Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#76 18-01-2015 в 19ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Мучали сомнения и совесть но в итоге решили что мантия неведимка важнее чистой репутации.Девушки решили что если домовик знал что в пакете то им в любом случии достанется,а если нет то у них получется его обхитрить.Хелен принесла волшебный камень амулет отпугивающий злых духов, а Лина свой плед.Камень завернули в плед и обмотали такой же бумагой,получилось как будто самое ценное в этом пакете амулет обмотанный тканью для сохранности а сверху упакованный бумагой.
-Да всё гениальное просто.
Хелен отнесла свёрток к себе будто к нему даже не притрагивалась,а Линелия тем временем спрятала мантию в гостинной слизерина.Из-за всей этой беготни они пропустили основную часть пира но на дисерт всё же успели.Как ни в чём не бывало девушки сели на прежние места.

Офлайн

#77 18-01-2015 в 20ч30

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Глаза Хелен горели от возбуждения! Такой редкий артефакт, как мантия невидимка, попал в руки девочкам. Завтра начнутся занятия, но Хелен знала, что с лёгкостью пересидит и унылую "Историю магии", и никак не дающееся ей "Зельеварение", зная что можно будет ночью вместе с Линой накинуть мантию и отправиться исследовать многочисленные коридоры Хогвартса...
Девочка поглощала вишнёвое мороженое со взбитыми сливками даже не чувствуя вкуса. Линелия, сидящая напротив, тоже улыбалась своим мыслям.
И где-то далеко-далеко в сознании Хелен свербила заноза: "Кто же всё-таки хозяин этой мантии? Кто?"

Офлайн

#78 19-01-2015 в 01ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Наконец-то Лина смогла поесть все ученики медленно ковыряли ложками и только Линелия и Хелен наедались как в последний раз.
-Знаешь мне даже жалко этого домовика если тот для кого он доставляет эту посылку знает что там должна быть мантия невидимка а не амулет картавому достанется.

Офлайн

#79 19-01-2015 в 08ч06

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
-Точно, - пробормотала Хелен - что же делать? А, давай, вечером проберёмся на кухню и спросим у этого несчастного Гарри, кто же всё-таки отдал ему этот пакет?"

Офлайн

#80 19-01-2015 в 11ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Давай.
Так и договорились.После ужина девушки разошлись договорившись встретиться в гостинной где они и спрятали мантию.Но перед этим нужно было дождаться пока все заснут.Соседки у Лины были как на подбор все чистокровные и из довольно известных в мире магов семей.Естественно подружиться с ними не получилась, но фиолетоволосовой девушке и не надо было.Наконецто когда все заснули Линелия вышла в гостинную слизерена и стала ждать Хелен ждать пришлось довольно долго почти час видемо малышня долго не хотела засыпать.Наконец вышла Хелен девушки достали мантию,надели её и двинулись на кухню.Когда пришли убедились что там некого нет и только потом скинули мантию.Хелен начала звать Гарри.

Офлайн

#81 19-01-2015 в 19ч01

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Из четверых человек в спальне, дружили только две чистокровные девчонки. На Хелен и Агнессу (четвертую девочку)' которые были полукровками,'они смотрели свысока. С Агнессой Хелен даже не пыталась подружиться - та была весьма странная, у неё постоянно был насморк и Агнесса вытирала нос рукавом, а ещё у неё была совершенно противная жаба, из бугров на спине у неё тёк гной. Хелен было противно даже подойти к ней.
Агнесса как повалилась на кровать после ужина так и уснула, даже начала тихонько похрапывать. А две чистокровные уселись болтать - накопили сплетни на каникулах.
Хелен улеглась, притворилась спящей и стала ждать, когда уснут эти фифы. Хелен даже задремала, и сквозь дрёму вдруг услышала как скрипнула кровать - эти двое наконец решили лечь спать. Хелен полежала ещё немножко, прислушиваясь к их дыханию. Когда дыхание всех девочек стало ровным и лёгким, Хелен тихонько встала, оделась и на цыпочках вышла из спальни. В гостиной, в тёмном уголке уже сидела Лина и ждала её.
Девочки вдвоём укутались мантией, благо она была просто огромной, так что её хватило на обеих девочек и Лине даже не приходилось нагибаться. Добежав до кухни девочки скинули мантию.
-Давай спрячем, -шепнула Хелен - не с ней же к домовику идти..
Линелия согласно кивнула и сунула мантию в огромную каменную вазу, стоящую не постаменте.
Девочки зашли на кухню, там было пусто. Хелен робко крикнула:
-Гарри! - откуда-то из боковой дверцы выплыла пухленькая домовичка в цветастой занавеске, она широко улыбнулась:
-Дееевочки, проголодались? Вон какие худенькие! Я вам сейчас пирожкоов наложу с собой!
Девочки растерявшись от напора пышечки, взяли по пирожку. Хелен, опомнившись спросила:
-А вы знаете домовика Гарри?
-Какого такого Гарри? - не поняла домовиха.
-Да эльф-домовик это, шепелявый такой.
- Ааа, этот тип спит в сарае для мётел рядом с полем для квиддича... Противный такой, - хмыкнула толстушка.
Девочки переглянулись - выходить ночью из замка было страшновато..

