Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 8

#26 16-02-2015 в 18ч02

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПОСТОВ:

Последнее изменение внесено Беатрисса (16-05-2015 в 14ч04)

Офлайн

#27 16-02-2015 в 18ч18

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

ВОИНСКИЙ ЗАКОН:

Последнее изменение внесено Беатрисса (15-05-2015 в 13ч38)

Офлайн

#28 22-02-2015 в 19ч41

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

1.    Имя: Цыганка-Цыга-Зоркоглазка
2.    Пол:Ж
3.    Сколько лун(лет): 7
4.    Статус в племени: Ученица целительницы
5.    Характер:
В основном она пытается привлечь внимание к себе, завести друзей, хотя это у неё не слишком получается, на половину реалист и позитивчик, зависит от настроения. Не сказать, что она мягкого характера, она любит драться, пытается не щадить врага, но внутренняя доброта просто выходит на ружу. Что касается театрального дара, он у неё есть.
6. Внешность:
Ссылка на внешнее изображение
Переходя от шеи, шерсть кошки становится более пушистой, от кончиков к верхушки она темнеет, образуя на спине недо-полоски. Пушистые хвост и шерсть делают её образ милее. Сама Цыганка миниатюрна, маленькие лапки и голова дают впечатление, что она ещё котёнок, но это не так, она уже вышла из этого возраста. От тёмного носика отходят чёрные полоски, делая её глаза выразительнее, сами глаза тёмно-жёлто-зелёного цвета с крапинками бирюзового.
7. Как попала в клан:Сначала Цыганка была обычным домашним котёнком, но однажды собаки её загнали на дерево, которое находилось далеко от дома и кошка потерялась. Прошли уже несколько недель, как она встретила двух котов из племени, на одного она набросилась, поцарапав шею, а второй оценил её «труды» и привёл в клан.

Последнее изменение внесено Georno (23-02-2015 в 19ч54)

Офлайн

#29 23-02-2015 в 12ч19

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Georno написал(а):

1.    Имя: Цыганка-Цыга-Зоркоглазка
2.    Пол:Ж
3.    Сколько лун(лет): 7
4.    Статус в племени: Целительница
5.    Характер:
В основном она пытается привлечь внимание к себе, завести друзей, хотя это у неё не слишком получается, на половину реалист и позитивчик, зависит от настроения. Не сказать, что она мягкого характера, она любит драться, пытается не щадить врага, но внутренняя доброта просто выходит на ружу. Что касается театрального дара, он у неё есть.
6. Внешность:
http://s47.radikal.ru/i115/1212/a6/e9905c850414.jpg
Переходя от шеи, шерсть кошки становится более пушистой, от кончиков к верхушки она темнеет, образуя на спине недо-полоски. Пушистые хвост и шерсть делают её образ милее. Сама Цыганка миниатюрна, маленькие лапки и голова дают впечатление, что она ещё котёнок, но это не так, она уже вышла из этого возраста. От тёмного носика отходят чёрные полоски, делая её глаза выразительнее, сами глаза тёмно-жёлто-зелёного цвета с крапинками бирюзового.
7. Как попала в клан:Сначала Цыганка была обычным домашним котёнком, но однажды собаки её загнали на дерево, которое находилось далеко от дома и кошка потерялась. Прошли уже несколько недель, как она встретила двух котов из племени, на одного она набросилась, поцарапав шею, а второй оценил её «труды» и привёл в клан.


принято


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#30 28-02-2015 в 20ч17

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Цыганка-Цыга-Зоркоглазка
Племя

Кошка просто спала на траве, иногда просыпаясь от внезапных громких звуков. Небо было чисто, и солнце жгло своими лучами землю. Вот Цыганка в очередной раз проснулась и потянулась, потом залезла на дерево, стоящее неподалёку. Свежий ветерок дул, охлаждая её тело. Вот вдали виднелись зелёные деревья, листья которых шуршали, издавая приятный шепоток.
«Как же хорошо» - думала она, которая вся растворилась в звуках природы. Пушистый хвост Цыги вертелся то в одну сторону, то в другую, иногда задевая ветки дерева.

