Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 28 29 30

#726 18-03-2015 в 20ч50

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Знаете, ребята, я , конечно, все понимаю: у всех реальная жизнь и все- такое, но изначально в анкете было условие, по поводу участия. Звучало это так... " Не принимаются люди, которые планируют сбежать через пару этапов..."
Я к тому, что люди, которые остались и действительно "болеют" сердцем за проект, не заслуживают такого неуважения. Почему такие задержки? Неделя на этап - разве это мало?.. Судьи итак идут всегда на уступки. Конкурс перестал быть конкурсом, потому что боятся где-то снизить оценку, чтобы не дай бог, участник не обиделся и не сбежал. Блин, ну ведь реально обидно, в кои-то веки, что-то понравилось, захотелось поучаствовать, и такой облом!!!
... В общем, у меня предложение, может, стоит участников заменить, тех у которых со временем - катастрофа, и относится к этому более серьезно? Ввести, к примеру, систему штрафов... И еще, если у Крис - проблема со временем, можно было бы какие-то этапы, чтобы предлагались судьями, так, чисто для разнообразия, чтобы сюжет поддерживался и участникам было не скучно....
P.S... это был крик души, прошу не обижаться, никого лично не хотела задеть...

Офлайн

#727 20-03-2015 в 18ч39

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Kalumbina написал(а):

Блин, ну ведь реально обидно, в кои-то веки, что-то понравилось, захотелось поучаствовать, и такой облом!!!

Вот, прям в точку! Такие же мысли посещают.

Kalumbina написал(а):

... В общем, у меня предложение, может, стоит участников заменить, тех у которых со временем - катастрофа, и относится к этому более серьезно?

Предложение, на мой взгляд, вполне резонное, но в таком случае, придётся обнулить счётчик. Потому что, не думаю, что кто-то возьмётся играть за персонажа, который находится внизу таблицы. Опять же, это будет не честно по отношению к тем, кто на протяжении половины проекта зарабатывал баллы, тратя на это своё время и силы. Но, лично я, это переживу, ради продолжения проекта.

Kalumbina написал(а):

Ввести, к примеру, систему штрафов...

Не думаю, что этим можно будет кого-то удержать. НО! Это только моё мнение. Большинство покидают проект потому, что считают, что победить им не светит, а по тому – не видят смысла продолжать. Ведь, практически каждая рассчитывала выиграть. На мой взгляд, было бы лучше ввести игру на выбывание. По крайней мере, это могло бы удержать больше народу, как некоторая мотивация.  Но, опять же, повторюсь – это только моё мнение.

Офлайн

#728 20-03-2015 в 19ч31

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Я, не очень люблю отвечать за всех и вся, но наверное стоит тут отписаться, а то как мертвая душа.
Так вот, ребят, простите, никогда бы не думала, что в сутках всего 24 часа и время прям сквозь пальцы уходит. Конкурс покидать совершенно не хочу, я его фактически люблю и всех персонажей и ситуации.
НО, возьму себя в пример, да? Так вот, на форуме успеваю только 2-3 строчки чиркануть, слепить наобум образ и ланью побежать дальше. А все почему? Потому что чертов 5 курс, практика, диплом и всячекие отчеты, которые почему то в срочном порядке и бесплатно, надо делать О_о что приводит меня в неописуемый восторг. Придя домой только и успеваю, что провести манипуляции с лицом, повозмущаться о политике и лечь спать. Пока только такой режим. К апрелю будет НАМНОГО больше времени, ибо практика офф и только дома сиди и пиши себе дипломчик по информации, которая уже есть.
Думаю, что у многих проблемы со временем...внезапные, так сказать.
По этому, не ругайтесь, лажу писать не хочется, а на серьезность времени нет
Прошу понять и простить, сам не ожидал такой подставы


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#729 20-03-2015 в 20ч35

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Девочки, Nadik и Indamind, спасибо, что отписались. Хоть надежды оправдались, в том, что не  все потеряно и есть еще заинтересованные, кроме нас с Andrea6.

Офлайн

#730 20-03-2015 в 20ч42

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Кен канечно есть! У мну тут лябоф с Милком, как я его брошу...
Просто реально учёба запрягает очень, нет времени


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#731 20-03-2015 в 22ч46

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Девочки, вы такие умницы - переживаете за проект, обсуждаете создавшееся положение, все спокойно и без надрыва...мне так жаль, что проект немного "зачах" /modules/forum/img/smilies/goutte.gif Конкурсы с рассказами всегда требуют много сил и времени от участников, они вкладывают частичку своей души в героев, сродняются с ними...конечно обидно, когда у организаторов возникают непредвиденные обстоятельства...
Я даже не знаю, как поступить в нашем случае...Конечно, вести конкурс без Крис невозможно, а у нее, я так понимаю, в реале серьезные проблемы со временем...Новых участников, конечно, можно попытаться поискать, но как быть с новыми этапами? Мы же не знаем, что там дальше было задумано...

