Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5

#101 27-07-2016 в 20ч34

БимбоВовсю
AnimechkaViki
...
Место: Днище
Сообщения: 333

На работе все время какая-нибудь моднаянитакаякаквсе девушка запоет ХЭЙ ПАТИМЕЙКЕР,  у меня вянут уши и я начинаю материть ее, пока она не успокаивается. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#102 20-12-2016 в 14ч50

БимбАноним
Temari123
...
Сообщения: 23

SonaChan написал(а):

не знаю...я меломан,от AC/DC и Люмина до русской попсы,типо Винтаж.Настроение всё решает /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Но что бесит так это песни без смысла,просто ужасно раздражает!Где одни голые девушки,их пятые точки и всякий прочий бред за место текста хд


Я тоже так думаю


Жизнь, как маленькое одеяльце: потянешь наверх — мерзнут ноги, потянешь вниз — голова. Жить умеет тот, кто сворачивается калачиком (Эльчин Сафарли)

Офлайн

#103 13-02-2017 в 15ч51

БимбоНуб
...
Место: Ижевск
Сообщения: 4

Терпеть не могу популярную музыку. Всех стран-производителей. Не было  ни одной популярной песни или группы которая мне бы нравилась. Все эти "И стёкшие времена", да прочие Юлианы Карауловы с Тейлорами Свифтами вызывают желание организовать музыкальную инквизицию.


Missing Human Being

Офлайн

#104 02-07-2019 в 22ч21

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Тема не актуальна

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме более не актуально.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5