Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8

#176 28-05-2015 в 11ч22

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

Рыжеуска
Племя.Возле пещеры воителей.
*Рыжеуска остановилась после слов Чернолапа*-Отстань Чернолап,я больше не хочу с тобой разговаривать!Я устала!*после этих слов она зашла грустной  в пещеру воителей и легла на свою подстилку*


I Love You

Офлайн

#177 28-05-2015 в 17ч43

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Важно!
Ребята, нашей Кетрин к сожалению не будет  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif и она написала мне, чтобы я заменила её, так-как у у неё отсутствует интернет.
                                                                                С уважением, Беатрисса.

Последнее изменение внесено Беатрисса (28-05-2015 в 17ч43)

Офлайн

#178 28-05-2015 в 17ч52

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Вроде ГОТОВО

Звездный Скачок

Последнее изменение внесено Беатрисса (28-05-2015 в 17ч53)

Офлайн

#179 29-05-2015 в 09ч51

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Беатрисса написал(а):

Вроде ГОТОВО

Звездный Скачок


Принят )))


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#180 02-06-2015 в 11ч17

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Звездный Скачок
Племя >> Скала Собраний

Звёздный Скачок проснулся и понял что всё проспал. Немного поругав себя, кот направился на скалу собраний, чтобы сообщить о посвящении вечером. Он собирался также поговорить с Луной о её ученике.
_______________________________________________________________________
Не пишется...И ролевая что-то тухнет.

Последнее изменение внесено Беатрисса (02-06-2015 в 11ч18)

Офлайн

#181 02-06-2015 в 13ч09

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Чернолап
Племя.Рядом с пещерой воителей
Чернолап стоял  в недоумении от слов Рыжеуски.
-Глупая кошка,как она может так со мной говорить!-Думал кот.
-В чем я виноват,что я ее не люблю!Во с крикнул кот
Издалека он увидел силуэт Мраморницы.Он быстро подбежал к ней и опрокинул ее,он придавил ее своими лапами и спросил:-Ты,что подслушивала наш разговор с Рыжеуской?


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#182 02-06-2015 в 13ч43

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

Рыжеуска
Племя.Пещера воителей.
Услышав слова Чернолапа из ее глаз потекли слезы
-Как он так может? Такое ощущение что он это сказал чтобы мне стало больнее!подумала Рыжеуска,и отвернулась к стене чтобы не кто не увидел что она плачет.


I Love You

Офлайн

#183 02-06-2015 в 16ч07

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Люди, я уезжаю нс целое лето к бабушке в деревню. Я НЕ СМОГУ заходить сюда, так как у нее нету инета. В общем, всем пока и до августа!))


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#184 02-06-2015 в 17ч25

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

ЭммиLong написал(а):

Люди, я уезжаю нс целое лето к бабушке в деревню. Я НЕ СМОГУ заходить сюда, так как у нее нету инета. В общем, всем пока и до августа!))

Пока и удачи.В принципе такая же проблема уезжаю в деревню бабушке и дедушке


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#185 02-06-2015 в 19ч30

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Мраморница
Племя

"Н-н-н-етттт..."- дрожащим голосом сказала Мраморница. Но потом она резко воскликнула: "ЧЕРНОЛАП! Сейчас я всё быстро расскажу тебе! Рыжеуска спросила у меня совета, я сказала ей чтобы она открылась тебе в своих чувствах! Теперь я подумала что я всё испортила и попыталась исправить! Я хотела понять, чем я могу помочь! Прости, я поступила по предательски..."
____________________________________________________________________
Ребяяят...А я ведь тоже скоро уеду. Тоже самое с инетом. Думала Эмми Лонг поручить, а тут...Чего делать будем?