Офлайн

#732 21-03-2015 в 01ч33

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Подписываюсь под каждым словом Markizы.
Я сюда периодически заглядываю, но сказать пока было особо  нЕчего, если только словами Остапа Бендера: "Грустно, девушки"
Давно хочу предложить Кристине помощь -выкладывать вместо неё задания на этап, если сбросит их мне. Но боюсь, не согласится. К тому же могут возникнуть у участников вопросы, на которые не знаю ответа. Так что всё равно контроль Крис необходим. Пока выхода не вижу. ((  Ну...есть вариант конкурс "законсервировать" пока у Крис не прояснится всё. Но, боюсь, что интерес у участников пропадёт и не вернётся /modules/forum/img/smilies/sniff.gif
------
У меня вопрос - стоит ли выкладывать  оценки за 5й этап? С одной стороны, не все работы сданы , с другой - уже идёт 6й этап, и оставшиеся участники ни в чём  не виноваты.
------
А по поводу "уходов" хочу сказать -- несмотря на то, что некоторые выражали мне "фи" за ностальгические воспоминания о Фабрике Гламура, там было одно интересное правило - сбежал с конкурса втихую, не назвав даже причины, элементарно не извинившись - и организатор мог подать заявку модераторам на занесение в "чёрный список". Другие организаторы конкурсов этот список просматривали и решали, стоит ли  принимать "проштрафившегося" в свой конкурс или ну его на фиг, такого "летуна". У нас здесь ситуация немного сложнее, но всё-таки вроде лордов и пэров среди нас нет, чтобы уходить "по-английски". Я себя какой-то девочкой на побегушках чувствовала, когда вынуждена была писать в ЛС  людям, вопрошая по нескольку раз, собираются ли они продолжать конкурс.  Больше что-то не тянет. Так что если обстоятельства мешают участвовать, лучше честно отписаться. Извините, если резко получилось. Это так, о наболевшем...

Последнее изменение внесено светик (21-03-2015 в 01ч38)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#733 21-03-2015 в 11ч42

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Kalumbina написал(а):

Девочки, Nadik и Indamind, спасибо, что отписались. Хоть надежды оправдались, в том, что не  все потеряно и есть еще заинтересованные, кроме нас с Andrea6.

Мне нравится этот проект, хотя, я наверно, уже говорила об этом  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Мне хочется дойти до конца, при чём, дойти вместе со всеми  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Да, я понимаю, не всегда и не у всех есть свободное время. У самой в последние недели проблемы с этим. При чём, даже бывает такое, что, и вроде бы есть оно, время, но реальная жизнь на столько выматывает, что ни о чём и думать не хочется, я уже не говорю о том, что бы что-то сочинять. С каждым может случиться.
В общем, надеюсь, что наберётся достаточно народу, готовых продолжать, что бы проект не "потух", всё-таки, интересно, чем всё закончится.

Офлайн

#734 21-03-2015 в 11ч48

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

светик написал(а):

У меня вопрос - стоит ли выкладывать  оценки за 5й этап? С одной стороны, не все работы сданы , с другой - уже идёт 6й этап, и оставшиеся участники ни в чём  не виноваты.

Я, думаю, что волне можно и выложить. А потом, просто дополнить оценки тех, кто отстал.
------

светик написал(а):

А по поводу "уходов" хочу сказать -- несмотря на то, что некоторые выражали мне "фи" за ностальгические воспоминания о Фабрике Гламура, там было одно интересное правило - сбежал с конкурса втихую, не назвав даже причины, элементарно не извинившись - и организатор мог подать заявку модераторам на занесение в "чёрный список". Другие организаторы конкурсов этот список просматривали и решали, стоит ли  принимать "проштрафившегося" в свой конкурс или ну его на фиг, такого "летуна".

Действительно, а почему здесь нет такого?  /modules/forum/img/smilies/hein.gif Очень полезная вещь, на мой взгляд

Офлайн

#735 28-04-2015 в 18ч27

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Так нам дописывать рассказы, или проект совсем рип?


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#736 28-04-2015 в 18ч37

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Судя по тому, как выглядит кукла Крис, то проект умер...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#737 28-04-2015 в 18ч52

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

А в контакте она была сегодня, может ей туда написать?


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#738 28-04-2015 в 19ч01

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Думаю, что стоит попробовать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 28 29 30