Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 26 27 28 29 30

#676 01-03-2015 в 10ч47

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

У мну рассказ ещё не окончен, ещё немного и я допишу


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#677 01-03-2015 в 13ч07

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Mikаsa написал(а):

У мну рассказ ещё не окончен, ещё немного и я допишу

Не торопитесь, качество важнее сроков сдачи. Думаю, что этап продлён. Ждём ещё участников


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#678 01-03-2015 в 13ч22

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Я никуда не уходила, просто времени не было. Постараюсь сегодня/завтра работу выложить  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#679 01-03-2015 в 13ч51

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Helwee написал(а):


Уважаемый светик, я ушла, что вам ещё нужно?


Helwee, я еще раз перечитала всю переписку в обсуждении, все ваши рассказы и комментарии к ним, и пришла к выводу, что вся эта полемика возникла практически на пустом месте . Не пойму никак, чем мы все вам так насолили? Никто вас не "гнобил" и не "выживал". Мне кажется, зря вы так громко и демонстративно хлопаете дверью. Проект интересный, у вас отличный характерный персонаж, пишете вы тоже замечательно. Зачем все окончательно портить? Давайте забудем весь этот негатив и просто пойдем дальше. И другим участникам, я думаю, тоже было бы интересно продолжать борьбу с большим количеством конкурсантов.

Офлайн

#680 01-03-2015 в 14ч52

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Pampeya написал(а):

Тот неловкий момент, когда описание твоего персонажа Markizой нравится тебе больше, чем твое собственное))


Абсолютно никакой неловкости быть не должно, потому что все, что я написала в комментариях, основано исключительно на основе ВАШИХ рассказов, анализа выбранного ВАМИ произведения, и под впечатлением  созданного ВАМИ образа...Я даже выдержки брала из ваших рассказов и песен /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
И я повторюсь - Вы ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, огромные молодцы!!!

Офлайн

#681 02-03-2015 в 20ч50

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Outsider написал(а):

Я никуда не уходила, просто времени не было. Постараюсь сегодня/завтра работу выложить  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Отлично  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
=================

Хочу спросить Kris и самих участников проекта - стоит ли мне  писать в комментариях, что "считаю рассказ (образ) одним из лучшим (лучшим) на этапе"?
Перечитала свои отзывы. Прежде считала, что пишу достаточно корректно и не предвзято, а в свете последних событий вот думаю - может, это очень обижает  других участников? /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  А также может быть расценено как давление на главного арбитра, выбирающего лучшие образы. Уфф...в общем, кто не против подобных высказываний, можете ничего не писать, а если кто против, лучше прямо скажите. Всё-таки у нас тут демократия, кто бы что ни говорил.


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#682 02-03-2015 в 21ч01

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Подскажите, пожалуйста, а на сколько продлен 5 этап?  Не терпится продолжить  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Andrea6 (02-03-2015 в 21ч01)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#683 02-03-2015 в 21ч17

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Andrea6 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а на сколько продлен 5 этап?  Не терпится продолжить  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Спрошу Кристину в ЛС. Может, выложит уже 6й. Если честно, смотрела готовые работы только мельком. Этап сложный, даже боязно приступать /modules/forum/img/smilies/goutte.gif Кстати, я сперва удивилась, почему судьи оценивают только образ, а теперь поняла -так даже лучше. Когда не давят будущие оценки, каждый напишет раскованнее и честнее.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
============
Девушки, никто не знает, может,  Infernalish всё-таки собирается вернуться? Грустно как-то без Зака... /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif Indamind, может вы её уговорите?


