36 13-01-2015 в 13ч25

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Сэлина Хэйвенс/Вигмар Сабатино
Лагерь разбойников
- Ты чего дрыхнешь, ану вставай!
- Сэлина толкнула ногой своего приятеля. - Вставайте, вставайте! - кричала она.
- Чего ты орешь, женщина? Дело какое - нибудь, или что? - сонным, вопросительным взглядом посмотрел Вигмар на девушку.
- Не какое - нибудь, а очень важное. - сказала разбойница, когда увидела, что все ее помощники встали.
- Итак. - сказала она, встав на стол. - Дело будет в Верхнем Городе. А точнее, в магазине с ресурсами для строительства. Сначала тихо лавируем по улицам, ловим невинные взгляды прохожих. Но РОВНО -здесь она закричала. - Ровно в 13:00 мы все выбегаем. Грабим тот самый магазин, ибо нам крайне нужны материалы для улучшения лагеря, а потом, можно и в таверну зайти.
Разбойники были рады. Такого дела у них давно не было. Но большим для них счастьем было, то, что потом они зайдут в таверну. И достроят свой лагерь.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#37 13-01-2015 в 21ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Эльжбет Мун
Гильдия магов

Почти обессиленная долгим сдерживанием чудовища девушка упала на землю,обмякшие крылья повисли на плечах будто плащ.К ней подбежал друг Арнер, они были одного возраста поэтому часто практиковались в магии вместе.
-Ты не ушиблась?
-Я не ушиблась!Я просто опозорилась!
-Не говори глупости ты не дала орку вырваться в город а значит спасла его от разрушения.
-Но Арнер я не смогла его победить.Какой из меня маг если я даже с орком справиться не могу.
Посмотрев в след архимагу спокойной походкой уходящему в даль она продолжила.
-Вот волшебник который смог защетить город!
-Но ты же не знала этого заклинания.
-Вот именно я изучаю свою родную стихию огня но не могу использовать её на практике.Всё сейчас же пойду в библиотеку и начну изучать это заклятье.
Она попробовала встать но тут же упала обратно,Арнер подал руку и предложил помочь довести до комнаты, но Эльшбет лишь сказала.
-Лучше сбегай в мою комноту и принеси зелье восстанавливающие силы.
Парень быстро побежал даже не успев дослушать где именно находится зелье,а демонесса медленно дошла до ближайшей лавочки и стала смотреть как ученики тащат орка обратно в подземелье.
Выпев зелье принесённое парнем Эльшбет успокоилась и пошла поднять корзину оставленную в коридоре.Естественно там был лёгкий хауз.Все травы перемешались в один большой салат , еда помялась,а что со стеклянными пузырьками стало и говорить страшно.
-Ну неужели нельзя было быть по аккуратнее.Видимо не судьба мне затовариться по дешевке,завтра опять придётся идти на рынок.
Сейчас все выглядят спокойными уже не осталось следа от недавнего происшествия, на самом деле такое происходит пусть не каждый день но довольно часто,все уже привыкли.Девушка как и планировала решила провести некоторое время в библиотеке за изучением заклятья оцепенения но перед этим она решила зайти на кухню за чашечкой травяного чая.На кухне отдыхала служанка Джина которая увидев что девушка налили себе в кружку  чай настаивающийся третий день(а на самом деле просто забытый вылить)и даже не добавила сахара спросила.
-Как ты можешь пить эту гадость?
По королевски отпив пару глотков демонесса сказала.
-Самое вкусное в зелёном чае без сахара это чувство собственного достоинства.
Улыбнувшись она положила в угол плетёную корзину, выкинула испорченные покупки и наконец отпрвилась в библиотеку.

