Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8

#126 15-04-2015 в 09ч44

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

Рыжеуска
Племя.Пещера Воителей
Рыжеуска проснулась от шепота Крапивника:-Крапивник??Что ты делаешь в Пещере Воителей?И о каких тренировках идет речь???
Рыжеуска не долго подумала и вспомнила что теперь у нее есть ученик,о котором она так долго мечтала ,но у нее не было настроения чтобы кого-то тренировать,но она собралась с духом  и сказала:-А точно ты же теперь мой ученик,как я могла забыть,ну ладно пошли на поляну.
Хотя в голове у нее было совсем другое.....

Последнее изменение внесено MaRkIzA208 (17-04-2015 в 19ч30)


I Love You

Офлайн

#127 28-04-2015 в 08ч45

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Дорогие участники,побольше активности пожалуйста,иначе ее закроют!С уважением Кетрин.


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#128 29-04-2015 в 07ч12

БимбоВовсю
...
Сообщения: 401

1.ночинка- ночка -ночь 2. Ж 3.13 4. воитель 4. Одинока но есть друзья, добрая ,обычно гуляет одна,умет дружить. 6. Черная длино волосая блестячия шерсть на всем теле ( фотографию не могу выложить я на планшете) 7.Мой хозяин великий керцег из моей щкуры хотел сделать воротник я как только узнала побежала из  замка куда глаза гледят когда я выбилась из сил я уснула а когдая очнулась я окзалась сдесь.


людмила

Офлайн

#129 29-04-2015 в 15ч11

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Мореми написал(а):

1.ночинка- ночка -ночь 2. Ж 3.13 4. воитель 4. Одинока но есть друзья, добрая ,обычно гуляет одна,умет дружить. 6. Черная длино волосая блестячия шерсть на всем теле ( фотографию не могу выложить я на планшете) 7.Мой хозяин великий керцег из моей щкуры хотел сделать воротник я как только узнала побежала из  замка куда глаза гледят когда я выбилась из сил я уснула а когдая очнулась я окзалась сдесь.

Принято)


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#130 29-04-2015 в 20ч45

БимбоВовсю
...
Сообщения: 401

Ночь. Племя.  Рядом с пещерой воителей .        Ночь спала  на камне и вдруг услюшила разговор Рыжеуски и Кропивника ей стало интересно и она стала шпионить.Но вдруг ей захотелось помочь им . Она шла тихо не заметно хоть и для нее это нормально но для других как-то не обычно. А все блогодоря своему породистому роду она как буто была создона для охоты.

Последнее изменение внесено Мореми (30-04-2015 в 06ч25)


людмила

Офлайн

#131 30-04-2015 в 15ч19

БимбоВовсю
...
Сообщения: 401

Ночь.Пещера Воителей.  Ночь незометно прокралась. Рыжиуска  не заметела Крапивник вдруг увидел шорох но он подумал что ему покозалась и продолжил тринировку .

Последнее изменение внесено Мореми (30-04-2015 в 17ч57)


людмила

Офлайн

#132 30-04-2015 в 15ч56

БимбоВовсю
...
Сообщения: 401

Ночь. Пещера Воителей . Вдруг ее потенула стать целителем но всеровно остаться и воителем она направилась к Мраморнице.

Последнее изменение внесено Мореми (30-04-2015 в 16ч00)


людмила

Офлайн

#133 01-05-2015 в 11ч15

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

Рыжеуска
Пещера воителей
Ну что ж Крапивник пошли заниматься ты станешь хорошим воителем:гордо произнесла кошка и направилась к выходу


I Love You

Офлайн

#134 06-05-2015 в 15ч47

БимбоВовсю
...
Сообщения: 401

Подороге к Мраморнице. Ночь.         Ночь соберала одуванчики, увидев цикорий побежала раскапывать корень,собрав 11 одуванчиков и положила в сумку ( подороге она нашла сшитую из меха белки сумку и взела с собой), корень цикория помыла в конавке и тоже положила в сумку и начила соберать медуницу и крапиву. Когда она начела соберать крапиву она обожглась она помазыла соком медуницы и она прошла. Собрав нужные травы побежала к Мраморнице.

