Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#51 10-01-2015 в 21ч39

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
-Ну, давайте переоденемся, что ли? - спросила Хелен. Потянулась за чемоданом, сняла с чемодана кота, который спал, невзирая на шум. Девочка открыла чемодан, достала новенькую мантию и быстро облачилась в неё, не забыв переложить во внутренний карман волшебную палочку.
Хогвартс Экспресс уже замедлял ход.

Офлайн

#52 11-01-2015 в 10ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

На предложение Хелен переодеться Линелия кивнула головой и сказала.
-Ну чтож прощайте мои любимые вещи здравствуй школьная форма.
Девушка надела мантию своего факультета, с непревычки только с 3 раза упаковала палочку во внутренний карман.Потом на последок дала Софии и Хелен по жмене конфет а оставшиеся запихнула в чемодан.Она присела в ожидании полной остановки поезда.

Офлайн

#53 11-01-2015 в 20ч46

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Охнув от перепавших на её долю сладостей, Хелен попыталась рассовать их по карманам мантии. Кое-как справившись с этим, девочка сняла с верхней полки чемодан и метлу, а кота закинула себе на плечи - чтоб не мешался.
В коридорах уже было шумно - дети покидали свои купе и направлялись к тамбурам, чтобы первыми выскочить из поезда и успеть занять место в первых повозках.
Девочки в купе притихли, разглядывая появившийся из-за поворота силуэт Хогвартса. Хелен вытянула шею, пытаясь разглядеть окно кабинета директора: поговаривали, что директор всегда следит за прибытием экспресса из окна, а то из студентов, кто увидит директора первым -'закончит год с одними "превосходно"!
Хелен, конечно, не верила в эти суеверия.... а вдруг? Но она ничего не увидела - Хогвартс был слишком далеко, чтоб было можно разглядеть кого-либо в окне..

Офлайн

#54 12-01-2015 в 10ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Наконец-то поезд подъехал к платформе и полностью остановился.Вдруг по коже пробежали мурашки так волнительно и радостно и даже то что в этом году нужно сдавать экзамен не портит торжественность момента.Линелия счастливая подошла к двери купе, открыла её,и толпа орущих, толкающихся школьников вернула Лину в суровую реальность.Причём вернула самое подходящее слово ведь из-за давки девушка не смогла выйти в коридор и ей пришлось зайти обратно в купе и громко, со злости хлопнуть за собой дверь.Линелия повернулась к Хелен и Софии которые тоже хотели выйти но так же оказались забаррикадированными.
-Чёрт придется ждать когда толпа слегка разойдётся.
Через 5 минут людей было уже поменьше и девушки спокойно смогли выйти.

Офлайн

#55 12-01-2015 в 11ч41

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Толпа рассосалась и девушки наконец-то смогли выйти из вагона.
Последние ученики сбегАли с платформы и радостно бежали к повозкам, а кто-то радостно тащился - сгибаясь под тяжестью чемоданов.
Девушки втроём кое-как вылезли из вагона: то в дверях заклинило чемодан Лины и пришлось втроём пихать и тащить его, то куда-то подевался кот Хелен и девочки искали его по всему вагону, пока наконец София не обнаружила его сидящим на платформе и невозмутимо вылизывающим драный хвост.
Наконец, покинув вагон, девушки двинулись к повозкам... Но, что это!?
Когда девушки подошли к месту, откуда отправляются повозки - повозок там уже ни одной не было.
Хелен остановилась, хлопая глазами, и была уже готова разреветься...

Офлайн

#56 12-01-2015 в 20ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Лина увидела что последняя повозка уже скрылась за линией горизонта и кажется впала в лёгкое помешательство.
-Нет нет нет!Как!Но так же не может быть!
Пока Линелия продолжала выдавать бессвязный текст её новые подруги начали думать как выкрутится из такого гадкого положения.Слегка придя в себя фиолетоволосая девушка сказала.
-Нас не могли забыть, в поезде остаётся учитель который лично проверяет все купе и последний уезжает, нам просто нужно дождаться этого учителя.
Поняв как глупо она только что выглядела Лина моментально притихла и стала ждать.Девушки стояли и надеялись что хоть кто нибудь придет.

