Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 6

#1 04-12-2013 в 21ч53

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Для одних это одно из самых ярких переживаний в жизни, для других - тяжелый урок о том, как поступать было не надо. Делимся опытом, рассказываем, советуем.


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#2 05-12-2013 в 17ч39

БимбоКорош
Elvira
...
Место: Нарния
Сообщения: 219

Мой бывший парень гововорил, что ему нравится, как я целуюсь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Но блин, я все равно уверенна, что я не умею, боюсь с парнями встречаться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png


Вам не пьесы смотреть, а смотреть бы почаще на самих себя.
Как вы все серо живете, как много говорите ненужного.

"Вишневый сад"

Офлайн

#3 05-12-2013 в 17ч58

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Это распространенное явление среди девушек; как впрочем, и склонность к кокетству/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#4 05-12-2013 в 18ч25

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я никогда не целовалась  ,как это?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png А опытом никто не хочет делиться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#5 05-12-2013 в 18ч27

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Милочка, что лжет?) Ваше сообщение или ваш возраст в профиле?))


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#6 05-12-2013 в 18ч28

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Так в губы ж это противно,вдруг кариес или шанкр? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#7 05-12-2013 в 18ч30

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Милочка, ага, мягкий) но это ж лечится нынче/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#8 05-12-2013 в 18ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ага,вот здорово лечиться потом(((я категорически против поцелуев в губы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#9 05-12-2013 в 18ч48

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Хех... а в половые?)


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#10 05-12-2013 в 18ч58

БимбоМощь
Panda8
...
Сообщения: 505

У меня первый поцелуй был с девушкой. Это воспоминание будет в памяти у меня вечно х)


Doom dada divida da doom

Офлайн

#11 05-12-2013 в 19ч31

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мне было 19, если не считать невинного в 14ть.
Было не очень, так как опыта не было и неожиданно. С мальчиком провстречались 2 месяца, а потом 2 года никого не было. Думала, что забуду приобретенный навык, но нет)))


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#12 05-12-2013 в 19ч41

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Panda8 написал(а):

У меня первый поцелуй был с девушкой. Это воспоминание будет в памяти у меня вечно х)

Целоваться с девушками опасно,чо/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png есть риск схлопотать штраф за пропаганду/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Silencio написал(а):

Думала, что забуду приобретенный навык, но нет)))

А это как кататься на велосипеде/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png а, нет, лучше/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#13 05-12-2013 в 19ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вот...только ввяжись с вами в беседы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Какие вы  развратницы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png А сайт для детей малолетних,правда почему-то с кредиткой и полным кошельком /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#14 05-12-2013 в 19ч52

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Милочка написал(а):

Вот...только ввяжись с вами в беседы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Какие вы  развратницы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png А сайт для детей малолетних,правда почему-то с кредиткой и полным кошельком /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Ага, для малолетних...) этот сайт учит девочек использовать как кредитку и кошелек своих парней. А это всяко вреднее начал орального секаса/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#15 05-12-2013 в 19ч54

БимбоВовсю
Rowena
Вчера наш парусник был летучим, а нынче на рифы лёг.
Сообщения: 373

У меня первый поцелуй был с одноклассницей. Я тогда только влилась в новую компанию после лета, и она меня в раздевалке поцеловала в губы в качестве приветствия. Я жутко удивилась, стояла и ресницами хлопала с минуту. А потом уже "пристрастилась" и сама нагленько по губам пальцем хлопала, когда встречались утром, намекая, что надо поздороваться. Ну и по-французски попробовали один раз забавы ради.  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Офлайн

#16 05-12-2013 в 20ч17

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Так-то я имела в виду серьезные поцелуи/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png неважно с мальчиком или с девочкой, но по большому желанию/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#17 05-12-2013 в 20ч18

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Настоящий поцелуй был только от моего мужа, который в свое время вытащил меня из глубокой депрессии...Думаю поцелуй без каких либо чувств не играет в жизни никакой роли..Ну, это по крайней мере для меня.