Офлайн

#82 19-01-2015 в 19ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Может завтра спросим ну не к спеху ведь, а с другой стороны завтра он может уже забрать посылку и получить нагоняй от его хозяина.
Не поняв о чём говорят девушки толстушка спросила.
-А вам что то надо спросить у него?
Посмотрев друг на друга девушки подумали стоит ли говорить с этой домовичкой о мантии но с другой стороны не обязательно спрашивать именно о мантии может спросить лишь о посылке.
-Эм..да эму случайно не паредавли какой то свёрток?
Пышка почесала голову и ответила.
-Вроде передавали да точно передавали он ещё хвастался что именно ему поручили такую важную работу по его доставке адресату.
-А вы не знаете кто адресат ну или хотя бы кто отдал ему посылку?
-О юная волшебница обратилась ко мне на вы мне очень приятно.
Линелия конечно знала что домовиков приравнивают к рабам но не да такой же степени.Хелен шепнула Лине на ухо:"Ты сделала ей лучший комплемент какой могла".Обычное обращение я даже не обратила внимание на то как её назвала.После секундной паузы домовичка всё же продолжела.
-Я не знаю кто дал ему свёрток но он говорил что,имя получателя ему не сказали и он должен был узнать его только внешне.Вот болтун в приступе счастья он даже описал мне приметы этого человека...

Офлайн

#83 20-01-2015 в 18ч07

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
- Расскажите! Расскажите нам, пожалуйста, как выглядит этот человек! - возбуждённо затаротила Хелен.
- Человек? Я разве сказала, что это человек?! - удивилась пампушка - это не совсем человек, он наполовину великан. А так как таких очень немного, да и они весьма заметны, Гарри был очень доволен, что ему поручили такое лёгкое задание.
Хелен растерялась, она никогда не видела полувеликанов, но знала, что они крупнее обычных людей вот и всё. Она глянула на Линелию - у той было такое же растерянное лицо.
"Ну, по крайней мере, мы будем знать кого остерегаться..." - подумала Хелен.
- Спасибо, тётушка! Мы пойдем! - сказала она домовихе.
-Ох, ну хоть пирожков-то возьмите, - захлопотала та в ответ.
Девочки, нагрузившись пирогами с самыми разнообразными начинками, вышли из кухни. Кое-как достали мантию из вазы - очень уж ваза была глубокая, и направились в гостиную слизерина, по дороге поглощая пирожки и хихикая, пытаясь угадать какая будет начинка у следущего пирожка..

Офлайн

#84 20-01-2015 в 23ч15

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Девужки дошли до гостинной поделили пирожки,спрятали мантию и разошлись по комнатам.Вот гадство, мы же прослужали какие завтра уроки ладно встану пораньше и спрошу у девужек из моей комноты подумала Лина.Переодевшись она легла в постель и начала засыпать,сон пришел не сразу уж слишком бурный день был.Засыпала девужка с мыслью что завтра начнутся уроки но почему-то эта мысль не внушала ужас а наоборот казалась радостной,будто предвещающей что то хорошее!

