Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 8

#51 10-03-2015 в 14ч54

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Агния
Лес

Спаленная ярким лесным солнцем, уставшая от вечных погонь, нападений и страданий, кошка замечает небольшое озеро посреди леса. Столько месяцев Агния не видела воды. Хромой походкой она дошла до озера, и сделав огромнейший глоток воздуха нырнула под воду. Агния не была стереотипной кошкой, которая боится воды.
В одно мгновенье ультрамариновая, свежая вода помутнела от бардовой крови кошки. Огненная шерсть Агнии избавляется от засохших кусков грязи и крови. Сама же кошка тем временем жадно глотала пресную воду.
Позже, вынырнув и посвежев, вдали она заметила небольшое скопление котов, что говорила о возможном наличии неплохого племени. Прыгнув из воды, словно лесная нимфа, Агния на искалеченных лапках отправилась к ним. Под шеей ныло, там ее чиркнул продавец мяса за кражу. Кровь в воде хоть и вымылась, но не остановилась.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#52 11-03-2015 в 10ч08

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Чернолап
Чернолап уже вышел из лагеря.Он хотел поохотиться,что бы избавиться от того сна,который снился этой ночью.
Вот он пришел на место где можно спокойно поохотиться вдруг он почуствовал чужой запах,он шел на запах и издалека увидел не знакомую кошку,которая охотилась на территории Племени Солнца,он со всех сил побежал где охотилась кошка.Подбежав он сбил сног кошку и прижал ее лапами
-Кто ты?Почему охотилась на территории Племени Солнца!:Угрожающи про рычал Чернолап


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#53 11-03-2015 в 10ч44

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

Рыжеуска
Племя
Рыжеуска была растроенна после разговора с Чернолапом. Она хотела забыть тот разговор,но не как могла его слова терзали ее сердце,ведь она любила Чернолапа,но он не чувствовал к ней тех же чувств.
-Я все это время думала,что у нас взаимные чувства,что у нас может быть все и получится:Подумала Рыжеуска
-Но теперь я уверена что у нас не может быть не чего,он подтвердил это своими словами!:Думала Рыжеуска
-Надо все забыть!Надо забыть все,что он сделал для меня,все что он мне говорил и что сказал в последний раз!:Думала Рыжеуска
-Надо вставать:Подумала Рыжеуска. После этих слов она встала и немного привела себя в порядок,она вышла из палатки воителей ,Рыжеуска подошла к куче  с едой,она взяла маленькую белку и быстро ее съела.
-Может спросить совета у Мраморницы?Может она скажет как мне поступить?:Подумала Рыжеуска.
После чего она пошла в палатку целительницы
-Здравствуй Мраморница.У меня к тебе очень важный вопрос!:Сказала Рыжеуска


I Love You

Офлайн

#54 11-03-2015 в 16ч20

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Племя

Вдруг в пещеру к целительнице вошла незнакомая кошка. Шерсть у неё была рыжего цвета. Вначале Цыганку даже напугал внезапный голос, Цыга вздрогнула, а потом повернулась на источник.
- Привет, я Зоркоглазка, а ты… - подойдя ближе к незнакомке, спросила Зоркоглазка.
Кошка смотрела на собеседницу любопытно, пытаясь уловить мельчайшую деталь. Но и не забывала про Мраморницу. Один глаз здесь, другой там, как говорится.
Вне пещеры стояла солнечная погода, даже немного жарковато было под покровом шерсти.
«Может поговорить с Ночкой?»  - подумала про себя кошка.