Последнее изменение внесено Lina95 (13-01-2015 в 21ч30)

Офлайн

#38 14-01-2015 в 10ч33

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Тинель Л'Овэй
Гильдия магов
"Какой стыд... я никогда не смогу никому показаться на глаза"
Тинель пряталась за дальним стеллажом в библиотеке. Никто не знал, что это именно она выпустила орка: торопясь на занятие она не туда свернула и наткнувшись на запретную дверь, не задумываясь отворила её заклинанием и ворвалась внутрь. Опомнилась она только тогда, когда её обдало зловонное дыхание орка. От страха девушка сразу же накинула на себя покров темноты и орк потерял её из виду. Опрометью эльфийка бросилась вон из подземелья и спряталась в библиотеке. Оттуда она слышала рев орка, звон битого стекла, крики горожан, но от страха не могла и пальцем пошевелить. Вдруг крики за окнами смолкли, а девушка, мучаясь от незнания того, что творится за стенами библиотеки, представляла себе страшные картины, где весь город разрушен орком, а все жители убиты или бежали.. вконец измучав себя собственным страхом, девушка свернулась клубочком и заснула....
Она даде забыла, что не сняла с себя покров темноты...

Офлайн

#39 14-01-2015 в 19ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Эльжбет Мун

Гильдия магов(библиотека)

Эльжбет зашла в библиотеку поставила кружку чая на стол и полезла к книжным полкам искать нужную книгу.Вдруг она услышала кокой то странный звук вроде хлюпонья или стона, но оглядевшись вокруг она ничего не увидела и подумала что ей показалось. Девушка продолжила поиск книги как вдруг не с того не с сего упала на пол буд то об что то споткнулась из пустоты послышалось робкое "ай". Демонеса решив что это атака какогота призрака или вражеского заклятья моментально вскочила на ноги и создала в руке пылающую сферу от резкого использования магии её рога выпечились на ружу и предали девушке ещё более устрашающий вид.
-Эй ты кто бы ты ни был покажись не то спалю даже костей не останется!

Офлайн

#40 14-01-2015 в 19ч29

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Тинель Л'Овэй
Девочка проснулась от того, что кто-то об неё запнулся... Открыв глаза она увидела над собой разъярённую демонессу в боевой трансформации. "Всё, они узнали, что это я", - замерло сердце у девочки. Демонесса угрожала спалить её. Совсем забыв про покров, девочка пролепетала:
-Нне наддо меня палить.
Увидев, что демон недоумённо уставился куда-то чуть повыше её головы, Тинель вспомнила про покров и скинула его.
-Я очень виновата, но я нечаянно, я не хотела, - бормотала девочка, размазывая по щекам слёзы, она была уже готова к самому страшному наказанию, ведь она до сих пор не знала, что орк уже пойман..

Офлайн

#41 14-01-2015 в 19ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Эльжбет Мун
Гильдия магов
Не понимая что происходит Эльжбет посмотрела вниз и увидела более младшую ученицу гильдии.Так как задачей учеников возроста демонессы была помощь младшим и при этом совершенствованье своих сил девушка узнала эльфийку это была Тинель.С начала Эльжбет была в недоумениии а потом спросила.
-Тинель что ты тут делаешь и почему плачешь?

Последнее изменение внесено Lina95 (14-01-2015 в 19ч40)