Последнее изменение внесено Мореми (06-05-2015 в 16ч02)


людмила

Офлайн

#135 12-05-2015 в 10ч39

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Новые племена

Последнее изменение внесено Кетрин (12-05-2015 в 10ч45)


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#136 15-05-2015 в 13ч32

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Крапивник
"Ой, да ладно тебе меня хвалить!"-застеснявшись сказал Крапивник. "На этот раз ты научишь меня охотится на птиц, или покажешь боевые приёмы?"-с явным интересом спросил он.
_______________________________________________________________________
Мореми, скоро добавлю.
Кетрин, скоро поступит очередная анкета.

Последнее изменение внесено Беатрисса (15-05-2015 в 13ч33)

Офлайн

#137 15-05-2015 в 13ч48

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

ГОТОВО!
1.Имя: Проталинка-Речушка-Водоцапка.
2.Племя: Племя Тихого Ручья.
3.Пол: Женский.
4.Сколько лун: 12. Очень ждёт посвящения.
5.Статус в племени: Оруженосец.
6.Характер: Дружелюбная, не может отказывать, её легко растрогать. Часто грустит, мечтая о жизни без вражды между племенами. Частенько подумывает о том, что было бы будь она предводителем.
7.Как выглядит ваш персонаж(менее 5 строк и картинку)
Серебристая шерсть с голубоватым оттенком. Глаза лазурные. Шерсть шелковистая и на спинке короче чем в остальных частях тела. Хвост не пушистый, длинный, сама кошка очень маленького роста, не смотря на возраст.
Ссылка на внешнее изображение
8.Как попал в племя(Если одиночка или домашний)_

Последнее изменение внесено Беатрисса (22-05-2015 в 13ч18)

Офлайн

#138 16-05-2015 в 13ч51

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Мраморница
Мраморница заметила Ночь, которая подбежала к её палатке. -"Очень надеюсь на то, что она не поцарапалась"-подумала целительница и тут же смутилась: ведь её должность лечить! Присмотревшись получше, целительница увидела что Ночь несёт к ней травы. -"Интересно, зачем?"-подумала она, после чего окликнула Ночь: "Эй, Ночь, что-то случилось?"

Офлайн

#139 16-05-2015 в 18ч27

БимбоКорош
...
Сообщения: 243

это я Ночь( просто нечайно отключила приложение а пороль забыла пришлось наченать сначало). Нет но  я бы хотела бы стать целителем и принесла в подарок не которые целительные травы...

Последнее изменение внесено Марсилин (16-05-2015 в 18ч32)

Офлайн

#140 18-05-2015 в 16ч29

БимбоКорош
...
Сообщения: 243

1. Нива
2. Лунное племя
3.Ж
4.13
5.Целитель
6. Одиночка         не общительная                                                   7. Длинная белая шерсть на кончиках
черная на шее ожерелье из редких  целебных растений.(планшет)                8. Она  родилась в лесу и была брошена матью но она блогодоря этому знает все сьедобных и несьедобные травы когда  она ловила для еды мышей и встретилась с ночным потрулем так и попала в племе.

Офлайн

#141 19-05-2015 в 19ч35

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Марсилин написал(а):

1. Нива
2. Лунное племя
3.Ж
4.13
5.Целитель
6. Одиночка         не общительная                                                   7. Длинная белая шерсть на кончиках
черная на шее ожерелье из редких  целебных растений.(планшет)                8. Она  родилась в лесу и была брошена матью но она блогодоря этому знает все сьедобных и несьедобные травы когда  она ловила для еды мышей и встретилась с ночным потрулем так и попала в племе.

Принято


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#142 19-05-2015 в 21ч05

БимбоКорош
...
Сообщения: 243

Нива.У реки.            Нива соберала травы для  того чтоб помытся с пользой .Восноновном она соберала Гравит Речной но и другие не мало важные травы .Она соберала не только для себя но для ково небуть еще .Врук кто тоже хочет принять ванну? Спрашивала она себя .Вот на конец она собрала все нужные травы и пошла спрашивать всех подряд...