Офлайн

#186 03-06-2015 в 12ч45

БимбоБлаБла
ЭммиLong
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 189

Кароче, давайте тогда если игру закроют, то просто переоткройте ее, только улучшенную (ну, что нового в игре появилось) (и кстати, сейчас у меня есть возможность поиграть, но только на сегодня).


https://tinyurl.com/y64hyjtj

Офлайн

#187 03-06-2015 в 19ч18

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Племя (около дерева)

Зоркоглазка лежала на зелёной траве и наблюдала, как колышутся цветы от дуновения прохладного ветерка. Кошка понимала, что кошачья жизнь так коротка, хоть и говорят, что шкур у кошек девять штук, но шкура не заменит душу. Лист упал на голову Цыге, но она не встрепенулась, нет.  Ей даже стало приятно, что хоть лист её замечает. В голове крутились разные мысли: о дожде, о ветре, о солнце, о себе. Цыганка неосознанно встряхнула головой, тем самым заставляя лист падать на землю. «Почему мир так скушен? Мне так много хотелось сделать в нём, когда я была ещё котёнком, – думала Зоркоглазка – но мне немного лун» . Кошка потупила взгляд в землю. Мелкая дрожь пробежала по телу. От этого правая лапа вытянулась вперёд. Наконец кошке надоело бессмысленно валяться на траве, и она встала.
- Мр, мр. – Промурчала Цыга от лёгких потягушек. Решив пойти к Мраморнице в пещеру, Цыганка пошла по дороге, которая вела к пещере лекаря.

Офлайн

#188 04-06-2015 в 11ч44

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Чернолап
Племя.
Чернолап выслушал,что сказала Мраморница,он выпустил ее и сказал:-Прости я не знал.
Он ушел пещеру воителей и лег на свое подстилку,он увидел Рыжеуску,она спала в углу.Он почувствовал вину перед Рыжеуской.Он должен извиниться перед ней...


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#189 04-06-2015 в 16ч25

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Мраморница
Племя

У Мраморницы словно камень с души упал. Ведь она наконец-то сможет не волноваться из-за этого случая...Хотя ей было нужно как-то помочь. "Не думаю что смогу разрешить эту заварушку сама. Одной головы для ТАКОЙ проблемы мало."- думала целительница. Мраморница уже хотела направиться в пещеру, как вдруг увидела свою ученицу. "Вот! Зоркоглазка очень умная, она сможет помочь мне! Интересно, как она отреагирует?"- подумала она. Целительница решила не звать Зоркоглазку, а подождать, пока она подойдёт, так-как о таком вообще лучше не рассказывать большому количеству соплеменников.

Офлайн

#190 05-06-2015 в 12ч42

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

1.Золотушка - Златогривка - Златогривка
2.Лунное племя.
3.Ж
4.39 лун
5.Глашатая,воительница
6.Добрая,отзывчивая,всегда поможет если попросить,преданна своему племени,бывает злой когда кто-нибудь,что-то натворит или не слушает ее или предводителя,справедливая,недолюбливает одиночек и домашних котов(кошек,котят),но если в племя придут такие смирится с этим,но будет поглядывать за ними.
7.Полосатая кошка,с золотистыми глазами. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/66/moy/52092.jpg
8.Родилась в племени.


I Love You

Офлайн

#191 05-06-2015 в 13ч27

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

MaRkIzA208 написал(а):

1.Золотушка - Златогривка - Златогривка
2.Лунное племя.
3.Ж
4.39 лун
5.Глашатая,воительница
6.Добрая,отзывчивая,всегда поможет если попросить,преданна своему племени,бывает злой когда кто-нибудь,что-то натворит или не слушает ее или предводителя,справедливая,недолюбливает одиночек и домашних котов(кошек,котят),но если в племя придут такие смирится с этим,но будет поглядывать за ними.
7.Полосатая кошка,с золотистыми глазами. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/66/moy/52092.jpg
8.Родилась в племени.

Принята


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#192 05-06-2015 в 18ч16

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Племя (около дороги в пещеру)