Офлайн

#55 11-03-2015 в 17ч16

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Агния
Племя

- Я не охотилась. Меня подстрелили. - обернулась она к черному коту.
- Агния, приятно познакомиться. - еле произнесла кошка. Кровь так и сочилась под шеей. Глубокая рана так и молила о помощи.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#56 11-03-2015 в 19ч01

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Синеглазка
После сытного обеда, Синеглазка решила прогуляться. Рядом бегали котята.
-Надеюсь и у меня будут дети...-слабо улыбнулась кошка,  и посмотрев на небо, направилась к поляне.
Как поговаривали,  там находится речка, которая отделяет два племени.
Довольно быстро прибежав туда, кошка со всего разбегу бултыхнулась в реку. Приятный холодок прошелся по Синеглазке. Вдоволь накупавшись, кошечка вылезла из водоема, и уже приглаживала шерстку и грелась на солнце.
Однако, ее взгляд упал на противоположный берег, где сидел серый кот, и смотрел на нее. Удивленно посмотрев на него, и склонив голову набок, она тихо шикнула на него. Кот же, увидев, что его раскрыли, встал, и слегка поклонившись, ушел к гущу леса.
-Странный какой-то..-еле слышно пробормотала кошка, и встав, направилась обратно в племя.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#57 11-03-2015 в 20ч05

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

1.Имя(Сначала вы должны написать имя котенка,потом имя оруженосца и уже имя воителя.Например:Коготок-Когтелап-Когтелап: Те кто знаком с книгой Коты-Воители знают как оформлять) - Мортон - Морт - Морт.
2.Пол(Ж;М) - М.
3.Сколько лун(лет)(0-6 лун котенок:6-12 лун оруженосец:12-40 лун воитель:40 и старше старейшина) - 20 лун.
4.Статус в племени(Целитель,Воитель,Оруженосец) - Воитель.
5.Характер - Смелый, замкнутый, храбрый, спокойный.
6.Как выглядит ваш персонаж(менее 5 строк и картинку) - Коньячные глаза, черная шерсть. Для кота очень худой.
Ссылка на внешнее изображение
7.Как попал в племя(Если одиночка или домашний): -.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#58 11-03-2015 в 20ч53

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

BublleGum написал(а):

1.Имя(Сначала вы должны написать имя котенка,потом имя оруженосца и уже имя воителя.Например:Коготок-Когтелап-Когтелап: Те кто знаком с книгой Коты-Воители знают как оформлять) - Мортон - Морт - Морт.
2.Пол(Ж;М) - М.
3.Сколько лун(лет)(0-6 лун котенок:6-12 лун оруженосец:12-40 лун воитель:40 и старше старейшина) - 20 лун.
4.Статус в племени(Целитель,Воитель,Оруженосец) - Воитель.
5.Характер - Смелый, замкнутый, храбрый, спокойный.
6.Как выглядит ваш персонаж(менее 5 строк и картинку) - Коньячные глаза, черная шерсть. Для кота очень худой.
http://images.fineartamerica.com/images-medium-large-5/black-cat-robert-foster.jpg
7.Как попал в племя(Если одиночка или домашний): -.

Принят


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#59 11-03-2015 в 21ч02

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

-Я Чернолап глашатай Племени Солнца:Представился Чернолап
-У тебя рана на шее и кровь идет,пошли я отведу тебя к Мраморнице она остановит кровь и даст нужные травы.:Сказал Чернолап


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#60 11-03-2015 в 21ч14

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Агния
Племя

Агния вежливо поклонилась и пошла вслед за Чернолапом.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#61 13-03-2015 в 17ч01

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Около реки

Не дождавшись ответа, кошка вышла из пещеры, вдыхая свежий воздух.
- Как же хорошо – ещё раз повторила Цыганка.
Цыге вдруг захотелось искупаться в чистой кристальной воде.
Зоркоглазка пошла к реке. Жарко, шерсть казалась для кошки шубой.
Наконец показался берег.
«Стоп. Около берега ходит какая-то кошка…может получиться подружиться…» -  с такими мыслями Зоркоглазка двинулась к Синеглазке.
- Меня зовут Зоркоглазка, а тебя? – мяукнув в знак приветствия, спросила Цыга.