Офлайн

#57 13-01-2015 в 10ч09

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Закусив губу, чтоб не заплакать, Хелен посмотрела в сторону поезда - никого не было видно, потом глянула в сторону Хогвартса:
-Может пешком дойдём? Или на мётлах? - робко предложила она.

Офлайн

#58 13-01-2015 в 20ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

До Хогвартса было довольно долго идти, но всё же такое расстояние преодолимо,если бы поспешили даже к банкету бы успели.К сожалению метла была только у Хелен так что лететь смогла бы только она.
-Хорошо ждём последние 5 минут и если никто не придёт ты Хелен полетишь в Хогвартс и скажешь деканам что мы прибыли просто не попадались им на глаза.
Вздохнув девушка добавила.
-А мы с Софией пойдём пешком.
Проговорив это девушка пристально стала всматриваться в даль надеясь что кто нибудь всё таки придёт.

Офлайн

#59 14-01-2015 в 03ч58

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Хелен села верхом на свой чемодан, отпустив кота на землю.
София покосилась на драного котяру и поинтересовалась как зовут котика.
-А никак, - пожала плечами Хелен - просто кот...
Кошак хмуро покосился на девочек, задрал трубой хвост и сиганул в придорожные кусты, через секунду послышалась энергичная возня, а после раздался шепелявый вопль:
-Ай! Косеська, милая холёсая косеська, блысь блысь!
С этими словами на дорогу из кустов вывалился эльф-домовик, который был одет в чистенькое кухонное полотенце. Он отмахивался от кота, который был ему по пояс и шепеляво верещал. А кот лениво наступал на домовика, но не нападал, а просто будто подгонял его к девочкам.
-Домовик из Хогвартса, - обрадовалась Хелен - как тебя зовут.
Домовой подпрыгнул от неожиданности, обернулся и уставился на девочек огромными, как плошки, глазами. Вдруг он бухнулся перед девочками на колени и загнусил:
- Холёсенькие девоськи, девоськи не рассказют никому, что гадкий Галли не ляботал, Галли не виноват, его поплёсили помочь!
В семье Хелен были домовики, даже не один, поэтому девочка знала, как нужно обращаться с подобными существами, в то время как Линелия и София смотрели на домовика с удивлением и долей брезгливости. Хелен спросила:
-Галли? Тебя зовут Галли?
-Неть, неть не Галли! ГаЛЛи! - обиделся домовик.
Девочка не поняла какая же тут разница, а потом её осенило:
- Гарри? Так тебя зовут Гарри?!
Домовик довольно закивал головёнкой:
-Так тосьно, юная мисс, Галли!
-Так, Гарри, ты откуда здесь?
-Галли убилался в Хогвалтс-эксплессе, а потом его поплёсили помочь, и Галли помогал, а потом на меня напал этот мелский кот.
"Мерзкий кот" обиделся, подошёл к домовику и вытянув лапы выпустил длинные когти.
-Холёсая, холёсая косеська! - завопил от ужаса Гарри.
-Стоп, стоп! - Хелен отогнала кота, - Гарри, а как ты теперь будешь добираться до Хогвартса?
-Галли умеет тлансглессиловать! Галли очень холёсо тлансглессилует! Галли молодес! - зачастил домовик с довольным видом и собрался было уже перенестись, но Хелен схватила его за край полотенца:
-Постой! А ты сможешь перенести всех нас в Хогвартс?
Домовик оглядел сомневающимся взором всю честную компанию:
-Такие больсие толстые девоськи, тлансглессилуйте сами!
-Толстые? Да тут ни одна больше 45 кэгэ не весит, - рассердилась Хелен, - ленивый домовишка! К тому же только домовики могут трансгрессировать на территории Хогвартса!
-Галли не ленивый, Галли холёсий!
-Ах, так!? А почему тогда ты сидел в кустах, а не убирал поезд?
-Холёсая девоська, ты же никому не лассказесь, сьто Галли не убилал? Галли поплёсили помось, Галли помогал! - вновь зачастил домовик.
-Так! Значит ты переносишь нас троих со всеми вещами и котом в Хогвартс, а мы молчим, что ты не выполнял свои обязанности! - припечатала Хелен. Гарри помялся, поохал:
-Ну холёсо! Делзитесь толстые девоськи!