Офлайн

#31 01-03-2015 в 16ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 3

Белозвед
Лучи солнца светили в пещеру говоря о том,что нужно вставать.Предводитель вытянулся и вышел из своей пещеры он оглядел все племя,все коты и кошки нежились на солнышке,котята игрались друг с другом.Белосвезд спустился и подошел к куче добыче и выбрал белку.После завтрака он начал выбирать кто отправится в дневной патруль
-Агния,Чернолап и Ночьная Тьма вы идете в дневной патруль.-сказал Белозвезд.
После чего он отправился в свою пещеру,думать кто станет новым глашатаем.
(Потому что Маркиза покинула игру и племя осталось без глашатая)


I love you

Офлайн

#32 02-03-2015 в 10ч35

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ланочка (Полночь)
Солнечный лучик проник в щель в крыше палатки котят и попал прямо на носик маленькой чёрной кошечке. Котёнок чихнул и проснулся. Ланочка зевнула во всю пасть и сладко потянулась, потом встала с моховой подстилки, отряхнулась от приставших соринок и травинок и осторожно выползла из палатки. И тут же зажмурила свои разноцветные глазки от яркого солнца.
Куча с добычей была полна, охотники постарались на славу. Но Ланочка не спешила бросаться к еде. Белозвёзд принял её в племя совсем недавно и кошечка ещё боялась всего и стеснялась. Но голод - не тётка, а сама она добывать себе еду не умеет. Ланочка крадучись подошла к горе еды, схватила маленькую полёвку, лежащую с края и утащила её под куст терновника, росший рядом с детской. И заурчала от удовольствия, впиваясь зубками в свежее сочное мясо.

Офлайн

#33 02-03-2015 в 12ч44

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Цыганка-Цыга-Зоркоглазка
Племя

Кошка настолько расслабилась, что на пару минут уснула, но шелест листьев разбудил Цыганку.  Она широко зевнула, потягиваясь, и встряхнула головой. Живот заурчал, создавая не очень приятное ощущение. Вдруг Зоркоглазка  увидала кучу, она была полна еды. Кошка облизнулась и наступила на ветку дерева, которая вскоре хрустнула и она упала в какой-то куст.
- Мяу! – завопила кошка при падении, но куст оказался не таким больным. «Включив» своё ночное зрение она увидела два разноцветных глаза. Цыга в ужасе отпрыгнула, как не странно, но эта кошка боялась темноты.

Последнее изменение внесено Georno (02-03-2015 в 12ч47)

Офлайн

#34 02-03-2015 в 18ч08

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Крапивник
Племя
Крапивник нехотя потянулся. Солнце пробивалось сквозь просветы в растениях из которых была сплетена палатка. Он встал после недолго проходившей "церемонии потягивания", после чего вышел из палатки. Зрелище было для него не новостью, однако в племени были новые коты, с которыми Крапивник собирался познакомится. Он увидел Белозвёзда, который о чём-то задумался."Скорее всего выбирает нового глашатая"-подумал Крапивник. Но то что он почему-то увидел в последнюю очередь, заинтересовало его больше всего. Зоркоглазка,  ученица их целительницы (извините что упоминаю не принятую меня, целительницу) отпрыгивала от куста! "Пойду узнаю, что её так напугало..."- немного растерявшись решил Крапивник.

Офлайн

#35 02-03-2015 в 22ч10

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Беатрисса написал(а):

1.Имя: Минка-Мраморинка-Мраморница
2.Пол: Женский
3.Сколько лун: 20
4.Статус в племени: Целительница.
5.Характер: Спокойная, добрая, порядочная и чистоплотная. Аккуратно приглаживается и вылизывается каждый день. Очень любит целительство. Если понадобится, будет сражаться за тех кто приютил её, и стал её новым домом, точнее за племя.
http://i030.radikal.ru/0803/b2/8c1d752c5ca1.jpg http://www.karusel-tv.ru/f/uploads/monthly_07_2013/post-58973-0-79103800-1374578371.jpg http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1310666863_silverstream_by_lithestep-d3jd6lb.png
6.Внешность: Серая, серебристая кошка,с пушистым хвостом и голубыми как небо глазами (мало кто сможет узнать в ней бывшую неухоженную бродягу).
7.Как попал в племя: Убегая от кровавого племени, она, бродячая кошка по имени Минка, случайно забрела в лес. Там встретила племенного кота и со страху набросилась на него, показав хороший боевой талант. Кот привёл её в племя и сказал что она заслуживает стать воительницей за её храбрость. Позднее оказалось что только страх перед самосохранностью способствовал её силе, и та подалась в целители.
Прости долго не отвечала ты принята


