Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 30

#51 14-01-2015 в 07ч44

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Indamind написал(а):

Helwee написал(а):

Mio-chan написал(а):

*заоффтоплю немного*

Helwee написал(а):

Моника Мур
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32906.jpg

*рыдает в сторонке* моя Клодичкааааа  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Я о ней позабочусь /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Она не верит
Я чувствую это /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Фи какие глупости. Зачем тогда новых игроков набирать - набрали бы старых с ФГ, и сидели бы все довольные, никто бы не ныл

Офлайн

#52 14-01-2015 в 13ч28

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Так никто же и не ноет)) Просто люди скучают, и я в том числе.
Это же другой сайт, другие люди тут тоже есть. Начнем все заново /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#53 14-01-2015 в 18ч14

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Kris написал(а):

Так никто же и не ноет)) Просто люди скучают, и я в том числе.
Это же другой сайт, другие люди тут тоже есть. Начнем все заново /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Неприятно же.. берёшь образ, приноравливаешься, вживаешься, а приходит человек и кричит "моё!" И сразу осадок остаётся, как будто купила кофточку в бутике, а оказалось это секонд-хэнд... И дело не в том, что кофточка не нравится - нравится, но стоит рядом тётя которая её носила и того и гляди советы давать начнёт - с чем её лучше надевать и чем её стирать...  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
Я всё понимаю - ностальгия всё такое, но кайф обламывает жёско... Тем более обидно, что это первый конкурс в котором я решилась поучавствовать...
Ну вроде всё сказала, пойду съем мороженку и поплачу, надо ж как-то разряжаться /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#54 14-01-2015 в 18ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я что-то не сообразила: 1 этап будет длиться неделю независимо от того выложили все участницы работы пораньше или нет? о.о

Офлайн

#55 14-01-2015 в 19ч03

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

SheriM написал(а):

Я что-то не сообразила: 1 этап будет длиться неделю независимо от того выложили все участницы работы пораньше или нет? о.о

Конечно же, нет. В данный момент жду оценок от судей. Этап хотела вчера выложить, но у меня ноутбук полетел. А все данные на нем. Но вскоре этап будет, оценки чуть позднее.


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#56 14-01-2015 в 19ч07

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Helwee написал(а):


Неприятно же.. берёшь образ, приноравливаешься, вживаешься, а приходит человек и кричит "моё!" И сразу осадок остаётся, как будто купила кофточку в бутике, а оказалось это секонд-хэнд... И дело не в том, что кофточка не нравится - нравится, но стоит рядом тётя которая её носила и того и гляди советы давать начнёт - с чем её лучше надевать и чем её стирать...  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
Я всё понимаю - ностальгия всё такое, но кайф обламывает жёско... Тем более обидно, что это первый конкурс в котором я решилась поучавствовать...
Ну вроде всё сказала, пойду съем мороженку и поплачу, надо ж как-то разряжаться /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Ну, просто люди тоже вжились в образы, и настолько сильно, что полюбили этих героев.)


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#57 14-01-2015 в 19ч19

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Kris написал(а):

SheriM написал(а):

Я что-то не сообразила: 1 этап будет длиться неделю независимо от того выложили все участницы работы пораньше или нет? о.о

Конечно же, нет. В данный момент жду оценок от судей. Этап хотела вчера выложить, но у меня ноутбук полетел. А все данные на нем. Но вскоре этап будет, оценки чуть позднее.

боюсь, это какое то проклятие
почти у каждого организатора конкура, где я участвовала, летел ноутбук хд


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#58 14-01-2015 в 19ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Kris написал(а):

SheriM написал(а):

Я что-то не сообразила: 1 этап будет длиться неделю независимо от того выложили все участницы работы пораньше или нет? о.о

Конечно же, нет. В данный момент жду оценок от судей. Этап хотела вчера выложить, но у меня ноутбук полетел. А все данные на нем. Но вскоре этап будет, оценки чуть позднее.

О, хорошо)  Быстрее бы увидеть этап и удовлетворить любопытство  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#59 14-01-2015 в 19ч35

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Да вообще какие-то летающие ноутбуки пошли... Летят куда-то летят.. так и представляется косяк ноутбуков улетающих в теплые края.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Офлайн

#60 14-01-2015 в 19ч36

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Indamind написал(а):


боюсь, это какое то проклятие
почти у каждого организатора конкура, где я участвовала, летел ноутбук хд

Но это же не значит, что будет заддержка на долгое время.)


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#61 14-01-2015 в 19ч39

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ангулема написал(а):

Да вообще какие-то летающие ноутбуки пошли... Летят куда-то летят.. так и представляется косяк ноутбуков улетающих в теплые края.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

а у них неплохо вышло бы
размахивая экраном и клавиатурой
блин, я теперь тоже это представила =/


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#62 14-01-2015 в 20ч30

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

вот блин
я так хотела извращаться над Микасой или Лесей(Лесюля? как черт побери, этот ник прочитать?))
как вы могли так со мной...
но я до них доберусь хд
Стэйса не остановит ничего перед целью МУАХАХХАХХАХА


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#63 14-01-2015 в 20ч36

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Indamind написал(а):

вот блин
я так хотела извращаться над Микасой или Лесей(Лесюля? как черт побери, этот ник прочитать?))
как вы могли так со мной...
но я до них доберусь хд
Стэйса не остановит ничего перед целью МУАХАХХАХХАХА

Ей не нужно мою сериальную задротку и ходячего пончика трогать
Ихихих но я живу одна! Ураааааа! Эээээ стоп это ж мне в два раза больше работы...ех


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#64 14-01-2015 в 20ч37

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Indamind написал(а):

вот блин
я так хотела извращаться над Микасой или Лесей(Лесюля? как черт побери, этот ник прочитать?))
как вы могли так со мной...
но я до них доберусь хд
Стэйса не остановит ничего перед целью МУАХАХХАХХАХА

Это звучит, как угроза /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
А ник, почти угадали, как прочесть - Лесуля  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


...

