Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6

#101 09-06-2014 в 22ч43

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

MaryKirkland написал(а):

Schenker написал(а):

MaryKirkland написал(а):


Каждый по своему извращается. Есть же люди, которые получают удовольствие от процесса дегустации алкоголя? Вот также существуют люди, которые получают удовольствие от процесса поцелуев.

Я не отрицаю, каждый индивидуален. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Дело в том, что таких много х)

Так же, как и противников этого.


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#102 09-06-2014 в 22ч52

БимбАноним
...
Сообщения: 16

Isola написал(а):

Кого,дедуню? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

То был огромный медведь в самом расцвете сил. и не надо его, он итак бедный расстроился весь.

Офлайн

#103 09-06-2014 в 22ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Schenker написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Schenker написал(а):


Я не отрицаю, каждый индивидуален. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Дело в том, что таких много х)

Так же, как и противников этого.

А если отбросить "Ну так жииии нельзя!1"? По-моему, чисто психически человек на многое способен.

Офлайн

#104 12-06-2014 в 15ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 3

не поняла ты парень чтоли?????


Фарида

Офлайн

#105 12-06-2014 в 23ч50

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Dagestanka написал(а):

не поняла ты парень чтоли?????

Непонятно к кому вопрос был обращён. А так, более-менее всё ясно.
Парни - это типа пришельцев из далёкой галактики, птицы редкие. Встретишь где-нить на форуме такую невидаль и прям: Оо оО оо ОО, а ещё: ???77 !!!111
Ведь с иным разумом надо общаться в его символьной системе, ага.:3

Офлайн

#106 15-06-2014 в 21ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Первый поцелуй украл брат когда я спала,когда узнала чуть не убила  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Офлайн

#107 17-06-2014 в 18ч33

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Azazel написал(а):

Инцест на уровне одного поколения - это очень романтично http://www.schkopi.com/forum/images/smilies/pheart.gif

Какая ж тут романтика? Девушка валялась в пьяном угаре,в таком виде,что родной брат стал домогаться,не выдержал бедняга  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#108 17-06-2014 в 18ч37

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Isola написал(а):

Azazel написал(а):

Инцест на уровне одного поколения - это очень романтично http://www.schkopi.com/forum/images/smilies/pheart.gif

Какая ж тут романтика? Девушка валялась в пьяном угаре,в таком виде,что родной брат стал домогаться,не выдержал бедняга  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

может он думал, что ей нужно сделать искусственное дыхание? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#109 17-06-2014 в 21ч49

БимбАноним
...
Сообщения: 16

Azazel написал(а):

Но да, я против того, чтобы трогать кого-то без спросу, всегда нужно согласия спрашивать.

Жаль, очень жаль что нужно спрашивать..

Офлайн

#110 17-06-2014 в 22ч26

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Azazel написал(а):

Isola написал(а):

Azazel написал(а):

Инцест на уровне одного поколения - это очень романтично http://www.schkopi.com/forum/images/smilies/pheart.gif

Какая ж тут романтика? Девушка валялась в пьяном угаре,в таком виде,что родной брат стал домогаться,не выдержал бедняга  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Алкогольное опьянение и брат/сестра, примерно близкие по возрасту - это же офигительно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Хотя, лучше двоюродные, конечно. Их меньше вероятности помнить в прошлом на горшках и в соплях, ведь подобное романтику отбивает х)

Вы Игру Престолов случайно не смотрите?))

Хотя сама я как-то флиртовала со своим троюродным братом. Но мы и познакомились во взрослом возрасте))


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#111 18-06-2014 в 17ч30

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Azazel написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

Вы Игру Престолов случайно не смотрите?))

