Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#26 03-01-2015 в 18ч21

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Хелен подняла голову, в купе сидела девушка с фиолетовыми волосами. Хелен знала её, она училась на том же факультете, что и сама Хелен, только была гораздо старше. Как же её зовут... Лина.. Линелия.. как то так.
-Не выдавай меня, пожалуйста! - выдохнула Хелен.
Кто-то явно должен был слышать шум в купе, поэтому Хелен быстро привела себя в порядок, забросила метлу на багажную полку и села напротив Линелии.

Офлайн

#27 03-01-2015 в 18ч53

БимбоНуб
Alinta
...
Сообщения: 2

Оливер Фитцджеральд
Оливер с отцом подъехали на такси к вокзалу.Пока отец расплачивался с таксистом,Оливер усердно доставала свои вещи из  багажника,поставив клетку с Сали на землю.Девушка выглядело очень спокойно и сдержано,но внутри все кипело от волнения.Конечно,она не первый раз отправляется в школу чудес,но пятый раз,как первый раз.Восторг переполнял девушку.Достав все вещи и еще раз вздохнув,Фитцджеральд поправила свой бежевый пиджак и направилась с отцом ко входу.
Первым на платформу Девять и три четверти отправился отец Оливер - Скотт .Оливер опять же ,поправив пиджак, разбежалась и "вбежала" в стену.Девушка увидела толпы  народа и с облегчением вздохнула.Взглянув на наручные часы   Фитцджеральд увидела ,что через пару минут поезд отправляется с платформы.Оливер попрощалась с отцом и быстрым шагом направилась к вагону своего факультета.


Нам нравится быть не теми, кто мы на самом деле.

Офлайн

#28 04-01-2015 в 13ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Линелия сидела в купе одна и читала как вдруг через окно влетела рыжеволосая девушка с чемоданами и котом на перевес,она быстро отряхнулась и попросила её не выдавать.Как успела заметить Лина за годы прибывания в школе Хелен была довольно замкнутой девушкой, им в первый раз удалось поговорить.
-Я не буду тебя выдавать , стремление к учёбе 50% отличной оценки.
С этими словами Лина подняла на руки ошалевшего от такого резкого перелёта кота и погладила его.Потом она взмахнула палочкой и сказала Тергео вся пыль затянулась в палочку и в купе не осталось следов от недавнего беспорядка.

Последнее изменение внесено Lina95 (04-01-2015 в 13ч15)

Офлайн

#29 04-01-2015 в 15ч44

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
"Тергео - надо запомнить", - подумала девочка.
-Спасибо, что не выдаёшь, - сказала она уже вслух. В коридоре послышались шаги, видимо, старосты патрулировали вагон. Странно, что ещё никто не зашёл в купе.
-Как ещё эти задаваки из Гриффиндора не прибежали на шум, который я устроила, ведь они так любят совать свои носы куда не надо, - усмехнулась она.
Хелен немного робела перед старшей ученицей, но боялась это показать, поэтому пыталась казаться круче и вела себя несколько нахально.

Офлайн

#30 04-01-2015 в 16ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Грифендорцы в другом вагоне заняты тележкой со сладастями,но я бы на твоём месте боялась не их а учителей,если будут не в настроении могут устроить встречу с директором.
Хелен странно себя вела ёрзала и не знала куда себя деть
"наверное стесняется меня" подумала Линия и решила разрядить обстановку.
-Кстати про сладости,будешь конфетку?
Линия протянула руку на которой лежала конфета с русским названием "Лёвушка"

Последнее изменение внесено Lina95 (04-01-2015 в 20ч57)

Офлайн

#31 05-01-2015 в 11ч33

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Девчонка недоверчиво поглядела на конфету с иностранным названием на руке девушки, на блевательный батончик не похоже - в прошлом году сокурсник подсунул такой Хелен, дак она полдня провела в уборной... Но любопытство взяло своё, Хелен протянула руку и взяла конфетку. Развернув, сунула её в рот: -Вкусно! Спасибо! Вот только мне угостить нечем, - расстроилась она.
У Хелен дома редко водились сладости, родичи не озадачивались тем, чего хочет и что любит малышка, поэтому сладости она ела редко - иногда купит себе пару сливочных тянучек на припрятанные от покупки одежды и учебников денежки и всё..

Офлайн

#32 05-01-2015 в 14ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Да ладно у меня целый пакет таких.
Линия достала из чемодана пол кило русских конфет,положила их так чтобы Хелен могла взять и начала говорить.
-Можешь брать сколько хочешь мне отец много купил, просто он магл и думает что все конфеты которые продаются здесь заколдованы и от них я превращусь в лягушку.
Линия шутливо взялась за голову и добавила.
-Вот такие дела.