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#684 02-03-2015 в 21ч19

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Инф пинаем, она все же собирается написать выступление


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#685 02-03-2015 в 21ч29

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Markiza, светик, девчонки, давно хотела сказать вам, какие же вы всё-таки молодцы. Ваша критика, на мой взгляд, вполне обоснована и конструктивна. Да, я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, и каждый судит исключительно исходя из своих предпочтений, но не смотря на это, вы, всё-таки даёте вполне позитивные отзывы.
Искренне понимаю тех участниц, которые немного огорчены вашими оценками. Я, в подобном проекте участвую впервые, но у меня за спиной два крупных литературных конкурса, где в качестве критиков выступали искушённые читатели, а в качестве судей - известные писатели. И, знаете, к моим работам не было ни одного доброго отзыва от критиков и ни один из судей не отметил моих рассказов. Было чертовски обидно. Обидно до слёз, и думала, что больше никогда не стану писАть. Особенно, когда отмечали и засыпали положительными комментариями откровенную, на мой взгляд муть. Получила очень сильный удар по своему самолюбию. Пришло осознание того, что оказывается, я не идеальна. И долго пришлось мириться с этой мыслью. Спустя какое-то время, немного отошла и посмотрела на всё это под другим углом - в первую очередь, я это пишу для себя, потому что мне это нравится и я получаю от этого удовольствие. А всё остальное? Да гори оно синим пламенем! Да, я получила кое-какой опыт, я посмотрела на уровень лучших, и поняла, что есть куда расти и к чему стремиться.
Для меня, в первую очередь, участие в этом проекте - это новый опыт. Посмотреть на лучших и поработать над своими ошибками. И, конечно же, что не маловажно, мне нравиться сам проект, мне здесь интересно. Я знаю, что не войду в тройку лучших, но мне этого и не надо, я просто, играю для себя, пробую себя в чём-то новом. Нравиться? Хорошо. Есть замечания? Постараюсь исправиться. Не получится? Не страшно! Не получила дополнительных балов? Значит, не достаточно хороша. Да и чёрт с ни - не сто баксов, что б нравиться всем. В конце-концов, судьи, они ведь, тоже люди, которые имеют право на своё мнение. Если честно, то по сравнению с тем, каких "шишек" мне наколотили в прошлом за мои "творчества", здесь - сплошной мёд и сахар /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
К чему я всё это пишу? Да не к чему. Просто наболело - решила поделиться. Не воспринимайте всерьёз /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено Nadik (02-03-2015 в 21ч33)

Офлайн

#686 02-03-2015 в 22ч55

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

светик написал(а):

Andrea6 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а на сколько продлен 5 этап?  Не терпится продолжить  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Спрошу Кристину в ЛС. Может, выложит уже 6й. Если честно, смотрела готовые работы только мельком. Этап сложный, даже боязно приступать /modules/forum/img/smilies/goutte.gif Кстати, я сперва удивилась, почему судьи оценивают только образ, а теперь поняла -так даже лучше. Когда не давят будущие оценки, каждый напишет раскованнее и честнее.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
============
Девушки, никто не знает, может,  Infernalish всё-таки собирается вернуться? Грустно как-то без Зака... /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif Indamind, может вы её уговорите?

Моя плетка ее пинать!


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#687 03-03-2015 в 21ч40

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Indamind написал(а):

Моя плетка ее пинать!

Ясненько. А метод пряника ежели попробовать? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png   

Nadik, спасибо на добром слове. Как хорошо, что я не участвовала никогда в подобных конкурсах(только в школьных олимпиадах /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  ) Потому что кого-то такое  закаляет и стимулирует, а у меня точно самооценка опустилась бы  ниже плинтуса /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Andrea6,я  написала Крис с просьбой выложить новый этап. Но она, похоже, пока не заходит ((

Последнее изменение внесено светик (03-03-2015 в 21ч41)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#688 04-03-2015 в 10ч48

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

светик, ждем, ждем... Как-то грустно уже...  Да и весь интерес от этого начинает пропадать  /modules/forum/img/smilies/snif.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#689 04-03-2015 в 19ч04

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Проект совсем потух... /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#690 05-03-2015 в 00ч35

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Чтобы немножко вас взбодрить и развлечь, я, пожалуй,  выложу продолжение про ВиктОра  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Скажу честно, что после того проекта на ФГ я стала настоящим фанатом Элвиса Пресли! Послушайте, у него такие классные песни /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
А после прослушивания ваших композиций у меня появились и другие "любимчики"...впрочем, об этом я уже говорила...Спасибо вам всем!