Нет. А там есть такие мотивы?
Это моё личное предпочтение (может быть, потому что невыполнимое, а были бы сёстры-братья, думала бы "Нафиг этих уродов")

Там эти мотивы полным цветом цветут) а в книгах еще подробнее)))


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#112 18-06-2014 в 21ч42

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Ну чё, тоже пооткровенничать ещё и здесь, что ли. Правда, немного оффтопно, как всегда. Была уверена в детстве, что выйду замуж за кузена(старше меня на десяток лет ~ху кэаз~). Малой мне такое в голову само собой бы не пришло - всё подначки придурков-взрослых, которым лишь бы постебаться над ржачной соплячкой. А вообще, парень клёвый и если бы, как в былые времена, венчали ещё в младенчестве и женили чисто для укрепления родового деревца, вариант приемлемый. Но ему не позавидовала бы, вот, в таком случае.

Офлайн

#113 22-06-2014 в 18ч58

БимбоПлюш
Vikusya14
...
Место: Восток
Сообщения: 126

А мой первый поцелуй был год назад (мне было 14) мы с моим одноклассником сидели на лавочке возле дома болтали о каникулах, вдруг подошёл мой парень и поцеловал меня в губы впервые за неделю как мы встречались.


Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо.

Офлайн

#114 01-07-2014 в 20ч01

БимбАноним
RockAngel
...
Место: Хреноляндия
Сообщения: 18

Милочка написал(а):

Так в губы ж это противно,вдруг кариес или шанкр? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

или брекеты на зубах. я то знаю поверти. это ужасно.

Офлайн

#115 22-07-2014 в 02ч13

БимбАноним
Kava8
...
Сообщения: 30

А мне вот 18 и я не то что серьезно не целовалась, у меня даже в детском саду "женихов" небыло  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  И вообще до сих пор даже вероятности поцелуя не попадалось /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#116 22-07-2014 в 14ч52

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

AvelFlammenn написал(а):

Ну чё, тоже пооткровенничать ещё и здесь, что ли. Правда, немного оффтопно, как всегда. Была уверена в детстве, что выйду замуж за кузена(старше меня на десяток лет ~ху кэаз~). Малой мне такое в голову само собой бы не пришло - всё подначки придурков-взрослых, которым лишь бы постебаться над ржачной соплячкой. А вообще, парень клёвый и если бы, как в былые времена, венчали ещё в младенчестве и женили чисто для укрепления родового деревца, вариант приемлемый. Но ему не позавидовала бы, вот, в таком случае.

В детстве-то ладно, а вот когда такая фигня продолжается, когда тебе 20, а братцу уже 32, вот тут хоть вешайся /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
И всё только из-за того, что у меня, в силу некоторых обстоятельств, нет парня, а у братца иногда случаются девушки, но родителям не нравится, что он не женится. Считают они нас с ним какими-то чуть ли не ущербными, поэтому и прикалываются так до сих пор.
З.ы. И да, мой братец тоже очень даже.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#117 24-07-2014 в 20ч35

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Iriska написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Ну чё, тоже пооткровенничать ещё и здесь, что ли. Правда, немного оффтопно, как всегда. Была уверена в детстве, что выйду замуж за кузена(старше меня на десяток лет ~ху кэаз~). Малой мне такое в голову само собой бы не пришло - всё подначки придурков-взрослых, которым лишь бы постебаться над ржачной соплячкой. А вообще, парень клёвый и если бы, как в былые времена, венчали ещё в младенчестве и женили чисто для укрепления родового деревца, вариант приемлемый. Но ему не позавидовала бы, вот, в таком случае.

В детстве-то ладно, а вот когда такая фигня продолжается, когда тебе 20, а братцу уже 32, вот тут хоть вешайся /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
И всё только из-за того, что у меня, в силу некоторых обстоятельств, нет парня, а у братца иногда случаются девушки, но родителям не нравится, что он не женится. Считают они нас с ним какими-то чуть ли не ущербными, поэтому и прикалываются так до сих пор.
З.ы. И да, мой братец тоже очень даже.

Зацикленность родни на "устройстве" своих чад, как они это обычно называют, маленько раздражает. Шутки шутками, а как доходит до дела, уходят в несознанку.
Знакома с одной прекрасной парой: дети одного отца, матери - разные, никогда бы не общались, случай свёл. Им, как в кино, пришлось бежать от всех и всего подальше, чтобы быть вместе.