Офлайн

#62 13-03-2015 в 17ч22

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Синеглазка
Кошка уже собиралась уходить, но тут к ней подошла кошечка. Улыбнувшись ей, Синеглазка ответила,-И тебе привет. Меня зовут Синеглазка. Приятно познакомиться. -речь кошки, была очень грациозной и величественной.
-Я так полагаю, ты собираешься искупаться, да?-кошка уселась, и выжидающе посмотрела на новую знакомую.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#63 13-03-2015 в 19ч54

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Около реки

- Ага,  - мяукнула кошка, отходя назад, что бы разогнаться – а ты зачем пришла к реке? – задала вопрос новой знакомой.
Отметив взглядом, что достаточно места, Зоркоглазка со всей прыти плюхнулась в воду. Брызги воды полетели во все стороны. Некоторое время Цыганка не появлялась, но потом всё-таки показался хвост кошки. Через несколько секунд над поверхностью воды показалась и сама Зоркоглазка.
Выйдя на берег, Цыга посмотрела на новую знакомую. Пушистый покров тела превратился в висячие сосульки, которые очень раздражали Цыганку.

Последнее изменение внесено Georno (13-03-2015 в 20ч01)

Офлайн

#64 13-03-2015 в 20ч01

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Синеглазка
Кошка с хохотом наблюдала за действиями Циганки.
-Я поплавать пришла. Только потом оказалось, чтотза мной следил кот из соседнего племени. Странный он какой-то.....как будто влюбился в меня.-над последними словам Синеглазка рассмеялась,-Да нет, вряд ли. Скорее всего, просто обходил племя и все.
Кошечка посмотрела на новую подругу.
-Ну что, ты все?-спросила Синеглазка у кошки.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#65 13-03-2015 в 20ч41

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Около реки

Кошка с интересом слушала собеседницу, оценивала ситуацию и представляла события.
- А вдруг, может он вправду в тебя влюбился, он хоть хорошенький? – улыбнувшись и приподняв одну бровь, спросила Зоркоглазка. – Я всё, куда пойдём? – ещё раз отряхнувшись, задала вопрос Синеглазке.
«Надеюсь два вопроса не совсем многовато, задам ещё один» - подумала Цыга.
- А ты давно в племени? – ждя кошку, сказала Цыганка.

Последнее изменение внесено Georno (13-03-2015 в 20ч44)

Офлайн

#66 13-03-2015 в 20ч56

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Синеглазка
Кошка выслушала подругу.
-Ох, ну и многовато вопросов. Ну да ладно.-улыбнулась,-Ну, кот как кот. Хотя...ну да, хорошенький. Только я его издалека видела...
-Ну, я вообще в племя собиралась. Просто прогуляться там. Заодно познакомиться с кем нибудь.-Синеглазка задумалась, но потом продолжила,-Вообще, да. Я давно в племени. Почти с рождения. Но в само племя я пришла только два дня назад. До этого, я была у своего дяди Молнелапа. Хотя он даже и не дядя. Он мне как старший брат, но он просит, чтобы я его называла дядей.
Встав, кошка направилась в сторону племени.
-А ты давно в племени?-задала вопрос Зоркоглазке кошечка.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#67 13-03-2015 в 21ч26

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Племя

- А, понятно, я в племени недавно и поэтому многих не знаю,…пыталась подружиться, но пока что получилось только с тобой (довольный «Мяу»).
Кошки уже пришли в племя, от кучки еды осталось вообще чуть-чуть, стояла жаркая погода, но купание действительно помогло, и утолить жажду и охладить тело.
- А какую должность ты занимаешь? – спросила Цыга Синеглазку.

Офлайн

#68 14-03-2015 в 13ч52

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Синеглазка
Кошки уже пришли в племя, и от еды почти ничего не осталось. Выдохнув, Синеглазка пропустила, то что сказала ей подруга. Однако, она услышала последнюю фразу. Повернувшись к Зоркоглазке, кошечка ответила,-Я-воитель. Только недавно получила это звание.-улыбнулась она, а потом добавила,-А ты кто?