Офлайн

#85 21-01-2015 в 10ч33

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Хелен полночи проворочалась - всё переживала из-за мантии, а потом как-то незаметно уснула.
Утром проснулась от того, что соседки носились по комнате и одеваясь громко переговаривались.
Хелен кое-как разлепила глаза, оделась, пошла умываться, а затем на завтрак. За столом она села со своими однокурсницами, чтоб разузнать у них всё о сегодняшних занятиях, да о новостях, произошедших за каникулы.
Издалека увидев Линелию, Хелен улыбнулась и помахала ей рукой.
Так, нахмурилась девочка записывая на ладошке расписание:
-Зельеварение (сдвоенное с Гриффиндорцами)
-Трансфигурация (тоже с Гриффиндором)
-Прорицания (слава богу отдельно)
- История магии (с Когтевранцами)
Позавтракав, Хелен с девочками побежали на Зельеварение.

Офлайн

#86 21-01-2015 в 22ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Как и планировала Линелия проснулась по раньше чтобы спросить уроки,толку от этого не было её сожительницы всё ровно ещё спали.Зато она умылась,причесалась и уже готовая ждала завтрака.
Разговор слегка не задался,Лина очень сильно поскандалила с девушками.Благо язык у неё был подвешен она переспорила этих идиоток.В итоге одна из них с пренебрежением сказала.
-Сегодня у нас первое ЗОТИ.
По довольной ухмылки Линелия поняла что оно либо не первое,либо его вообще нет.Придя на завтрак девушка встретила Хелен,они разговорились,а после Лина уточнила расписание.
-Так и знала что обманули.

(ребят,пишите кто нибудь ещё)

Последнее изменение внесено Lina95 (22-01-2015 в 13ч18)

Офлайн

#87 22-01-2015 в 13ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли
(чёрт у меня в последнее время мозги разжижаются /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png )
-Может всё таки не обманули?Ладно спрошу у старост.
Девушки разошлись.Перед уроком Лина спросила расписание.Первого урока просто на просто не было,преподователь заболел и решил один день отлежаться,а вторым действительно было Защита от тёмных искуств.
-О да они чистое зло,хотели чтобы я пришла на урок пораньше.
В свободное время девушка почитала,а потом отправилась в класс ЗОТИ.

Офлайн

#88 23-01-2015 в 11ч45

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен
Зельеварение прошло отвратительно. Когда Хелен отсыпала сушёных златоглазок, сосед по парте толкнул ее под локоть - и в котел полетел весь пакетик. Зелье сразу начало источать запах уксуса, а должно было пахнуть вишней... Хелен схлопотала "отвратительно".
На трасфигурации было задание - превратить ветку тополя в ящерицу - тут дело пошло лучше, но как только у Хелен получилась ящерица, она сразу же убежала и Хелен весь оставшийся урок пыталась её выудить из-под плинтуса.
Наконец-то обед! Хелен увидела в толпе учеников, подходящих к столовой, свою старшую подружку и радостно подбежала к ней. И тут же начала жаловаться на свои неудачи:
-Представляешь, получилась самая настоящая ящерица! Но она убежала... А что было на зельеварении! Этот противный Пит толкнул меня и я получила "отвратительно", спасибо ещё, что выпить не заставили..

Офлайн

#89 24-01-2015 в 23ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Лина слушала рассказ Хелен о уроках, она рассказывала и по детски весело,но при этом с абсолютно серьёзным лицом.
-Ничего,если этот Пит будет тебя трогать в следующий раз скажи заклинание щекотки только смотри не переусердствуй,говорят этим убить можно.
Хелен слегка смутило такое предложение.
-Да ладно я пошутила.Кстати у меня не было первого урока учительница Травологии приболела,а вторым было ЗОТИ наш декан единственный нормальный учитель.Представляешь ЗОТИ было совмещено с Пуффендуйцеми эти зануды весь урок канючели какую нибудь писонину вроде как они должны вести конспект чтобы в любой момент можно было повторить, хотя мистер Морте по человечески рассказывал, в итоге ему это надоело он сказал что бы все кто за конспект подняли руки вверх.Подняли руки только Пуффендуйцы и они весь урок писали а мы просто слушали,а в конце он сказал что это был вводный урок и по регламенту его вообще не положено записывать.Мы смеялись над ними оставшиеся 2 минуты урока.