Офлайн

#118 13-08-2014 в 20ч45

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

А я люблю целоваться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Тем более, с человеком, от которого у тебя мурашки прям))
Первый раз поцеловалась в 14 лет)) Сидели на лавочке с парнем и вот поцеловались)) Ничего особенного /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#119 21-08-2014 в 12ч22

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Привет, привет) первый поцелуй... так не уютно я себя чувствовала.. мне дико нравился мальчик, потом стали встречаться (учились мы в одной школе). летом от школы родители отправили нас в турцию на отдых (сопровождали учителя), ехали толпой в 25 человек. одним вечером мальчишки пришли в наш номер как обычно в карты резаться.. этот мальчик позвал на балконе постоять. тут неожиданно он потянулся а я не знала что и делать) стою как дура и улыбаюсь. /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif   он сразу понял все и знаете что самое смешное! он стал уговаривать меня научиться целоваться как будто я была против) выглядело это забавно.. в итоге он обнял меня и чмокнул в губки постепенно это перешло в поцелуй... но ощущения были незабываемыми. здорово все таки /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Marmelady (21-08-2014 в 12ч27)

Офлайн

#120 21-08-2014 в 19ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мой первый поцелуй случился в Турции.
Когда мне было 15 лет, я безумно влюбилась в одного парня( моя бабушка живет в Турции и она здоровалась, приглашала на чай его(ему было17))! Я в него влюбилась, но не знала любит ли он меня и это было совсем не заметно!
Так вот одним летом я поехала с мамой в Турцию, к бабушке...... Она позвала как раз его к чаю и захотела чтобы мы были знакомы! Ну мы с ним поговорили,  а потом бабушка сказала чтобы мы пошли на балкон, ну а они с мамой поговорили!
Мы вышли на болкон и долго молчали, а пот я посмотрела на него, почему то мне показалось, что я ему совсем не приглянулась(у меня из глаз поотекли слезы) и я неожиданно его поцеловала! Это было незабываемо! Особо целоваться я не умела, но как то в тот раз незаметно научилась! Ощущения великолепные! Но после мне сло очень стыдно и я взяла его руку и сказала:
-Прими от меня этот поцелуй, пусть даже если ты меня не любишь!
Но мы до сих пор вместе! Когда то я плакала, а теперь мы над этим случаем смеемся!

Офлайн

#121 21-08-2014 в 20ч57

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

aminta написал(а):

Мой первый поцелуй случился в Турции.
Когда мне было 15 лет, я безумно влюбилась в одного парня( моя бабушка живет в Турции и она здоровалась, приглашала на чай его(ему было17))! Я в него влюбилась, но не знала любит ли он меня и это было совсем не заметно!
Так вот одним летом я поехала с мамой в Турцию, к бабушке...... Она позвала как раз его к чаю и захотела чтобы мы были знакомы! Ну мы с ним поговорили,  а потом бабушка сказала чтобы мы пошли на балкон, ну а они с мамой поговорили!
Мы вышли на болкон и долго молчали, а пот я посмотрела на него, почему то мне показалось, что я ему совсем не приглянулась(у меня из глаз поотекли слезы) и я неожиданно его поцеловала! Это было незабываемо! Особо целоваться я не умела, но как то в тот раз незаметно научилась! Ощущения великолепные! Но после мне сло очень стыдно и я взяла его руку и сказала:
-Прими от меня этот поцелуй, пусть даже если ты меня не любишь!
Но мы до сих пор вместе! Когда то я плакала, а теперь мы над этим случаем смеемся!

И вам 17 лет?! В таком возрасте и так неграмотно писать...
И что-то все в Турцию зачастили...