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#69 14-03-2015 в 14ч53

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Племя

Наверное Синеглазка прослушала первую часть сказанного Зоркоглазкой…
- Я ученица целительницы, так что можешь обращаться, если что – в ответ улыбнулась кошка.
Подул свежий ветерок, это было так охлаждающе,  что Цыга вздрогнула.

Офлайн

#70 14-03-2015 в 15ч00

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Синеглазка
Кошка улыбнулась на слова подруги, и тут подул ветерок. Синица вздрогнула от внезапности, и шерстка ее встала на дыбы. Хвостик распушился. Цокнув, кошечка посмотрела на небо. Уже темнело.
-Может уже по домам пойдем?....А то уже темнеет-задумалась Сиеглазка, после чего посмотрела на подругу.
-----
Давай уже закончим этот день! А то, он уже вечность идет)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#71 14-03-2015 в 15ч27

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Племя
- Ой, и вправду уже темнеет, пойдём.
– тоже посмотрев на небо, ответила Зоркоглазка.
Когда кошки пришли на место, то Цыга сказала Синеглазке:
- Ладно, до завтра, давай встретимся у речки, как сегодня? – спросила Цыганка кошку, вздрагивая от внезапного холода. Вот появилась уже первая вечерняя звезда.
«Скоро будет вообще темно, нужно поесть перед тем, как я пойду спать.» - подумала кошка.

Офлайн

#72 14-03-2015 в 18ч13

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Синеглазка
Кошка кивнула на слова подруги. После чего, тоже посмотрела на небо, и увидела несколько звезд. "Надо бы поохотиться, а то от  кучи, почти ничего не осталось"-подумала Синица, после чего попрощалась с Циганкой, и устало поплелась к себе.
Зайдя в пещеру, кошечка сразу же улеглась на уютную подстилку. Немного повертевшись, она свернулась клубочком, и распушив хвостик, заснула.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (14-03-2015 в 19ч18)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#73 14-03-2015 в 20ч36

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Племя – Пещера

Синеглазка кивнула на предложение Цыги, а потом посмотрела на небо. Там уже появились звёзды. После кошки распрощались.
Зоркоглазка не забыла свои думы насчёт еды, да и живот давал о себе знать. Цыганка двинулась «кучке» с едой, хотя от неё осталось всего самые маленькие полёвки.
Кошка выбрала самую жирненькую, что бы насытить своё изголодавший желудок.
После Кошка направилась в свою пещеру. Улёгшись на какой-то коврик, Цыга заметила, что он уютный. Не прошло и десяти минут, как Зоркоглазка, распластавшись на ковре, заснула.

Последнее изменение внесено Georno (14-03-2015 в 21ч08)

Офлайн

#74 15-03-2015 в 13ч14

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Синеглазка
Кошка проснулась в отличном расположении духа. Встав с подстилки, Синица привела в порядок свою шерсть. Посмотрев на небо, она произнесла,-Сегодня будет жара...
Выйдя из пещеры, Синеглазка направилась в сторону кучи еды. Мда, патруль поохотился на славу. Взяв себе самую жирненькую полевку, она отошла подальше, и начала свою трапезу.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#75 15-03-2015 в 13ч43

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка.
Пещера – Около реки.

Вот уже солнце встало над горизонтом, и первые лучи пробились в пещеру. Открыв глаза, Зоркоглазка зевнула, а потом потянулась. Она так сладко спала, что сонного ощущения не было. Выйдя из пещеры она сразу же направилась к реке по двум простым причинам:
1.    Жарко, нужно было искупаться.
2.    Хотела увидеть Синеглазку.
Вот она уже разгоняется и прыгает в воду. Она плавает в реки, пытается поймать рыбу, играет с корягами. Ненадолго вылезает из воды, что бы съесть только что пойманную рыбу.
«Интересно, помнит ли Синеглазка о нашей встрече?» - спросила себя Цыга, опять прыгая в воду.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 8