Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6

#76 02-06-2014 в 19ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

О, я часто вспоминаю, как я со своим парнем засела в кустах х) Сидели там наверно полчаса, никак не решались (да-да, я списываю на свой возраст в 17 лет, но ему-то тогда уже 19 было!), зато ржали) Потом наконец-то быстро поцеловались, и именно поэтому никаких особых чувств или эмоций не было. Но, как ни крути, наверстали упущенное чуть позднее)

Офлайн

#77 03-06-2014 в 01ч05

БимбАноним
Vilhelmina
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 39

Мой первый поцелуй был в 16, сладкий весенний период, когда у меня впервые начались "мартовские взрывы" и развратные желания. Честно говоря, он был отвратительным: партнер целовался ужасно, целовались на подъезде - никакой романтики и эмоций
В раздел "настоящих поцелуев" могу внести случай с легким алкогольным опьянением, но с горячей страстью - пожалуй, самый запоминаемый, учитывая, что то был мой друг.
Хочу добавить кое-что для тех, кто только начал: девочки, долгие часы практики, свежее дыхание и длинный язык сделают свое дело  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#78 03-06-2014 в 04ч34

БимбАноним
Vilhelmina
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 39

Azazel написал(а):

Не понимаю, почему люди говорят о неумении целоваться, необходимости тренировки?
Я считаю, в таком нет необходимости, как вообще можно не уметь, всё так элементарно и я против возведения этого в ранг мастерства и положительного качества.

Я лишь выразила свое личное мнение и ощущение по этой теме. Каждый переживает этот момент жизни по-разному, у каждого складывается свое собственное мнение. Думаю, Вы сталкивались со случаем, когда Вам не нравился поцелуй - я называю это неумением.

Офлайн

#79 03-06-2014 в 10ч48

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Azazel написал(а):

Vilhelmina написал(а):

Я лишь выразила свое личное мнение и ощущение по этой теме.

Я тоже х)

Vilhelmina написал(а):

Думаю, Вы сталкивались со случаем, когда Вам не нравился поцелуй - я называю это неумением.

Вот мне и интересно, как это - быть неумелым в техническом вопросе о_0

Это значит,что ты не достигла  высшей ступени Филематологии /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Последнее изменение внесено Isola (03-06-2014 в 11ч25)

Офлайн

#80 03-06-2014 в 13ч11

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Azazel написал(а):

Vilhelmina написал(а):

Я лишь выразила свое личное мнение и ощущение по этой теме.

Я тоже х)

Vilhelmina написал(а):

Думаю, Вы сталкивались со случаем, когда Вам не нравился поцелуй - я называю это неумением.

Не, не сталкивалась.
Мне всегда виделась проблема в не слишком приятном человеке или в слюнявости, что есть общая проблема выделительной системы, а не техники.
Вот мне и интересно, как это - быть неумелым в техническом вопросе о_0

Как вариант конкретному человеку вообще неприятны чужие прикосновения.




Офлайн

#81 06-06-2014 в 10ч37

БимбАноним
Hinn
...
Сообщения: 38

Не было такого, никому я не сдалась :D
Вроде не уродина, но парни на меня не смотрят даже :с

Офлайн

#82 06-06-2014 в 10ч54

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Hinn, просто все еще впереди/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Кому попало "сдаваться" не надо, у Вас будет еще время повыбирать) С пристрастием)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#83 08-06-2014 в 00ч30

БимбАноним
Assika
...
Место: Москва
Сообщения: 47

mmmDanon написал(а):

Hinn, просто все еще впереди/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Кому попало "сдаваться" не надо, у Вас будет еще время повыбирать) С пристрастием)

согласна/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png хотя у меня и не было пока первого поцелуя, я не хочу испробовать в жизни всё и поскорей. любовь зла - полюбишь и козла. а я не хочу так.) мне нужен принц. внешность не важна, но душа должна быть красивая...))


Assika

Офлайн

#84 08-06-2014 в 00ч31

БимбАноним
Assika
...
Место: Москва
Сообщения: 47

Рейтуки написал(а):

Assika написал(а):

Я не мечтаю о первом поцелуе, т. к. говорят что это не то, что ты себе представляешь. И всё таки я его очень жду))) Я не кокетка и кокетливых парней и девушек нп люблю. Но часто думаю о том, как я полюблю в первый раз.....))

Просто ещё не пришло...

Наверное)))


Assika

Офлайн

#85 08-06-2014 в 00ч33

БимбАноним
Assika
...
Место: Москва
Сообщения: 47

Biyaku написал(а):

У меня первый поцелуй, как и почти все все последующие, был с девушкой. На тот момент мне было 14.  Я еще за год до этого без памяти влюбилась в нее (она была моей лучшей подругой, ей же является по сей день), спустя какое-то время не выдержала и призналась в своих чувствах. Много всего было, но я как вчера помню этот жаркий летний день, когда мы поцеловались. Думала, что потеряю сознание, настолько это было прекрасно, долгожданно...
В общем, благодаря ей я уже тогда определилась с ориентацией. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

у каждого свои идеалы)


Assika

Офлайн

#86 08-06-2014 в 19ч52

БимбАноним
...
Сообщения: 16

Он был на 16 лет старше и мы были накурены. Конец веселой истории.

Офлайн

#87 08-06-2014 в 22ч03

БимбЕщё
Рейтуки
...
Сообщения: 66

MaRgO15 написал(а):

Он был на 16 лет старше и мы были накурены. Конец веселой истории.

