Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 5

#1 02-01-2015 в 15ч32

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ссылка на внешнее изображение
"Привет заблудшая душа. Могу я как-то тебе помочь? Представиться я тебе, к сожалению, не смогу, да и не так же это важно, не за этим я к тебе обращаюсь.
Что ты видишь перед собой? Крепостную стену, а перед тобой огромные ворота, охраняемые стражей.
Но не волнуйся, тебя впустят, это ведь твой родной  город, ты здесь родился и вырос. Заходи-ка побыстрей, стражники уже заметно напряглись, разбойники- это дело такое, главная опасность, поэтому лучше за пределами не задерживаться.
Ты входишь, и сразу же поток людей подхватывает тебя, здесь так всегда, жизнь кипит, у каждого свои дела. Я, думаю, мы встретимся еще, но,извини, сейчас у меня дела, да и у тебя, думается.
"
Ссылка на внешнее изображение
     
Средневековье. Иной мир, в котором присутствует магия.         
Год Красного буйвола. Война кончилась сравнительно недавно, лет тридцать назад, люди восстановив город, свои жилища, начинают жить новой жизнью. В то же время за городом появился выскочка, который решил бросить вызов здешним порядкам и устоям. Собрав вокруг себя некоторое количество народу, которые были с ним согласны, он совершает набеги на караваны, проезжающие по дорогам. Власти пытаются совладать, но все тщетно, он постоянно ускользает, поэтому небезопасно зачастую выходить за пределы.
В городе растет влиянии гильдии торговцев. Отважные люди, да и только, в узде держат половину города, оно и верно, ведь, как по слухам говорят, сам начальник города обращался к главарю гильдии, чтоб тот выдал ему определенную сумму денег.
Только начала свое существование гильдия магов, но не пользуется особой популярности, так как постоянно терпит притеснения церкви, да и с магическим талантом не каждый рождается, всего лишь один на сотню.
Быть может именно Вам предстоит избавиться от угрозы со стороны разбойников, али же они однржат верх? Ну что ж, историю пишете именно Вы.

Последнее изменение внесено Maryska4 (02-01-2015 в 18ч27)

Офлайн

#2 02-01-2015 в 15ч35

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ссылка на внешнее изображение

1. Флуд - не более двух строк под чертой.
2. Не оскорбляйте других игроков.
3. Если так уж получилось, что по каким-то причинам вы не можете играть некоторый промежуток времени, али же решили вообще выйти из игры, то предупреждайте лс, чтобы не вышло никаких заминок. Анкеты персонажей, которые неактивны более недели, удаляются.
4. При создании новых анкет не забываем, что ни в одном мире не существуют идеальные персонажи. Мери Сью и их мужские аналоги приниматься не будут.
5. Ролевая открывается лишь тогда, когда будет дан сигнал. Раньше - нет.
6. Пока анкета на персонажа не будет принята, игрок не имеет права приступить к игре.
7. Не игнорируем других персонажей, стараемся замечать, что они обращаются именно к Вам.Код для анкеты-Ананасы(то есть ваша ознакомленость с правилами, вставляете в этот пункт)
8. При оформлении поста обязательно указываем имя или прозвище персонажа, а так же локацию, где он находится.
9. Один игрок может иметь не более 3 персонажей.
10. Прошу соблюдать правила не только ролевой, но так и правила форума а так же данного раздела.

Последнее изменение внесено Maryska4 (02-01-2015 в 18ч46)

Офлайн

#3 02-01-2015 в 16ч03

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ссылка на внешнее изображение

Код:

[spoiler=]
[b]1. Имя: [/b] [i] [/i]
[b]2. Прозвище: [/b] [i] [/i]
[b]3. Возраст: [/b] [i] [/i]
[b]4. Раса: [/b] [i] [/i]
[b]5. Внешность: [/b] [i] [/i]
[b]6. Характер: [/b] [i] [/i]
[b]7. Биография: [/b] [i] [/i]
[b]8. Место в мире(должность): [/b] [i] [/i]
[b]9. Ознакомлены ли с правилами? [/b] [i] [/i]
[/spoiler]

Пояснения к заполнению



Требуются:
-Глава города

Иоханна Фланнаган/Savi9


-Глава гильдии торговцев
-Члены гильдии торговцев
а)Караванщики(те, кто выезжают за пределы города)
б)Местные(те, кто торгуют внутри города)