Офлайн

#18 05-12-2013 в 20ч22

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Mariza написал(а):

Настоящий поцелуй был только от моего мужа, который в свое время вытащил меня из глубокой депрессии...Думаю поцелуй без каких либо чувств не играет в жизни никакой роли..Ну, это по крайней мере для меня.

В принципе, не только завидная судьба, но и пример для подражания юной части пользователей)


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#19 05-12-2013 в 20ч26

БимбоВовсю
Rowena
Вчера наш парусник был летучим, а нынче на рифы лёг.
Сообщения: 373

prosto-anka написал(а):

Так-то я имела в виду серьезные поцелуи/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png неважно с мальчиком или с девочкой, но по большому желанию/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Это была очень серьёзная забава. Ссылка на внешнее изображение А вообще, если говорить о поцелуях, выражающих привязанность и большую любовь, отчаянных, по-настоящему серьёзных... вряд ли такие поцелуи бывают первыми. Первые, на мой взгляд, чаще всего или по влюблённости, или эксперимента ради.

Офлайн

#20 05-12-2013 в 20ч30

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Rowena написал(а):

prosto-anka написал(а):

Так-то я имела в виду серьезные поцелуи/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png неважно с мальчиком или с девочкой, но по большому желанию/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Это была очень серьёзная забава. http://s7.uploads.ru/7n3ut.gif А вообще, если говорить о поцелуях, выражающих привязанность и большую любовь, отчаянных, по-настоящему серьёзных... вряд ли такие поцелуи бывают первыми. Первые, на мой взгляд, чаще всего или по влюблённости, или эксперимента ради.

А разве влюбленность не может быть источником поверхностных, но очень сильных чувств?) Равно как и взаимное притяжение в состоянии алкогольного опьянения. Или первое осмысленное решение попробовать именно с этим парнем/девушкой?)


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#21 05-12-2013 в 20ч38

БимбоВовсю
Rowena
Вчера наш парусник был летучим, а нынче на рифы лёг.
Сообщения: 373

prosto-anka написал(а):

А разве влюбленность не может быть источником поверхностных, но очень сильных чувств?) Равно как и взаимное притяжение в состоянии алкогольного опьянения. Или первое осмысленное решение попробовать именно с этим парнем/девушкой?)

Я разве отрицала силу этих чувств? Я лишь сказала, что они не серьёзные. Любовь намного крепче.

Офлайн

#22 05-12-2013 в 20ч43

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Rowena написал(а):

Я разве отрицала силу этих чувств? Я лишь сказала, что они не серьёзные. Любовь намного крепче.

Ну вот есть куча народу, которая верит в любовь с первого взгляда. Я, правда, нет, поэтому особо спорить не буду/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#23 05-12-2013 в 20ч43

БимбоКорош
Rachel
тык тык
Сообщения: 228

А мой первый НАСТОЯЩИЙ поцелуй был с одногрупником.
Я даже не ожидала, что он поцелует меня, хотя в этот момент я стояла в ливчике( я проспорила ему на раздивание).
Если чесно я жалею, что первый поцелуй был с ним, ведь я чуть не влюбилась в него, а он меня только использовал /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif чтобы полапать грудь. /modules/forum/img/smilies/goutte.gif
ну почему всех парней интересует именно эта часть тела???
Я из-за этого уже боюсь носить открытые футболки /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
хотя меня просто тянет носить одежду с открытым декольте.

Последнее изменение внесено Rachel (05-12-2013 в 20ч47)

Офлайн

#24 05-12-2013 в 20ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мой первый поцелуй бал лет в 13, но это так, несерезьно, просто проиграла в бутылочку и проиграла.
Поцелуй, который я считаю первым, был у меня год назад с любимой девушкой, ой как я не хотела целоваться)) опыта-то у меня не было, поэтому я стеснялась.)

Офлайн

#25 05-12-2013 в 20ч57

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

С любимой?) И стесняться?))


No comprende, чо уж там...

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 6