Офлайн

#65 14-01-2015 в 20ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Mikаsa написал(а):


Ей не нужно мою сериальную задротку и ходячего пончика трогать
Ихихих но я живу одна! Ураааааа! Эээээ стоп это ж мне в два раза больше работы...ех

Насчет отдельного жилья я вам завидую - героиня может храпеть с чистой совестью и устраивать ночные перекусы хд
А Василию Орлову не повезло иметь неугомонную соседку, еще плюс ко всему барабанщицу  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#66 14-01-2015 в 20ч57

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Indamind написал(а):


я так хотела извращаться над Микасой или Лесей

/вой из кустов/
шлю... то есть, кабеееееель
хддд


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#67 14-01-2015 в 20ч58

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Mikаsa написал(а):


Ей не нужно мою сериальную задротку и ходячего пончика трогать
Ихихих но я живу одна! Ураааааа! Эээээ стоп это ж мне в два раза больше работы...ех

Ваш домик одноэтажный /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#68 14-01-2015 в 21ч01

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Mikаsa написал(а):


Ей не нужно мою сериальную задротку и ходячего пончика трогать
Ихихих но я живу одна! Ураааааа! Эээээ стоп это ж мне в два раза больше работы...ех

ну, Стэйс будет утешать во время грустных сцен
или вообще утешать
постоянно
ахахахаххаха хддд

Lesulya написал(а):


Это звучит, как угроза /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
А ник, почти угадали, как прочесть - Лесуля  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

ноуп, никаких угроз.))
просто здравый интерес ахахах

Infernalish написал(а):


/вой из кустов/
шлю... то есть, кабеееееель
хддд

быть тебе девственником с бельмом на глазу до конца своих лет!!!11


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#69 14-01-2015 в 21ч20

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Indamind написал(а):

быть тебе девственником с бельмом на глазу до конца своих лет!!!11

да шо ты говорииишь
Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#70 14-01-2015 в 21ч42

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

А картинку комнаты надо выкладывать, или только словесное описание?

Офлайн

#71 14-01-2015 в 21ч43

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Ангулема написал(а):

А картинку комнаты надо выкладывать, или только словесное описание?

В качестве оформления - можно, но не обязательно.


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#72 14-01-2015 в 23ч16

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Ангулема написал(а):

Да вообще какие-то летающие ноутбуки пошли... Летят куда-то летят.. так и представляется косяк ноутбуков улетающих в теплые края....

у кого ноуты летят, а у меня системник древний, зараза, висит и инет глючит. Поэтому  ваши фотки открываются по полгода. Так что пардоньте, это не я слоупок, а железка. Нет, вру, я тож слоупок, но это от очень ответственного подхода к своим обязанностям. Вот/modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Helwee написал(а):

Я всё понимаю - ностальгия всё такое, но кайф обламывает жёско...

Ну дайте что ли людЯм ностальгическую слезу пустить  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif А если будете дуться и обижаться зазря, тогда выложу парные фотки "образ фг+ соответвующая местная бимбуля"...эммм... шутка /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
................
Как мальчишки стосковались по работе)) не успела Крис выложить задание, трое уже полным ходом в ремонт окунулись. Восхищена.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Indamind написал(а):

Mikаsa написал(а):


Ей не нужно мою сериальную задротку и ходячего пончика трогать
Ихихих но я живу одна! Ураааааа! Эээээ стоп это ж мне в два раза больше работы...ех

ну, Стэйс будет утешать во время грустных сцен
или вообще утешать
постоянно

опаньки! началось! /modules/forum/img/smilies/bave.gif

Последнее изменение внесено светик (14-01-2015 в 23ч34)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#73 14-01-2015 в 23ч30

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ой народ чую жара тут начнётся *-*


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#74 15-01-2015 в 07ч57

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

светик написал(а):

Ангулема написал(а):

Да вообще какие-то летающие ноутбуки пошли... Летят куда-то летят.. так и представляется косяк ноутбуков улетающих в теплые края....

у кого ноуты летят, а у меня системник древний, зараза, висит и инет глючит. Поэтому  ваши фотки открываются по полгода. Так что пардоньте, это не я слоупок, а железка. Нет, вру, я тож слоупок, но это от очень ответственного подхода к своим обязанностям. Вот/modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Может стоит винду снести? помогает от тормозов)))

светик написал(а):

Ну дайте что ли людЯм ностальгическую слезу пустить  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif А если будете дуться и обижаться зазря, тогда выложу парные фотки "образ фг+ соответвующая местная бимбуля"...эммм... шутка /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
................

Я бы не отказалась от такой картиночки)))

Офлайн

#75 15-01-2015 в 11ч22

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Outsider, Pampeya, исправьте, пожалуйста, фото ваших бимбо - они НЕ на прозрачном фоне!

Последнее изменение внесено Markiza (15-01-2015 в 11ч29)

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 30