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#36 03-03-2015 в 17ч29

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Мраморница
Целительница поднялась рано, а теперь раскладывала травы которые собрала ещё вчера. Закончив раскладывать кервель и пижму, а также другие травы, целительница начала проводить время с пользой для шерсти - а точнее вылизываться. После этого, Мраморница вышла поглядеть на племя и отдохнуть после работы целительницы. Посмотрев на Ланочку, она снова вспомнила о пополнении в племени и снова обрадовалась. Посмотрев на Крапивника вспомнила как совсем недавно - всего-лишь то луну назад! - сама была оруженосцем. К этому дню Мраморница не присвоила никаких особенных событий, ведь пока этот день лишь начинался.

Офлайн

#37 03-03-2015 в 18ч40

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ланочка (Полночь)
Кошечка дожёвывала мышку и думала, что же делать дальше: играть с котятами она боялась, взрослые тоже не очень дружелюбно к ней относились (конечно не все, но маленькому котёнку казалось, что большинство). Ну не сидеть же целый день в терновом кусте... А тут ещё этот ошейник - Ланочка попыталась когтями задней лапы подцепить штуковину на шее, как вдруг..
-Мяу! - что-то шлёпнулось на неё сверху. Это было не больно, но чувствительно, к тому же один из шипов терновника впился в шкурку на спине и стал нестерпимо колоть. Ланочка выглянула из куста - рядом с кустом стояла красивая пушистая кошка и, испуганно вздыбив шерсть на холке, смотрела как раз туда, где пряталась Ланочка.
Делать нечего, её заметили, Ланочка выползла из-под куста и застенчиво приветственно мяукнула. И повернувшись назад, попыталась вытащить шип из шкурки - потому что колол он совсем нестерпимо. Шипа она не достала, развернулась и села прямо перед пушистой кошкой, но иногда, когда колючка колола совсем уж нестерпимо, встряхивала шкуркой на спине, что приносило секундное облегчение.

Офлайн

#38 03-03-2015 в 20ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 3

Белозвезд
-Скоро придет время и мне нужно назначить нового глашатая,и нужно дать наставника Ланочке. Сазал сам себе Белозвезд
  И вот пришло время сказать кто станет новым глашатаем.
-Все коты и кошки у меня для вас объявление:Сказал Белозвезд племени
Все собрались над каменной скалой,когда все собрались он снова заговорил:
-Все вы знаете у племени нет глашатая и вот я собрал вас всех сдесь,что бы сказать кто станет глашатаем племени.Новый глашатай это Чернолап.Я знаю у него нет ученика,но все знают,что в племени появился котенок-Ланочка,Ланочка поднемись.Я предводитель племени даю тебе в учителя и наставника этого храброго воина,Ланочка обещаешь ли ты чтить Воинский Закон и защищать племя ценой своей жизни?Я даю тебе имя оруженосца-Ночка.Собрание окончено.
После чего предводитель подошел к куче с добычей,взял дрозда.
-Дневной патруль поохотился на славу:Подумал он после чего он отправился в свою пещеру.


I love you

Офлайн

#39 04-03-2015 в 11ч40

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

Это я бывшая  Маркиза 27 я буду играть за Маркизу208


I Love You

Офлайн

#40 04-03-2015 в 12ч11

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ночка (Полночь)
Ланочка была удивлена, что её так сразу назначили оруженосцем. Ой, и звать меня теперь на Ланочка, а Ночка.
- Ночка, - тихо проговорила кошечка, пробуя как звучит её новое имя, и поняла, что ей оно нравится.
Чернолап сказал, что занятия начнулся с завтрашнего дня.. А пока, пока надо бы сходить к целительнице - шип в шкурке не давал покоя - он кололся и чесался, просто сводил с ума.
Ночка подошла к пещере, где было логово целительницы и робко замялась у входа. Наконец, решившись, она тихонько вошла и остановилась перед белоснежной кошкой, которая считала маковые зёрна.
- У меня... это.. колючка на спине.. там, - Ночка повернулась спиной к целительнице и постаралась показать, где у неё болит..