Так...Ну предположим, что вам было лет 4-7, а то это уже Дедуля.. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#88 08-06-2014 в 22ч32

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

MaRgO15 написал(а):

Он был на 16 лет старше и мы были накурены. Конец веселой истории.

Зараза  малолетняя /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Чем закончилось-то?

Офлайн

#89 08-06-2014 в 23ч41

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Рейтуки написал(а):

MaRgO15 написал(а):

Он был на 16 лет старше и мы были накурены. Конец веселой истории.

Так...Ну предположим, что вам было лет 4-7, а то это уже Дедуля.. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Это мне напоминает манги жанра типа "сёдзё". Там тоже: все, кому за 30 - уже стариками называются. А если тебе за 40 - можно уже себя похоронить, наверное. Эх, а казалось, жизнь только начинается. В меру упитанный и в полном расцвете сил - какая разница что за цифры прописаны в паспорте.

Офлайн

#90 09-06-2014 в 18ч08

БимбАноним
...
Сообщения: 16

Рейтуки написал(а):

MaRgO15 написал(а):

Он был на 16 лет старше и мы были накурены. Конец веселой истории.

х
Так...Ну предположим, что вам было лет 4-7, а то это уже Дедуля.. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

вот теперь я задумалась что страшнее - дедуля илиш накуриваться в 4-7.

Офлайн

#91 09-06-2014 в 18ч40

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

MaRgO15 написал(а):

Рейтуки написал(а):

MaRgO15 написал(а):

Он был на 16 лет старше и мы были накурены. Конец веселой истории.

х
Так...Ну предположим, что вам было лет 4-7, а то это уже Дедуля.. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

вот теперь я задумалась что страшнее - дедуля илиш накуриваться в 4-7.

Кстати ,это никого не смутило /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#92 09-06-2014 в 18ч41

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

В прошлом году зимой сбежали с урока физ-ры и поцеловались в коридоре. Физрук застукал. И до сих пор, когда нас видит, поёт нам песни: "Любовь нечаянно нагряяяянет" и т.п. Так и живем.
Очень приятный и теплый поцелуй.. как мы тогда стеснялись друг друга))


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#93 09-06-2014 в 19ч07

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Мой первый поцелуй был лет в 14 в подъезде с лучшим другом парня, который мне жутко нравился хд после этого я разочаровалась в подобном обмене микробов и целовалась крайне редко со всеми своими последующими молодыми людьми и без удовольствия) пока не полюбила по-настоящему)) так что думаю, дело вовсе не в технике или атмосфере, а в человеке и твоих чувствах к нему))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#94 09-06-2014 в 19ч14

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

Cocorel написал(а):

Мой первый поцелуй был лет в 14 в подъезде с лучшим другом парня, который мне жутко нравился хд после этого я разочаровалась в подобном обмене микробов и целовалась крайне редко со всеми своими последующими молодыми людьми и без удовольствия) пока не полюбила по-настоящему)) так что думаю, дело вовсе не в технике или атмосфере, а в человеке и твоих чувствах к нему))

Я с вами согласна. Я не понимаю, как можно получить удовольствие, если ничего к человеку не чувствуешь..

Последнее изменение внесено Schenker (09-06-2014 в 19ч14)


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#95 09-06-2014 в 21ч02

БимбАноним
...
Сообщения: 16

Isola написал(а):

MaRgO15 написал(а):

Он был на 16 лет старше и мы были накурены. Конец веселой истории.

Зараза  малолетняя /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Чем закончилось-то?

Расскажу - убьешь  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#96 09-06-2014 в 22ч21

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

MaRgO15 написал(а):

Isola написал(а):

MaRgO15 написал(а):

Он был на 16 лет старше и мы были накурены. Конец веселой истории.

Зараза  малолетняя /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Чем закончилось-то?

Расскажу - убьешь  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Кого,дедуню? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Isola (09-06-2014 в 22ч21)

Офлайн

#97 09-06-2014 в 22ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Schenker написал(а):

Я с вами согласна. Я не понимаю, как можно получить удовольствие, если ничего к человеку не чувствуешь..

Каждый по своему извращается. Есть же люди, которые получают удовольствие от процесса дегустации алкоголя? Вот также существуют люди, которые получают удовольствие от процесса поцелуев.

Офлайн

#98 09-06-2014 в 22ч28

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

MaryKirkland написал(а):

Schenker написал(а):

Я с вами согласна. Я не понимаю, как можно получить удовольствие, если ничего к человеку не чувствуешь..

Каждый по своему извращается. Есть же люди, которые получают удовольствие от процесса дегустации алкоголя? Вот также существуют люди, которые получают удовольствие от процесса поцелуев.

Я не отрицаю, каждый индивидуален. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#99 09-06-2014 в 22ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Schenker написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Schenker написал(а):

Я с вами согласна. Я не понимаю, как можно получить удовольствие, если ничего к человеку не чувствуешь..

Каждый по своему извращается. Есть же люди, которые получают удовольствие от процесса дегустации алкоголя? Вот также существуют люди, которые получают удовольствие от процесса поцелуев.

Я не отрицаю, каждый индивидуален. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Дело в том, что таких много х)

Офлайн

#100 09-06-2014 в 22ч38

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

MaryKirkland написал(а):

Schenker написал(а):

Я с вами согласна. Я не понимаю, как можно получить удовольствие, если ничего к человеку не чувствуешь..

Каждый по своему извращается. Есть же люди, которые получают удовольствие от процесса дегустации алкоголя? Вот также существуют люди, которые получают удовольствие от процесса поцелуев.

Думаю, тут в дело вступают гормоны)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6