Офлайн

#90 27-01-2015 в 22ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Lina95 написал(а):

Линелия Аддерли
Я встала в отличном настроении(конечно после года отсутствия даже в школу захочется если там твои друзья ),и начала одеваться. Юбка  слегка короче чем полагается но я думаю ничего страшного. Вприпрыжку я спустилась на кухню где уже завтракал отец.
-Доброе утро,что сегодня на завтрак,-спросила я,он промолчал и только через пол минуты резко сказал.
-Зачем тебе туда ехать лучше останься со мной!
-Пап я и так целый год пропустила,даже не уговаривай я всё ровно уеду.
Ещё очень долго отец приводил аргументы почему я должна остаться,но в итоге обнял и сказал быть там осторожной.Он очень не хотел меня отпускать,он в принципе не хотел чтобы я связывала свою жизнь с магией ведь он считал что из-за магии погибла мама. Она работала в министерстве магии в отделе тайн и погибла при задержании какого то опасного преступника. Отец уговорил меня пропустить один год в Хогвартсе,надеялся что мне понравится жить в Санкт-Петербурге и я останусь жить с ним.Мне одинаково легко общаться и с магами и с волшебниками среди и тех и тех есть как гадкие и корыстные так добрые и открытые люди,проблема в другом обучившись магии я смогу пойти работать в министерство по маминым стопам (от чего отец наверное будет просто в ярости),а оставшись здесь меня ждёт скучный универ,работа каким нибудь бугалтером и замужество за парнем из соседнего дома. Ну нет спасибо,меня от таких мыслей начало морозить,я обняла отца ещё крепче чем он меня и сказала.
-Я буду осторожна,напишу тебе как только приеду!
Ко мне подбежал старый пёс на половину овчарка на половину...сама не знаю кто.Он начал валятся у меня в ногах и смотреть жалобным взглядом.
-Прости Балу я не могу взять тебя с собой.
Пёс опустил морду но потом вскочил как будто он рад даже этой новостей.Я взяла чемоданы и подошла к камину,взяла в руки немного летучего пороха произнесла название улицы и дома в последний момент отец крикнул
-Передавай привет этой ведьме!
В минута я пересекла пол континента, из Санкт -Петербурга попала в  центре Лондона домой к своей тёте Анне.
-Отец тебе привет передавал.
-В не очень лестной форме как я понимаю.
-Во всяком случае лучше в прошлый раз он выругался ,а в этот всего лишь оскорбил.
Мы обе засмеялись, тётушка уже ждала меня в гостинной когда я прилетела,мы сели в её машину и поехали на вокзал.По дороге мы много разговаривали ,она проводила меня до платформы 9 и 3/4 и пожелала удачи.Я зашла в поезд и скоро приеду в Хогвартс!
http://cdn4.img22.ria.ru/images/22465/68/224656850.jpg
(простите что писала от 1 лица(больше не буду),картинка для отмосферы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png )
возьмите меня

Офлайн

#91 28-01-2015 в 10ч37

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Хелен весело рассмеялась над рассказом Линелии.
- Правда, наш декан такой классный, - девочка запнулась и покраснела - Нуу, я хотела сказать хороший.. эмм.. - она окончательно запуталась и замолчала.
Линелия рассмеялась:
- Смотри не влюбись! - ему половина старшеклассниц записочки с признаниями в любви пишут!
Хелен окончательно стала цветом напоминать помидорку.
Обед как всегда был очень-очень вкусным! Ученики кушали так, что за ушами трещало.
Допивая тыквенный сок, Хелен спросила у Линелии шепотом:
- А сегодня точно сходим к этому домовику?
- Сходим, сходим, только тссс - никому! - ответила шёпотм же Лина.
Когда обед закончился, девочки разошлись по своим урокам.
Хелен чуть не уснула на прорицании, пытаясь хоть что-то разглядеть в хрустальном шаре. Но делать историю магии последним уроком - это уж слишком! Все вповалку лежали на партах и умирали от скуки, Хелен сначала пыталась что-то писать, но потом бросила эту пустую затею. Кое-как дождавшись конца урока, девочка бросилась в общий зал на полдник, сокрушаясь по дороге - первый день, а уроков уже задали на месяц вперед... Один трактат по зельеварению "О применении пыльцы горечавки" чего стОит..
Девочка, вошла в зал, уселась на своё место за столом и стала ждать Лину, чтобы после полдника пойти вместе на квидичное поле к домовику..

Офлайн

#92 28-01-2015 в 10ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оброщайтесь к автору /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4