Маргаретт Руссо./Outsider


Джулиана Де Жули./lilly


-Глава гильдии магов

Стивен Роумлифф /Helwee



-Члены гильдии магов

Тинель Л'Овэй/Helwee


Эльшбет Мун/Lina95


-Глава разбойников

Селина Хэйвенс/BublleGum


-Собственно сами разбойники

Вигмар Сабатино./BublleGum


-Просто жители(уже на ваше усмотрение выбираете профессию, род деятельности)

Изабелла/Maryska4


-Стражники
-Глава церкви

Валендриан Таллис/Maryska4


-Служащие церкви

Последнее изменение внесено Maryska4 (24-01-2015 в 22ч08)

Офлайн

#4 02-01-2015 в 16ч36

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Эльфы


Люди


Демоны


Ангелы

Последнее изменение внесено Maryska4 (08-01-2015 в 22ч54)

Офлайн

#5 02-01-2015 в 16ч40

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ссылка на внешнее изображение

Город



Прилежащие территории

Последнее изменение внесено Maryska4 (11-01-2015 в 21ч11)

Офлайн

#6 02-01-2015 в 16ч53

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Ссылка на внешнее изображение

Висит в саду

Последнее изменение внесено Maryska4 (10-01-2015 в 16ч44)

Офлайн

#7 02-01-2015 в 17ч00

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Открыт прием анкет

Офлайн

#8 10-01-2015 в 16ч36

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Внимание
Волевая объявляется открытой
Однако, прошу игроков найти картинки своих жилищ(но придерживайтесь стилистики) и отправить их мне в ЛС, обязательно указать ту часть города, в которой оно находится.

И так, очередное утро, казалось бы не отличающееся ничем от других, но тот час же по всем улицам проскакал гонец, объявляя всем о важной новости, пока лишь только упоминая это что-то. Объявление он оставил висеть на старом дубе в саду, так что любой желающий может ознакомиться с его содержимым.

Последнее изменение внесено Maryska4 (10-01-2015 в 16ч38)

Офлайн

#9 10-01-2015 в 23ч17

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Вигмар Сабатино
Дом разбойников -> Лагерь разбойников -> Рынок -> Таверна

Лучи утреннего солнца заглянули в старую хижину молодого разбойника Вигмара. Он открыл глаза и нехотя стянул с себя одеяло. Умывшись, и приведя себя в порядок, парень оделся и поехал на своем коне на рынок за продуктами. Он проложил не короткий путь, чтобы доехать туда. Наконец доехавши, Вигмар взял коня за узду и повёл его за собой. Там он увидел маленького нищего мальчика, который просил милостыню. Кинув пару копеек, парень хмыкнул и ещё больше натянул на себя и без того сильно натянутый капюшон. Купив все продукты, Вигмар пошёл в таверну.

Последнее изменение внесено BublleGum (10-01-2015 в 23ч18)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#10 10-01-2015 в 23ч34

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Изабелла
Таверна


Удивительно, как ей удается ей быть бодрой, ночью довольствуясь всего лишь тремя часами, то постояльцы дернут, придется нестись тому в комнату и выслушивать разговоры о том, что где-то там он увидел таракана, хоть такого быть не может. Как же она устала, а найти работников все руки не доходят, поэтому и приходится взвалить все на свои хрупки женские плечики и тянуть за собой целую таверну. Надев простые брюки и рубашку и пообещав себе сегодня же нанять соседа на эту неблагодарную должность, девушка спустилась вниз, окинув сиротелым взглядом помещение и открыв таверну.
Долго ждать не пришлось, как на пороге появились уже первые посетители.
Встав за стойку, девушка принялась протирать бокалы. дожидаясь заказов.