Офлайн

#42 14-01-2015 в 20ч00

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Стивен Роумлиф
Гильдия магов -> Церковь
Стив шёл по улицам, народ расступался перед ним и все почтительно кланялись. За спиной слышался шёпот: "Архимаг", "Сам Неистовый", "заколдует - будешь всю жизнь пнём трухлявым".
Стив не утруждал себя раскланиваниями с простолюдинами. Стив решил срезать путь через рынок. Проходя рядами, он остановился у лотка букиниста - среди старых книг попадаются любопытные экземпляры. "Таак, что это у нас в переплёте из драконьей кожи!? А... всего лишь древние проклятья - у меня есть такая, и стоит заметить в гораздо лучшем переводе с эльфийского..."
Внезапно Стив понял, что в его кармане кто-то нагло шарит. Архимаг не поворачиваясь схватил наглеца за руку, резко развернулся... и увидел дрожжащего от страха мальчишку.
-Разве мама не учила тебя, пацан, что красть - плохо? - надменно проговорил Стив.
-Нет у меня мамы, - пробормотал парнишка.
Стивен глянул на мальчика ещё, на этот раз внимательнее, просканировал его магическую ауру и эмоциональное состояние, после чего твёрдым шагом направился к выходу из рынка.
-Пустите меня, дядя, - заныл мальчишка.
-Не дёргайся, - бросил ему Стив.
Выйдя из рынка, Стивен выбрал уголок потише, соорудил из возлуха табурет и присел перед мальчиком:
-И почему у тебя нет мамы?
-Умерла мамка, от трясучки, три года назад, остались мы с папкой и сестрёнка, только она маленькая совсем, - пробурчал парнишка.
Лицо Стивена разгладилось, он видел, что у парня очень даже неплохая магическая аура и если его обучать, то он станет неплохим магом. А эмоциональное поле мальчика говорило о том, что он не врёт - слишком ярким было пятно горя о потере матери и облако беспокойства о младшей сестрёнке.
-А отец твой чем занимается?
-Пьёт папка, как мать померла, так и пьёт.
-Ясно... В общем так, парень! Я - глава гильдии магов, я беру тебя к себе на обучение!
-Нет-нет, - испугался парень -  мне сестренку кормить надо, помрёт она без меня!
- Сестренку возьмешь с собой, - Стив понимал, что магия в людях встречается очень редко и если один член семьи обладает магическим даром, то и остальные, скорей всего, тоже - Можешь и отца привести, если пойдёт...
-А если...
-А если не пойдёт, я к нему приду, - сдвинул брови Стив - Как тебя зовут, парень?
- Стивиус, - шмыгнул носом мальчик.
-Хех, тёзка, значит, ну я тоже Стив, - усмехнулся архимаг, и тут же строго посмотрел на парня - Но ты будешь звать меня "господин архимаг", понял?
-Да, - выдохнул паренёк.
-Будешь учиться в гильдии, и сестра твоя, скорей всего, тоже. Там вас будут кормить и одевать, но придётся и работать - но, думаю, это лучше, чем по карманам лазить, - сказал архимаг.
-Конечно, - засиял мальчик - а когда приходить?
-Чем скорее - тем лучше, если меня не будет на месте, то скажешь, что ты от меня, тогда тебя не выгонят - понял? - спросил Стивен.
-Ага, - радостный мальчик рванул домой.
Стивен встал, табурет сразу исчез. Мужчина с довольным видом стоял и смотрел вслед мальчику, потом, опомнившись, вздохнул и продолжил свой путь к церкви.
Дойдя да огромного храма, Стивен вошёл внутрь и попросил пробегавшего мимо служку проводить его к главе.
-Главы сейчас нет на месте, - поклонился служка.
- Я подожду, - вздохнул Стивен и присел на одну из лавочек, стоящих вдоль стен.