Офлайн

#33 05-01-2015 в 18ч51

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Хелен улыбнулась: -Это, наверное,интересно жить с магглами? У них, говорят, есть разные машины, которые сами всё делают! Вот чудо то!
И, посомневавшись немного, взяла ещё одну конфетку из пакетика.

P.S. Вам не кажется, что в Хогвартсе только два ученика о.О

Офлайн

#34 05-01-2015 в 19ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Ну да есть стиральные машины,плиты,холодильники и всякие кухонные комбайны,но на самом деле магией можно сделать тоже самое гораздо быстрее.Вот магловские школы это чудеса, чудеса дебилизма причём со стороны как преподавателей так и учителей.

(Да есть такое ощощущение , если это кто то читает присоеденяйтесь  к диалогу)  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Lina95 (05-01-2015 в 19ч12)

Офлайн

#35 05-01-2015 в 21ч16

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

София Аккате
-Ай! Толкаться то зачем, придурок?! - раздраженно фыркнула на весь вагон София. -Ну нормальный вообще.. О! - девушка увидела две ученицы. По сравнению с другими, здесь было очень мало учеников.-Эээ, привет. Я София. - робко представилась она. -Можно к вам присесть? Меня выгнали.- спросила она уже более уверенным голосом.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#36 06-01-2015 в 00ч04

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Девочка сидела с широко раскрытыми гоазами и слушала Линелию, которая взахлёб рассказывала о невероятных машинах магглов.
Вдруг дверь купе открылась, на пороге стояла девочка по виду одногодка Хелен, ну или чуть старше.
-Можно к вам присесть? Меня выгнали, - сказала девочка.
Незнакомка точно была не слизеринкой, иначе Хелен видела бы её в гостиной своего факультета. А так как мантии никто ещё не надел, то было непонятно, с какого же она факультета. Хелен подвинулась: -Садись!

Офлайн

#37 07-01-2015 в 13ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Линелия разговаривала с Хелен как вдруг в купе зашла девушка с другого факультета грифендора если не изменяет память,она попросила войти в купе Хелен разрешила.
-Привет...я Линелия...но можно просто Лина.
Девушке было интересно за что Софию выгнали из купе но прямо спрашивать было неприлично поэтому она решила начать из далека.
-Ты же ведь с грифендора?

Последнее изменение внесено Lina95 (07-01-2015 в 14ч00)

Офлайн

#38 07-01-2015 в 14ч05

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

София Аккате
Девушка поправила свой растрепанный хвостик, и представилась:
-Я София Аккате, и да, я с Гриффиндора. Приятно познакомится. - девушка приветливо улыбнулась, поблагодарила за разрешение войти и села на место у двери.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#39 07-01-2015 в 15ч00

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
"Гриффиндорка, - подумала Хелен - А вдруг она слышала шум и пришла разведать, что тут произошло?"
Хелен насторожилась и решила не болтать лишнего. Просто сидела, прислушивалась о чём говорят старшие девочки и складывала самолётик из фантика от конфетки.

Офлайн

#40 07-01-2015 в 21ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Посмотрев на резко притихшую Хелен Лина всё таки решила спросить.
-София можно тебя спросить,а за что тебя выгнали из купе.

Офлайн

#41 07-01-2015 в 21ч46

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

София Аккате
-Ох..- девушка заправила прядь волос за ухо. Мальчики из Рейвенкло выгнали меня просто так. Взяли и вытолкнули. И я кстати забыла там свой рюкзак. Они не захотели мне его вернуть. И не смотря на свой вспыльчивый характер, София боялась их и не могла что то сделать против своей воли.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#42 08-01-2015 в 13ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-О меня тоже пацаны в магловской школе доставали.
Линия вспомнила как 1 раз так разозлилась что чуть не "заморозила" одноклассника заклятьем Петрификус  Тоталус.
-Знаешь мы можем пойти и забрать твой рюкзак ,если ты конечтно хочешь!

Последнее изменение внесено Lina95 (08-01-2015 в 14ч10)

Офлайн

#43 08-01-2015 в 16ч33

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

София Аккате
- Я то хочу, но..
- София задумалась. - Да, мы сейчас же пойдем и отнимем у этих мальчишек мой рюкзак! Надоели уже! - последние слова девушка выговорила с особой повышенной интонацией. Она вышла из купе с Линелией и подошла к мальчикам.
- Отдайте мой рюкзак. - сказала она с удивительно спокойным голосом.
Они засмеялись.
- Ммм... - закатила глаза девушка. - Вы такие смелые. - София недолго думая захватила рюкзак одного парня из этой компашки и побежала прочь крикнув:
- Лина, побежали быстрей!