Офлайн

#60 14-01-2015 в 10ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Девушки в 1 миг очутились в Хогвартсе, а наглый домовик сразу убежал.
-Стой мне нужно кое что спросить.
Но Гарри не слышал или не хотел слышать.Повисла немая пауза.
-Ну..ладно пока София ещё как нибудь встретимся.
Хелен и Линелия пошли в сторону гостинной слизорина там уже стоял один из старост, он разозлился что мы опоздали но всё ровно ввёл нас в курс дела.Аказывается что официальный банкет и распределение первокурсников начнётся буквально через 15 минут.Девушки разошлись по своим спальням.В комнате Лины были чемоданы её сожительниц но их самих видно не было.Линелия поправила одежду причесала волосы и перевязала их зелёной лентой в цвет герба своего факультета.Потом девушка вышла в гостинную где даже старосты уже не было и стала ждать Хелен.Из-за пропущенного года девушка не решилась подходить к своим бывшим сокурсникам пусть Хелен младше её но с ней Лина хотя бы знакома.

Офлайн

#61 14-01-2015 в 11ч42

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Девочка пулей влетела в спальню бросив чемодан на пол возле кровати, а кота на кровать, пообещав принести ему куриную ножку, Хелен рванула в гостиную, но вдруг услышала:
-Холёсая девоська, девоська помозет Галли?
Раздражённо обернувшись, Хелен проворчала:
-Да чего тебе ещё?
-Плотивный кот помесял Галли сплятать пакетик, девоська мозет сплятать пакетик у себя?
-О, боги,- закатила глаза Хелен - давай свой "пакетик".
Домовик достал из складок полотенца пакет, размером с небольшую тетрадку, и дрожжащими лапками передал его Хелен. Девочка покрутила завернутый в пергамент свёрток, хмыкнула, открыла свой чемодан и сунула предмет на дно чемодана, прикрыв его бельём:
-доволен?
-Да, да, милая девоська, холёсая девоська, - бормотал домовик удаляясь - хоть и толстая...
Хелен быстрее выскочила в гостиную, где её дожидадась Линелия и вместе девочки рванули в общий зал..
-Знаешь, - сказала Хелен - этот домовик припёрся ко мне и оставил какой-то свёрток, посмотреть что там времени не было, он сказал, что мы помешали ему его спрятать... подозрительно, правда?

Офлайн

#62 14-01-2015 в 12ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Я как раз хотела спросить что он там делал.Слушай может посмотрим что он прячет?
Пока говорили уже дошли до хола людей было много места чтобы сесть было только в конце стола от сюда не то что учеников первокурсников учителей не было видно.А может к лучшему можно поговорить чтобы не кто не услышал.
-Так что ты думаешь на счёт этого.

Офлайн

#63 14-01-2015 в 18ч23

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
-Думаешь мне не интересно, что там? Очень интересно! Но я торопилась и не буду же я при этом шепелявом разворачивать... А ещё любопытно, кто ему дал эту штуку - ученик может какой-нибудь? А может учитель? А вдруг то, что в свёртке проклято! - последнюю фразу Хелен сказала слишком громко, на них с Линой даже ученики заоборачивались, Хелен покраснела, захлопнула рот и потупилась. А потом добавиоа шёпотом:
- После церемонии и ужина пойдём и глянем вместе, хорошо? А то я одна боюсь..