Офлайн

#43 14-01-2015 в 22ч43

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Изабелла

Брюнетка шарилась по прилавкам, стараясь выискать что-то годное, хорошее. Грех, конечно, жаловаться, раз уж она на верхнем рынке, но Изабелла- та еще привереда, все плохое, коли золотом не покрыто или не состоит из него, продукты питания не считаются. Вот и сейчас, то брюки не так, то вырез на кофте недостаточно откровенен, хоть по меркам какой-нибудь иной барышни так чересчур. Скорей всего и молодой торговке не понравилось, как Изабелла ворочает ее товар, потому что злобная блондинка начала в открытую грубить Изабелле, которая, естественно, возмутилась, и, пока та отвернулась, свиснула сияющий на солнце канделябр и смоталась. Сам-то предмет ей не нужен был, но отомстить полагалось, да и тот можно было бы сбыть потом где-то на рынке нижнего города, хоть тот дешево и стоил бы, но какие-никакие деньги, на которые можно купить себе корсет или белье какое.
Коварно улыбнувшись и погрозив пальцем какому-то мальцу, который ее заметил, девушка слилась с толпой, которая увлекла ее  и понесла за собой, ей брюнетка не противилась, лишь порой  прижимала к себе кошели с монетами, который в итоге решила спрятать себе под корсет.
Вскоре ее вынесло к палатке с продуктами. Как раз-таки ингредиенты для будущего меда. Здесь ее точно знали, поэтому приветливо улыбались, заранее зная, что она обязательно что-то купит, что в принципе и произошло. Выбрав все нужное, да еще и в довесок прикупив вина, она оплатила покупку,  так еще и приплатила посыльному за доставку.
Вино оставила себе, потому что сегодня была в необычайно прекрасном расположении духа и решила таким образом извиниться перед главой церкви. Но частично и от того, что немного верила в того, кто там на небесах, и считала, что таким подарком либо зад свой прикроет, либо избежит кары божией за то, что обидела эту святошу. Все предельно просто.
Заранее надеясь на искупление своих грехов, кареглазая направилась в сторону храма, толкая простых зевак, которые как-то подозрительно косились на ее вино. У входа она немного помялась, не понимая, что делать внутри и как вообще себя вести. Сделав глубокий вдох, она прошла внутрь, беспрепятственно вошла в одну из резных массивных дверок, которые казались ей обязательно входом в какое-то важное место. Спросила у кого-то касательно места, где заседает эта девушка, на что ей ответили всего лишь кивком в сторону невзрачной дверки. Та, к сожалению, оказалась закрытой, Изабелла даже попыталась проникнуть внутрь, попытавшись взломать дверь, но лишь сломала ноготь на пальце, грустно повздыхала и была вынуждена спуститься вниз и сесть около какого-то мужчины, выряженного франта.
-Привет, -кинула она, решив особо не уделять внимание какому-то малознакомому человеку.
Что уж сказать, заработалась, из нижнего вылезала разве только для того, чтобы заказать товара и купить одежду, которую она толком и не оденет. На слушки же в таверне, а тем более касательно магии, предпочитала закрывать уши, потому что спьяну посетители могут много чего нести.

Офлайн

#44 15-01-2015 в 08ч11

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Стивен Роумлиф
У архимага в глазах заплясали смешинки, как только он увидел развязную темнокожую девицу с парой бутылок вина. Нельзя сказать, что она была не красива, но слишком уж ярок и откровенен был её наряд для верхнего города. Та напрямую прошествовала к кабинету главы церкви, отпихнув стеснительного служку. Стив подумал, не последовать ли за ней, как она уже спустилась и с угрюмым видом бросив ему "Привет", плюхнулась на скамейку рядом с ним.
Смеха ради Стив поднялся, отвесил даме вежливый поклон, скользнув взглядом по глубокому декольте, которое давало понять насколько её прелестям тесно под платьем. Наконец, глядя в её вытянувшееся лицо он представился:
- Архимаг Гильдии Магов, Верховный член Совета Волшебников семи стран, Заклинатель духов семнадцатого ранга, Боевой маг высшего разряда, Колдун Хрустального Зеркала, - перечислив все звания, половина из которых была вымышленной ради того, чтоб создавать впечатление на дам, Стивен представился - Стив Роумлиф, к вашам услугам, Мадмуазель!
После чего элегантно поцеловал ручку уже абсолютно оторопевшей девушке и присел на своё прежнее место..

Офлайн

#45 15-01-2015 в 11ч50

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Изабелла

Вот чего-чего, а поклона она точно не ожидала,  слишком ничтожной казалась по сравнению с этим мужчиной, поэтому сильно удивившись даже и не знала,что сказать на этот счет.
Все же с каждым словом мужчины ее лицо становилось все ошарашеннее и ошарашеннее. Скорей потому что слов и наименований было слишком много, ну и потому что к ее персоне было оказано слишком большое внимание.
Брбнетка выдохнула, когда ее руки коснулись кубами. Но долго это состояние не продлилось, и уже Изабелла присела в реверансе.
-Бывший капитан корабля "Буря", гроза морей, а ныне владелица таверны в нижнем городе, закадычный друг всех пьяниц Вудрока, и просто женщина- Изабелла,-брюнетка поклонилась в пояс и вернулась на место около мужчины , надменно посмотрев на мага и уложив ногу. Нет, магов, а тем более архимагов она не боялась, считая, что клинок прикрепленный к бедру во много раз надежнее, чем какая-то магия.
-И так, господин кудесник,чего вы тут штаны просижтваете?

