Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5

#76 29-06-2015 в 17ч45

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

рэп  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/mad.png  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Офлайн

#77 30-06-2015 в 03ч26

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Недолюбливаю русский рок, русский рэп, русский поп и всяческие фолк-коллективы. К зарубежным аналогам неприязни не питаю. Особенно раздражала еще со школы Земфира. И Флёр, как выражается мой близкий человек с ее текстов: "Это что за пи***ц?".

Последнее изменение внесено Rity (30-06-2015 в 03ч27)

Офлайн

#78 18-07-2015 в 10ч09

БимбАноним
Akemi5
...
Сообщения: 36

Сама люблю рок, не люблю рэп. Конечно, найдутся любителя этого жанра, к ним отношусь нейтрально, если не лезут с криками "Рок - говно!"


— Опасность? — подумала Коралина. — Звучит потрясающе. И совсем не страшно. Страшно, но совсем.

Офлайн

#79 04-10-2015 в 11ч43

БимбАноним
...
Место: Донецк
Сообщения: 19

Рэп

Офлайн

#80 04-10-2015 в 11ч47

БимбоСэнсэй
Эльенна
Autumn leaves falling down like pieces into place, And I can picture it after all these days
Место: Wonderland
Сообщения: 909

Не люблю рэп.

Офлайн

#81 08-10-2015 в 15ч10

БимбоМощь
Каорти
Un geste de vous..
Место: Ульяновск
Сообщения: 681

Не выношу рэп и большую часть клубной музыки

Офлайн

#82 11-10-2015 в 18ч16

БимбАноним
OrangeNini
...
Место: ...
Сообщения: 22

Конечно же, грустный русский рэпчик)

Офлайн

#83 13-10-2015 в 16ч49

БимбоПлюш
Silvery
Бывшая Simba
Сообщения: 89

В последнее время начали раздражать когда-то любимые Раммштайн и Мэнсон, а остальное, что уже обсуждалось ранее ( рэп, попса, билан, тимати..) так - поржать)))


http://www.pixic.ru/i/4050Z729x788s730.jpg

Офлайн

#84 26-10-2015 в 22ч51

БимбоВовсю
Ordinary
...
Сообщения: 253

Каждый жанр музыки хорош и плох по-своему. Поэтому я уважаю любой вид муз. деятельности, куда вложили душу. А вот попса (в значении популярная) большинство не отличается глубоким смыслом. Единственное, что я не люблю - неритмичная или без малейшего замысла песня.

Офлайн

#85 13-12-2015 в 14ч13

БимбАноним
Temari123
...
Сообщения: 23

Меня бесит рэп с матом.Любая музыка где есть мат.Мне не нравится Дима Билан


Жизнь, как маленькое одеяльце: потянешь наверх — мерзнут ноги, потянешь вниз — голова. Жить умеет тот, кто сворачивается калачиком (Эльчин Сафарли)

Офлайн

#86 13-12-2015 в 14ч43

БимбоВовсю
Lenoure
...
Сообщения: 353

Рэп, русский шансон, и немного попсы (начиная от 2000 г) есть некоторые композиции, к которым я либо нейтрально отношусь, либо возникают трепетные воспоминания (до 1996 г)

Офлайн

#87 14-12-2015 в 17ч55

БимбоНуб
Yuzuki
...
Сообщения: 4

рэп, современная попса

Офлайн

#88 10-01-2016 в 02ч49

БимбоСэнсэй
Luinil
let's go
Сообщения: 1 005

Не люблю плохую музыку,то есть некачественную.
Заметила,что в теме многие не любят русский рэп,и у меня аж залницу загорелась от этой стереотипности.
Русский рэп сейчас не представляет собой ак-47 и тиматити,а состоит из многих исполнитеоей,делающих качественную музыку. Например,одни из самых старых коллективов-кровосток. Отличную музыку делают. Тексты хоть и не несут особой смысловой нагрузки,но всегда очень хорошо "читаются",всм читабтсч так,что идут в какой-то такт с мелодией. Отлично звучит. Или же например фараон. Для 19 лет очень даже неплохо,единственное,что не очень-однообразность тем для песен. Но с музыкой и чтением рэпа у него отлично. В мелодии есть опреснений ритм,и читает он текст с определённым кол-вом ударов,что делает его композицию монотонной,что довольно интересно. Так же для 19летнено парня у него качественные клипы с хорошим монтажом,хорошо проработан имидж до деталей. Ну и например оксимирон. Здесь просто нафф сэд. Просто лучший из русского рэпа. Отличные рифмы,текст с глубокими смыслом,в тексте много едких словосочетаний,которые очень хорошо вписываются туда,читает быстро,эмоционально. Можно говорить вечно. Отличный исполнитель. Про клипы,имидж и подобное я вообще молчу. Всё просто идеально.
Просто накипело,ибо достал стереотип о том,что русский рэп лютое г.)
Так же можно о многих жанрах расписать. Просто многие написали здесь про русский рэп из-за распространённого стереотипа)
Не могу выделить никакой жанр. Просто в любом можно найти очень хороших исполнитеоей,которые делают качественную музыку,и её приятно слушать,а есть исполнители после прослушивания которых,кровь из ушей пойдёт. Нельзя судить жанр по 1-2 исполнителям.