Отношения



Покажем, на что мы способны!

Последнее изменение внесено Markiza (05-03-2015 в 01ч18)

Офлайн

#691 05-03-2015 в 07ч43

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Дорогие участники, у Крис нет возможности выхода в интернет! На сколько это затянется я не знаю.


...

Офлайн

#692 05-03-2015 в 17ч18

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Lesulya, надеюсь, это временно и продолжение, всё же будет  /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Офлайн

#693 05-03-2015 в 17ч32

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Markiza, вот это у вас там страсти кипели: ВиктОр-гей, Хлоя-лесби  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Хочется узнать продолжение) Удалось ли ВиктОру соблазнить Хлою?))
Мы тоже хотели спор затеять среди мальчишек, но остановились на переодевании в женщин)) Изначально идея была более провокационная))

PS: я очень сильно надеюсь, что проект не пропадет!!!

Последнее изменение внесено Andrea6 (05-03-2015 в 17ч33)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#694 05-03-2015 в 18ч24

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Andrea6 написал(а):

....
PS: я очень сильно надеюсь, что проект не пропадет!!!
Лично я тоже надеюсь, потому что проект интересный и к тому же хочется узнать, чем все закончится у ваших персов (в предыдущий сезон на 7м этапе сама ФГ приказала долго жить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  )


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#695 05-03-2015 в 18ч53

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

светик написал(а):

... в предыдущий сезон на 7м этапе сама ФГ приказала долго жить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Надеюсь, проект не наследует это у своего предшественника. Было бы очень жаль, так и не дойти до конца. Лично мне, жутко интересно, чем же всё закончится.

Офлайн

#696 06-03-2015 в 00ч48

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Andrea6 написал(а):

Markiza, вот это у вас там страсти кипели: ВиктОр-гей, Хлоя-лесби  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Хочется узнать продолжение) Удалось ли ВиктОру соблазнить Хлою?))
Мы тоже хотели спор затеять среди мальчишек, но остановились на переодевании в женщин)) Изначально идея была более провокационная))

PS: я очень сильно надеюсь, что проект не пропадет!!!


Я тоже очень надеюсь на это!!! А по поводу Виктора ...Дальнейшая его судьба покрыта мраком... /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#697 06-03-2015 в 13ч04

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Markiza, только сегодня удалось прочитать ваш рассказ про ВиктОра. Вы отлично излагаете мысль, читается на одном дыхании и само повествование очень  интересное. Заинтриговали... /modules/forum/img/smilies/bave.gif

Офлайн

#698 06-03-2015 в 13ч05

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Девушки, я тут! Я снова с вами! С наступающим праздником, дорогие девушки!
Прошу прощения за столь долгую заддержку. Интернет отключали. Но сейчас я снова с вами. Проект на МБ уж точно доведу до конца, не переживайте!

Так как 7 этап будет новым для всех (даже для меня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png), то  он будет ближе к вечеру. Ибо мне уже нужно бежать в художку.

Еще раз прошу простить и понять! :3


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#699 06-03-2015 в 13ч06

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Andrea6 написал(а):

Markiza, вот это у вас там страсти кипели: ВиктОр-гей, Хлоя-лесби  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Хочется узнать продолжение) Удалось ли ВиктОру соблазнить Хлою?))

Хлоя, любовь моя :3 Эх. не успели мы тогда дописать все до конца.(


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#700 06-03-2015 в 14ч14

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Kris написал(а):


...Так как 7 этап будет новым для всех (даже для меня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png), то  он будет ближе к вечеру. Ибо мне уже нужно бежать в художку.


А шестой этап будет?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 26 27 28 29 30