Офлайн

#46 15-01-2015 в 19ч21

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Стивен Роумлиф
Стив еле-еле успел сдержаться, чтоб не отвесить челюсть до пояса, услышав послужной список Изабеллы. Теперь вместо смеха, в его глазах появился откровенный интерес.
-Да вот, есть разговорчик к главе сего заведения, - уклончиво ответил Стивен - для нас, магов, непростые времена настали... Эх, да что мы обо  мне, а вы? Зачем такое чудесное созданье посетило сие серое и унылое заведение?

Офлайн

#47 15-01-2015 в 19ч38

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Изабелла

Брюнетка нахмурилась, осознав, что этот архимаг так и не дал ей внятного ответа на вопрос, но не стала его пытать. Его дела- его проблемы, ей же самой никакого дела нет, тем более до какого-то магишки. Встречала она таких и отнюдь не дружелюбных, скажу вам откровенно, а как итог, их головы красовались на флагштоке, заботливо водруженные туда руками Изабеллы
Брюнетка хищно улыбнулась, показывая на две бутылки.
-Да вот, грехи пришла замаливать. Коих очень много, можно сказать, что я все заповеди нарушила, а это же ведь непорядок, боженька чистеньких дамочек любит.
Девушка поправила подол платья, который так легкомысленно задрался по самое не хочу, но все-таки более-менее приличное не хочу, не будет она же тут  магу свои прелести показывать.

Офлайн

#48 15-01-2015 в 19ч59

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Стивен Роумлиф
Стив расхохотался:
-Шикарная логика! Судя по вашим словам, может мне тоже бочку-другую вина сюла приволочь? Глядишь, и отстанет от меня святоша!
Вынув из жилетного кармана часы, Стив нахмурился, нельзя же провести весь день в этом каменном мешке. Святоша, вовсе не желала почтить его своим присутствием.
-Извините меня, будьте любезны, вы очаровательны, но увы, я вынужден откланяться, не стоит мне оставлять гильдию без присмотра так надолго, - поклонившись Изабелле, Стив направился к выходу. В дверях он обернулся:
-Хотелось бы ещё раз увидеть такое милое созданье, надеюсь боги сниспошлют нам встречу, - улыбнулся уголком рта маг и стремительно вышел из церкви, не дожидаясь ответа Изабеллы.

Офлайн

#49 15-01-2015 в 20ч05

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Время: Около  16.00
Погода: Та же


Разбойники, наконец, покинули свой лагерь и отправились в город.

В гильдии магов опять все наперекосяк. Кто-то умудрился заморозить главный зал, так еще и сотворить полтергейста, который с шумом носится по коридорам, влетая в комнаты. Боже, когда это все закончится...

В городе потихоньку начинаются приготовления к празднику. Торговые палатки закрываются раньше обычного, а на их месте устанавливаются шатры, начинают распеваться артисты.

Последнее изменение внесено Maryska4 (15-01-2015 в 20ч06)

Офлайн

#50 15-01-2015 в 21ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Эльжбет Мун
Гильдия магов(библиотека)
В место ответа демонесса получила несвязные слова даже не слова междометья, тогда она понила девушка напугана. Иногда Эльжбет вела себя как настоящий демон но более младшии ученики всегда превращали её характер в по истину ангельский толи это из-за некого подобия материнского инстинкта толи из-за ответственности за них но это было так.И вот сейчас юная волшебница выглядевшая младше своих лет сидела на полу и казалась ей особенно маленькой.Эльжбет села рядом с ней и сказала.
-Ну не плачь.Если тебя кто то обидел я его в жабу превращю.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5