Офлайн

#64 14-01-2015 в 19ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Ладно если там что то проклятое тем более нельзя открывать это в одиночку, Нада что бы один человек открывал а другой с палочкой на прицеле в любой момент был готов помочь.
Девушка посмотрела вперёд там какое-то копошение наверное директор вышел произносить речь.
-Только уйти надо пораньше к примеру после наставлений директора и учителей, когда начнётся обед под шумок уйдём и пока все будут набивать животы и спальни будут свободны мы и посмотрим что в этом пакете.

Офлайн

#65 14-01-2015 в 19ч22

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
Разговаривать за столом было уже нереально - другие ученики недовольно поглядывали на шепчущихся девочек, да и посторонние могли услышать лишнее. Хелен беспокойно ёрзала на своём месте. И вот директор провозгласил пир и столы наполнились вкуснятиной. Лина сделала огромные глаза и показала в сторону выхода. Хелен с сожалением глянула на накрытый стол (ай, ладно, потом проберусь на кухню - домовики накормят), схватила куриную ножку, обещанную коту, отхлебнула тыквенного сока из стакана и, стараясь не шуметь и не привлекать внимания, вышла из-за стола и направилась из общего зала. Линелия вышла за ней.
- Побежали! - девочки рванули по лестницам вниз в подземелья - где находилась гостиная Слизерина. И остановились перед портретом Леди в Черном - пароля они не знали...

Офлайн

#66 14-01-2015 в 19ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Ну и что дальше делать?
Складывается ощущение что кто то навязчиво портит планы двум волшебницам.

Офлайн

#67 15-01-2015 в 08ч26

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
-Не могли бы вы пропустить нас, пожалуйста, - попросила Хелен у дамы.
Дама на портрете закатила глаза и скривила губы:
-И чего ради я должна это делать? Вы ж не сказали пароля!
-Но мы не успели его узнать, мы ж только приехали! Ну пожалуйста, пропустите нас, у меня там голодный кот! - показала Хелен куриную ножку.
Дама в черном хмыкнула: - Меня это не касается - и отвернулась.

Офлайн

#68 15-01-2015 в 10ч42

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Ну может мы вам что нибудь принесём что вам особо необходимо?
-Что мне может быть нужно я же портрет!
Постояв немного девушка обратилась уже к Хелен.
-Сейчас остаётся 2 варианта возврощатся в зал и открыть пакет завтра после уроков или пойти через подземелья там должен быть "тайный" проход, только я там не пойду меня в прошлый раз когда я там лазера чуть не выгнали.

Офлайн

#69 15-01-2015 в 19ч44

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
-Давай постоим и подождем кого-нибудь, что ли, -  уныло пробормотала Хелен. У девочек окончательно испортилось настроение,  а в животах предательски бурчало. Завтра начинались занятия и тогда девочкам сложно будет  собраться вместе, чтоб проверить, что ж там такое в этом триклятом свёртке, да и домовик мог забрать его со дня на день, если уже не забрал...
Тут из-за поворота вынырнул мелкий прыщавый мальчишка-слизеринец, Хелен знала его - он учился с ней на одном курсе, его звали Пит Мизерли - редкостный придурок. Увидев стоящих перед портретом девушек он заржал:
-Ыыы, чего пароля не знаете, а вот я знаю, а вам не скажу! А ты, Ржавая, ещё страшнее стала за лето! Хыыыы! - мальчишка приплясывал перед девочками и кривлялся.
Хелен растерялась, и уже хотела броситься на мальчишку с кулаками, как вдруг ей пришла мысл получше:
-Верито веритас, - воскликнула девочка, выхватив палочку из рукава и направив её на мальчишку, это редкое заклинание она слышала от тётки, оно действовало покруче сыворотки правды - человек находящийся под этим заклинанием мог говорить только правду.
-А ну, говори пароль! - закричала Хелен.
Мальчишка сначала испугался, потом видя, что ничего с ним не произошло, обрадовался и закривлялся пуще прежнего:
-Никогда не скажу! Не скажу, что пароль "Зубастые пиявки", - он даже не понял, что произошло, но девочкам он был уже неинтересен.