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#122 21-08-2014 в 21ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Mikаsa написал(а):

aminta написал(а):

Мой первый поцелуй случился в Турции.
Когда мне было 15 лет, я безумно влюбилась в одного парня( моя бабушка живет в Турции и она здоровалась, приглашала на чай его(ему было17))! Я в него влюбилась, но не знала любит ли он меня и это было совсем не заметно!
Так вот одним летом я поехала с мамой в Турцию, к бабушке...... Она позвала как раз его к чаю и захотела чтобы мы были знакомы! Ну мы с ним поговорили,  а потом бабушка сказала чтобы мы пошли на балкон, ну а они с мамой поговорили!
Мы вышли на болкон и долго молчали, а пот я посмотрела на него, почему то мне показалось, что я ему совсем не приглянулась(у меня из глаз поотекли слезы) и я неожиданно его поцеловала! Это было незабываемо! Особо целоваться я не умела, но как то в тот раз незаметно научилась! Ощущения великолепные! Но после мне сло очень стыдно и я взяла его руку и сказала:
-Прими от меня этот поцелуй, пусть даже если ты меня не любишь!
Но мы до сих пор вместе! Когда то я плакала, а теперь мы над этим случаем смеемся!

И вам 17 лет?! В таком возрасте и так неграмотно писать...
И что-то все в Турцию зачастили...

Во первых я из Турции и бесподбно не умею писать по русски!
Во вторых я жила в Турции и родилась!

Офлайн

#123 21-08-2014 в 23ч46

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

aminta написал(а):

Mikаsa написал(а):

aminta написал(а):

Мой первый поцелуй случился в Турции.
Когда мне было 15 лет, я безумно влюбилась в одного парня( моя бабушка живет в Турции и она здоровалась, приглашала на чай его(ему было17))! Я в него влюбилась, но не знала любит ли он меня и это было совсем не заметно!
Так вот одним летом я поехала с мамой в Турцию, к бабушке...... Она позвала как раз его к чаю и захотела чтобы мы были знакомы! Ну мы с ним поговорили,  а потом бабушка сказала чтобы мы пошли на балкон, ну а они с мамой поговорили!
Мы вышли на болкон и долго молчали, а пот я посмотрела на него, почему то мне показалось, что я ему совсем не приглянулась(у меня из глаз поотекли слезы) и я неожиданно его поцеловала! Это было незабываемо! Особо целоваться я не умела, но как то в тот раз незаметно научилась! Ощущения великолепные! Но после мне сло очень стыдно и я взяла его руку и сказала:
-Прими от меня этот поцелуй, пусть даже если ты меня не любишь!
Но мы до сих пор вместе! Когда то я плакала, а теперь мы над этим случаем смеемся!

И вам 17 лет?! В таком возрасте и так неграмотно писать...
И что-то все в Турцию зачастили...

Во первых я из Турции и бесподбно не умею писать по русски!
Во вторых я жила в Турции и родилась!

Ахаха ,так вы из Турции или с мамой поехали в Турцию?Если бы вам было 11,то всё стало бы на свои места  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#124 22-08-2014 в 09ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Isola написал(а):

aminta написал(а):

Mikаsa написал(а):


И вам 17 лет?! В таком возрасте и так неграмотно писать...
И что-то все в Турцию зачастили...

Во первых я из Турции и бесподбно не умею писать по русски!
Во вторых я жила в Турции и родилась!

Ахаха ,так вы из Турции или с мамой поехали в Турцию?Если бы вам было 11,то всё стало бы на свои места  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Я  жила и родилась там, но а теперь живу в Москве!!!!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/langue.gif

Офлайн

#125 22-08-2014 в 12ч16

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

aminta написал(а):

Isola написал(а):

aminta написал(а):


Во первых я из Турции и бесподбно не умею писать по русски!
Во вторых я жила в Турции и родилась!

Ахаха ,так вы из Турции или с мамой поехали в Турцию?Если бы вам было 11,то всё стало бы на свои места  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Я  жила и родилась там, но а теперь живу в Москве!!!!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/langue.gif

Жаль((

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6