Офлайн

#11 11-01-2015 в 13ч54

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Вигмар Сабатино
Таверна

Оставив коня на улице, парень зашел в таверну. Увидев девушку за деревянной стойкой, он подошёл к ней и сказал:
- Здравствуйте. Пунш можно?
После, он нарыл в карманах немного монет и бросил на стойку.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#12 11-01-2015 в 14ч31

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Изабелла

Похоже никто не собирался ничего заказывать, ишь ты, погреться пришли. С самым суровым видом окинув вошедшего и немного подозрительного мужчину, брюнетка собралась было прогонять их всех, но смягчилась, когда новопришедший решил заказ сделать.
-Нет, подозрительным личностям нельзя,-хмыкнула брюнетка ,сгребая  в кучу копейки, которые ей набросали.Фи, бескультурщина.
Изабела, однако, налила пришельцу требуемого напитка, да вот подала только на манер самого мужчины, расплескав четверть.
-Ваш пуньш,-прошипела девушка и продолжила тереть.

Офлайн

#13 11-01-2015 в 15ч20

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Маргаретт Руссо. Дом Белой Лани, таверна.
Раннее утро. Лучи слепящего солнца пробиваются сквозь деревянные ставни, раздражая хозяйку жилища. Немного поворочавшись, рыжая дамочка кинула себе на лицо перьевую подушку, делая вид, что ей и вовсе не надо никуда идти. Пролежав в таком положении ещё минут пять, дамочка соизволила поднять свою пятую точку с кровати. Она поправила свои волосы и выскочила на улицу. Во дворе дома стояла огромная бочка, наполненная кристально чистой водицей. Рыжая бестия направилась именно туда. Немного поплескавшись в воде Белая пошла обратно в дом. Этим утром девушка была абсолютно свободна, товар на чистую распродан, а вот новые вещицы поставщики обещали доставить после обеда. Натянув на себя одеяния, молодая особа выскочила из своей хижины и направилась к стойлу. Там её ждала Рози, прекрасная темная лошадка. Вскочив верхом на Рози, девушка помчалась в Нижний город. Все свободное время девушка проводила в таверне у Изи, она варила волшебный эль, который так обожала Маргаретт. Проехав трущобы, девушка подобралась к таверне. Привязав лошадь,  рыжеволосая вошла в здание и села за деревянную стойку.
-Как жизнь Изабелла? - заглядывая за стойку, проговорила Белая. Старая знакомая наливала пунш молодому человеку, сидевшему рядом.
-Надеюсь не отвлекаю от работы?- с улыбкой произнесла рыжеволосая.


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#14 11-01-2015 в 15ч28

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Вигмар Сабатино
Таверна
- Подозрительным..
- хмыкнул парень. - Почему это я подозрительный? - спросил он девушку. Если честно, я бы тоже посчитала его подозрительным. Отхлебнувши пунш, Вигмар поблагодарил девушку и стал ждать ответа.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#15 11-01-2015 в 15ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Сейла Хоризон
Церковь-Рынок-Таверна
В церкви было шумно.Так много народу еще никогда не приходило.После службы,девушка поспешила на рынок.Купив самое необходимое,эльфийка зашла в таверну.Подойдя к стойке,Сейла положила монеты на стойку и тихо проговорила,не поднимая глаз.-Можно мне вина?

Офлайн

#16 11-01-2015 в 15ч48

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Изабелла

Пробурчав что-то себе под нос, девушка наклонилась за упавшей на пол монеткой, а когда поднялась, то уже целых два человека требовали ее внимания.
- Просто у вас подозрительный внешний вид и все,- зевнула брюнетка. не желая вдаваться в размышления, которые у нее могут затянуться более чем на пол часа,-ну и потому что вижу я вас впервые.
Изабела глянула на одного из завсегдатаев, а еще и очень давнюю знакомую.
-С утра напиваешься, - улыбнулась она, налив и себе и ей, но выпить свою порцию помешала новая посетительница, известная еще, как и церковный служитель. От сего факта у брюнетки челюсть едва не отвисла, а сама она уложила верхнюю часть тела на стойку, начиная рассматривать это чудо.
-Вам от причащения вина не хватило? И как вас по дороге сюда не потрепали?
Ничего против церковнослужителей она, конечно, не имела, но это место посещал чаще всего лишь всякий сброд или же те, кому нечего было делать, но никак не люди из верхнего города.

Офлайн

#17 11-01-2015 в 16ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Как же мне нравится твоя подпись XD
Сейла Хоризон
Таверна-Рынок-Церковь
Сейла вздохнула.-Вас так волнует то,что я всего лишь хочу выпить вина?-Тихо спросила эльфийка.-Я ведь не святоша,как эти фанатики.-Поморщилась девушка.Откинув волосы назад,она села.-Ну так что?Могу я расчитывать на бокал вина?-Наклонила она голову вбок.