Заходи :3
Тык

Офлайн

#44 08-01-2015 в 16ч54

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Линелия и София убегали от мальчиков с рейвенкло но во первых они были шустрыми и быстрыми,а во вторых они дико кричали.
-Сейчас сбегутся учителя если вы не заткнётесь.
Но на это они лишь сильнее начали кричать.Нужно заклинание которое не сильно наврядит но заставит их замолчать.Тогда вспомнив уроки ЗОТИ Линелие пришло в голову заклятье онемения оно действует не долго поэтому по приезду в Хогвартс они уже отойдут от него и не останется доказательств.Лина вытащила палочку,повернулась к мальчишкам и резко крикнула.
-Силенцио
Они замолкли в этот же миг и пока разберались что с ними стало Лина и София успели оторваться.Девушки зашли в купе быстро закрыли двери и начали радоваться как круто у них всё получилось.
Лине показалось что Хелен была чем то расстроена.
-Хелен ты не расстраиваешься что мы не взяли тебя с собой?

Офлайн

#45 08-01-2015 в 20ч25

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Девочка сидела с широко раскрытыми глазами и смотрела на девушек. В какие-то секунды они сговорились, выбежали из купе, Хелен выглянула, следя за их действиями. Тут они дошли до какого-то купе, после секундной перепалки схватили рюкзак и ломанулись назад.
Хелен тихонько офигевала. Мало того, что она боялась мальчишек, чтоб так решительно действовать, дак ведь могли и старосты, или, что ещё хуже, преподаватели услышать... и тогда - штрафные очки для факультета.. или... ОТ-ЧИС-ЛЕ-НИ-Е... Хелен поразилась смелости Лины, из-за какой-то гриффиндорки так рисковать... Да и сама София чем думала, могла ведь просто пожаловаться старосте.. да.. она достаточно отчаянная, хоть и гриффиндорка...
Хелен окончательно запуталась в своих мыслях, поэтому не сразу поняла, о чём Линения её спрашивает...
- Ээээ... нет-нет, всё нормально! Мы уже, наверное, подъезжаем к Хогвартсу? Правда? - попыталась она сменить тему.

Офлайн

#46 08-01-2015 в 21ч30

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Катрин Фобас
На шум из своего купе вышла девушка и аккуратно его за собой закрыла.Она подошла к окну  к перилам и посмотрела наружу,выдохнув и поправив волосы.Всегда шум и крики в этом поезде.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#47 08-01-2015 в 23ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Да мы действительно сейчас подъедим.Кстати готова поспорить что эти пацаны сейчас придут к нам!
Линия сказала это с какой-то излишней радостью.Буквально через 30 секунд в дверь постучали.
-Тишина,угадайте с трёх раз кто.
Девушки аккуратно открыли купе так чтобы при попытке зайти в него можно было захлопнуть дверь.Перед ними стояли онемевшие парни и что то пытались сказать.Линелия посмотрела сначала на ошалевшую Хелен а потом на настоящую рядом Софию.Она то и начали говорить первой.

Офлайн

#48 09-01-2015 в 10ч56

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Линелия подтвердила, что поезд уже недалеко от Хогвартса, поэтому Хелен хотела уже встать и достать мантию, чтоб переодеться, как в дверь постучали. Линелия со смехом сдвинула дверь - там стояли те самые мальчишки...
Хелен уже приготовилась к драке, потихоньку нащупав в рукаве палочку и вспоминая все заклинания, которые могла припомнить, и тут София начала говорить..

Офлайн

#49 09-01-2015 в 13ч45

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

София Аккате
София лишь спокойно поправила волосы и улыбнулась:
- Значит так, если вы сейчас же не уйдете отсюда, - девушка бросила украденный рюкзак толстому парню в ответ на его возращение ее рюкзака -- Мы сообщим учителям про то, как вы украли мой рюкзак и обзываете нас. И еще, - она повернулась к ним, тыкнув в одного палочкой. - Я не ябида. И если вы опять что - то натворите, я не "поябидничаю" а просто невзначай намекну им на это. - она гордо развернулась и ухмыльнулась.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#50 10-01-2015 в 21ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Парни посмотрели друг на друга пожали плечами и пошли к себе, с начала девушки подумали что они передумали отдавать рюкзак но потом они пришли и опуская глаза вниз протянули рюкзак.София с радостью его забрала и швырнула им их.Хулиганы толи жалостливым толи недовольным взглядом посмотрели на девушек.
-Ну что вы так смотрите нету контр заклятья попейте воды и отойдёте.
Мальчишки побежали к себе в купе и полагаю начали драку за минералку.
-Ура у нас получилось!

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4