Кошка спокойно шла по дороге, которая вела в пещеру целительницы и, естественно, наставника Цыги. Зачем она хотела туда? Наверное, Цыганке просто нечего было делать, вот она и решила, что хоть там работёнка для неё найдётся. Да и просто поговорить на счёт событий в племени с учителем не мешало, хотя таких прям очень сердце движущих новостей не было. Что Зоркоглазка думала о Мраморнице? Очень добрая и отзывчивая кошка. Всегда готова поговорить о душевных невзгодах. Хотя Цыганка была воспитанником целительницы, но Зоркоглазка считала её другом, ну... может быть чуть-чуть поменьше.
Пока Цыга думала, что там делает её учитель, кто-то шёл за спиной кошки. Шуршание травы донеслось до слуха Зоркоглазки. Цыганка спокойно повернулась. И кого же она увидела? Мраморницу! Кошка со всех лап понеслась к своему наставнику. Чуть было не снесла её, успев вовремя лечь на спину. Сейчас она выглядела, как беззащитный щенок, но увидев озабоченное лицо кошки, Цыга встала и отряхнулась.
- Что такое, Мраморница? - Виновато спросила Зоркоглазка, но с неугасимым в её глазах оптимизмом.

Офлайн

#193 06-06-2015 в 13ч46

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Мраморница
Племя (всё там же).

"Дело в том, что...Рыжеуске нравился Чернолап, -только никому не говори!- И она спросила совета у меня, я сказала ей...- и так далее рассказала ей Мраморница. "Теперь мне нужно придумать, как помочь им помириться. Я уже долго над этим думала, но поняла что вторая голова тут не помешает. Есть идеи?"- уже без напряжения спросила целительница.

Офлайн

#194 06-06-2015 в 14ч39

БимбоВовсю
Georno
...
Сообщения: 461

Зоркоглазка
Племя (дорога в пещеру целительницы)

После того, как кошка выслушала Мраморницу, она пришла в шок. Цыга даже предположить не могла, что Рыжеуска влюблена в Чернолапа. Ну, хотя... Он же когда-то спас её от опасности, так что это было бы вполне допустимо. Каждая сплетница мечтала бы иметь вот такую тему для разговоров, но Цыганка была не такая. Она умела хранить секреты от посторонних ушей.
- Хм... Рыжеуска любит Чернолапа? Я не знала об этом. Хотя я в племя пришла недавно, так что это очевидно. Я помогу Вам помирить их. Мы одно племя, мы должны помогать друг-другу. К тому же, если я помогу им, то они когда-нибудь сделают добро и мне. Но перед тем, как я сделаю что-нибудь, хочу спросить, а Чернолап знает о чувствах Рыжеуски? – Зоркоглазка склонила голову на бок.

Офлайн

#195 07-06-2015 в 06ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

1 СвирельТина2.Лунное племя.
2.Ж 3. 14
4. Воитель
5.Свободная кошка не любит указов 6.Белая шерсть, голубые,блестяшие глаза. (я играю на планшете)
7. Гуляла со с воей хозяйкой и вруг вотерялась и пребрина в племя.

Офлайн

#196 07-06-2015 в 17ч09

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

GravityFalls написал(а):

1 СвирельТина2.Лунное племя.
2.Ж 3. 14
4. Воитель
5.Свободная кошка не любит указов 6.Белая шерсть, голубые,блестяшие глаза. (я играю на планшете)
7. Гуляла со с воей хозяйкой и вруг вотерялась и пребрина в племя.

Извините,но я не могу принять вашу анкету,потому,что:
1.Ошибки,ни чего не понятно,сдесь это НЕДОПУСТИМО.
2.Не правильно оформлено.
3.Нет картинки.
4.Исправте все ошибки и загрузите картинку,если все будет исправлено не будет ошибок и будет картинка я приму вашу анкету.
                                                        С уважением Кетрин.

Последнее изменение внесено Кетрин (08-06-2015 в 09ч33)


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#197 10-06-2015 в 13ч40

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Чернолап
Племя.Пещера воителей
Чернолап сидел и умывался он знал,что нужно извиниться перед Рыжеуской.
Он закончил умываться и пошел к Рыжеуске,она еще спала.Он подошел к ней и лизнул в ухо.


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#198 10-06-2015 в 14ч01

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

Рыжеуска
Племя.Пещера воителей.
Рыжеуска,потянулась и открыла глаза,она почувствовала как кто-то лизнул ее в ухо,она встала и сказала
-Чернолап?Что тебе нужно?Опять будешь доставать с вопросами?Тебе вчерашнего мало?*немного нахмурилась кошка*


I Love You

Офлайн

#199 16-07-2015 в 08ч51

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Неактивно. Закрыто.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8