Офлайн

#18 11-01-2015 в 16ч16

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Маргаретт Руссо. Таверна.
Отхлебнув напиток из своего бокала, девушка поправила свои волосы, перекинув всю свою гриву на правый бок. Рядом с ней сидел молодой человек, который натянул на голову капюшон, скрывая лицо от посторонних глаз.
-Действительно подозрительный типчик,-с улыбкой проговорила рыжеволосая, отхлебнув ещё из своего бокала.


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#19 11-01-2015 в 16ч21

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Вигмар Сабатино
Вигмар оглянулся. Две девушки посчитали его подозрительным.
"Ладно - ладно" - подумал он, и обернулся к рыжеволосой девушке.
- И вам доброе утро.
После, отхлебнувши пунш парень обратился ко всем девушкам:
- Дайте мне совет.. Как мне не быть подозрительным? - ухмыльнулся он.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#20 11-01-2015 в 16ч21

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

/modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Изабелла
Таверна


Надув губы,Изабелла выпрямилась, и удалилась в какую-то неприметную комнатушку. Намеренно прогремев там стаканами, специально долго наливая самое дрянное винцо, иного просто не было, так как его почти никто не пил, а тут на голову внезапно свалилась эта святоша, брюнетка грациозно выплыла на всеобщее обозрение, со всего маху поставив стакан перед русоволосой.
-Вот ваше вино, не подавитесь, а то я не хочу, чтобы сюда спустились ангелы, для того, чтобы транспортировать вас на небо,- Белла сгребла монетки, сунув их к себе в передник и на этот раз сунув свою моську к Маргаретт.
-И как? Всем всучила свой товар?
Медленно-медленно она повернула свое лицо к побеспокоившему мужчине.
-Снимите свой странный капюшон.

Последнее изменение внесено Maryska4 (11-01-2015 в 16ч23)

Офлайн

#21 11-01-2015 в 16ч27

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Вигмар Сабатино
Таверна

Хмыкнув, парень все - таки решился снять капюшон. За темной тканью скрывались глубокие такие же темные голубые глаза. Брови были не широкие, на правой в изгибе была небольшая рана. Он смутился, ибо не любил стягивать с себя свой брутальный капюшон. Когда он его стягивал, он казался милашкой, что ему очень не нравилось.
- Так лучше? - пробурчал он.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#22 11-01-2015 в 16ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Сейла Хоризон
Таверна-Рынок-Церковь
Сейла поморщилась и посмотрела на вино.Усмехнувшись,девушка немного поколдовала над бокалом.Понюхав содержимое,эльфийка осталась довольна и залпом осушила весь бокал.-Спасибо за напиток.-Улыбнулась по-доброму Сейла и вышла из таверны.Побродив еще немного по рынку и прикупив себе несколько платьев,девушка отправилась в церковь.

Офлайн

#23 11-01-2015 в 17ч01

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Изабелла
Таверна

Проводив грустным взглядом удаляющуюся главу церкви,  Изабелла хмыкнула и наконец-то поднесла к губам кружку, глотнув и едва поморщившись.
-Кто тут такой миленький?- хмыкнула брюнетка, отправив еще одну кружку в сторону смущающегося и недавно такого брутального мужчины, а теперь милого юноши.-За мой счет, благодарностей не надо.

Офлайн

#24 11-01-2015 в 17ч03

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Маргарет Руссо. Таверна.
-Намного лучше, -произнесла Белая, подмигнув парню, сидевшкму рядом. Девушка повернула голову к брюнетка, которая поинтересовалась торговлей Марго.
-Ох, тарговля сейчас не так хороша как все думают. Хотя мне грех жаловаться, вон весь товар распродан. Сегодня вечером ждём новых поставок. Слышала тут гонец приезжал, оставил объявление в саду. Ничего про это не слышала?- говорила девушка, продолжая пить.


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#25 11-01-2015 в 17ч15

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Вигмар Сабатино
Таверна
- Не стоит, оставьте себе.
- улыбнулся парень и положил деньги за второй пунш. Вигмар продолжал наблюдать за разговором девушек, натянув свой капюшон обратно.


Заходи :3
Тык

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 5