Офлайн

#70 15-01-2015 в 20ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

Интересно так подействовало заклятье или этот пацан настолько тупой, подумала Линелия.В общем это уже не важно практически хором девушки сказали "Зубастые пиявки" дама надменным взглядом взглянула на девочек но делать нечего пришлось открыть.Буквально через пару секунд девушки уже вбежали в комнату Хелен.Рыжеволосая волшебница положила свёрток на тумбочку и стала смотреть на него представляя что там может быть.Лина выточила палочку, направила на свёрток и сказала.
-Открывай если там что то опасное я прикрою.
Хелен не решительно посмотрела на Лину.
-Если ты хочешь я могу открыть.

Офлайн

#71 17-01-2015 в 12ч00

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
-Я боюсь здесь открывать,- пробормотала Хелен - в любой момент могут девчонки вернуться.. А вдруг рванёт - всю спальню разнесёт... Надо куда-нибудь спрятаться..
Может под трибунами на квиддичном поле? Хотя уже темно... Придумала! Пошли в заброшенный туалет для девочек на четвёртом этаже? Там кроме Плаксы Миртл нет никого!

Офлайн

#72 17-01-2015 в 19ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Пошли.
Девушки пошли в заброшенный туалет по дороге встретив какого та ученика слизерена.Это был сокурсник Лины они даже почти дружили.Парень прошол мимо не обратив внимания на девушек.Линелия вздохнула и сказала Хелен.
-Как же быстро меня забыли.
Придя девушки убедились что кроме них некого больше нет.Даже призрака Плаксы Миртл и той не было..отлично!Лина стала разворачивать пакет,а Хелен направила на него палочку.От волнения фиолетоволосая девушка даже закрыла глаза..

Офлайн

#73 17-01-2015 в 21ч20

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Палочка дрожжала в руках Хелен. Хотя Хелен даже и не знала таких заклинаний, чтоб остановить что-то ужасное.
В голове сидело одно "Конфундус", но при чём здесь боггарты, Хелен помотала головой и уставилась на свёрток. Руки Лины ловко развернули бечёвку, потом бумагу...
-Что это? - Лина держала что-то лёгкое и невесомое - похоже на плащ.. нет, это же мантия. Старомодная мантия, нельзя было сказать какого она цвета - вроде бы тёмная, но по поверхности тут и там пробегали переливы. Лина дурачась накинула мантию на себя.
-Осторожно! - крикнула Хелен, испугавшись, что мантия может быть проклята, но не успела она договорить, как Лина исчезла.
Рот Хелен от удивления превратился в букву О.
-Нет, нет, нет! Что же делать! Она исчезла.. но как? Из школы же нельзя трансгрессировать... а вдруг это магия домовиков? Что же делать???
И тут она услышала смех Лины, он доносился с места, на котором только что была Лина, вдруг Лина скинув мантию предстала перед Хелен целая и невридимая.
-А я знаю, что это, - заявила она - это же самая настоящая мантия-невидимка!

Офлайн

#74 18-01-2015 в 01ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Линелия Аддерли

-Вот круто можно теперь ночью уходить и тебя никто не заметит или лазить по лабиринтам или....
Так девушка перечисляла пока не кончилась её фантазия.
-Вот гадство а если кортавый заберёт её обратно?

Офлайн

#75 18-01-2015 в 07ч21

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Хелен Мак'Даллас
- А если..., - задумалась Хелен - А если он и не знает что там в свёртке? Может просто положить в сверток что-то похожее и завязать как было? А мантию ты спрячешь у себя! Или ещё лучше, где-нибудь в тайнике, чтоб домовик не нашёл, если он будет искать, то у тебя точно проверит!
Девочки задумались - да, это было воровство, но обладать мантией-невидимкой это настолько круто! К тому же, настоящий слизеринец никогда ни перед чем не остановится для достижения своих результатов...
Хелен растерянно посмотрела на Линелию..

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4