...

Офлайн

#89 11-01-2016 в 20ч05

БимбАноним
MissDeath
...
Сообщения: 27

Однозначно, реп и русский шансон.


Load up on guns, bring your friends
It`s fun to lose and to pretend...

Офлайн

#90 11-01-2016 в 23ч28

БимбоВовсю
Amina67
I'm a monster, baby.
Место: Far away
Сообщения: 307

Не буду оригинальной. Меня очень сильно раздражает старый добрый русский рэп. Русский рок - то же самое.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


You've made up your mind and now it's true...
https://38.media.tumblr.com/ca5f6d999159f8f30ab9e4a2696c72b3/tumblr_nk1vv2yJsF1rf96dvo1_500.gif

Офлайн

#91 22-01-2016 в 21ч52

БимбЕщё
MegyrineLyka
...
Сообщения: 61

Терпеть не могу песни, которые каждый год 2-го августа распевают на улицах моего города. Жанр определить не представляется возможным, зато душевность льёт через край.

Офлайн

#92 29-02-2016 в 16ч33

БимбоКорош
BarbiePopPrincess
...
Место: Bimboland
Сообщения: 178

Смотря какое настроение. Для каждого настроения-своя музыка.))


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/227/gd/180840.jpg

Офлайн

#93 28-06-2016 в 15ч33

БимбоЛюбопытная
HombreSanto
Всё, что тебя не убьёт ― оставит шрам.
Сообщения: 1 934

Ненавижу, грубо говоря, слушать рэп и попсу.


   

Офлайн

#94 28-06-2016 в 16ч58

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

ПАТИМЕЙКЕР /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#95 07-07-2016 в 08ч53

БимбоКорош
TomaraRuiz
...
Место: Sevilla,España
Сообщения: 186

Pypylka написал(а):

ПАТИМЕЙКЕР /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Как я Вас понимаю, тоже не переношу этот бесмыссленный набор слов.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170232.jpg

Офлайн

#96 13-07-2016 в 14ч39

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Рэп и .

Офлайн

#97 13-07-2016 в 16ч06

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

Присоединюсь к клубу ненавистников Патимейкера  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png



Офлайн

#98 13-07-2016 в 20ч15

БимбоРепортёр
Supercreativa9
Как грустно было бы, если бы исчез смех.
Сообщения: 3 807

Я меломан.Я музыку слушаю разную,по настроению.Могу сегодня слушать Не молчи,а завтра уже Самую-Самую. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Если вам не нравится рок,рэп,поп и т.д. (что там ещё бывает у вас) то зачем слушать?Если не хотите,не слушайте.Вас же не заставляют.

И полностью согласна с Тифания!Дима Билан очень хороший певец!Я даже не знаю (самой даже трудно сказать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png )  как вы можете сказать что он плохой певец.Если бы он был плохим певцом он бы не получал 3-4 раза (подряд) премию как лучший певец.Да и Тимати хороший певец.Если вам не нравится их творчество зачем слушать?Не понимаю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
Простите,если что плохого сказала.

Офлайн

#99 19-07-2016 в 08ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Supercreativa9 написал(а):


Если вам не нравится рок,рэп,поп и т.д. (что там ещё бывает у вас) то зачем слушать?Если не хотите,не слушайте.Вас же не заставляют.


Не заставляют, угу. Но вынужденно находиться в одном доме с глухими меломанами иногда приходится, как и ходить в магазины, парикмахерские и прочие заведения, открывать окно летом, ездить в общественном транспорте и т.д.
Меня бесит любая музыка, которую приходится слушать не по своей воле, не имея возможности выключить или хотя бы убавить звук.

Офлайн

#100 25-07-2016 в 13ч16

БимбоСэнсэй
Luinil
let's go
Сообщения: 1 005

Мне дико интересно стало. Вопрос к людям,которые не любят рэп. Вы хоть его слушали? Или это просто,потому что так делает подавляющее количество людей?
Если слушали то,что?
Я серьёзно не понимаю,как людям невозможно (а-ля до боли в ушах) слушать Eminem,Oxxxymiron ,Yelawolf ,Little Big,Snoop Dogg,Yung Lean,Machine Gun Kelly?
Или вы слушали только ак47?
Про русский рэп. Я уже привела Мирона как пример. Тексты,где 95% людей,которые считают русский рэп для была,даже не поймут и 50% значения текстов альбома "Вечеый жид",потому что,во-первых,не знают значения многих слов из его текстов;во-вторых,не поймут скрытых аллегорий и символов в его песнях. И это музыка для быдла? Серьезно? Окей,не затрагиваю второй альбом,т.к. он более прост для обычного среднестатистического россиянина,хотя даже тут в альбоме присутствует сюжетная линия.
Little Big. Они как раз и высмеивают такое быдло в своих треках. Опять же,мало людей понимают их сарказм.
Ну и такое. *болиеилименее* Фараох. Нормальный исполнитель,но уж слишком нагло ворует идейку у Янг Лина да ещё и сэмплы у Нейбов берет.
Соре,пригорело.

Последнее изменение внесено Luinil (25-07-2016 в 13ч50)


...

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5