Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 30

#26 11-01-2015 в 19ч58

БимбоВовсю
Brizzz
...
Сообщения: 367

Kris написал(а):

Brizzz написал(а):

Можно записаться?/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

В принципе можно. Однако персонаж вам выпадет мужского пола. Если согласны, то сейчас подготовлю описание и сообщу вам.

Согласна/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#27 11-01-2015 в 20ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мне так же приглянулась моя героиня, разве что слишком положительной показалась. Почему-то думала, что попадется какая-нибудь прожженная стерва - подобный тип, обычно, легче понять, а тут такое " яркое солнышко" ... не запороть бы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#28 11-01-2015 в 20ч13

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

SheriM написал(а):

Мне так же приглянулась моя героиня, разве что слишком положительной показалась. Почему-то думала, что попадется какая-нибудь прожженная стерва - подобный тип, обычно, легче понять, а тут такое " яркое солнышко" ... не запороть бы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Chanel написал(а):

Оуууу! С персонажем мне повезло))) Частично меня напоминает, есть лишь мелкие несоответствия)))

Helwee написал(а):

А мне моя нравится /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Только вот боюсь буду тут самой лохозяброй (-.-")//

Желаю вам ужиться с вашими персами! Ибо сама не представляю каково это, вжиться в роль того, кого даже не сам придумал. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но, это же очень интересно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#29 11-01-2015 в 20ч14

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Введен новый персонаж - Василий Орлов. Однако, теперь у нас недобор, нужен еще один участник! Его также ждет мужской перс.


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#30 11-01-2015 в 20ч47

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Будем уживаться с персонажем. Постараюсь со временем менять характер. А вот у меня образовался вопрос. Возможно моя героиня захочет перекрасить волосы, такой вариант возможен? /modules/forum/img/smilies/content4.gif


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#31 11-01-2015 в 21ч03

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Outsider написал(а):

Будем уживаться с персонажем. Постараюсь со временем менять характер. А вот у меня образовался вопрос. Возможно моя героиня захочет перекрасить волосы, такой вариант возможен? /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Конечно же. Однако об этом придется писать в текстах к этапу, как это все происходило.


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#32 11-01-2015 в 22ч28

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Сторонний взгляд на мужские образы: Аллэн Такер получился на славу)))  А у Василия Орлова что-то с бровями. Они ну очень женственные,  тоненькие


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#33 12-01-2015 в 02ч31

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Я бы тоже хотела принять участие - там вроде один персонаж остался мужской, но не знаю...боюсь повторов, что ли, или интерес потерять ...поскольку уже принимала участие в этом конкурсе на ФГ...Вот думаю...если совсем никого больше желающих не будет, то могу помочь с мужичком...мне не привыкать  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#34 12-01-2015 в 06ч46

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Infernalish написал(а):

Почитала я такая описания.
У всех знатные, богатые, красивые, стройные... а у тебя большой ролевик-задрот еще и с пятном на лице и его надо вечно рисовать :DDDD
Ну а что поделаешь, блин, это жизнь...
http://i9.pixs.ru/storage/3/3/3/tumblrinli_2801202_15535333.gif

Ахах, это же мой Вадим Ларкинз теперь будет Закари Блэкволл  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
С удовольствием понаблюдаю за проектом со стороны

Надеюсь, Кристина, не сочтёте за оффтоп, если одну стаааренькую фоточку выложу.  Может, ещё кому-нибудь приятно вспомнить "былое" ? /modules/forum/img/smilies/sniff.gif

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#35 12-01-2015 в 12ч13

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Отличный был проект на ФГ!   А Макс Дейвидсон - бывший Виктор Дронов, мой персонаж...только немного измененный  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Наверное, я тоже все-таки со стороны понаблюдаю...

Офлайн

#36 12-01-2015 в 12ч36

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Midsummertime- Благодарим за мнение со стороны. Будем вам тут рады вновь. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Markiza- Надумаешь принять участие, всегда тебе буду рада. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png А насчет повторов: на фг успело пройти всего 7 этапов (да, изменять я их не буду), однако продолжение-то будет.)) Также персонаж у тебя сейчас бы был новый. Да и плюсом, я придумала новые, не менее увлекательные фишки для проекта. Но это все позднее. (За это будут доп. баллы даваться.)
А, насчет, Виктора - да, пришлось убрать его наклонности, ибо в этой игре правила запрещают подобное.
светик- конечно же не сочту, мне самой приятно вспоминать о нас.)) Смотрю и помню всех до единого /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#37 12-01-2015 в 12ч41

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

У многих такие образы шикарные, особенно очень нравятся мальчики: Аллэн Такер и Сэм Харрис /modules/forum/img/smilies/coeur.gif

Что касаемо моего перса, надо менять её полностью и срочно! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


...

Офлайн

#38 12-01-2015 в 21ч33

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ох! Руки добрались до компа. Точнее, не руки, а само тело, что не может не радовать. Еще раз хочу сказать спасибо за такой конкурс. Его то тут и не хватало!
И вот, персонаж мне понравился, но мы будем исправляться. Пока не скажу в какую сторону. Это все чертовы задумки, но будет весело!