Офлайн

#41 04-03-2015 в 12ч20

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

1.Рыжинка-Рыжолапка-Рыжеуска
2.Ж
3.21 лун
4.Воительнца
5.Сильная,добрая и беспощадная в бою
6.Зеленые глаза,шерсть бело-рыжая,на животе шрам(получила в сражение с собаками),на одной лапе нет одного когтя.
7.Родилась в племени и не когда его не предаст!
картинка: //photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40227.jpg
Т.к. глашатый есть я буду воительницей

Последнее изменение внесено MaRkIzA208 (04-03-2015 в 12ч21)


I Love You

Офлайн

#42 04-03-2015 в 18ч56

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

Рыжеуска
Племя
Рыжеуска была очень рада за Чернолапа и торопилась поздравить его!И Рыжеуска пошла его поздравлять,найдя Чернолапа она его сразу же поздравила
-Здравствую Чернолап,поздравляю тебя с новой должностью,я рада за тебя,надеюсь ты будешь хорошим глашатым ведь это такая честь.И да поздравляю тебя с первым учеником!Сделай из Ночки хорошую воительницу!
После чего Рыжеуска пошла к своему гнездышку


I Love You

Офлайн

#43 04-03-2015 в 19ч08

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Ну, и я пожалуй попробую)
1. Имя:- Синичка-Синеглазка-Синеглазка ( Книгу не читала, поэтому не сильно понимаю, правильно ли, или нет)
2. Пол:- Женский
3. Сколько лун:- 23
4. Статус в племени:- воитель
5. Характер: Спокойная; отзывчивая; добрая; любит мечтать; сильная; быстрая; тактична в действиях, в бою; малёк извращенка.
6. Внешность: Глаза цвета неба, шерсть средней длины, в меру пушистая, мягкие лапки, но острые когти. Цвет шерсти варьируется от темно-коричневого до молочного оттенка.
http://images.vfl.ru/ii/1425485062/d6f696bc/7970044_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1425485099/0369017c/7970063_m.jpg
7. Как попал в племя: когда она родилась, хозяева хотели ее утопить, так как в доме уже было три кошки. Но ночью, мать Синеглазки отнесла ее к племени, где жил ее старый друг. Утром, когда коты уходили на охоту, они увидели котенка, и отнесли ее в племя. Синеглазку сразу же приняли туда.

Последнее изменение внесено ЭммиLong (06-03-2015 в 19ч43)


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#44 05-03-2015 в 10ч41

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

ЭммиLong написал(а):

Ну, и я пожалуй попробую)
1. Имя:- Мика-Мику (так и прет фантазия. Книгу не читала, поэтому не сильно понимаю, правильно ли, или нет)
2. Пол:- Женский
3. Сколько лун:- 11
4. Статус в племени:- оруженосец
5. Характер: Спокойная, отзывчивая, добрая, любит мечтать, сильная, быстрая, тактична в действиях, в бою.
6. Внешность: Глаза цвета неба, шерсть средней длины, в меру пушистая, мягкие лапки, но острые когти. Цвет шерсти варьируется от темно-коричневого до молочного оттенка.
http://images.vfl.ru/ii/1425485062/d6f696bc/7970044_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1425485099/0369017c/7970063_m.jpg
7. Как попал в племя: когда она родилась, хозяева хотели ее утопить, так как в доме уже было три кошки. Но ночью, мать Мику отнесла ее к племени, где жил ее старый друг. Утром, когда коты уходили на охоту, они увидели котенка, и отнесли ее в племя. Мику сразу же приняли туда.

Хотелось что бы изминили имя,если хотите я могу помочь вам с именем))))А остальное все хорошо,все правильно

Последнее изменение внесено Кетрин (05-03-2015 в 10ч43)


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#45 05-03-2015 в 13ч10

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Мраморница
Хорошо, дорогая, сейчас вытащу-добрым голосом сказала целительница. Постарайся не обращать внимания на этот шип, пока я буду его вытаскивать. Может быть больно, но если ты не будешь вертеться, всё будет хорошо.-с улыбкой продолжила она. Потом Мраморница как можно аккуратнее вытащила шип из шёрстки новоиспечённого оруженосца. Вот, всё готово. Постарайся больше не падать в терновник. Кстати, поздравляю тебя с посвящением в оруженосцы, Ночка! Сейчас обработаю твою ранку.-и целительница начала пережёвывать листья конского щавеля.