Последнее изменение внесено Марсилин (19-05-2015 в 21ч06)

Офлайн

#143 20-05-2015 в 18ч02

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

Возле выхода из племя
Рыжеуса
Сегодня я научу тебя как охотится*сказала кошка*.Ну что Крапивник в лес и я научу тебя охотится,следуй за мной,чтобы не потеряться,для тебя это будут новые запахи и ты легко сможешь потерятся*Сказала Рыжеуска,и направилась к выходу,на выходе она увидела Чернолапа,но она даже не посмотрела на него и с высоко поднятой головой прошла мимо него*


I Love You

Офлайн

#144 20-05-2015 в 18ч15

БимбоПлюш
Кетрин
Все ОК
Сообщения: 106

Чернолап
Возле выхода
Чернолап увидел Рыжеуску и как она прошла мимо него,он не много потупился и понял,что она хочет ему показать своим видом,что она ни капли не расстроена.Чем-то она ему напомнила,ту кошку из сна.Он хотел поговорить на счет этого гордого вида и к чему он!


Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.

Офлайн

#145 20-05-2015 в 18ч22

БимбАноним
MaRkIzA208
...
Сообщения: 21

Рыжеуска
На месте где охотятся воители и оруженосцы
Ну что ж мы пришли на место где мы будем охотится*сказала Рыжеуска*


I Love You

Офлайн

#146 20-05-2015 в 22ч29

БимбоКорош
...
Сообщения: 243

Нива.В лесу она спала после приятной ванны как увидела что  рыжеуска проводила тренировку она вышла из леса и сказала: Довайте я вам помогу у меня есть опыт по выжеванию и есле вас кто-нибуть наподет или пакусает или вы уколитесь полечу! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png - Всеровно мне нечего делать./vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#147 21-05-2015 в 17ч39

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Мраморница
Кошка удивлённо заморгала глазами. -"Она очень хочет стать целительницей, но у нас уже есть такая должность в племени...Как же мне не обидеть её?"-подумала Мраморница. Затем, кошка быстро отвернулась, повернулась, испугалась своего странного поведения и наконец сказала: Извини, но у меня уже есть ученица, а иметь двух целителей в племени не по закону племён...Но ты можешь помогать мне, всё равно я не успею сделать всё и всюду. И ОГРОМНОЕ тебе спасибо за травы, я как раз собиралась пойти за ними!.

Офлайн

#148 21-05-2015 в 17ч48

БимбАноним
Беатрисса
...
Сообщения: 37

Крапивник
На месте где охотятся воители и оруженосцы

Виии!!!-радостно завизжал Крапивник. Сначала он даже не поверил в то что впервые будет охотится! Он был шустрым оруженосцем, часто схватывал всё на лету. Как вдруг он почуял какой-то незнакомый запах. -"Рыжеуска, что э..."- не договорил он, потому-что из леса вышла какая-то незнакомая кошка. Кошка отличалась красотой и дружелюбием, однако пахло от неё странно. Тут Крапивник сразу всё понял...Это кошка из чужого племени, но...Она оказала им такой дружелюбный приём, что ей просто нельзя было отказать. Тем более - она была целителем, а значит знала только защитные приёмы. Однако Крапивник понял, что нельзя заводить неожиданных, как такое, знакомств без разрешения наставницы. "Ну, что скажешь, Рыжеуска?"- вопросил он.

Последнее изменение внесено Беатрисса (21-05-2015 в 17ч49)

Офлайн

#149 21-05-2015 в 19ч15

БимбоКорош
...
Сообщения: 243

Ночь. Жаль ну ладно я помогу тебе я когда я буду охотится и находить целебные травы я их принесу тебе!

Последнее изменение внесено Марсилин (21-05-2015 в 19ч15)

Офлайн

#150 21-05-2015 в 19ч19

БимбоКорош
...
Сообщения: 243

Нива. Я из луного племени меня зовут Нива я вам буду помогать! Конечно если твоя наставница назрешит. Кошка ласково улюбнулась.

Последнее изменение внесено Марсилин (21-05-2015 в 19ч20)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8