Я так понимаю, что замыкала список 15 человек, выложивших работы и участвующих в конкурсе и ... второй этап будет быстрее :3


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#39 12-01-2015 в 22ч00

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Я все про мужские образы, ибо поражаюсь как при таких скудных возможностях можно делать классных чуваков)))
Блин, ну Такер был так крут с короткими волосами, самый прикольный из мужских персов.
Орлов сейчас великолепен,  ах эти скулы...)))
Вообще,  с удовольствием на всех посмотрела,  правда поразил парень с грудью о_О


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#40 13-01-2015 в 04ч08

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Возник вопрос: можно ли одевать бимбу так, как оделся бы парень, не обращая внимания на тело? Или без маскировки груди будет снижена оценка?


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#41 13-01-2015 в 07ч24

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

midsummertime написал(а):

Я все про мужские образы, ибо поражаюсь как при таких скудных возможностях можно делать классных чуваков)))
Блин, ну Такер был так крут с короткими волосами, самый прикольный из мужских персов.
Орлов сейчас великолепен,  ах эти скулы...)))
Вообще,  с удовольствием на всех посмотрела,  правда поразил парень с грудью о_О


Спасибо, что понравился Такер, не переживайте по поводу волос, тут такой конкурс что все поправимо... и еще за счет длинных волос, Адаму можно такие ммилые образы придумывать))) Например "спросоня" или "на пробежке с хвостиком" или "челка на резинке, делаем уборку"

Офлайн

#42 13-01-2015 в 13ч42

БимбАноним
Mio-chan
...
Место: Пенза
Сообщения: 42

*заоффтоплю немного*

Helwee написал(а):

Моника Мур
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32906.jpg

*рыдает в сторонке* моя Клодичкааааа  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Офлайн

#43 13-01-2015 в 19ч30

БимбоВовсю
Brizzz
...
Сообщения: 367

midsummertime написал(а):


Орлов сейчас великолепен,  ах эти скулы...)))

Спасибо/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#44 13-01-2015 в 22ч36

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Ритта написал(а):

Возник вопрос: можно ли одевать бимбу так, как оделся бы парень, не обращая внимания на тело? Или без маскировки груди будет снижена оценка?

Можно, оценка снижена не будет.


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#45 13-01-2015 в 22ч40

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Indamind написал(а):

Ох! Руки добрались до компа. Точнее, не руки, а само тело, что не может не радовать. Еще раз хочу сказать спасибо за такой конкурс. Его то тут и не хватало!
И вот, персонаж мне понравился, но мы будем исправляться. Пока не скажу в какую сторону. Это все чертовы задумки, но будет весело!

Я так понимаю, что замыкала список 15 человек, выложивших работы и участвующих в конкурсе и ... второй этап будет быстрее :3

Ну, меня месяца три, один человек убеждал его открыть, я никак не решалась.) Видимо не зря убеждал.))) Рада, что проект вызывает интерес. Мне это, как никому другому очень приятно!

Насчет, второго этапа. Скорее, завтра и оценки, и этап будут. Хотела сегодня, но у меня проблемы с ноутбуком.


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#46 13-01-2015 в 22ч42

БимбоКорош
Kris
...
Сообщения: 191

Mio-chan написал(а):

*заоффтоплю немного*

Helwee написал(а):

Моника Мур
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32906.jpg

*рыдает в сторонке* моя Клодичкааааа  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Эх, а я то как по вам всем скучаю /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


У каждого свой "талант бреда" и его же границы (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#47 13-01-2015 в 22ч53

БимбАноним
Mio-chan
...
Место: Пенза
Сообщения: 42

Kris написал(а):


Эх, а я то как по вам всем скучаю /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Сыпешь соль на рану   /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Офлайн

#48 13-01-2015 в 23ч49

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Ангулема написал(а):

midsummertime написал(а):

Я все про мужские образы, ибо поражаюсь как при таких скудных возможностях можно делать классных чуваков)))
Блин, ну Такер был так крут с короткими волосами, самый прикольный из мужских персов.
Орлов сейчас великолепен,  ах эти скулы...)))
Вообще,  с удовольствием на всех посмотрела,  правда поразил парень с грудью о_О


Спасибо, что понравился Такер, не переживайте по поводу волос, тут такой конкурс что все поправимо... и еще за счет длинных волос, Адаму можно такие ммилые образы придумывать))) Например "спросоня" или "на пробежке с хвостиком" или "челка на резинке, делаем уборку"

Ахах))) точно))) об этом я не подумала))))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#49 14-01-2015 в 02ч30

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Mio-chan написал(а):

*заоффтоплю немного*

Helwee написал(а):

Моника Мур
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32906.jpg

*рыдает в сторонке* моя Клодичкааааа  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Я о ней позабочусь /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#50 14-01-2015 в 02ч44

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Helwee написал(а):

Mio-chan написал(а):

*заоффтоплю немного*

Helwee написал(а):

Моника Мур
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32906.jpg

*рыдает в сторонке* моя Клодичкааааа  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Я о ней позабочусь /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Она не верит
Я чувствую это /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 30