Крапивник
Крапивник очень захотел познакомится с новой соседкой по палатке. Он направился в сторону палатки целительницы, чтобы поближе узнать Ночку. Потом он увидел что она ещё на приёме у целительницы и отошёл. Крапивнику осталось только подождать её.

Офлайн

#46 05-03-2015 в 21ч09

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ночка (Полночь)
Колючку целительница вытащила так, что Ночка даже не заметила! А вот щавель ужасно щипал. Пока целительница втирала ей в ранку кашицу, Ночка терпеливо лежала и старалась быть неподвижной, хоть и морщила нос, когда совсем уж было неприятно. Наконец, процедура закончилась и Мраморница сказала, что Ночка может идти. Горячо поблагодарив белоснежную кошку, довольная Ночка на полной скорости выскочила из палатки целительницы и тут же врезалась в полосатого голубоглазого котика.
-Ой, прости, - смущённо мяукнула Ночка.- Ой, а я тебя знаю, ты тоже оруженосец! А я - Ночка.
Кошечка попыталась сесть так, чтоб её ошейник был меньше виден - мало ли как отнесется новый сосед к штуке двуногих.

Офлайн

#47 06-03-2015 в 15ч46

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Крапивник
Крапивник улыбнулся на слова Ночки. Приятно иногда узнать что не только сам со всеми знакомишься, но и о тебе знают! Поздравляю с посвещением! Я Крапивник.-сказал оруженосец. Уже сегодня у него появится компания! Крапивник решил что он не наставник Ночки, поэтому расскажет ей только о том о чём наставники не расскажут. О прелестях быть оруженосцем. Заметив что кошка как-то странно сидит Крапивник подумал: "Что с ними со всеми сегодня такое?"

Офлайн

#48 06-03-2015 в 19ч15

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Чернолап
-Спасибо за поздравления Рыжеуска:Сказал холодным голосом Чернолап.
Он знал что его любит Рыжеуска,но он не испытывал к ней никаких чувств кроме дружеских,он видил Рыжеуска расстроилась.После чего он лег на свою подстилку и уснул ему снилось как он охотился в лесу и видил рядом с собой кошку и видил ее любящий взгляд,но он никак не мог понять кто она.Его сон стал расплывчатым,только он хотел подойти к кошке,но сон пропал и Чернолап проснулся он увидел знакомые фигуры котов,он понял что это был всего лишь сон и он обратно лег спать.


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#49 06-03-2015 в 20ч45

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Синеглазка
Солнечные лучи пробрались в уютную пещеру, и немного побегав по стенам, уткнулись в глаза к кошке. Из за этого, кошечка перевернулась на другой бок и попыталась заснуть. Но ничего не получилось, поэтому, фыркнув, Синеглазка выгнулась в спине и блаженно мяукнула. Встав с подстилки, она вылизала свою шерсть, и вышла из пещеры.
Так как дома Чернолапа и Синеглазки находились рядом, кошечка заглянула к черному коту, и поприветствовав его, побежала к куче с едой. От этой горы уже мало чего осталось, но кошечка нашла канарейку, и оттащив её в сторону, эллегантно начала есть её.


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#50 09-03-2015 в 09ч17

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Племя

Вдруг из куста вылезла маленькая кошечка, не трудно было догадаться, что это существо ещё котёнок. Она вылезла из своего укрытия и села рядом с кошкой. На спине Ночки была заметна колючка, она впилась в тело котёнка. Представив всё это на своей шкуре, Цыга немного встрепенулась.
Услышав голос вождя племени, она побежала на общий сбор. Он вызвал сначала Чернолапа, который стал новым глашатаем, а потом новую знакомую Зоркоглазки – Ночку.
«А, так её зовут «Ночка»» - подумала кошка. Потом все стали расходиться, Зоркоглазка тем временем стала подходить к кучке с едой.
«И это всё?» - спросила себя Цыга, представляя, какая большая куча лежала в начале.
Всё-таки отыскав какую-то полёвку и съев её, она решила навестить своего учителя – Мраморницу.
Наконец подходя к пещере целительницы, она заметила двух кошачьих (извините, не придумала, как можно назвать). Одна была Ночка, а другой не известный цыганке кот, но вспомнив первоначальную задачу, она осмотрела этих двоих и вошла в пещеру.
- Добрый день, Учитель – приветственно  мяукнув, сказала кошка – Вам нужна моя помощь?

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 8